Прессе показали ход масштабной реконструкции, «Артека»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
24.05.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (alexbull75 @ 23.05.2015 - 20:19)
Разрыв мозга», — написал репортер

Мозга? А пуканы то как рваться будут!
 
[^]
ezvx
24.05.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (mrKorolko @ 23.05.2015 - 20:47)
А я оптимист. Думаю, что всё отстроят и туда смогут попасть больные дети.
Ну, мне бы так хотелось это видеть.

Артек не для больных детей, а для самый выдающихся .. или тех у кого есть 65 тыщ и блат...

Это сообщение отредактировал ezvx - 24.05.2015 - 13:14
 
[^]
Gulliver
24.05.2015 - 13:34
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Цитата (Shkuroter @ 24.05.2015 - 12:33)
Строят - плохо(пилят бабло).
Не строят - плохо(спиздили бабло).
Монета на ребро не падает, господа пидорасы либералы - вы уж определитесь - строить надо или нет??
Ждём от вас ответа..

То что строят хорошо, но надо строить для всех
 
[^]
mantumare
24.05.2015 - 13:39 [ показать ]
-14
Dimanius
24.05.2015 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Цитата (mantumare @ 24.05.2015 - 13:39)
[QUOTE=kernelinux,24.05.2015 - 12:07] [/QUOTE]
Охуеть, что за вы люди. Не строят, всё спиздили, строят - распилили. Когда же вы уже нажрётесь. Поэтому и живете так бедно, с такими взглядами на жизнь. Вам в хохляндию надобно переехать, там перемога, власть без коррупции и т.д. и т.п.


П.С. Где это яйца по 90???

Монетка, Пермь, 2я категорияя 34 рубля за десяток, 1я 40 с копейками, С0 - 50 рублей за десяток. [/QUOTE]
Я рабочий человек, всегда им был и по-ходу до конца им и останусь. Я не знаю кто там у Вас зажрался. Но моим детям и детям таких же рабочих людей как я, в Артек не попасть никогда по финансовым соображениям.
Надо быть либо слепым, либо дураком, чтобы не понимать этих двухходовых схем. Не надо рисовать мне тут патриоческой блевотой красивые картины светлого будущего. Вам говорит это человек с ипотекой и средней заработной платой, который должен всем и всюду: в детский сад, в школу, коммунальщикам, налоговой, банку и даже ГИБДД!
Тут речь идет не о взглядах на жизнь, а том как вынимают пидарасы последнее из кармана. Или Вы скажете, что у нас в стране есть все условия для мелкого бизнесса и я просто лентяй?
Эта стройка ни что иное как РАСПИЛ бюджетных средств, а отдыхать в том лагере будут дети далеко не всех родителей.

П.С. "Пяторочка", г.Ивантеевка Московская обл. С0- 87 рублей. 2-ю категорию жрите сами.

Сударь идите нахуй пожалуйста.
г. Истра дикси и прочая лабуда. 50 рэ не более.
А то что ваши дети туда не поедут это не вина государства.
Туда обычно посылали именно выдающихся так сказать. Например гениев в каком либо направлении.
Ну и еще, не позволяйте вынимать че то там у вас из карманов.
У меня например карманы целы.
 
[^]
Mamboking
24.05.2015 - 14:30
9
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (WoTист @ 24.05.2015 - 00:38)
ммм....красота....удорожание в 7 раз, хищение хуильярдов....как это знакомо....

но дело безусловно полезное!

можете минусить сколько влезет! gigi.gif

вещаю о том, что есть на самом деле....об этом все знают но боятся признаться!

Как же вы заебали своим нытьем - все, что ни делается в России, хорошее или плохое, все становится поводом для нытья. Съебите нахуй в страну, в которой вас устраивает.

Это сообщение отредактировал Mamboking - 24.05.2015 - 14:30
 
[^]
Mamboking
24.05.2015 - 14:31
5
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (mantumare @ 24.05.2015 - 17:39)
[QUOTE=kernelinux,24.05.2015 - 12:07] [/QUOTE]
Охуеть, что за вы люди. Не строят, всё спиздили, строят - распилили. Когда же вы уже нажрётесь. Поэтому и живете так бедно, с такими взглядами на жизнь. Вам в хохляндию надобно переехать, там перемога, власть без коррупции и т.д. и т.п.


П.С. Где это яйца по 90???

Монетка, Пермь, 2я категорияя 34 рубля за десяток, 1я 40 с копейками, С0 - 50 рублей за десяток. [/QUOTE]
Я рабочий человек, всегда им был и по-ходу до конца им и останусь. Я не знаю кто там у Вас зажрался. Но моим детям и детям таких же рабочих людей как я, в Артек не попасть никогда по финансовым соображениям.
Надо быть либо слепым, либо дураком, чтобы не понимать этих двухходовых схем. Не надо рисовать мне тут патриоческой блевотой красивые картины светлого будущего. Вам говорит это человек с ипотекой и средней заработной платой, который должен всем и всюду: в детский сад, в школу, коммунальщикам, налоговой, банку и даже ГИБДД!
Тут речь идет не о взглядах на жизнь, а том как вынимают пидарасы последнее из кармана. Или Вы скажете, что у нас в стране есть все условия для мелкого бизнесса и я просто лентяй?
Эта стройка ни что иное как РАСПИЛ бюджетных средств, а отдыхать в том лагере будут дети далеко не всех родителей.

П.С. "Пяторочка", г.Ивантеевка Московская обл. С0- 87 рублей. 2-ю категорию жрите сами.

Расскажи нам рабочий человек, где ты работаешь?
 
[^]
Stado
24.05.2015 - 14:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1993
Кипарисный, кипарисный нас с тобой Артек подружил...
Мне повезло, я был там :))))

Теперь надеюсь и дети попадут

Это сообщение отредактировал Stado - 24.05.2015 - 14:32
 
[^]
лукас
24.05.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
[При окраине в Артеке рассадник педофилии был. Ляшко там особо выделился

Лично, что-ли, пострадал?
В Международном детском центре «Артек» насиловали детей. Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко. Депутат ссылается на обращение матери двоих детей, которые были изнасилованы в «Артеке». Факты подтвердились. Возбуждено уголовное дело. Руководство лагеря отрицает факт изнасилования.

По словам депутата, насиловали детей «высокопоставленные преступники». Вадим Колесниченко заявил, что «мы делаем все», чтобы эти люди «не избежали ответственности».

«Я обращаюсь к правоохранительным органам, к Генеральной прокуратуре, к Уполномоченному по правам человека не допустить прикрытия этого позорного дела, не допустить закрытия уголовного дела, которое уже возбуждено, не затягивать его, вывести ублюдков на чистую воду и наказать их», - добавил Вадим Колесниченко.

Его поддержали депутаты из других фракций.


Добавлено в 14:43
Цитата
Эта стройка ни что иное как РАСПИЛ бюджетных средств, а отдыхать в том лагере будут дети далеко не всех родителей.
конечно что ж ещё ...человек с ипотекой и средним заработком позволяющим взять эту ипотеку
Цитата
Эта стройка ни что иное как РАСПИЛ бюджетных средств, а отдыхать в том лагере будут дети далеко не всех родителей.
конечно не всех -потому что многие могут себе позволить другой отдых ...а Артек - он и будет Артеком ... с орденами и наградами на панно при входе в лагерь ..которые катя ющенко когда то решила убрать
 
[^]
DasKochet
24.05.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8887
Другое, поколение, может оценит!

Прессе показали ход масштабной реконструкции
 
[^]
Sevs
24.05.2015 - 15:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Цитата (WoTист @ 23.05.2015 - 23:38)
ммм....красота....удорожание в 7 раз, хищение хуильярдов....как это знакомо....

Просто пиздец!!!
Откуда вы лезете то.
Любое движение государства, по вашему, распил. При этом ямы на дорогах не кому не нравятся. А как их, нахуй, ремонтировать, если по вашему, все спиздят.
 
[^]
MadeInMoscow
24.05.2015 - 15:05
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11540
Цитата (WoTист @ 24.05.2015 - 06:14)

вопрос с откатами решать властям необходимо....хотя о чём это я - пчёлы против мёда получается....


Факты по откатам при строительстве Артека будьте добры представить. И не надо пиздеть про "все всё знают". Факты давайте.
 
[^]
ULtoR
24.05.2015 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Тут некоторых послушать, дак ниче делать не надо. Артек ремонтируют - дети чиновников отдыхать будут, дорогу хорошую сделали - скажут, бенз столько стоит, что только чиновники будут ездить, пытаются что то в Сколково делать - пи..дец только попил и дербан. Ребята, с таким отношением лучше сразу в гроб, там проблем и детей чиновников нету.
 
[^]
mantumare
24.05.2015 - 15:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 77
Цитата (Dimanius @ 24.05.2015 - 14:23)
[/QUOTE]
Сударь идите нахуй пожалуйста.
г. Истра дикси и прочая лабуда. 50 рэ не более.
А то что ваши дети туда не поедут это не вина государства.
Туда обычно посылали именно выдающихся так сказать. Например гениев в каком либо направлении.
Ну и еще, не позволяйте вынимать че то там у вас из карманов.
У меня например карманы целы.

Не позволять? Вы предлагаете мне не платить по счетам, кредиту и т.п. Вы предлагаете мне не платить взяточку за детсад и сесть дома с ребенком вместо работы?
Я очень рад за целостность Ваших карманов, но не все такие выдающиеся как Вы. Есть люди, например как я, у которых жена работает и сам на двух работах. Есть люди, у которых родители живут в 300км от Москвы и получают до 15-ти тысяч в месяц как нехуй делать. Но это не важно, все они нытики и неудачники, долбаебы одним словом. Главное, чтобы в Артеке все построили и туда хлынул неиссекаемый поток одаренных детишек.


П.С. Я когда в универ поступал, в группе поступающих был один единственный по-настоящему одаренный человек со стандартным прозвищем "Пушкин", он же был единственным из 30-ти человек, кто не платил взятку за поступление и он же был единственным кто это не знал. Надо ли говорить взяли его или нет?

Добавлено в 15:29
Цитата (Mamboking @ 24.05.2015 - 14:31)
[/QUOTE]
Расскажи нам рабочий человек, где ты работаешь?

У меня две работы - инженером в Мегафоне сутки/трое, водилой на коммерческом транспорте в свободное от первой время. И что-то мне подсказывает, что этого нихуя не достаточно, чтобы мой ребенок побывал в Артеке. А так да, пусть строят... все будет заебцом.
 
[^]
WoTист
24.05.2015 - 16:02
0
Статус: Online


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (Штекер @ 24.05.2015 - 11:54)
Цитата (FredFrield @ 23.05.2015 - 23:59)
Вот не надо тут хухры мухры.
Ещё при Украине этот лагерь считался самым мажорным, новым и т.д.
Взяли подкрасили, прибрались и всё приписывают России????

Смотрим старые фото: http://www.artek.org/press_cents/photo/?PAGEN_3=2

При окраине в Артеке рассадник педофилии был. Ляшко там особо выделился

что этот пидр там напоролся в очко и насосался?
 
[^]
aLex66
24.05.2015 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
как же надоели эти отщепенцы со своим нытьём. у нас в Лен.обл. есть лагерь "Зеркальный" туда тоже в союзе не попасть было, а сейчас за деньги или по путёвке за успехи. что стонать то? "распилы", "откаты" как будто следаки пишут, просто охренеть и с такой уверенностью, что завтра приговор вынесут. утопитесь в своём гавне.
 
[^]
WoTист
24.05.2015 - 16:14 [ показать ]
-10
burialrat
24.05.2015 - 16:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Чо за бред дети богатых поедут в Артек , нахер им это нужно когда эти дети сейчас отдыхают в шикарных 5 звездочных отелях по всему миру .
Артек всегда был поощрением , я ни разу там не был мне хватало лагерей на Черном и Азовском море попроще
Отдых всегда был от предприятия , на этот год своему младшему взял 2 путевки одна от организации в которой работаю на Черное море обошлась в 8300 рублей с проездом на 21 день , вторая в неплохой лагерь в Подмосковье на 21 день 54.000 рублей , во второй лагерь брал по полной цене так как на этом предприятии не работаю , а туда едут его друзья , так вот для работников завода стоимость 4980 рублей проезд так же бесплатный
В Артек будет также , наградили поедешь на халяву нет , дкмаю стоимость путевки будет в районе 60.000- 70.000 рублей , ничего сверестественного.

Это сообщение отредактировал burialrat - 24.05.2015 - 16:15
 
[^]
LehaSakhalin
24.05.2015 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Гля, как у какелов пуканища то разрывает! Подсознательно доходит до упоротых, что вряд ли РФ для хохлов вкладывается, хуй вернется Крым когда в страну-развалину. Хохлы, у вас ВСЁ было, а теперь figa.gif
 
[^]
Retun
24.05.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (WoTист @ 24.05.2015 - 16:14)
Цитата (Retun @ 24.05.2015 - 12:29)
Цитата (WoTист @ 23.05.2015 - 20:38)
ммм....красота....удорожание в 7 раз, хищение хуильярдов....как это знакомо....

но дело безусловно полезное!

можете минусить сколько влезет! gigi.gif

вещаю о том, что есть на самом деле....об этом все знают но боятся признаться!

Факты и пруфы в студию пожалуйста. Без них ты просто ПИЗДОБОЛ и место твое у параши

слышь ты.... аккуратнее в высказываниях....на сам дурак переходить не намерен...

даже если и будут факты на бумажных носителях никто не ответит....ибо система своих не сливает! рука руку моет и так везде, все к этому привыкли и счастливы!

примеров предостаточно по стране!

так же могу предполагать каково будет качество построенного и отремонтированного...губы намазали, сдали и забыли.

единственное, что радует моих там кровных нет, поскольку налоги более не плачу и никогда платить не стану!

Кроме очередного твоего ПИЗДОБОЛЬСТВА ничего нового ты не предоставил.

"Либо давай пруфы,либо язык в жопу засунь и не вякай"© gigi.gif

Это сообщение отредактировал Retun - 24.05.2015 - 16:35
 
[^]
лукас
24.05.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
единственное, что радует моих там кровных нет, поскольку налоги более не плачу и никогда платить не стану!
так а чего тогда распыляешься то ? ...какое тебе дело что и где попилят ?
 
[^]
SergeyFX
24.05.2015 - 17:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 123
mantumare
WoTист

Ну если не хватает вам денег, то причем тут государство?

Такие индивидумы как вы всегда ищут других виноватых во всех своих бедах
и этим оправдывают свою никчемность.
 
[^]
лукас
24.05.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
так же могу предполагать каково будет качество построенного и отремонтированного...губы намазали, сдали и забыли.
а кто там строит то ? ..сцуко -забивают болты на конвейере ваза молотком -а потом сокрушаются -ведро с гайками уж не такие как вы ?


Добавлено в 17:11
Цитата
Ну если не хватает вам денег, то причем тут государство?
а покажите мне человека которому хватает денех ? ..Соросу ? . ой вряд ли
 
[^]
Week
24.05.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Gulliver @ 24.05.2015 - 00:33)
Цитата (kasman @ 24.05.2015 - 00:12)
Ну а че минусим то? Типа все в ясли-садик-школу-лагерь детишек бесплатно оформляли? Я один такой АстрАумный штоле????

Скорее это минусят те кто по связям своих устроил, чиновники или еще кто из властьприближенных

ага, Путин отделу "К" задание выдал - шпалить
 
[^]
лукас
24.05.2015 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Бюджетные путевки в ФГБУ «МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения и поддержки проявившим себя детям.


Основные принципы предоставления путевок в «Артек»:

- поощрение за достижения;
- открытость процедуры поощрения;
- доступность для каждого ребенка.


Получить путевку в «Артек» можно следующим образом:


1. Обратиться в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

и предоставить необходимые для поощрения документы http://www.artek.org/trip_to_artek/informa...egion/index.php


либо


2. Принять участие в конкурсной программе тематических партнеров http://www.artek.org/tematicheskie-partnyery/


Выделение бюджетных путевок проявившим себя детям осуществляется в соответствии с производственной
программой ФГБУ «МДЦ «Артек», утвержденной Министерством образования и науки РФ.

Здесь можно ознакомиться с правилами поощрения http://www.artek.org/trip_to_artek/right_direction/



После того, как ваш ребенок получил в качестве поощрения путевку в «Артек», вам необходимо подготовить следующий пакет документов http://www.artek.org/trip_to_artek/dokumen...artek/index.php


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26235
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх