Ожидание и реальность обещаний Единой России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
неходос
27.05.2015 - 07:36
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7499
"Правительством Архангельской области при участии...." просто цитата..а поле сделать нужно
 
[^]
J37rus
27.05.2015 - 07:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 159
Неожиданно честно говоря. Я думал хоть фундамент заложат, щебенки привезут. идиная росия - стай гнусных 3,14расов. Не все, но не покидает ощущение, что большинство. Придет потом какой нибудь Сталин, и перевешает всех, потом через сто лет после этого будут орать - ВСЮ БЛЯТЬ ЭЛИТУ ИРОД СГУБИЛ. Нифига это не сарказм. Вот. Зла не хватает.
 
[^]
gogiwas
27.05.2015 - 07:37
1
Статус: Offline


Трепетун

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 256
В Новороссийске уже,, магнит,, стоит на месте предполагаемого спорткомплекса. Деньги освоили и землю продали,по полной сняли капусты....
 
[^]
патеха
27.05.2015 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 2299
Это же стабильность по едросовски lol.gif
Сколько ещё таких забытых плит по России...
Вангую..к 2018-году появятся ещё похожие плиты с надписями "здесь будет город сад""...

Это сообщение отредактировал патеха - 27.05.2015 - 07:39
 
[^]
LLLL2010
27.05.2015 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Могильный камень комплексу.

А на "спортивном комплексе", отделанном кожей и с двойным турбонаддувом, уже давным давно сын губернатора катается.
 
[^]
NaOH
27.05.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (Батарейкин @ 27.05.2015 - 06:06)
В СССР говорили "Мы сделали!" теперь говорят "Мы сделаем!"

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! К концу 1965 года у нас не будет никаких налогов с населения." © не Грызлов
 
[^]
КапитанВрун
27.05.2015 - 07:42
1
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (Higler @ 27.05.2015 - 05:16)
Естественно с помпой и освоением бюджетных денег на памятную плиту...

а давай так:
я кабута спросил: "Где пруфы про освоение бюджетных средств?"
а ты кабута сказал: "Простите многоуважаемые, про освоение средств приврать пришлось для разжигания праведного гнева Вот, вот пруфы"

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 27.05.2015 - 07:45
 
[^]
PEKTOP
27.05.2015 - 07:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (frod @ 27.05.2015 - 07:35)
PEKTOP
вот оно как, а я думал вы только Владимира Владимировича от гнусных инсинуаций защищаете, ан нет, и партию, ой, простите, Партию, тоже.  rulez.gif
ну а если отвлечься от стёба, то да, бывает такое, только когда это происходит разок второй, это как бы исключение, а если на постоянной основе, то правило.  cool.gif

Я аж супегероем себя почувствовал на секунду cool.gif Президента защищаю rulez.gif

А если без стеба - да просто по приколу поучаствовать в сраче, когда у оппонентов только общие фразы "попилили", "воры", обещания..
Когда-то, помнится, про олимпиаду, подобные ТСу, "ванговали", что распилят, обосрутся и "не сдержат обещания" т.д. и т.п.
Это к примеру. Я к тому, что любят людишки, типа обочечника и вазофоба Хиглера, частности выискивать и раздувать сенсацию. А сколько было сделано, с другой стороны?

А по поводу сколько раз это происходит - есть другая поговорка: кто ничего не делает, тот то, как раз, и не ошибается.

Тоже подходит.

Вон, выше опять вангователь, про камни с надписями "город-сад". Уверен, что в свое время в первых рядах был, орал про олимпиаду.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 27.05.2015 - 07:45
 
[^]
MiguelBarbuda
27.05.2015 - 07:50
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Ахаха)) Слабаки. У нас вон бывший губернатор с 1996 года Ледовый дворец строит. Тоже при первой возможности в ЕдРо вступил. В 2008-м году пресс-служба сообщала, что через год дворец всё-таки будет.
До сих пор на этом месте пустырь. Даже таблички нет))
 
[^]
hcetih
27.05.2015 - 07:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
На момент закладки этого камня было ясно что ничего не будет. В центре города уже был недостроенный ФОК, размером правда так раз в 10 поменьше. А тут на окраине строить такую вундервафлю. Да и губер еще тот пиздобол был
 
[^]
frod
27.05.2015 - 07:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
PEKTOP
какие общие фразы? это у ЕдРа куча таких фраз, а ещё любят себе все заслуги забирать. это касаемого твоего "сколько построили". такое ощущение, не выигрывай непонятным образом ЕдРо выборы, ничего бы для народа и не строилось вообще.
если до конца честным быть, так мне вообще ни одна партия из любезно представленных к выбору не нравится, просто ЕдРо это сборище одних и тех же лиц, что уже десятилетиями перебегают из одной партии в другую, держа нос по ветру.
и заметь кстати,мы, просральщики или кто мы там по твоей квалификации, хотя бы стараемся свою точку зрения аргументировать, а ваши это просто любители пошпалить что угодно, отличающееся от правильного по их точке зрения мнения.
 
[^]
PITBULL74
27.05.2015 - 07:59
2
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
В моем поселке, году эдак в 2002 или 2003 мы расчищали спортивную площадку, в советское время ее сделали, огороженная забором, но в перестроечное время и 90-е её забросили, а забор растащили, площадка заросла кустами и деревьями. И вот мы под руководством физрука и нескольких учителей, приступили к расчистке, вырубили деревья, кусты. Всё это вывозили на камазе с прицепом, который нам дал дед одного из учеников, потом приехал отец еще одного на бульдозере и выровнял нам площадку. Вот так вот без Единой России, без правительства, без какой-либо администрации, своими руками мы это сделали. Правда это была деревня и мы не строили спорткомплекс.
 
[^]
xenta
27.05.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 56
Просто кто-то из Сечиных и иже с ними посчитал, что он получает на миллион меньше, вот и не свершилось)) суровые реалии блеать.
 
[^]
massadig
27.05.2015 - 08:02
1
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
У тещи в провинциальном городке на обшарпанной хоккейной коробке висело: ГАЗПРОМ помогает развитию спорта.... Потом ГАЗПРОМ замазали и написали ЛДПР.
 
[^]
doctorlama
27.05.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Higler @ 27.05.2015 - 05:16)
Обещание чиновников и депутатов Единой России построить спортивный комплекс за 1-3 года. Естественно с помпой и освоением бюджетных денег на памятную плиту...

27 мая 2010 года!

гражданам надо скинуться и купить большой венок, а на лентах золотом написать: от неблагодарных граждан, безвременно почившим обещаниям и бюджетным деньгам. Помним, скорбим!" и большой делегацией под траурную музыку возложить к плите.... ну там тв, радио пригласить, известных блогеров... вообщем с помпой...
 
[^]
alexnecro
27.05.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (PITBULL74 @ 27.05.2015 - 07:59)
В моем поселке, году эдак в 2002 или 2003 мы расчищали спортивную площадку, в советское время ее сделали, огороженная забором, но в перестроечное время и 90-е её забросили, а забор растащили, площадка заросла кустами и деревьями. И вот мы под руководством физрука и нескольких учителей, приступили к расчистке, вырубили деревья, кусты. Всё это вывозили на камазе с прицепом, который нам дал дед одного из учеников, потом приехал отец еще одного на бульдозере и выровнял нам площадку. Вот так вот без Единой России, без правительства, без какой-либо администрации, своими руками мы это сделали. Правда это была деревня и мы не строили спорткомплекс.

Это всё очень хорошо, вы молодцы. Но это одновременно и плохо, потому что население самостоятельно выполняет функции государства (ну, как принято тут писать "самому что ли трудно подъезд покрасить?").
 
[^]
PEKTOP
27.05.2015 - 08:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (frod @ 27.05.2015 - 07:58)
PEKTOP
какие общие фразы? это у ЕдРа куча таких фраз, а ещё любят себе все заслуги забирать. это касаемого твоего "сколько построили". такое ощущение, не выигрывай непонятным образом ЕдРо выборы, ничего бы для народа и не строилось вообще.
если до конца честным быть, так мне вообще ни одна партия из любезно представленных к выбору не нравится, просто ЕдРо это сборище одних и тех же лиц, что уже десятилетиями перебегают из одной партии в другую, держа нос по ветру.
и заметь кстати,мы, просральщики или кто мы там по твоей квалификации, хотя бы стараемся свою точку зрения аргументировать, а ваши это просто любители пошпалить что угодно, отличающееся от правильного по их точке зрения мнения.

Эм.. я тут что-то неаргументированно ответил? На срач про олимпиаду ссылочку предоставить?
И кто это "наши":??? Я единственный кремлебот япа rulez.gif lol.gif
И кто, в таком случае, шпалы мне отгружает, если "вы" все такие аргументированные.

Что смешно - так то, что я не защищаю едро, а направляю врос по более правильному руслу, более правдивому. Что обещало правительство Архангельской области, заручившись поддержкой депутата, а не чисто едро.

Разве нет? Это не так? "При участии" - это обещания едра? Или правительства?

Тут уже орут, что некие деньги, миллиарды, уже в дачах чиновников вложены. Это ты называешь аргументированной позицией?

Или все-таки моя информация более аргументирована (несмотря на то, что зашпалена)? Что деньги в принципе не выделены были и кричать о распиле тут глупо? Что обещание не сдержало именно правительство Архангельской области?

Вот ты пообещал, к примеру, соседу помочь баню построить. Все об этом знают. Но сосед даже стройку не начал. Обвинения, что ты обещал и не помог - ты будешь считать адекватными?

Ну и у кого, в данном случае, правильное мнение? Если вот взять и порассуждать?

Вот такие некоторые "аргументированные":
http://www.yaplakal.com/findpost/18632229/...opic697749.html

Цитата
Да в рот она ебись,Эта олимпиада.Получим то ,что заслужили.Уже противно смотреть на это шапито с огнём.Правда куда только его не забыли впихнуть. В жерло вулкана ,что б он ёбнулся туда и все успокоились.Позорища будет много но нам покажут мало.Да и на хер кому это нужно? Уже столько спиженно из наших карманов.Мне лично насрать на эту олимпиаду.Была раз в жизни "Московская" и хватит.Все тогда сложилось и дембель и любовь.Гордость за свою страну за СССР.И растовались мы со слезами на глазах.Главное все было искренне от души.Сейчас одна фальш.Не горит,воруют и всё рушится.Живём как попапало а теперь будем жить как придется.


Это сообщение отредактировал PEKTOP - 27.05.2015 - 08:33
 
[^]
hcetih
27.05.2015 - 08:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
PEKTOP
Цитата
Разве нет? Это не так? "При участии" - это обещания едра? Или правительства?

обещал губернатор, остальные вообще возможно не в курсе были. На сколько я помню кроме этого камня не было сделано вообще ничего, чуть ли не земля, на которой камень поставили в частных руках находилась. ни проекта ни согласования точно не было
 
[^]
Русскийякут
27.05.2015 - 08:35
0
Статус: Offline


ватный колорад

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 26
Прямо под плитой комплекс и лежит. Помянули да разошлись =)
 
[^]
Aptekar
27.05.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Раскачиваешь, предатель? Ну-ну...
 
[^]
PaParus
27.05.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (hcetih @ 27.05.2015 - 07:55)
Да и губер еще тот пиздобол был

Может здесь собака порылась? )
Не надо было губера того увольнять,
пока спорткомплекс не построит?
 
[^]
NaOH
27.05.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (PEKTOP @ 27.05.2015 - 08:25)


Вот ты пообещал, к примеру, соседу помочь баню построить. Все об этом знают. Но сосед даже стройку не начал. Обвинения, что ты обещал и не помог - ты будешь считать адекватными?

Не совсем удачный пример. Всё же ЕР в то время позиционировалась как правящая партия, идеологическая основа вертикали власти. Тут скорее так: твой подчинённый торжественно обещал, а ты поддакивал. Потом подчинённый дело завалил. Он, конечно, виноват, но... по крайней мере в нашей компании считается, что вина подчинённого лежит на начальнике. Если кто-то из моих завалит дело, то шеф еб... конструктивно критикует меня. Вроде бы это азбука управления.
 
[^]
Rediska74
27.05.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
Надо дяде Вове на них пожаловаться, а можно в ОНФ, эти вату долго не катают))))
 
[^]
asasn2
27.05.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 277
Это злоумышленники плиту в Сочи спиздили и к вам притарабанили!
 
[^]
frod
27.05.2015 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
PEKTOP
Я шпалы раздаю тока откровенно тупым экземплярам. Я вообще сторонник диалога,дабы в оном возможно точки соприкосноаения найти. Ну скажи,положа руку на сердце, разве ты не замечаешь, какую херню "ваши" несут? То многоходовки, то очередной раз загнивающая европа, урапатриотические бредни и куча псевдоэкспертов. А ЕдРо само виновато, ибо по большей чксти они занимаются тупо популизмом, а на выборах устраивается пародия на честность и по полной привлекается админресурс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8578
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх