Сбербанк с#ка!, Доколе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
23.04.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Есть такой хитровыебанный банк НДБ. С каждой операции 100 рублей списывает. Больше 5 тыщ за раз не выдаёт. От как раз пришёл из сберовского отделения, снимал 35 тыщ за 7 заходов, 700 рублей комиссия. А банкоматов у этого ебучего НДБ аж три штуки по всей Москве, там тока 0,5 % гребут. Везде наёбывают, чё уж тут..
 
[^]
Sfash
23.04.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Плакали, ругались, но грызли кактус
ТС, вместо беготни можно было просто выбрать цивилизованное кафе, где принимают карты
 
[^]
Oncore
23.04.2015 - 13:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Цитата (ElGringo @ 23.04.2015 - 13:23)
Цитата (АрканоиД @ 23.04.2015 - 13:12)
Цитата (ElGringo @ 23.04.2015 - 13:11)
Не хотел бы платить комиссию - прогулялся бы до другого ближайшего банкомата сбера, например. В данном случае 100 рублей, это плата за комфорт и нежелание идти. Насильно же сбер не заставлял обналичиваться в банкомате другого банка

Я ТРИ банкомата оббежал... 3 грёбаных сбербанкомата! На обеде! Когда хочется жрать. И время ограничено. А рядом с неработающим сбербанкоматом стоит работающий от другого банка, который комиссию не берёт. Ничего не смущает?

Меня смущает ситуация, когда вопрос ставится таким образом, что кто-то кого-то насильно заставляет что-то делать. Можно сменить банк, например. Открыть счёт не в уёбищном сбере, а в каком-то расово-верном банке. Зачем заниматься мазохизмом?

Бывает так, что нужен именно сбер.
Многие банки не имеют возможности оплачивать ЖКХ, штрафы и прочую лабуду.
Может быть просто банально рядом. Хотя бы для той же бабушки или мамы с ребёнком он в этом удобнее.
И всё бы ничего, но вся их система банкоматов - дерьмо.

Я молчу про то, что они часто не работают - фиг с ним.
Но у них явная проблема в их сети. Если банкомат не работает, то все что рядом, через 100 метров или через 1 км (в действительности на гораздо большее расстояние) - не работают. Это пиздец какая подстава.

Это сообщение отредактировал Oncore - 23.04.2015 - 13:34
 
[^]
АрканоиД
23.04.2015 - 13:32
-1
Статус: Offline


Проходил мимо...

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 336
Цитата (idcybernet @ 23.04.2015 - 13:26)
Нехуй пользоваться услугами говнобанка

Ситибанк, похуй, везде без комиссии
Альфа-банк, похуй, 600 родных банкоматов и 5 (пять!) других банков, где альфа без комиссии

Нет, блядь, надо же было в сбер вляпаться, а потом ныть

Работодатель год назад выдавал карты сбера... У них там счёт, им что-то там удобнее так.
До этого была карта "Русского стандарта" вообще никаких проблем - в любом банкомате без комиссии, при условии что это оговорено самим банком.

А тут мало того, что везде комиссия, так и банкомат рабочий хуй найдёшь
 
[^]
28e
23.04.2015 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (АрканоиД @ 23.04.2015 - 13:21)
Цитата (divmaster @ 23.04.2015 - 13:20)
а по теме.
Ты когда в транспорте едешь, тоже возмущаешься, что за проезд требуют оплату? Вот же ж суки.
Доколе нужно будет платить за проезд?

Ну так, хочешь бесплатно(без комиссии) - ходи пешком.

Я охуеваю с нашего народа. Написал же, что 3 банкомата СБЕРА оббежал - не работает ни один! В разных точках, минут 20 потратил на беготню! С хуя ли я бесплатно пользуюсь? Я плачу за годовое обслуживание 700 р., плюс по 60 р, ежемесячно за СМС-банк

давай иначе: тебе зарегили карту в системе, обеспечили ее обслуживание, предоставили доступ к сервисам, и за это ты платишь всего 700р в год. Всего, это за транзакции и возможности безналичного расчета. за 700р тебе никто не будет гарантировать рабочий банкомат 24/7.

ЗЫ если карта зарплатная - ее обслуживание чаще оплачивает работодатель, не?
ЗЗЫ если один банкомат не работает, то рядом стоящие тоже с большой вероятностью не работают. Не потому что сбер именно тебя не любит, а потому что чаще проблемы с процессингом, не с банкоматами.
 
[^]
МимоПроходил
23.04.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
Цитата (Иван81 @ 23.04.2015 - 13:08)
А остальные банкоматы комиссию разве не берут?
У меня карта СБ, снимал 100р. в банкомате ВТБ - сняли 100р. за комиссию...
Счтаю всю эту систему БОЛЬШИМ ПИ"ДЕЦОМ!

а я считаю, что зарплатные,
именно ЗАРПЛАТНЫЕ карты
должны обналичиваться без всяких
комиссий в банкомате любого банка.
 
[^]
koksohim
23.04.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 190
Попробуйте с банком "Левобережный" поработать - Сбербанк покажется раем!
 
[^]
MoscowGolem
23.04.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (АрканоиД @ 23.04.2015 - 13:07)
Цитата (ВикторСПб @ 23.04.2015 - 13:05)
«Объединенная расчетная система» (ОРС) – небанковская кредитная организация, объединяющая банкоматы, пункты выдачи наличных (ПВН) и приема платежей разных банков в единую сеть.
Надо  было  искать либо  заранее  знать.

БЕЗ  КОМИССИИ!!!

ЖЁЛТЫМ ПО СИНЕМУ НАПИСАНО:
Наш банк не взимает комиссию за снятие наличных с карт других банков.

Снимает именно СБЕР, всегда! Минимум 100. Не раз уже сталкивался.

Их банк не взимает, а твой банк за то что ты в другом банке снимаешь - взимает.
ОРС - там в зависимости от тарифа либо без комисии вообще всякие там росевробанк/росбанк/внешпромбанк/ либо с 1 комиссией своего банка но без комиссии с которого снимаешь это всякие более маленькие либо жадные банки))
 
[^]
МимоПроходил
23.04.2015 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
Цитата (28e @ 23.04.2015 - 13:33)
Цитата (АрканоиД @ 23.04.2015 - 13:21)
Цитата (divmaster @ 23.04.2015 - 13:20)
а по теме.
Ты когда в транспорте едешь, тоже возмущаешься, что за проезд требуют оплату? Вот же ж суки.
Доколе нужно будет платить за проезд?

Ну так, хочешь бесплатно(без комиссии) - ходи пешком.

Я охуеваю с нашего народа. Написал же, что 3 банкомата СБЕРА оббежал - не работает ни один! В разных точках, минут 20 потратил на беготню! С хуя ли я бесплатно пользуюсь? Я плачу за годовое обслуживание 700 р., плюс по 60 р, ежемесячно за СМС-банк

давай иначе: тебе зарегили карту в системе, обеспечили ее обслуживание, предоставили доступ к сервисам, и за это ты платишь всего 700р в год. Всего, это за транзакции и возможности безналичного расчета. за 700р тебе никто не будет гарантировать рабочий банкомат 24/7.

ЗЫ если карта зарплатная - ее обслуживание чаще оплачивает работодатель, не?
ЗЗЫ если один банкомат не работает, то рядом стоящие тоже с большой вероятностью не работают. Не потому что сбер именно тебя не любит, а потому что чаще проблемы с процессингом, не с банкоматами.

Вы в своем опусе упустили одну маааааленькую деталь.
что банк пользуется теми деньгами, которые лежат на счете у владельца.
ведь не все же сразу бегут снимать всю сумму. cool.gif
 
[^]
Dandreas
23.04.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
А у меня комиссия ноль!! Хоть из одного своего кошелька наличку достаю, хоть из второго - нигде никто не берёт с меня комиссию. Может, завести себе карточку, чтоб меня, как этих лохов, тоже наёбывали? ))))))))))))))))))
 
[^]
АрканоиД
23.04.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Проходил мимо...

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 336
Цитата (28e @ 23.04.2015 - 13:33)
давай иначе: тебе зарегили карту в системе, обеспечили ее обслуживание, предоставили доступ к сервисам, и за это ты платишь всего 700р в год. Всего, это за транзакции и возможности безналичного расчета. за 700р тебе никто не будет гарантировать рабочий банкомат 24/7.

ЗЫ если карта зарплатная - ее обслуживание чаще оплачивает работодатель, не?
ЗЗЫ если один банкомат не работает, то рядом стоящие тоже с большой вероятностью не работают. Не потому что сбер именно тебя не любит, а потому что чаще проблемы с процессингом, не с банкоматами.

Ага, если учесть что таких как я тысячи, то могли бы и получше к клиенту относиться, не согласен?
И мне пох, на их проблемы! Дайте мне возможность снять без комиссии в таком случае. Опять не согласен?

Нет, работодатель не оплачивает обслуживание карты (по крайней мере у нас). Банк списывает с баланса карты.

И да. Было уже как-то. На пролетарской пытался снять, не работает. Хуй с тобой, на коменде сниму. Приезжаю - не работает.

Это сообщение отредактировал АрканоиД - 23.04.2015 - 13:40
 
[^]
drylik
23.04.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
Тс , кто тебя заставляет пользоваться тем или другим банком? Вон в соседней теме как раз про КАПУТ рассказывали(головы коров) не каких комиссий и прочей белиберды.. Юзай на здоровье
 
[^]
Fisher15
23.04.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
ТС, а ты правда хотел в том аппарате, что у тебя стартпосте денег снять? Это же вроде терминал, а не банкомат, он денег не дает....
 
[^]
28e
23.04.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
МимоПроходил
Цитата
Вы в своем опусе упустили одну маааааленькую деталь.
что банк пользуется теми деньгами, которые лежат на счете у владельца.
ведь не все же сразу бегут снимать всю сумму

эта маленькая деталь имеет одну неприятную сторону: банк не может быть уверен что клиент до определенной даты не снимет бабло. Предприятия выдающие ЗП своим работникам могут крутануть бабло задержав ЗП на пару дней и бОльшей выгодой, чем банк, но почему-то про это забывают.
 
[^]
Valdark
23.04.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
При получении наличных в банкоматах сторонних банков, комиссия - 1%, но не менее 100 рублей.

Всегда так было. Монополисты жеж.
 
[^]
АрканоиД
23.04.2015 - 13:41
-1
Статус: Offline


Проходил мимо...

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 336
Цитата (Fisher15 @ 23.04.2015 - 13:40)
ТС, а ты правда хотел в том аппарате, что у тебя стартпосте денег снять? Это же вроде терминал, а не банкомат, он денег не дает....

Это не моя фотка, дёрнул из интернетов

Добавлено в 13:41
Цитата (drylik @ 23.04.2015 - 13:39)
Тс , кто тебя заставляет пользоваться тем или другим банком? Вон в соседней теме как раз про КАПУТ рассказывали(головы коров) не каких комиссий и прочей белиберды.. Юзай на здоровье

Работодатель если коротко. Его тоже сменить?

Это сообщение отредактировал АрканоиД - 23.04.2015 - 13:42
 
[^]
Swan120
23.04.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 966
Если мне память не изменяет, то даже если карта Сбера, но из другого региона, то за обналичку с тебя тоже процент снимут.
 
[^]
speakerfort
23.04.2015 - 13:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 179
ТС ну отлично а при чём Тут СБЕР???? банкомат если не работает то при чём тут сбер ???? а Может Ростелеком??? ( сам в ростелекоме работаю)
или какой другой провайдер ????? ИЛИ инкасаторская служба ????
ТС ты не поверишь с Ставропольском крае например деньги по банкоматам Сбер банка, ВТБ, Ставропольстройбанка развозят и устанавливают инкосаторы компании Росинкас. может они не доехали ????

ТС явно тебя надо обнять и пожалеть а то одному тебе скучно.

"А на юге России Сбербанк вообще хитрый-в банкомат как правило закладывают только 5-ти тысячные, никакого размена нет.Захочешь тысячу снять и фигушки-меньше 5 не выдает...вот и снимаешь 5, и в итоге тратишь их... -- брехня живу в Ставропольском крае точно говорю разные купюры есть biggrin.gif
 
[^]
Oncore
23.04.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Цитата (28e @ 23.04.2015 - 13:33)
ЗЗЫ если один банкомат не работает, то рядом стоящие тоже с большой вероятностью не работают. Не потому что сбер именно тебя не любит, а потому что чаще проблемы с процессингом, не с банкоматами.

А вот хуй.
Такая лабуда только у сбера.

В других банках такое не происходит. Нет, конечно может такое быть, но только при массовом пиздеце, что аж в Яндексе напишут.

А комиссия... Да фиг с ней, главное деньги снял.
Правда не секрет, что сбер в этом понимании тоже говно. Не снять с другой карты, либо с процентами снимешь. В других банкоматах со сберовской картой ответку ловишь, либо не снимешь, либо комиссия.
 
[^]
drylik
23.04.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
Цитата (АрканоиД @ 23.04.2015 - 13:41)
Цитата (Fisher15 @ 23.04.2015 - 13:40)
ТС, а ты правда хотел в том аппарате, что у тебя стартпосте денег снять? Это же вроде терминал, а не банкомат, он денег не дает....

Это не моя фотка, дёрнул из интернетов

Добавлено в 13:41
Цитата (drylik @ 23.04.2015 - 13:39)
Тс , кто тебя заставляет пользоваться тем или другим банком? Вон в соседней теме как раз про КАПУТ рассказывали(головы коров) не каких комиссий и прочей белиберды.. Юзай на здоровье

Работодатель если коротко. Его тоже сменить?

Каким образом? Ведь это услуга, а не правило.
 
[^]
МимоПроходил
23.04.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
Цитата (28e @ 23.04.2015 - 13:41)
МимоПроходил
Цитата
Вы в своем опусе упустили одну маааааленькую деталь.
что банк пользуется теми деньгами, которые лежат на счете у владельца.
ведь не все же сразу бегут снимать всю сумму

эта маленькая деталь имеет одну неприятную сторону: банк не может быть уверен что клиент до определенной даты не снимет бабло. Предприятия выдающие ЗП своим работникам могут крутануть бабло задержав ЗП на пару дней и бОльшей выгодой, чем банк, но почему-то про это забывают.

я не работник банковских структур.
но уверен в том, что на такие случаи, у банка есть выход из положения. cool.gif
где перехватить.
 
[^]
speakerfort
23.04.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 179
Цитата (Swan120 @ 23.04.2015 - 13:43)
Если мне память не изменяет, то даже если карта Сбера, но из другого региона, то за обналичку с тебя тоже процент снимут.

не знаю не знаю карта просто Сбербанк ( мастеркард) Северокавказского сбербанка в Нальчике, Краснодаре, Анапе, Ростове на дону, Москве нет никаких процентов при снятии денег в банкомате сбербанка
 
[^]
nazaroff
23.04.2015 - 13:47
-1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
заебали эти банкиры сука, ростовщики ебанные.. гореть им в аду mad.gif
 
[^]
АрканоиД
23.04.2015 - 13:47
-2
Статус: Offline


Проходил мимо...

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 336
Цитата (speakerfort @ 23.04.2015 - 13:43)
ТС ну отлично а при чём Тут СБЕР???? банкомат если не работает то при чём тут сбер ???? а Может Ростелеком??? ( сам в ростелекоме работаю)

А какого хуя банкомат конкурента связь ловит? Буквально бок о бок стоят, оба на беспроводной связи... И какого хуя, такая хуерга только у сбера в основном наблюдается? Год всего пользуюсь их картой, но уже заебался - скорее везение и удача, если деньги снимешь в банкомате.
 
[^]
28e
23.04.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
АрканоиД
Цитата
Ага, если учесть что таких как я тысячи, то могли бы и получше к клиенту относиться, не согласен?
И мне пох, на их проблемы! Дайте мне возможность снять без комиссии в таком случае. Опять не согласен?

качество сервиса напрямую зависит от его оплаты, не согласен? если ты платишь меньше тысячи в год - это какой сервис тебе нужен? в любой момент найти рабочий банкомат в любом месте? Поломки бывают у всех.
Насчет "без комиссий": я владелец банка "рога и копыта" поставил 10 банкоматов своего банка в метро, я оплачиваю их аренду (потому что эта херня стоит как пол квартиры) и обслуживание, я заинтересован в том чтобы мои клиенты имели сервис и обслуживание (они же мне деньги доверяют), и именно для них я поставил банкомат. Зачем мне нужны какие-то пользователи сбера в моем банкомате банка "Рога и Копыта"? клиенты сбера хотят через меня вести транзакции? ну так я конечно же буду вводить комиссию, если сбер пожелает - пусть из своего кармана выплачивает эту компенсацию обратно клиенту. А мне нужны только мои клиенты. А теперь реакция сбера: какого хера я буду возвращать каждый раз комиссию Васе который нашел рядом банкомат "Рога и Копыта" и которому лень пройти дальше?

Короче, ТС, ты пока накален и бушуешь как "покупатель который всегда прав", чуть позже тебе будет очевидно что это просто неудачное стечение обстоятельств этого дня.

Добавлено в 13:50
Oncore
Цитата
А вот хуй.
Такая лабуда только у сбера.

не куй, такое есть у всех. Банкоматы сбера попадают "в хроники" исключительно из-за большей распространенности, на порядки большей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11936
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх