Гомер знает, как не спалиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kasatka60
22.04.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Распиздяйство наше все
 
[^]
albertiu
22.04.2015 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1382
Цитата (Mefistofel @ 22.04.2015 - 18:51)
Обожаю Cимпсонов. Но горите в аду новые переводчики. Так засрать перевод это не то что бездарями надо быть. Это как.... да хрен знает как что я даже такого плохого слова придумать не могу. Лучше бы уж на английском показывали.

Дело в том,что актёр который озвучивал Гомера и некоторых других персонажей увы умер.
 
[^]
Nemezida77
22.04.2015 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Grundigzzz @ 22.04.2015 - 10:31)
Я обычно делаю совершенно иначе.

Например если тебя просят помочь в уборке, ты начинаешь активно убираться, даже делать вид что тебе это нравится, но можно невзначай накосячить. Например ты протираешь стол, жена помыла полы. Ебани крошки со стола на пол, нечаянно.

Надо повесить белье на сушилку из машинки? Нахуя, ты ж мужик. Урони его на пол с крошками, и жена скажет "Ой иди уже за свой комп\в свой гараж\телек смотри, я сама все сделаю."

Конечно иногда ты можешь называться рукожопом, но и этого можно избежать. Для этого достаточно выбрать лишь 1 направление деятельности, в котором жена тебя не превзойдет. У меня это приготовление мяса и тяжелых блюд. И если тебе предлагают сделать то, что тебе неохота, в ответ можно сказать "Мясо ты потом будешь делать?"


Ну это все так, на самом деле я очень добрый и всегда помогаю жене :)

Надо будет взять на заметку и в следующий раз, когда муж попросит молоток подержать или гвозди, уронить их невзначай на его любимый телефон... Вот только сомневаюсь я, что после этого меня перестанут просить помочь в мужских делах. но нового я о себе узнаю много.
 
[^]
Bug
22.04.2015 - 19:36
0
Статус: Online


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3724
Цитата (Stegozavr @ 22.04.2015 - 12:13)
Когда?

Ну ты тупой! gigi.gif

Добавлено в 19:39
Цитата (PidaaGriffin @ 22.04.2015 - 12:25)
Жене также люблю говорить, она угарает и злится.


Моя лопается на мелкие куски несколько раз, минимум три. lol.gif
Но результат тоже есть, такой вопрос звучит все реже и реже. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bug - 22.04.2015 - 19:40
 
[^]
tougi
22.04.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (Grundigzzz @ 22.04.2015 - 10:31)
Я обычно делаю совершенно иначе.

Например если тебя просят помочь в уборке, ты начинаешь активно убираться, даже делать вид что тебе это нравится, но можно невзначай накосячить. Например ты протираешь стол, жена помыла полы. Ебани крошки со стола на пол, нечаянно.

Надо повесить белье на сушилку из машинки? Нахуя, ты ж мужик. Урони его на пол с крошками, и жена скажет "Ой иди уже за свой комп\в свой гараж\телек смотри, я сама все сделаю."

Конечно иногда ты можешь называться рукожопом, но и этого можно избежать. Для этого достаточно выбрать лишь 1 направление деятельности, в котором жена тебя не превзойдет. У меня это приготовление мяса и тяжелых блюд. И если тебе предлагают сделать то, что тебе неохота, в ответ можно сказать "Мясо ты потом будешь делать?"


Ну это все так, на самом деле я очень добрый и всегда помогаю жене :)

взял на заметку gigi.gif

Гомер знает, как не спалиться
 
[^]
MDizverg
22.04.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 18
Гомерчик лучший)
 
[^]
Bisher
22.04.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Это было еще в те времена, когда были прекрасно подобраны голоса переводчиков.
 
[^]
Косячок
22.04.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Я один нихуя не понял?
 
[^]
Actyon
22.04.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (Grundigzzz @ 22.04.2015 - 10:31)
Я обычно делаю совершенно иначе.

Например если тебя просят помочь в уборке, ты начинаешь активно убираться, даже делать вид что тебе это нравится, но можно невзначай накосячить. Например ты протираешь стол, жена помыла полы. Ебани крошки со стола на пол, нечаянно.

Надо повесить белье на сушилку из машинки? Нахуя, ты ж мужик. Урони его на пол с крошками, и жена скажет "Ой иди уже за свой комп\в свой гараж\телек смотри, я сама все сделаю."

Конечно иногда ты можешь называться рукожопом, но и этого можно избежать. Для этого достаточно выбрать лишь 1 направление деятельности, в котором жена тебя не превзойдет. У меня это приготовление мяса и тяжелых блюд. И если тебе предлагают сделать то, что тебе неохота, в ответ можно сказать "Мясо ты потом будешь делать?"


Ну это все так, на самом деле я очень добрый и всегда помогаю жене :)

Меня когда заставляют работать или против воли или я не хочу работать, я сам того не замечая косячу и меня выгоняют rulez.gif
Точнее мне говорят, что работаю тяжело, нехотя и тащу все за собой со своей медлительностью и леностью.

Это сообщение отредактировал Actyon - 22.04.2015 - 21:57
 
[^]
LavrentiyZ
23.04.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
черт возьми... комикс из этой книги?

Гомер знает, как не спалиться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71043
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх