Люди которые покорили космос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Потеряшкин
7.05.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (PolarisM @ 7.05.2015 - 11:34)

"Товарищ"из Беларуси говорит, что русские фашизм усыновили.

Мир перевернулся. Его предков мучили, сжигали, уничтожали в концлагерях фашисты, а теперь оказывается, что те, кто невероятной ценой победили зло, тоже фашисты


The Fascists of the future will be the anti-fascists.© Winston Leonard Spencer-Churchill
ничего не перевернулось, глубже смотри
 
[^]
Gurin707
7.05.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (expl83 @ 7.05.2015 - 10:59)
Да. Люди вернулись с войны и ещё засуха 46-го. Это поколение настоящих героев было. Сверх людей... Всё выдержали чтобы поколениям после них оставить процветающую страну. Слава народу-герою!
Простите нас, за то что разбазарили всю вашу славу...

Вот кто, оказывается, разбазарил. Сука.
Тут ебошишь всю жизнь за копейки, на благо Родины, стараешься приумножить славу отцов и дедов, а кто-то думает что прощения попросил и все, с него как с гуся вода.
 
[^]
expl83
7.05.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (Gurin707 @ 7.05.2015 - 14:20)
Цитата (expl83 @ 7.05.2015 - 10:59)
Да. Люди вернулись с войны и ещё засуха 46-го. Это поколение настоящих героев было. Сверх людей... Всё выдержали чтобы поколениям после них оставить процветающую страну. Слава народу-герою!
Простите нас, за то что разбазарили всю вашу славу...

Вот кто, оказывается, разбазарил. Сука.
Тут ебошишь всю жизнь за копейки, на благо Родины, стараешься приумножить славу отцов и дедов, а кто-то думает что прощения попросил и все, с него как с гуся вода.

А я гидростанции строю... Моя совесть чиста... И в ответ обзываться не буду... Не красиво это.
А то что наши предки делали союз народов советских республик могучим, а мы его считаем исключительно тоталитарным... Считаю правильным извиниться... Все блага что они отстояли теперь работают на дядь с большими кошельками...

Это сообщение отредактировал expl83 - 7.05.2015 - 14:34
 
[^]
Ufir
7.05.2015 - 14:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 296
Ну да, исключительно русские люди покорили космос.
Особенно вот этот русским был - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87
 
[^]
nalivajko
7.05.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
ТС это ты у меня с ВК слизал 2-х недельный пост?
 
[^]
naJIa4b
7.05.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 134
Космос покорили только потому, что это для противостояния в холодной войне надо было... И не важно с голой жопой ты был или нет, надо и всё. Плохо то что ради развития человечества так не делается.
 
[^]
Shambler
7.05.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
PolarisM про Родину обязательно надо говорить хорошее! Но только либо эмоционально "Я люблю свою Родину!" "Как хорошо быть русским!", либо аргументированно!

А бред на уровне церковной школы пора забыть! "Даже если весь мир на нас ополчится - мы всем наваляем, потому что мы - русские", - это то же самое что "чтобы ни случилось - Бог нас спасет".
Наша армия не самая сильная - она понесла много тяжелых и позорных поражений за последние годы. Наши полководцы - не самые умные - они во многом уступают своим предшественникам и т.д.
Наша страна не "самая великая", потому что говоря так - ты унижаешь другие страны. Про слово "самая" забудь. Ни к негативным, ни к позитивным оценкам его нельзя применять.
Говори просто - "Россия - Великая Страна!". И мы тебя поймем.


Добавлено в 16:08
naJIa4b то о чем вы говорите есть социально ориентированное государство. Государство для общества, как и задумывалось. К сожалению у нас государство для государей, а народу - лапу сосать.
 
[^]
Gurin707
7.05.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (expl83 @ 7.05.2015 - 14:33)
Цитата (Gurin707 @ 7.05.2015 - 14:20)
Цитата (expl83 @ 7.05.2015 - 10:59)
Да. Люди вернулись с войны и ещё засуха 46-го. Это поколение настоящих героев было. Сверх людей... Всё выдержали чтобы поколениям после них оставить процветающую страну. Слава народу-герою!
Простите нас, за то что разбазарили всю вашу славу...

Вот кто, оказывается, разбазарил. Сука.
Тут ебошишь всю жизнь за копейки, на благо Родины, стараешься приумножить славу отцов и дедов, а кто-то думает что прощения попросил и все, с него как с гуся вода.

А я гидростанции строю... Моя совесть чиста... И в ответ обзываться не буду... Не красиво это.
А то что наши предки делали союз народов советских республик могучим, а мы его считаем исключительно тоталитарным... Считаю правильным извиниться... Все блага что они отстояли теперь работают на дядь с большими кошельками...

У меня просто просьба.
Если ты считаешь себя виновным в том, что разбазарил всю славу наших предков, то извиняйся за себя.
А то тебя можно понять так, что ты извиняешься за всех, и за меня в том числе.
Я здесь, как бы, совсем не при чём.

Тебя, кстати, не поймешь. То ты говоришь что разбазарил славу,то говоришь что твоя совесть чиста. Ты уж определись.
 
[^]
lann
7.05.2015 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Надо немного отдохнуть от пафоса и трезво смотреть на вещи.
А то прям заголовок из газеты Правда от 1977 года.
Все было намного прозаичнее.
Нужны были баллистические ракеты, так как у амеров в то время были способы воздушной доставки ядерных зарядов на территорию СССР. У нас таковых было мало. Ну вот и создали. И ни для кого не секрет, что Королев убедил Хруща запустить спутник и когда тот увидел политическую выгоду от этого запуска, то началась пропаганда.
Никакого научного интереса в запуске первого спутника или Гагарина в космос никогда не было. Надо было только показать преимущества социализма перед капитализмом.
 
[^]
AGS17
7.05.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12018
Цитата (AntiLom @ 7.05.2015 - 10:52)
Простите, просто вспомнилось...
Мне мой дед рассказывал о том с каким остервенением и с какой подлостью воевали против русских бойцы гитлерюгенда (к слову сказать он получил одно из ранений от пацаненка гитлерюгенда) ...были случаи когда они (маленькие фашики) театрально прикидывались бедненькими бедненькими, обездоленными голоднущими а потом когда их русские солдаты угощали всем чем могли, при этом немного расслабляли внимание... то устраивали диверсии, зарезали и стреляли наших бойцов.

Вот так их всех надо было воспитывать


Добавлено в 19:26
А космос покорили через 12 лет после Победы. Первый искусственный спутник Земли был запущен 4 октября 1957 года.
 
[^]
SATYRATOR
7.05.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 529
Люди пахали(работали)Плавили сталь,делали станки,строили фабрики и заводы,поднимали сельское хозяйство!Пахали даже по выходным по 10-12 часов в сутки!А вы что делаете?Купи-продай "бизнес"?Омерика вас научила...Ах да ещё нефть и газ продаёте! old.gif С такой политикой в жопу скоро все полетят,носом вперёд!!!!!
 
[^]
Hunteruga
7.05.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Такую страну просрали. faceoff.gif
 
[^]
TermenGroove
7.05.2015 - 21:19
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Minhunnu

И на хуй голожопым босякам космос? Это же слабоумие заниматься космосом когда вокруг голод и полная жопа! Неспособность определить приоритеты - это медицина называет слабоумием!

Shambler
Обоснуй. Всем империям рано или поздно настает конец. Все цивилизации заканчиваются. Так почему твоя одна - особенная? Особенными себя и римляне считали и фашисты. Да и сейчас много кто считает себя богоизбранным народом или просто высшей расой. Чем это отличается от твоей позиции?

ЦарскийЦарь
Про покорение космоса, если честно, очень и очень преувеличено..



Это сообщение отредактировал TermenGroove - 7.05.2015 - 21:20

Люди которые покорили космос
 
[^]
ra1omz
7.05.2015 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 25
Цитата (Lavrenster @ 7.05.2015 - 11:43)
Цитата
Если бы Россия ничего не могла предложить миру, то не пытались бы ее так открыто уничтожить, чтобы завладеть

Хотелось бы конкретики, всё же. Ну, вот не приходит на ум, качественный российский товар, востребованный на мировом рынке.

Ну как бы вот тебе для начала: движки для ракет рд-180
 
[^]
iisysQQ
8.05.2015 - 02:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Gurin707 @ 7.05.2015 - 08:58)
Космос покорили, но в хорошую обувь людей не обули.
В 80-е годы на предприятие приходила одежда, её по лучшим работникам распределяли. Штаны как-то достались, на 3 размера больше. Ушил, носил.
Обувь постоянно дешевую покупали, дубовую, постоянно, пока разносишь, кровавые мозоли.
Обувь и космос у нас как бы связаны не были.

Зато сейчас проблем с одеждой нет вообще...
Похуй что найти нормальные штаны по размеру проблема... То зауженное пидарское барахло (которое еще и на яйца давит), то нормально все подходит но цена = 2-3 месячных зарплаты...
С обувью проблем тоже нет... Не натирает, разнашивать не надо, по ноге... и похуй что разваливается через 2 месяца....
З.Ы. для справки. Мой дед до сих пор на даче носит полученные в армии кирзачи. Получал он их на 2й год службы в возрасте 20 лет, сейчас ему 81...
Сраным сапогам, которые видели неведомые глубины советского плаца, околодачных болот и коровьего говна 61 год и нет дырок... 61год дед носит эти сраные сапоги!!! 61 год, карл!!!!

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 8.05.2015 - 02:06
 
[^]
Primary
8.05.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (Shader @ 7.05.2015 - 09:12)
Вообще-то советский!

agree.gif
 
[^]
TermenGroove
8.05.2015 - 12:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (TermenGroove @ 7.05.2015 - 21:19)
Minhunnu

И на хуй голожопым босякам космос? Это же слабоумие заниматься космосом когда вокруг голод и полная жопа! Неспособность определить приоритеты - это медицина называет слабоумием!

Shambler
Обоснуй. Всем империям рано или поздно настает конец. Все цивилизации заканчиваются. Так почему твоя одна - особенная? Особенными себя и римляне считали и фашисты. Да и сейчас много кто считает себя богоизбранным народом или просто высшей расой. Чем это отличается от твоей позиции?

ЦарскийЦарь
Про покорение космоса, если честно, очень и очень преувеличено..

ЧТО, АМЕРИКОСЫ, ПРОЯВИЛИСЬ, МИНУСИМ?ВЫ СЛИШКОМ ПРИМИТИВНО ТРОЛЛИТЕ ТЕХ - КТО ПОМНИТ И КОГО ВЫ ДО УСТРАЧКИ БОИТЕСЬ.
 
[^]
FoxH
8.05.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 174
Спасибо Сталину.
 
[^]
vovan35
8.05.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Lavrenster @ 7.05.2015 - 11:43)
Цитата
Если бы Россия ничего не могла предложить миру, то не пытались бы ее так открыто уничтожить, чтобы завладеть

Хотелось бы конкретики, всё же. Ну, вот не приходит на ум, качественный российский товар, востребованный на мировом рынке.

Практически ВСЁ оружие: Калашников, РПГ7, С-300 ... известны во всём мире.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14513
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх