Про ряженых патриотов на мопедах, всё в порядке, всё проплачено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m554
2.05.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
А в чём, вообще, патриотизм прокатиться в Берлин? Вот взять, к примеру, похожую организацию - Femen. У них есть яйца есть задор показать сиськи Путину. Херург планировал помахать хером перед носом Меркель?
Я бы понял, если бы они без лишних базаров проехались по европам и вломили каким-нидь неонацикам. А Вова помог бы смыться без палева. Вот был бы реальный шухер и пиар для мотобанды. А то в Польше косметички отобрали, в Германии в аэропорту развернули. Это всё по плану чтоль было? Или завалили проект за 7 лямов? =)
 
[^]
raffden
2.05.2015 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (TEHb @ 2.05.2015 - 01:04)
А что это никто не вспоминает как они за свои деньги в январе 2014 года дежурили у здания администрации Севастополя?
И сколько из отписавших здесь диванных "патриотов" были тогда с ними?

херург лично дежурил?
Да и сколько ему друх путен отваливает, я тож подежурю.
 
[^]
pavalax
2.05.2015 - 01:26
5
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:21)
рациональное расходование бюджетных денег! gigi.gif

Не в том направлении траншея - здесь много не напилишь. 7 лямов... gigi.gif
 
[^]
Mmaxx06
2.05.2015 - 01:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (33alex @ 2.05.2015 - 01:17)
Цитата (gvitas @ 2.05.2015 - 01:07)
Вот меня , ять, удивляет. Америкосы не стесняются вваливать лярды баксов во всевозможные , выгодные им, акции. А мы блин должны стесняться.. Да ну нах, если государство желает поддержать, то значит так надо..

Америкосы не мелочатся, вливая бабки в независимых журналюг, блогероф и заканчивая НКО, в поддержку демократии!

И почему то никто на западе не возникает по поводу просранных средств на всю эту казалось хуету.
А тут подняли хипиш... Все правильно делается! dont.gif

Ну этож проклятые буржуины, у нас все должно делаться на голом интузиазме. Причем что характерно у основной массы осуждающих патриотизм заключается в повязывание ленты и лайкание фот в одноклассниках, но они точно знают как надо быть патриотом. Бесплатно в наше время ничего не бывает. ЛЮБАЯ акция стоит денег, бесплатно можно только собрать 10 бомжей, да и то придется бухла им прикупить.
 
[^]
JBV
2.05.2015 - 01:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (pavalax @ 2.05.2015 - 01:26)
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:21)
рациональное расходование бюджетных денег! gigi.gif

Не в том направлении траншея - здесь много не напилишь. 7 лямов... gigi.gif

ну да, на предыдущей странице уже написали, что можно было помочь каким-то 3-м людям максимум. подумаешь, фигня
важнее клоуны с дурацкой акцией
 
[^]
gvitas
2.05.2015 - 01:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1221
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:21)
Цитата (gvitas @ 2.05.2015 - 01:20)
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:19)
Цитата (gvitas @ 2.05.2015 - 01:14)
я может отстал от новостей, но где именно была подорвана репутация?

вот эти вот все злоключения на польской границе (типа их в дверь - они в окно), "прорывы через границу" (не волки,а зайцы безбилетники, блин), косметички и т.д. - это правильная патриотическая акция?))
вся эта история - сплошной фейспалм.
я уж не говорю о том, что под горячую руку попали ни в чем неповинные туристы, которые в тот же день хотели на моцах попасть в Польшу (писали об этом)

аа, ты об этом)) так ты за поляков или за наших)))) (сакрказм)))

я за здравый смысл, соблюдение международных норм и рациональное расходование бюджетных денег! gigi.gif

а кто сказал, что нормы не соблюдаются? или ты таки засланный казачок? а на счет рационального расходования бюджетных средств, ты не туда смотришь... 7 лямов - это капля в море, лучше поинтересуйся, сколько ушло на строительство таможенных терминалов на границе с Украиной, которые сейчас закрыты по известным причинам, и сколько было ввалено на реконструкцию административного здания, например , Белгородской таможни... и даже это далеко не океан, а так, лишь небольшая кружка воды...

 
[^]
raffden
2.05.2015 - 01:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:27)

Ну этож проклятые буржуины, у нас все должно делаться на голом интузиазме. Причем что характерно у основной массы осуждающих патриотизм заключается в повязывание ленты и лайкание фот в одноклассниках, но они точно знают как надо быть патриотом. Бесплатно в наше время ничего не бывает. ЛЮБАЯ акция стоит денег, бесплатно можно только собрать 10 бомжей, да и то придется бухла им прикупить.

Да ладно, То есть завтра херургу заплатят мерикосы, и он начнёт путена обсирать? ну чё, хороший пример подрастающей молодёжи.
Продавайся гиде дороже платят.
 
[^]
Figler
2.05.2015 - 01:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
Цитата (ClimberSPb @ 2.05.2015 - 02:42)
Makeska
С хуя ли за бюджетный счет?
Тем более если у самих деньги на мотоцикл за 7 Лямов есть. Или на косметички не хватало? Пидоры кожанные...

А ты, лупень, повелся на укропский пиздёж с кометичкой.
Мотоциклист пересекал таможню с подругой, где сраные пшеки вытряхнули
ЕЁ косметичку - в тампонах патроны искали..
 
[^]
Milker
2.05.2015 - 01:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (33alex @ 2.05.2015 - 00:17)
Цитата (gvitas @ 2.05.2015 - 01:07)
Вот меня , ять, удивляет. Америкосы не стесняются вваливать лярды баксов во всевозможные , выгодные им, акции. А мы блин должны стесняться.. Да ну нах, если государство желает поддержать, то значит так надо..

Америкосы не мелочатся, вливая бабки в независимых журналюг, блогероф и заканчивая НКО, в поддержку демократии!

И почему то никто на западе не возникает по поводу просранных средств на всю эту казалось хуету.
А тут подняли хипиш... Все правильно делается! dont.gif

Не стесняються и вваливают , только с умом и своих целей добиваться !
а это...
я то смотрю на ЯПе все больше,защитников Гундяева,Залдостанова..
 
[^]
Mmaxx06
2.05.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (raffden @ 2.05.2015 - 01:30)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:27)

Ну этож проклятые буржуины, у нас все должно делаться на голом интузиазме. Причем что характерно у основной массы осуждающих патриотизм заключается в повязывание ленты и лайкание фот в одноклассниках, но они точно знают как надо быть патриотом. Бесплатно в наше время ничего не бывает. ЛЮБАЯ акция стоит денег, бесплатно можно только собрать 10 бомжей, да и то придется бухла им прикупить.

Да ладно, То есть завтра херургу заплатят мерикосы, и он начнёт путена обсирать? ну чё, хороший пример подрастающей молодёжи.
Продавайся гиде дороже платят.

А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 2.05.2015 - 01:36
 
[^]
JBV
2.05.2015 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (raffden @ 2.05.2015 - 01:30)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:27)

Ну этож проклятые буржуины, у нас все должно делаться на голом интузиазме. Причем что характерно у основной массы осуждающих патриотизм заключается в повязывание ленты и лайкание фот в одноклассниках, но они точно знают как надо быть патриотом. Бесплатно в наше время ничего не бывает. ЛЮБАЯ акция стоит денег, бесплатно можно только собрать 10 бомжей, да и то придется бухла им прикупить.

Да ладно, То есть завтра херургу заплатят мерикосы, и он начнёт путена обсирать? ну чё, хороший пример подрастающей молодёжи.
Продавайся гиде дороже платят.

нафиг ему платить вообще?
у него бизнес уже сто лет как.
и вообще разве за патриотизм получают зарплату? (сарказм)
 
[^]
pavalax
2.05.2015 - 01:35
3
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:29)

ну да, на предыдущей странице уже написали, что можно было помочь каким-то 3-м людям максимум. подумаешь, фигня
важнее клоуны с дурацкой акцией

Под эти группы есть конкретные федеральные программы с несоизмеримым баблом. А это - отдельная тема, другое дело если бы этот конкурс был с общенародным голосованием - кому и за какое "шоу" платить, так? cool.gif
 
[^]
raffden
2.05.2015 - 01:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:34)

А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?

О как, ну чтож, поясню. Мне платят за мои знания. И если вдруг конкурент мне предложит выше зарплату, то уйду.
Насчёт отдаться, ну может ты так и работаешь, у меня другой профиль работы.
Про жратву, бензи и так далее. Лично для меня пох, что они вообще делают, я не хочу их покатушки оплачивать. Так понятно?
 
[^]
JBV
2.05.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (pavalax @ 2.05.2015 - 01:35)
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:29)

ну да, на предыдущей странице уже написали, что можно было помочь каким-то 3-м людям максимум. подумаешь, фигня
важнее клоуны с дурацкой акцией

Под эти группы есть конкретные федеральные программы с несоизмеримым баблом. А это - отдельная тема, другое дело если бы этот конкурс был с общенародным голосованием - кому и за какое "шоу" платить, так? cool.gif

деньги то народные (бюджетные).
и банально, но скольким ветеранам подарки можно было сделать на эту сумму?
продуктовые наборы какие. не?

 
[^]
Mmaxx06
2.05.2015 - 01:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (raffden @ 2.05.2015 - 01:38)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:34)

А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?

О как, ну чтож, поясню. Мне платят за мои знания. И если вдруг конкурент мне предложит выше зарплату, то уйду.
Насчёт отдаться, ну может ты так и работаешь, у меня другой профиль работы.
Про жратву, бензи и так далее. Лично для меня пох, что они вообще делают, я не хочу их покатушки оплачивать. Так понятно?

Создай общественно движение, выиграй грант и не оплачивай то что тебе не нравится. Одни критики блин. Государство тратит деньги на пропаганду, без этого никак, совсем никак, считаешь что деньги тратят не так, покажи как надо. Ну или хотябы расскажи.
 
[^]
KevMorr
2.05.2015 - 01:43
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
не понимаю в чем проблема???
ОБЪЯСНЯЮ:
Вот у меня Волга с расходом 15 на 100... допустим мне надо смотаться за 100 км от города. Что я делаю я плачу из своего кармана это не настолько уж и бьет по карману... но когда мне предлагают смотаться за 1000 км. у меня возникает вопрос: А кто платит??? мало того что бензин и все остальные расходники... так еще и поесть и остановиться надо где то... Так что зря... вы ....тем более если найдеться спонсор то я с превеликим удовольствием смотаюсь в тот же Берлин и помашу перед рейстагом пенисом... желание то есть.. но вот спонсора нет...
 
[^]
Артемий13
2.05.2015 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (raffden @ 2.05.2015 - 01:23)
Цитата (Артемий13 @ 2.05.2015 - 00:56)
Ну так то 7 лямов не много для таких мероприятий, там одних командировочных да на бензин как раз столько будет. Другое дело, что наверное не стоит бить себя в грудь копытом за оплаченный патриотизм. Хотя с другой стороны бесплатно мы даже на демонстрации теперь не ходим. Я вот сегодня никуда не ходил. А на день победы не пойду, по тому что хочу парад на Красной Площади посмотреть.

Стесняюсь спросить, А какие командировочные? И бензин?
Коль захотели ехать, ехайте за свой счёт. Почему я это шапито оплачивать должОн?

Так они ведь не банда, а вполне легальная организация сотрудники которой выполняют поручения своего руководителя, за что им компенсируются расходы.
 
[^]
Озверин
2.05.2015 - 01:44
-2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата
А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?


Цитата
нафиг ему платить вообще?
у него бизнес уже сто лет как.
и вообще разве за патриотизм получают зарплату? (сарказм)


Хуяссе взаимоисключающие параграфы... Вы бы хоть учебник логики почитали бы что ли.. А то пиздец же.
 
[^]
Mmaxx06
2.05.2015 - 01:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Озверин @ 2.05.2015 - 01:44)
Цитата
А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?


Цитата
нафиг ему платить вообще?
у него бизнес уже сто лет как.
и вообще разве за патриотизм получают зарплату? (сарказм)


Хуяссе взаимоисключающие параграфы... Вы бы хоть учебник логики почитали бы что ли.. А то пиздец же.

Бросай бухать, цитатируешь разных людей.
 
[^]
raffden
2.05.2015 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:43)

Создай общественно движение, выиграй грант и не оплачивай то что тебе не нравится. Одни критики блин. Государство тратит деньги на пропаганду, без этого никак, совсем никак, считаешь что деньги тратят не так, покажи как надо. Ну или хотябы расскажи.

Ещё раз поясняю. Я не хочу куче гламурных сракеров платить. Так понятно? Он хочет сделать пробег, не вопрос, за свой счёт. За мой не надо.

Добавлено в 01:50
Цитата (Артемий13 @ 2.05.2015 - 01:43)

Так они ведь не банда, а вполне легальная организация сотрудники которой выполняют поручения своего руководителя, за что им компенсируются расходы.

Я тоже работаю в вполне легальной организации, дайте мне денех, очень надо.
 
[^]
Mmaxx06
2.05.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (raffden @ 2.05.2015 - 01:48)
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:43)

Создай общественно движение, выиграй грант и не оплачивай то что тебе не нравится. Одни критики блин. Государство тратит деньги на пропаганду, без этого  никак, совсем никак, считаешь что деньги тратят не так, покажи как надо. Ну или хотябы расскажи.

Ещё раз поясняю. Я не хочу куче гламурных сракеров платить. Так понятно? Он хочет сделать пробег, не вопрос, за свой счёт. За мой не надо.

Нехоти. Не забудь написать об этом в инете 500 раз. Очень поможет.
 
[^]
Bris2
2.05.2015 - 01:57
17
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Makeska
Цитата
И что? Я не мотоциклист, мне пофигу. Но в таких вбросах меня удивляеют некоторые вещи...Пчему ты считаешь, что они не могли честно выиграть грант?Почему они должны были от него отказаться?

Просто - когнитивный диссонанс. Разрыв шаблона, по нашему.
Байкеры - бунтари. Байкеры - сами по себе. Байкеры - независимы. И тут на тебе - независимые бунтари при поддержке государства.
Вот и царапнуло. И ведь выделили деньги - не какие-либо организации, меценаты и т.п. Выделило деньги - государство. А это - твои и мои, если по честному.
А почему "Волки Позорные Ночные " не кинули клич о пожертвованиях? Тогда я бы - внёс свою лепту малую. Добровольно. А так...
 
[^]
raffden
2.05.2015 - 01:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:51)

Нехоти. Не забудь написать об этом в инете 500 раз. Очень поможет.

Ну с тобой усё ясно, верный ленинец путинец, который орёт крым наш, и всех считает идиотами.
Так вот, в СССР не устраивали пробеги, но нас знали и уважали, или боялись.
Тут же этих клоунов завернули, и куча криков. Вот дерьмократию нарушили. Да по мне, так нах эти волки не впились. Хотят кататься, пусть ездют, но только сами, за свой счёт.
 
[^]
pavalax
2.05.2015 - 01:59
3
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:40)
Цитата (pavalax @ 2.05.2015 - 01:35)
Цитата (JBV @ 2.05.2015 - 01:29)

ну да, на предыдущей странице уже написали, что можно было помочь каким-то 3-м людям максимум. подумаешь, фигня
важнее клоуны с дурацкой акцией

Под эти группы есть конкретные федеральные программы с несоизмеримым баблом. А это - отдельная тема, другое дело если бы этот конкурс был с общенародным голосованием - кому и за какое "шоу" платить, так? cool.gif

деньги то народные (бюджетные).
и банально, но скольким ветеранам подарки можно было сделать на эту сумму?
продуктовые наборы какие. не?

Это уже риторический вопрос, к "руке дающей". Хирург на него не ответит - разве что скажет "спасиб, канеш за доверие, но я решил их по своему усмотрению людям раздать, ибо акция моя смешная и недостоин я". И поедет валить сосны за нецелевое использование бюджетного бабла аки промэтэй за спижженный агонь.
 
[^]
Озверин
2.05.2015 - 02:06
16
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Mmaxx06 @ 2.05.2015 - 01:47)
Цитата (Озверин @ 2.05.2015 - 01:44)
Цитата
А продажность то тут причем? Вам на работе денег тоже платят, но этоже не значит что вы за прибавку к зп отдадитесь руководству на столе. Вы хотели чтобы байкеры ехали без жратвы бензина и жили в поле? Или продали свои хаты и поехали? Ну чисто любопытно как надо было?


Цитата
нафиг ему платить вообще?
у него бизнес уже сто лет как.
и вообще разве за патриотизм получают зарплату? (сарказм)


Хуяссе взаимоисключающие параграфы... Вы бы хоть учебник логики почитали бы что ли.. А то пиздец же.

Бросай бухать, цитатируешь разных людей.

Не пью. Прошу прощения зарапортовался.

Я вот только понять не могу одного. И клуб "Ночные волки" не бедный. И мотоциклы у его членов неплохие. И одежка у них весьма недешевая. И сами судя по всему люди не бедные. Вон памятники городам дарят, концерты устраивают. И товарищ Хирург владеет некислым клубом. И вообще общественная организация подразумевает какой-то внутренний бюджет.

А деньги на свои простите прибабахи - просят у государства. И немалые.
И кстати. Что там того бензина на мотоцикл? А жить можно в общем-то и в палатках в кемпингах за копейки. Или западло? Надо с пафосом и нахаляву?

Это все равно что завтра я нахаляву у государства попрошусь в Берлин на основании того что дед мой воевал и орденоносец, еще двое братьев тоже орденоносцы, еще один брат моего деда Герой Советского Союза, а еще один погиб в начале войны. Скажу "Почтить память у Рейхстага минутой молчания хочу.". Вы же первый меня с таким желанием пошлете продавать квартиру, раз хочется. А тут - нищебродству и изыманию денег у государства богатыми людьми потворствуете.

Странная логика нет?





 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21644
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх