Я никак не мог подобрать слова., Уркаина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gusenkovd
4.05.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Цитата (KeyНиК @ 4.05.2015 - 21:07)
В 78-м, за год до смерти, дед съездил по местам боевой. Лучше б не ездил. Уже тогда его там - а он надел всё, что заслужил на пинжак, "мэстные"...
вернулся с горечью в душе, сильной.

Войну встретил в Севастополе, 22.06.41 в четыре утра. Прошел всё, закончил в Одессе.
Орден Красной Звезды, Орден Отечественной Войны 1-й степени, За оборону Севастополя, За Оборону Кавказа, За Оборону Одессы.

Мы уже тогда этих клоунов терпели.

Подтверждаю.В 82 году были с матушкой в западной укропии,уже тогда там вякали про русских,а еще был жив Брежнев!Почему эту сукоту не давили или не хотели я не знаю.Но бандеровская мразь подняла голову не 23 года назад,с развалом союза,а тихо зрела до поры.
 
[^]
maremonti
5.05.2015 - 00:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 41
Цитата
При том, при всем, от здешних завсегдатаев ЯПа с Украины слышу, что у них хорошо! И вообще не понятно, почему россияне чем то озабочены..
Так и спрашивается, за каким вы рвете жопы на флаги, если это другая страна? Вам даже в ДНР и ЛНР сказали на референдумах - Новороссия - за независимость!

А вы сами-то откуда будете? Что ж вы все сегодня по одной и той же главе из методички брешете? Мне абсолютно всё равно - будет Новороссия независимой, будет ли она в составе федеральной украины или решит войти в состав РФ. Но нацистские преступники, убивающие людей - должны сидеть в тюрьме. Так как смертную казнь на украине отменили, кажется. Не для русских, к сожалению, их убивают даже без суда, просто за то, что они - русские. И вот это мне не безразлично.
 
[^]
Воспиталка
5.05.2015 - 01:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
в десяточку. bravo.gif
 
[^]
Negue
5.05.2015 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2064
Да никого из "рады" и так называемого "правительства" не вздернут. Как жареным запахнет - съебутся в аргентины с мексиками и вьетнамами, да будут там поживать, коктейли с трубочки попивать.
Разве что потом их спецы вычислять будут, и "вздергивать", это да. Может быть. Как израильские спец.службы после 45-го эсэсовцев вычисляли по всему миру. Но это уже другая тема. И не всех вычислят.

Это сообщение отредактировал Negue - 5.05.2015 - 05:11
 
[^]
СВИНКС
5.05.2015 - 06:29
3
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
MaGgog
Цитата
Просто назовите хоть один довод, почему русским у которых нету родственников на украине должно быть не насрать?

да потому что эта мерзость пустив метастазы к нам просочится. и такие же либербляди будут втирать что убийство ради высоких целей майдана - вовсе и не такое уже убийство.

Добавлено в 06:31
Negue
Цитата
Как жареным запахнет - съебутся в аргентины с мексиками

ну в начале прошлого века лёва бронштейн тоже съебнул за океан, но не смог спрятаться от ледоруба. gigi.gif
 
[^]
лесепе
5.05.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (avd39 @ 4.05.2015 - 22:46)
Если и повесят то только шестёрок, а главари спрячутся на Западе
и оттуда будут плевать ядом, пока сами не сдохнут.

Новой власти по-любому нужно будет устроить шоу с ледорубом. Показательное.
 
[^]
Juna
5.05.2015 - 09:33
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
знак?!

Я никак не мог подобрать слова.
 
[^]
doctorlama
5.05.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
ух!!! аж вштырило!
надеюсь, что возмездие будет скорым и мы его увидим воочию! я лично не буду радоваться виду обоссанного турчинова, яценюка, порубия и прочих деятелей, но чувство внутреннего удовлетворения появится должно....
 
[^]
GreenRediska
5.05.2015 - 11:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
Цитата (maremonti @ 5.05.2015 - 00:00)

А вы сами-то откуда будете?

Начинается!... Наблюдатель с Марса я, устроит такой ответ?
И вы там это, земляне, определитесь уже.. - украинцы - это отдельная нация или те же русские? А то в одну тему зайдешь - там украинцы - это нацисты, убивающие русских. В другую - россияне с пеной у рта доказывают, что нет такой нации как украинцы, а мова - исковерканный русский..
 
[^]
VictorViva
5.05.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
Цитата (MaGgog @ 4.05.2015 - 19:41)
просто смотрю на вещи объективно.

Так и смотри объективно. Подумай, насколько тесна связь Украины и России. Оглянись по сторонам и посмотри сколько вокруг хохлов и просто тех у кого родственники, друзья там! За кого же нам еще переживать, как не за своих?
 
[^]
МаркПатриций
5.05.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
Молодец! Вот они - реальные враги Украины и нашего общего народа.
 
[^]
jimmy70
5.05.2015 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата
Очень хочу увидеть как обосрется с петлей на шее ПАрашенко,Тимошенко,Яйценюх и прочая шобла.Очень,очень хочу...



ну зачем тебе еще и на их дерьмо смотреть ?
мало насмотрелся ?

сухо прочитать приговор
...за массовую гибель населения украины и предательство нации
- пулю в лоб... и в болото...

p.s.

ах - да... кол осиновый еще воткнуть надо бы...

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 5.05.2015 - 12:11
 
[^]
DWARKIN
5.05.2015 - 12:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 227
До чего же надо было дойти, чтобы я, миролюбивый, в принципе человек, радостно зеленил такую тему, с надеждой, что это обязательно сбудется. Потому что так- справедливо.
 
[^]
maremonti
5.05.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 41
Цитата
Начинается!... Наблюдатель с Марса я, устроит такой ответ?
И вы там это, земляне, определитесь уже.. - украинцы - это отдельная нация или те же русские? А то в одну тему зайдешь - там украинцы - это нацисты, убивающие русских. В другую - россияне с пеной у рта доказывают, что нет такой нации как украинцы, а мова - исковерканный русский..

Вы в своём комментарии подчёркиваете свою принадлежность к нерусским, пишете " вы.... у вас... вам....". Как мой вполне русский однокурсник, уехавший в 1990 году в Германию недавно ответил на мой вопрос, когда он собирается наведаться в Москву - "У вас там опасно." Поэтому и спросил - с какой грядки редиска, мил человек? А про украинцев - у меня много друзей с украины. И с востока, и из Киева, из Одессы, из Полтавы. Я совершенно не собираюсь определять одной я с ними нации, или нет. Я в своём посте ничего про это не писал. Я не говорил про всех украинцев вообще ни слова, я говорю про нацистских ублюдков с бывшей украины и считаю, что должно ждать возмездие за их преступления.
 
[^]
KOJIRHbl4
5.05.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
Цитата (gusenkovd @ 4.05.2015 - 22:41)
Очень хочу увидеть как обосрется с петлей на шее ПАрашенко,Тимошенко,Яйценюх и прочая шобла.Очень,очень хочу...

Мне кажется, если войска РФ официально перейдут границу Украины, этих товарищей и след простынет в тот же миг dont.gif
 
[^]
Каталонец
5.05.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Просто "апну" чтоб в золото ушло
 
[^]
zpfvbh
5.05.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 195
Цитата (Змеенов @ 4.05.2015 - 19:44)
...да боху в уши! dont.gif

бля, аж глаз задергался! БоГу!!! не знаешь как пишется-гугли!!!
 
[^]
kir898
5.05.2015 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (MaGgog @ 4.05.2015 - 19:47)
Цитата (ShiVa63 @ 4.05.2015 - 19:42)
Либеральным из подворотни завоняло при этом комменте.

Я не придерживаюсь никакой политической точки зрения. Просто немного интересно когда левые васи из Сыктывкара чет пишут про то, что там творится. Если бы украинцам не нравилось, они бы наверно бы как-то протестовали, а тут им норм. Не вижу для себя разницы между убийствами между племенами в африке и убийствами на Украине. Новая эпоха, новые традиции.
Вам лишь бы клеймо поставить, а вникнуть в смысл того что я написал - сложно.
Просто назовите хоть один довод, почему русским у которых нету родственников на украине должно быть не насрать?
И не надо говорить про братские народы одновременно поливая грязью и смеясь над их неудачами, одновременно выслушивая тоже самое с другой стороны.

Самое жаркое место в аду угатовано тем,кто во времена морального упадка пожелал остаться в стороне.©
 
[^]
Vasyaka
5.05.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
Можете минусить, но я решительно не понимаю че вы до них докопались, судите и т д. Есть в африке племена скажем, люди кушают друг друга и их все устраивает, да и нам решительно пофиг,а тут блин и аморально и неправильно и прочее.
Это другая страна все таки, может им по кайфу жарить друг друга, че вы докопались, у всех свои обычаи. Они сами (ну как сами, они по крайней мере так думают) выбрали правительство которое ввело жесткую тиранию вместо демократии и позволяет творится беззаконию. Люди выбрали этот путь, и не нам их судить.
Лишь бы у нас такого не было и ладно.

Эх... любая точка зрения отличающаяся от "КАКИЕ ОНИ ТАМ ВСЕ ПИДОРАСЫ" будет воспринята негативно, и не важно о чем пишут. Так чем же мы тогда отличаемся от бездумного стада на украине? Просто денег в 2012 на болотную у Америкосов не хватило не более того, так бы у нас свой парашенко-навальный уже сидел... Вовремя все таки Путин за интернет-пропаганду взялся.
Для особо тупых: Я ЗА ПУТИНА, просто смотрю на вещи объективно.

сказал,что в лужу пукнул...
 
[^]
Ramanec
5.05.2015 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 64
Время расставит все на свои места.
Время расставит всех на свои места.
 
[^]
Pan010tera
5.05.2015 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Разбегутся крысы, как только жареным запахнет. Но, надеюсь, каждого найдет и настигнет кара, которую они заслужили.
 
[^]
MaGgog
5.05.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 105
Цитата (kir898 @ 5.05.2015 - 16:38)
Цитата (MaGgog @ 4.05.2015 - 19:47)
Цитата (ShiVa63 @ 4.05.2015 - 19:42)
Либеральным из подворотни завоняло при этом комменте.

Я не придерживаюсь никакой политической точки зрения. Просто немного интересно когда левые васи из Сыктывкара чет пишут про то, что там творится. Если бы украинцам не нравилось, они бы наверно бы как-то протестовали, а тут им норм. Не вижу для себя разницы между убийствами между племенами в африке и убийствами на Украине. Новая эпоха, новые традиции.
Вам лишь бы клеймо поставить, а вникнуть в смысл того что я написал - сложно.
Просто назовите хоть один довод, почему русским у которых нету родственников на украине должно быть не насрать?
И не надо говорить про братские народы одновременно поливая грязью и смеясь над их неудачами, одновременно выслушивая тоже самое с другой стороны.

Самое жаркое место в аду угатовано тем,кто во времена морального упадка пожелал остаться в стороне.©

Вот такие меня больше всего поражают. Ты то на передовой прям! ТЫ ПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАЛ! и вот после этого поста счастье настало во всех селеньях, чтоб мы без твоего поста делали.
Вариант только один - идти войной на Украину и доказывать, что они неправильно убивают. Вас я пропущу вперед пожалуй, не оставшийся в стороне интернет-воен. Ни один ваш пост не заставит застыдиться кого нибудь в раде, им насрать. Но вы мне уже и место в аду выделили, найс.
 
[^]
maremonti
5.05.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 41
Цитата
MaGgog

5.05.2015 - 19:44 [ 911 ] [ цитировать ]

0

Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 71

Цитата (kir898 @ 5.05.2015 - 16:38)
Цитата (MaGgog @ 4.05.2015 - 19:47)
Цитата (ShiVa63 @ 4.05.2015 - 19:42)
Либеральным из подворотни завоняло при этом комменте.

Я не придерживаюсь никакой политической точки зрения. Просто немного интересно когда левые васи из Сыктывкара чет пишут про то, что там творится. Если бы украинцам не нравилось, они бы наверно бы как-то протестовали, а тут им норм. Не вижу для себя разницы между убийствами между племенами в африке и убийствами на Украине. Новая эпоха, новые традиции.
Вам лишь бы клеймо поставить, а вникнуть в смысл того что я написал - сложно.
Просто назовите хоть один довод, почему русским у которых нету родственников на украине должно быть не насрать?
И не надо говорить про братские народы одновременно поливая грязью и смеясь над их неудачами, одновременно выслушивая тоже самое с другой стороны.

Самое жаркое место в аду угатовано тем,кто во времена морального упадка пожелал остаться в стороне.©

Вот такие меня больше всего поражают. Ты то на передовой прям! ТЫ ПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАЛ! и вот после этого поста счастье настало во всех селеньях, чтоб мы без твоего поста делали.
Вариант только один - идти войной на Украину и доказывать, что они неправильно убивают. Вас я пропущу вперед пожалуй, не оставшийся в стороне интернет-воен. Ни один ваш пост не заставит застыдиться кого нибудь в раде, им насрать. Но вы мне уже и место в аду выделили, найс.

Это Вы кому? Мне?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14763
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх