Зеленые оборотни!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юрдэс
26.06.2015 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 61
В Самаре в центре города припарковаться правильно НЕРЕАЛЬНО
 
[^]
RusMAFIA
26.06.2015 - 09:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 495
Цитата (mpwspb @ 26.06.2015 - 09:32)
Цитата (xspirit77 @ 26.06.2015 - 09:30)
Цитата (veohstan @ 26.06.2015 - 09:01)
Странный поступок. Для кого законы придумывают? Позвонив этому нарушителю и предупредив об эвакуации, товарищь только простимулировал дальнейщую парковку в неположеных местах. Зачем это делать? Как же раздражают эти вечные "опаздуны" и "мне очень надо, я на 5 минут". Поставил свой пепелац как попало, номер под стекло - всё! проблемы все решены. А мне вот похер на номер, звонить не буду, эвакуаторщикам тоже, конечно, врядли позвоню, но вот плохого наговорю про владельца - мама не горюй=) Если так не хочется ходить ножками - нанимайте водителей или такси, чтобы подьезжать максимально близко к тому месту, куда вам надо, выходить из тачки, а водила будет парковать ее нормально.
з.ы. я за лешение прав на несколько лет, если человек был увлечен в неправильной  парковке, например 5 или 10 раз. ну или же 2-3 раза перекрыл вход в подъезд или еще чего сделал страшного.

а как тебе такой вариант:
ты едешь с ребенком в театр на спектакль, возможно вы опаздываете, причем вы выехали заранее но попали в пробку, далее вы подъезжаете к театру и видите, что парковки легальные все заняты, причем не только парковки а все обочины и вам уже не до чего нет дела, лишь бы побыстрее поставить хоть где-нибудь и чтобы как можно ближе.
кстати, недавно показывали сюжет по тв, там около какого-то детского театра парковщики себе такой бизнес устроили.

Выезжайте ещё более заранее или на метро

про такси что-нибудь слышали,театралы вы наши?
 
[^]
serajdy
26.06.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
если машины стоят в неположенном месте я даже глазом не пошевелю
и насрать ну чужие трещащие бюджеты, нехуй свои корыта разбрасывать где попало
 
[^]
putinpe
26.06.2015 - 09:35
1
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
ВЗЯЛ НА ЗАМЕТКУ
 
[^]
КотяриЩЕ
26.06.2015 - 09:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 78
Принципиально не звоню.... у нас возле работы парковка 100м пустая, нет все в два ряда становятся и целый ряд тю-тю. и так пробки а из-за таких еще хуже не выехать не въехать....
 
[^]
A6Q193
26.06.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
Цитата (Escuesito @ 26.06.2015 - 08:36)
Может быть парковаться давайте в нормальных местах?

Может быть обеспечить нормальные парковочные места в достаточном количестве? А не лепить высотки одну на другой практически без придворового пространства и парковки в адекватной доступности и цене?
 
[^]
Tergard
26.06.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 189
Хоть меня и не разу не эвакуировали за несколько лет, потому как стараюсь парковать там, где можно, но эвакуаторщики в нашей нерезиновой порой очень охуевшие создания. Потому как они частники и подчиняется их фирмА какому-то Ахмеду, или Рамзулу. Короче обезьянке. Нет, конечно же, я не против вывозить оборзевших, но контроль за работой эвакуации авто обязателен!
 
[^]
BlackWildHog
26.06.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1287
Цитата (Makkuro @ 26.06.2015 - 08:39)
Есть еще вариант: "Не парковаться как мудак", но кому это интересно, правда?
Проблем с парковками нет, есть проблема с синдромом "свинцовой жопы" - припарковаться за 200-300 метров от входа и пройтись пешочком - непозволительная роскошь для какой-то части общества.
Особо умиляют персонажи, которые залезут на газон или тротуар под знак остановка (даже не стоянка) запрещена, а потом в праведном гневе и в сияющих доспехах негодуют, что их эвакуировали.

А вот скажи, у тех кто пытается припарковаться днем на пару часиков в районе ЦМТ на пресне (МСК если чо) тоже синдром свинцовой жопы?
Там с нарушением запаркуешся иногда в 15-20 мин пешего путешествия))
И до кучи все дворы под шлагбаумами.
 
[^]
netrolto
26.06.2015 - 09:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
RusMAFIA
Выезжайте ещё более заранее или на метро
про такси что-нибудь слышали,театралы вы наши?

Дружище, я твой Нижний из конца в конец пешком пройду, а ты попробуй откуда-нибудь из Наро-Фоминска на цветной в театр на такси доехать, с женой и ребенком. Охренеешь, я тебе отвечаю.

Общественный транспорт? Ага, очень круто - на троих будет из той же Нары примерно 4 сотни в один конец электричка, еще сотня - метро, туда-обратно на общественном транспорте - минимум косарь на троих. Такси? Угу, сразу полторашка.

Блин, народ... Я понимаю, что где-нибудь на просторах нашей необъятной родины все норм, эвакуаторщики вежливые и не косячат, до штраф парковки можно дойти пешком за пол-часа.... Но не тут. Не меряйте всех под себя.

Это сообщение отредактировал netrolto - 26.06.2015 - 09:41
 
[^]
mpwspb
26.06.2015 - 09:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7
Походу я один зларадствую и ехидно кривляюсь, когда чью-то тачку увозят?? )))
Хотя у самого 2 раза увозили за месяц((( но я же не плАчу.

А вот если какая-то другая хня происходит, либо окно забыл закрыть, либо хулиганят - тогда всегда звоню и говорю!

 
[^]
Sten666
26.06.2015 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 291
И один хер этот мудак будет парковаться под знаками...
 
[^]
mpwspb
26.06.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7
[QUOTE=netrolto,26.06.2015 - 09:38] [QUOTE=RusMAFIA,26.06.2015 - 09:35]
Выезжайте ещё более заранее или на метро [/QUOTE]
про такси что-нибудь слышали,театралы вы наши? [/QUOTE]
Дружище, я твой Нижний из конца в конец пешком пройду, а ты попробуй откуда-нибудь из Наро-Фоминска на цветной в театр на такси доехать, с женой и ребенком. Охренеешь, я тебе отвечаю.

Общественный транспорт? Ага, очень круто - на троих будет из той же Нары примерно 4 сотни в один конец электричка, еще сотня - метро, туда-обратно на общественном транспорте - минимум косарь на троих. Такси? Угу, сразу полторашка.

Блин, народ... Я понимаю, что где-нибудь на просторах нашей необъятной родины все норм, эвакуаторщики вежливые и не косячат, до штраф парковки можно дойти пешком за пол-часа.... Но не тут. [/QUOTE]



Москва, крутой город чё)) Коренной?)))) Понапокупают вёдер себе, а потом жалуются.. вот чё за народ?
Ещё и копейки считают на метро))))) Театр.....

Это сообщение отредактировал mpwspb - 26.06.2015 - 09:41
 
[^]
Escuesito
26.06.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


estar de coña

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 59
Цитата
а как тебе такой вариант:
ты едешь с ребенком в театр на спектакль, возможно вы опаздываете, причем вы выехали заранее но попали в пробку, далее вы подъезжаете к театру и видите, что парковки легальные все заняты, причем не только парковки а все обочины и вам уже не до чего нет дела, лишь бы побыстрее поставить хоть где-нибудь и чтобы как можно ближе.

так никто не против. Никто не безгрешен. Ну тогда и будь готов что твою машину утащат. т.е. когда очень нужно ты паркуешь машину за 8000 рублей.
hz.gif
 
[^]
Kostya501
26.06.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (RusMAFIA @ 26.06.2015 - 09:35)
про такси что-нибудь слышали,театралы вы наши?

Есть такая категория людей - понторезы. Купили кредитомобиль и теперь религия не позволяет на нем не ездить. У приятеля жена такая. Раз в месяц ездит на встречу с мажорными подругами и по этому случаю, ей взяли в кредит авто. Т.к. на таксо типа не статусно считается у подруг. Раз в месяц, Карл!)))
 
[^]
vitiv
26.06.2015 - 09:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 361
А зачем бросать машину в неположенном месте? Зачастую, проблем с парковкой нет, только пройти ногами не охота 100-200 метров - в этом вся проблема.
 
[^]
zeppelman
26.06.2015 - 09:41
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
каждый случай индивидуальный.В этой ситуации владелец авто поблагодарил,а если бы автор просто позвонил,так,без угрозы эвакуатора и сказал "Ваша машина стоит неправильно",что бы он услышал в ответ...
 
[^]
TOS1
26.06.2015 - 09:41
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Я смотрю дохуя людей с искаженным пониманием того, что такое водительская взаимовыручка. Если вашу машину подперли вторым рядом - это неуважение к вам, если подперли вы - значит вы не уважаете других. Вот эти звонки по бумажкам - это не взаимовыручка. Это потворство нарушителям.
Зато как тема про обочечников (тоже нарушителей кстати), то бля единогласное - да убил/избил бы тварь, да машину бы ему битой исхуярил, да не пускайте вы этих уродов обратно на проезжую часть и т.п. :)
 
[^]
gelezo131
26.06.2015 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
мне кажется куда проще, не ставить машины там, где нльзя
 
[^]
Gasp
26.06.2015 - 09:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Абсолютно пофигу на тех у кого эвакуируют тачку. Сам на машине езжу с 2007, за все это время машину не эвакуировали ни разу и более того, ни разу я не вставал под знаком "Парковка запрещена". Когда очень нужно, а мест нет - тупо "нарезаю круги" в ожидании что кто то уедет или встаю за пару кварталов и иду пешком.
 
[^]
Exmilint
26.06.2015 - 09:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Медвежья услуга обществу. Возможно получи этот товарищ реальный штраф и геморрой с возвратом авто, он реально бы задумался над тем как правильно парковаться.
Не стоит сейчас писать про то что мест парковочных мало. Об этом нужно думать до покупки авто или хотя бы до выезда из дома. Машину приобретает взрослый человек, а вместе с ней он должен и осознавать ответственность, которую он на себя берет. Если он не готов ее нести, то и автомобиль ему не нужен.
 
[^]
Шеогорат
26.06.2015 - 09:43
3
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Минирование автомобилей быстро уберёт зеленый стервятников из города.
 
[^]
lemonid
26.06.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
А я вот поминусил тему. Ибо сказано в ПДД, как парковаться, и как скоростной режим соблюдать. А те, кто помогает избежать ответственности за нарушения - последние бляди no.gif
Автор, знай - когда на пешеходном переходе под колёсами гонщика будет умирать очередной ребёнок - это в том числе и твоя заслуга dont.gif
 
[^]
Kapues
26.06.2015 - 09:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (xspirit77 @ 26.06.2015 - 09:30)
Цитата (veohstan @ 26.06.2015 - 09:01)
Странный поступок. Для кого законы придумывают? Позвонив этому нарушителю и предупредив об эвакуации, товарищь только простимулировал дальнейщую парковку в неположеных местах. Зачем это делать? Как же раздражают эти вечные "опаздуны" и "мне очень надо, я на 5 минут". Поставил свой пепелац как попало, номер под стекло - всё! проблемы все решены. А мне вот похер на номер, звонить не буду, эвакуаторщикам тоже, конечно, врядли позвоню, но вот плохого наговорю про владельца - мама не горюй=) Если так не хочется ходить ножками - нанимайте водителей или такси, чтобы подьезжать максимально близко к тому месту, куда вам надо, выходить из тачки, а водила будет парковать ее нормально.
з.ы. я за лешение прав на несколько лет, если человек был увлечен в неправильной  парковке, например 5 или 10 раз. ну или же 2-3 раза перекрыл вход в подъезд или еще чего сделал страшного.

а как тебе такой вариант:
ты едешь с ребенком в театр на спектакль, возможно вы опаздываете, причем вы выехали заранее но попали в пробку, далее вы подъезжаете к театру и видите, что парковки легальные все заняты, причем не только парковки а все обочины и вам уже не до чего нет дела, лишь бы побыстрее поставить хоть где-нибудь и чтобы как можно ближе.
кстати, недавно показывали сюжет по тв, там около какого-то детского театра парковщики себе такой бизнес устроили.

Культурный уровень нужно начинать повышать до входа в театр.
 
[^]
Fenixit
26.06.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 373
А сколько за каждую машину получает эвакуатор? (Лично водила) Кто в курсе.

Это сообщение отредактировал Fenixit - 26.06.2015 - 09:45
 
[^]
Kudriaxa
26.06.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 243
Цитата
Разговор не об этом, разговор о том, что конкретно в Москве 80% случаев эвакуации - это тупой и бессмысленный беспредел, который оборачивается не пользой городу, а только лишь проблемами и тратами для автовладельцев - это факты. Сами эвакуаторщики тоже постоянно нарушают правила - ездят через сплошную, паркуются где хотят, создают заторы на пустом месте - это тоже факты.

Так какогож хрена-то?


Отличный вопрос и прямо по адресу. Капитан Руслан летит из Хабаровска решать ваши Московские проблемы с эвакуаторщиками.
А если серьезно, то ты должен понимать, что если эвакуаторщиков вообще убрать из города, то народ начнет беспределить еще больше. Потому что финансовый аспект перестанет кого либо волновать.
Еще раз повторю, все кто нарушает, должны нести наказание. Это утопия конечно, но надо хоть к чему то правильному стремиться. Ну или срать на всех, паркуюсь где хочу и эвакуирую кого хочу.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46532
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх