Путин отключил интернет в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
norstt
28.06.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
талоны на интернет нужно вовремя приобретать dont.gif

Это сообщение отредактировал norstt - 28.06.2015 - 16:12

Путин отключил интернет в Крыму
 
[^]
allpofig72
28.06.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 918
ИШШО про всемогущего Путина )

Путин — национальное блюдо Квебека, которое традиционно готовят из трех основных элементов: картофеля, сыра, и соуса. Существует множество разновидностей квебекского «путина», в том числе с беконом или мясом.

... Название пишется точно так же, как и фамилия президента России (Poutine). Довольно жирное и питательное блюдо стало очень популярным, так как холодный климат Квебека требует расхода большого количества калорий.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1937616.html

Иллюстрация: panzer038.livejournal.com

Оттава, 28 Июня 2015, 13:28 — REGNUM Много картошки, еще больше сыра и соуса в изобилии… Задача приготовить самый большой в мире «путин» (национальное блюдо кухни Квебека — прим. ИА REGNUM) была блестяще решена командой ресторана «Планета путин» в парке Монреаля Шамплэн (Champlain). Тысячи людей пришли участвовать в дегустации этого огромного блюда и полюбоваться его изготовлением, пишет крупнейшее франкоязычное издание Канады, La Presse.

Никогда не думал, что мы сможем приготовить более чем 7500 порции „путина“ быстрее чем за полтора часа» — прокомментировал журналистам президент и владелец "Планеты путин"
 
[^]
LordAsriel
28.06.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
посмотрите на его страницу обычный платный тролль
 
[^]
Палесандр
28.06.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1812
камалов проплаченный. вся группа знает его, от куда этот скрин диалога. у него есть такие же сторонники-дибилы.
всеми силами усираются, что Россия не права.
 
[^]
Igor0701
28.06.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 208
укры уберите свои грязненькие потные ручонки от Крыма,пока мы вас действительно не отьебали,бесите уже.
 
[^]
Школьница
28.06.2015 - 18:54
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8370
сижу в керчи и силой мысли пишу это сообщение!... Путин смог научить нас этому!
 
[^]
Victimus
28.06.2015 - 22:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Сколько читаю подобный бред и ни как не могу понять - зачем люди общаются с этими упорытыми?
 
[^]
Витаха
28.06.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
а я подозревал, что именно так все и будет. поэтому скачал себе интернет на флешку и в ус не дую.
единственная проблема у нас в Крыму - медведи. уж очень большие очереди на их получение. у меня талончик на октябрь sad.gif может посоветуете что-нить, други?
 
[^]
norstt
29.06.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (Школьница @ 28.06.2015 - 18:54)
сижу в керчи и силой мысли пишу это сообщение!... Путин смог научить нас этому!

сижу в Керчи !!! имя своего города пишите правильно )))
 
[^]
kotheus
29.06.2015 - 07:13
1
Статус: Offline


Сука шерстяная

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 419
Цитата (Витаха @ 28.06.2015 - 22:30)
единственная проблема у нас в Крыму - медведи. уж очень большие очереди на их получение. у меня талончик на октябрь sad.gif может посоветуете что-нить, други?

Бро, лучше не торопись с медведем, а пока расходников для него подкупи - водки и струн для балалаек. У нас тоже были товарищи, которые сразу получили медведей, а вот потом пошли проблемы, водки на всех не хватает, а вино массандровское косолапые усваивают плохо, начинают икать и рвать струны на балалайках, а талоны на струны ещё дороже чем талоны на талоны на интернет
 
[^]
uvolokbobra
29.06.2015 - 07:18
0
Статус: Offline


мыслитель

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 353
Можете не читать мой текст. Это я наличие интернета проверяю.
Уф... есть!



 
[^]
l2dragon
29.06.2015 - 07:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 39
СКАЗОЧКА

Однажды у маленьких славаукраинцев пропал их Бог Пу. Вот вроде никто и не обращал внимания, но кто-то крикнул: "А ведь мы не видели Пу уже десять дней!". Опечалились маленькие славаукраинцы — ведь если не будет Пу, кто же будет виноват во всех бесчисленных бедах, валящихся на их голову? В унынии бродили они по улицам и не слышно было их задорных кричалок "ПТН ПНХ!" и не видно было их весёлых прыжков.
"Стойте!" — закричал один из славаукраинцев — "Давайте украсим дом жрецов Пу, который называется По-соль-ство". И собрали они венок дивных цветов и отнесли его к По-соль-ству.
Но божество не обратило на это внимание и не явилось маленьким славаукраинцам. И снова впали они в тоску и уныние. Самые смелые из них подходили к Вратам в Царство Пу, которое называлось Блоги и кричали туда: "Пуйло сдохло!", надеясь услышать ответ. Но приспешники Пу, Ватники, только ехидно смеялись оттуда над ними. "Стойте!" — закричал один из славаукраинцев. — "Давайте построим памятник Пу перед По-соль-ством". И построили они памятник у По-соль-ства.
Но божество и в этот раз не явилось маленьким славаукраинцам... На счастье, ехал мимо славный батыр Алмаз-бек. "Что случилось, маленькие славаукраинцы?" - спросил он. "Пропал наш Пу", - ответили они. - "Некого обвинить в наших бедах и несчастьях, а сами мы не можем быть в них виноваты..." "Горю вашему помочь могу я", - сказал Алмаз-бек, и поскакал на верном скакуне ИЛ-76 в самое сердце царства Пу — Питер. Никто не знает как, но храбрый Алмаз-бек выманил Пу.
И увидели его маленькие славаукраинцы, и обрадовались, и обрели смысл жизни. И снова начали они прыгать и кричать свои задорные кричалки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8948
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх