Буду первым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samael82
24.06.2015 - 09:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11
Цитата (Грибасюк @ 23.06.2015 - 13:36)
Цитата (samael82 @ 23.06.2015 - 09:49)
Скажите мне причём тут "Луганская" "народная" и "республика", если она не "Луганская", а"Московская", не "народная", а "бандитская оккупационная" и не "республика", а "тирания" ?
Вы сначала вещи своими именами назовите, а потом уже за что-то там боритесь.

ты" дочь шахтера" gigi.gif

А ты, видать, "севастопольская "дочь офицера""? не угадала, дурашка.
Хотя причём тут кто я, главное - кто ТС, и что он вам, дебилам, тут впаривает.
"книга", тоже мне. Глобус ЛНР там ещё не захерачили?

Это сообщение отредактировал samael82 - 24.06.2015 - 09:10
 
[^]
samael82
24.06.2015 - 09:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11
Цитата (Rus1lan @ 23.06.2015 - 23:26)
Живу в ЛНР. Так вот - вся эта хроника борьбы за независимость полнейшая поебень. Независимость от чего или кого? Если независимость от обыкновенной человеческой жизни - тогда да, жизни в которой за твою работу тебе платят зарплату, а не трут по ушам сказку о молодой и не окрепшей республике. Меня всегда дико вымораживает, когда я смотрю телевизор и там передают - хуй знает какой Российский гумконвой пересек границу ДНР/ЛНР - все щасливы и ликуют! Так вот - эту гуманитарку простые люди практически не видят вообще. Она тупо разворовывается местными мудаками от новой власти, а потом она оказывается на рынках, или продается в своих же точках за НЕХУЕВЫЕ бабки. Вот такая независимость у ЛНР. И если честно, то шла бы она нахуй вместе с теми кто на этой независимость грел, греет и будет греть руки, в то время как простым людям как беспризорным собакам кидают крошки с барского стола.

Ты ещё добавь что путин пойми как "независимая ЛНР" выживала бы без пенсий и пособий из проклятой фошиздзкой Украины. И ведь проклятые фошизды платят же, и мамашам, и "переселенцам", которых по 20 000 зарегено в нас. пунктах украинских с населением 10-12 тысяч.
А самые ушлые получают и в Украине, и в "ЛНР" , и грозят поднять бунт, если их заставят менять паспорта (без украинского в Украине путин что получишь), и если не прекратят вместо свидетельств о рождении с печатями украинскими (ФОШИЗДЗКИМИ!!!) начнут выдавать гордые бумажки с "ЛНР"-вскими штампиками, которые даже в Роиссе никому в путина не впились.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15704
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы