Мировое политическое шоу, Дух и сила России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sumgaitka
20.06.2015 - 01:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 594
Добавлю ка я ещё

Мировое политическое шоу
 
[^]
Mortello
20.06.2015 - 01:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
Цитата (OldGarry @ 20.06.2015 - 01:07)
Цитата (3вездочет @ 20.06.2015 - 00:59)
Цитата (Mortello @ 20.06.2015 - 00:48)
Цитата (OldGarry @ 20.06.2015 - 00:45)
Цитата (maximus20727 @ 20.06.2015 - 00:43)
Гордость за свою страну - это хорошо. Но... Напомнить, где была граница  с НАТО в 91-м году?

Я бы, с вашей аватаркой- в этой теме не выступал бы...

чотак? фошызм расправляет плечи?

фошызм расправляет плечи в таких темах
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1133081.html?hl=

Но внукам его победителей, как то похую, это же не про хохлов.

А вы предлагаете толерантность проявить? Человечество не способно существовать с такой плотностью населения и частотой взаимодействия- без насилия. Увы. Пока еще животные инстинкты нам нужнее утопического Всеобщего Процветания.

проблема цыган в том что они прекрасно чувствуют себя в освременном российском государстве. они знают кого можно купить и сколько это стоит.
как рыбы в воде себя чувствуют.
а поджигают их те кто охуевает от происходящего, те кто лично или косвенно пострадал от того что цыгане знают кому денег занести и сколько, те кто по хорошему обратился бы к правоохранителям но, поскольку, за все заплачено, берут дело в свои руки.
поджигателей винить сложно, они не ломают себя встраиваясь в существующую систему. но они воюют со следствием а не с причинами.
Цыгане они как даги с чеченами. Если им вовремя давать по рукам до будет вполне себе самобытный народ с небольшими тараканами, типа отару овец за невесту или коней спиздить.
Не в цыганах проблема, а в тех кто позволяет им становится проблемой
 
[^]
tulk
20.06.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:17)
Патриотизм дело хорошее , но мне вот интересно кто эти картинки рисует под огнем был когда нибудь , когда лежишь и думаешь как охуенно быть зеленым и плоским , а еще охуительнее кротом , а тебе при этом еще свою работу нужно выполнять
Полежал вдохнул три раза и бегом к следующему камню , холмику или углу дома , поближе и чтоб угол до огневой точки побольше был чтоб башку мог поднять и выстрелить
Портянки ни когда намотать не поздно , но хочется еще немного дома посидеть а не на БТР жопу об броню отбивать.

А что делать? Война плохо, но не мы её развязываем.
 
[^]
LORIMER
20.06.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (sumgaitka @ 20.06.2015 - 01:22)
Добавлю ка я ещё

Ну это уже несколько сквозит лизоблюдством и выбевается из общей конвы, хотя, от части, это верно. Люди на которых ровняешься меняются и в этом нет ничего странного. Мы опять вспоминаем Сталина, вспоминаем его жесткую руку, мы уважительны к Путину и к его внешней политике, но и у того и у другого есть недостатки, которые опять же мы, не либерасты, замечаем. Но люди не торт, чтобы всем нравится! В общей совокупной картине, плюсов многократно больше чем минусов.

Это сообщение отредактировал LORIMER - 20.06.2015 - 01:26
 
[^]
добрыйзлой
20.06.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 301
Сэры,Пэры,Англосаксы
Хватит вам медведя ссаться
Взяли за хер всей друзей
Приходите к нам в музей
Вам Россию не понять
На себя нужно пенять
Вы на выставку сходите
"Искандеров" посмотрите
Кто выёбываться будет
Под себя срать вскоре будет

Мировое политическое шоу
 
[^]
burialrat
20.06.2015 - 01:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (LORIMER @ 20.06.2015 - 01:20)
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:17)
Патриотизм дело хорошее , но мне вот интересно кто эти картинки рисует под огнем был когда нибудь , когда лежишь и думаешь как охуенно быть зеленым и плоским , а еще охуительнее кротом , а тебе при этом еще свою работу нужно выполнять
Полежал вдохнул три раза и бегом к следующему камню , холмику или углу дома , поближе и чтоб угол до огневой точки побольше был чтоб башку мог поднять и выстрелить
Портянки ни когда намотать не поздно , но хочется еще немного дома посидеть а не на БТР жопу об броню отбивать.

Безусловно Вы правы, большинство из тех кто пишет такие вещи небыли на реальной войне, но и пропаганда патриотизма нужна.

Если позволите немного отдолюсь от оной темы. Есть у нас, точнее был уже, один субъект, молодой спесивый. Так вот он ветеранов назвал вытеранами, за что и был нещадно бит, а это показатель, таких много и такие плодятся, поэтому и нужен патриотизм, нужны такие тексты.

Нас в 94 батальон на плацу построили в середине ноября тогда еще Первая не началась но все знали что начнется объяснили ситуацию , сказали кто не хочет ехать тогда еще в Дагестан пишите рапорт о переводе все все понимают , в нашем полку из 2х батальонов не написал ни кто , в моей бывшей 76ВДД из дивизии было 5 или 6 рапортов , пошли все .
И ни кому тогда не рассказывали как это круто и охренительно за Россию бошки класть , зато дохера было тех кто во всю глотку орал что служат только дебилы , вот мне и интересно кто прав то мож действительно дебилы отсиделись бы по тихой или военник купили или рапорт написали , чего поперлись то в горы не за окном ведь стреляют.
 
[^]
LORIMER
20.06.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 01:25)
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:17)
Патриотизм дело хорошее , но мне вот интересно кто эти картинки рисует под огнем был когда нибудь , когда лежишь и думаешь как охуенно быть зеленым и плоским , а еще охуительнее кротом , а тебе при этом еще свою работу нужно выполнять
Полежал вдохнул три раза и бегом к следующему камню , холмику или углу дома , поближе и чтоб угол до огневой точки побольше был чтоб башку мог поднять и выстрелить
Портянки ни когда намотать не поздно , но хочется еще немного дома посидеть а не на БТР жопу об броню отбивать.

А что делать? Война плохо, но не мы её развязываем.

Опять же пмсм, я согласен с Вами полностью и Вы будете правы в каждом своем суждении. Однако, мы видим ситуацию на Украине, пусть через призму сми (в том числе Интернета) видим как там и что происходит, на ЛНР и ДНР не нападали, но люди гибнут и никто из них не застрахован от шальной пули или снаряда. Говорить о том, правы ли они в своей войне - правы, любой кто защищается прав априори, в обратную сторону имеем убитых с обеих сторон, сирот и плачущих жен с матерями. Кто виноват - черт его знает, винить Американцев - идиотизм, они в большинстве своем вообще не интересуются политикой. Винить их правительство - недомыслие, потому как только их правительство такого бы сделать не смогло, а значит помогали им. А вот об этом уже стоит задумываться, кто есть враг.
 
[^]
Stuff
20.06.2015 - 01:33 [ показать ]
-13
LORIMER
20.06.2015 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:29)
Цитата (LORIMER @ 20.06.2015 - 01:20)
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:17)
Патриотизм дело хорошее , но мне вот интересно кто эти картинки рисует под огнем был когда нибудь , когда лежишь и думаешь как охуенно быть зеленым и плоским , а еще охуительнее кротом , а тебе при этом еще свою работу нужно выполнять
Полежал вдохнул три раза и бегом к следующему камню , холмику или углу дома , поближе и чтоб угол до огневой точки побольше был чтоб башку мог поднять и выстрелить
Портянки ни когда намотать не поздно , но хочется еще немного дома посидеть а не на БТР жопу об броню отбивать.

Безусловно Вы правы, большинство из тех кто пишет такие вещи небыли на реальной войне, но и пропаганда патриотизма нужна.

Если позволите немного отдолюсь от оной темы. Есть у нас, точнее был уже, один субъект, молодой спесивый. Так вот он ветеранов назвал вытеранами, за что и был нещадно бит, а это показатель, таких много и такие плодятся, поэтому и нужен патриотизм, нужны такие тексты.

Нас в 94 батальон на плацу построили в середине ноября тогда еще Первая не началась но все знали что начнется объяснили ситуацию , сказали кто не хочет ехать тогда еще в Дагестан пишите рапорт о переводе все все понимают , в нашем полку из 2х батальонов не написал ни кто , в моей бывшей 76ВДД из дивизии было 5 или 6 рапортов , пошли все .
И ни кому тогда не рассказывали как это круто и охренительно за Россию бошки класть , зато дохера было тех кто во всю глотку орал что служат только дебилы , вот мне и интересно кто прав то мож действительно дебилы отсиделись бы по тихой или военник купили или рапорт написали , чего поперлись то в горы не за окном ведь стреляют.

Я всячески уважаю Ваш опыт и Ваши действия и не говорю, что если припрет, а нас именно приперает, то мы не пойдем, пойдем, никуда не денемся, причем именно из Ваших побуждений, не из-за того что где-то кто-то, а потому что так надо, так правильно и так себя уважать будешь. Я имею в виду возможность разыграть все так, чтобы если не при "ферзе" то, хотя бы остаться при своих без жертв.

Добавлено в 01:35
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 01:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


Ты не понял о чем пост. А я не понял при чем тут вата, при чем тут братья славяне и так далее. Речь то не об этом была. Ну в общем, читай побольше и поменьше слушай того, что постишь.

Это сообщение отредактировал LORIMER - 20.06.2015 - 01:36
 
[^]
tulk
20.06.2015 - 01:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 01:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


Это как бы не "вата ликует от проеба дружбы братьев-славян", а хохлы при попустительстве украинцев проебали великого брата, и вместе с тем всю свою самойстийность и государственность.
А Украина ещё вернётся, покается за эти стишки перед Россией.

Это сообщение отредактировал tulk - 20.06.2015 - 01:42
 
[^]
speedys
20.06.2015 - 01:41
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Lomamaisty @ 19.06.2015 - 23:44)
Походу, это очень жирны либеропидоростический вброс.

Ребят, не ведитесь!

ОНО думает, что ЭТО тонко, но нихуя, это ЖЫРНО!

да ты само это ОНО. Когда набухаешься еще и похлеще выдаешь.
Норм картинки.
 
[^]
Andy31
20.06.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


старый щенок

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 182
Цитата (Нупогоди @ 20.06.2015 - 00:44)
Даже дети знают cool.gif

Я конечно патриот, ну не верю я, что это нарисовал ребенок, скорее его отец ВДВшник dont.gif
 
[^]
LORIMER
20.06.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (tulk @ 20.06.2015 - 01:40)
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 01:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


Это как бы не "вата ликует от проеба дружбы братьев-славян", а хохлы при попустительстве украинцев проебали великого брата, и вместе с тем всю свою самойстийность и государственность.

Вот-вот! Вот человек понимает что и где! Понимает кто кого проебал и как сложно, а может быть невозможно это будет вернуть!
 
[^]
speedys
20.06.2015 - 01:42
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 00:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


за вату въебать бы тебе. Но за ролик биту в жопу. Долбоеб.
 
[^]
LORIMER
20.06.2015 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (speedys @ 20.06.2015 - 01:42)
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 00:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


за вату въебать бы тебе. Но за ролик биту в жопу. Долбоеб.

Вот и ещё один здравомыслящий человек, я просто не могу так резко, пьян несколько, но мысль разделяю полностью.
 
[^]
burialrat
20.06.2015 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (LORIMER @ 20.06.2015 - 01:34)

Я всячески уважаю Ваш опыт и Ваши действия и не говорю, что если припрет, а нас именно приперает, то мы не пойдем, пойдем, никуда не денемся, причем именно из Ваших побуждений, не из-за того что где-то кто-то, а потому что так надо, так правильно и так себя уважать будешь. Я имею в виду возможность разыграть все так, чтобы если не при "ферзе" то, хотя бы остаться при своих без жертв.

Как только Военное положение и все остальные процедуры с ним связаные введут , то все военнообязаные пофигу кто ты патриот или нет станут патриотами , выхода просто не будет
Конечно легче за какую нибудь праведную и светлую идею воевать , но лично мне всегда было пофиг за что , какая разница ты уже там , для тебя ни светлые идеи ни деньги конкретно на боевых ничего не меняют , откатился в тыл или контракт свой отработал получил обещанное , вот тогда да можно и прикинуть за что , а так забивание головы бесполезными мыслями которые тябя еще быстрее в цинк загонят , за 12 лет эта философия меня ни разу не подвела.
 
[^]
Gromoзека
20.06.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 384
.....

Мировое политическое шоу
 
[^]
Gromoзека
20.06.2015 - 01:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 384
....

Мировое политическое шоу
 
[^]
AOP
20.06.2015 - 01:46
4
Статус: Offline


Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 01:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


А была ли она дружба-то? Настоящая дружба не продается и не покупается (ни за печеньки, ни за зеленые бумажки). Друзья могут конечно и поругаться, но не предать!

Это сообщение отредактировал AOP - 20.06.2015 - 01:47
 
[^]
KristoferGL
20.06.2015 - 01:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 464
Цитата (Stuff @ 20.06.2015 - 01:33)
Надо же, вата ликует от проеба дружбы братьев-славян, которые будут ненавидеть русских как минимум лет сто. Но умиляется кадыровской лезгинке, забывая отрезанные головы.
Надоело молчать.


С такими братьями врагов не надо...Покричали, поскакали москалей на гиляку... Падлу всякую героями сделали. А теперь как в анекдоте " А на за шо?" gigi.gif
А с чеченами, они были есть и будут наемниками. Хотя иметь себя в жопу как хохлобратия себя не позволяют.
 
[^]
callsign064
20.06.2015 - 01:49
0
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Не поленился. Зашел поглядеть на минусеров. Заминусил. По остальным даже не заходил. Минусил сразу. Уже писали и говорили, что в первой половине каждого века, Европа собирается и идет пиздить Россию (славян). Соответственно получает пизды и затихает почти на век. Может блять придумать какое-то ЛТП для Европы? Или дурку? Хуйня не закончится, пока не закончится навсегда.
 
[^]
speedys
20.06.2015 - 01:51
3
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
минусаторы активизировались. На ебаный ролик, как мухи на говно прилетели. А теперь посмотрите, кто спел стихи этой гандонши Дмитрук. Люди, которые потакают санкциям и ненавидят русских. Литовцы. Скорее не так. Литовцы-националисты.

Это сообщение отредактировал speedys - 20.06.2015 - 01:52
 
[^]
zoleg
20.06.2015 - 01:52
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Стоматит @ 20.06.2015 - 01:11)
maximus20727
Цитата
Провокатор. Из-за таких погромы и случаются.

Вам таки не хватает погромов?


Если верить "Википедии", то последний серьезный погром в России был в сентябре 1917 года.
Причем в Киевской и Волынской губерниях.
Так что можете не мечтать.

нет
ты забыл Львовские погромы и Бабий яр, Аушвиц и гетто.
это стали многие забывать.
И еще если нужно остановить убийц, то это не фашизм, а вынужденная мера. И только толерантные либерасты могут самозащиту назвать фашизмом, ибо хотят нам навязать вину. А вот хуем вам по губам.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.06.2015 - 01:53
 
[^]
LORIMER
20.06.2015 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (burialrat @ 20.06.2015 - 01:45)
Цитата (LORIMER @ 20.06.2015 - 01:34)

Я всячески уважаю Ваш опыт и Ваши действия и не говорю, что если припрет, а нас именно приперает, то мы не пойдем, пойдем, никуда не денемся, причем именно из Ваших побуждений, не из-за того что где-то кто-то, а потому что так надо, так правильно и так себя уважать будешь. Я имею в виду возможность разыграть все так, чтобы если не при "ферзе" то, хотя бы остаться при своих без жертв.

Как только Военное положение и все остальные процедуры с ним связаные введут , то все военнообязаные пофигу кто ты патриот или нет станут патриотами , выхода просто не будет
Конечно легче за какую нибудь праведную и светлую идею воевать , но лично мне всегда было пофиг за что , какая разница ты уже там , для тебя ни светлые идеи ни деньги конкретно на боевых ничего не меняют , откатился в тыл или контракт свой отработал получил обещанное , вот тогда да можно и прикинуть за что , а так забивание головы бесполезными мыслями которые тябя еще быстрее в цинк загонят , за 12 лет эта философия меня ни разу не подвела.

Понимаете, Вы изначально стоите выше меня просто по принципу того, что я всего лишь, как принято говорить - диванный теоретик, я излагаю лишь своё понимание вопроса, при этом ни разу не побывал в "конфликте", но думаю, я поступил бы именно так, как пишу, потому как мне терять есть что, у меня семья и за это я готов долбить каждого и за каждое до победного, надеюсь.

Можно много говорить, да ты просто бахвалишься, да ты струсишь, да ты слабак и прочее. Да струшу, не боится только идиот, но пойду, деваться некуда, я маму люблю, жену, дочь, я в конце концов люблю свою страну, пусть она для меня маленькая, ограничивается моим городом, да и то не всеми районами, но люблю же! С другой стороны я негодую исключительно из-за людей которые привыкли хаить свой край, хаить жизнь, хаить устои, хаить родных мол они "совки". В большинстве своем это те, кто ничего не добился, посредственный офисный сотрудник, посредственный отец и муж, посредственный человек по сути.
 
[^]
burialrat
20.06.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (LORIMER @ 20.06.2015 - 01:53)

Понимаете, Вы изначально стоите выше меня просто по принципу того, что я всего лишь, как принято говорить - диванный теоретик, я излагаю лишь своё понимание вопроса, при этом ни разу не побывал в "конфликте", но думаю, я поступил бы именно так, как пишу, потому как мне терять есть что, у меня семья и за это я готов долбить каждого и за каждое до победного, надеюсь.

Можно много говорить, да ты просто бахвалишься, да ты струсишь, да ты слабак и прочее. Да струшу, не боится только идиот, но пойду, деваться некуда, я маму люблю, жену, дочь, я в конце концов люблю свою страну, пусть она для меня маленькая, ограничивается моим городом, да и то не всеми районами, но люблю же! С другой стороны я негодую исключительно из-за людей которые привыкли хаить свой край, хаить жизнь, хаить устои, хаить родных мол они "совки". В большинстве своем это те, кто ничего не добился, посредственный офисный сотрудник, посредственный отец и муж, посредственный человек по сути.

Да не переживай я же выше написал что пойдешь , вопрос лишь в том нужны тебе причины или достаточно только одной что Надо , и все .
На войну не стоит стремится , но и бегать смысла нет если война глобального масштаба , еще не известно где шансов выжить больше на передке или в тылу , а потом для особо ретивых есть специально обученые люди в комендатурах которые доходчиво объяснят , что тут сидеть не вариант :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12761
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх