Праздновали день рождения Гитлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergOdessa
20.04.2015 - 23:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 126
Цитата (romantroizk @ 20.04.2015 - 22:27)
полиция разогнала вечеринку

их не разгонять надо было, а moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Гоняло
20.04.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
чёйто у моих соседей тихо
наверно тоже прислушиваются
кто справляет день рождение гитрела

Это сообщение отредактировал Гоняло - 20.04.2015 - 23:31

Праздновали день рождения Гитлера
 
[^]
Лубенград
20.04.2015 - 23:46
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 0
вам бы со своими фашистами вначале разобраться,а уж потом на Украину лезть.
 
[^]
popolog
21.04.2015 - 00:50
-3
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Перепутылы...Они, же дэти...!
Не было, рождения Гитлера, родился сын Клары Пельцль.
Алоис Шикльгрубер родился 7 июня 1837 года в деревушке Штронез под Деллерсхаймом у 42-летней незамужней крестьянки Марии Анны Шикльгрубер.
(нем. Alois Hitler, 7 июня 1837, деревня Штронезе — 3 января 1903, Линц) — австрийский таможенный чиновник, отец Адольфа .
До тридцатидевятилетнего возраста Алоис носил фамилию Шикльгрубер, фамилию матери. В тридцатых годах этот факт обнаружили венские журналисты, и по сию пору он обсуждается на страницах монографий о нацистской Германии и о Гитлере. Талантливый американский историк и публицист Вильям Ширер, написавший книгу “Взлет и падение третьего рейха”, полуиронически уверяет, что не измени Алоис свою фамилию Шикльгрубер на Гитлер, его сыну Адольфу не пришлось бы стать фюрером, ибо в отличие от фамилии Гитлер, которая своим звучанием напоминает “древнегерманские саги и Вагнера”, фамилия Шикльгрубер труднопроизносима и для немецкого уха звучит даже несколько юмористически. “Известно, - пишет Ширер, - что слова “Хайль Гитлер! ” стали в Германии официальным приветствием. Более того, немцы произносили “Хайль Гитлер! ” буквально на каждом шагу. Невозможно поверить, что они без конца кричали бы “Хайль Шикльгрубер! ”, “Хайль Шикльгрубер! ” Алоис Шикльгрубер, отец Адольфа Гитлера, был усыновлен Георгом Гидлером, мужем его матери Марии Анны Шикльгрубер. Однако между замужеством Марии Анны и усыновлением Алоиса прошло ни мало ни много тридцать четыре года. Когда сорокасемилетняя Мария Анна вышла замуж за Георга, у нее уже был пятилетний внебрачный сын Алоис, отец будущего нацистского диктатора. И ни Георгу, ни его жене не пришло в голову в ту пору узаконить ребенка. Четыре года спустя Мария Анна умерла, а Георг Гидлер покинул родные места. Все дальнейшее известно нам в двух версиях. По одной - Георг Гитлер (вся многочисленная родня Гитлера старшего поколения бабушки, дедушки, их братья и сестры были, видимо, неграмотные; священники записывали фамилии этих лиц в церковноприходских книгах на слух, поэтому возник явный разнобой: кого-то звали Гюттлер, кого-то Гидлер и т. д. и т. п. ) вернулся в родной городок и в присутствии нотариуса и трех свидетелей заявил, что Алоис Шикльгрубер, сын его покойной жены Анны Марии, фактически является и его, Гитлера, сыном. По другой – к нотариусу с той же целью отправились трое родственников Георга Гитлера. Согласно этой версии, самого Георга Гитлера к тому времени уже давно не было в живых. Считается, что великовозрастный Алоис пожелал стать “законным”, поскольку он рассчитывал получить небольшое наследство от человека, в доме которого прожил много лет, а именно от брата своего предполагаемого отца Иоганна Непомука Гюттлера. Алоиса Гитлера, отца фюрера, в молодости отдали в ученье к сапожнику. Но он не пожелал шить башмаки и стал таможенным чиновником, т. е. , по понятиям людей его круга, "выбился в люди". В 58 лет – сравнительно рано Алоис вышел на пенсию. Он был непоседлив – все время менял места жительства, один городок на другой. Но в конце концов осел в Леондинге – пригороде Линца. Алоис Шикльгрубер, он же Гитлер, был трижды женат: первый раз на женщине, которая была старше его на четырнадцать лет. Брак оказался неудачным. Алоис ушел к другой женщине, на которой и женился после смерти первой жены. Но вскоре и она умерла от туберкулеза. В третий раз он женился на некоей Кларе Пельцль, которая была моложе мужа на двадцать три года. Для того чтобы оформить этот брак, пришлось испрашивать разрешения церковных властей, так как Клара Пельцль находилась, очевидно, в близком родстве с Алоисом. Как бы то ни было, Клара Пельцль стала матерью Адольфа Гитлера.

Это сообщение отредактировал popolog - 21.04.2015 - 01:06

Праздновали день рождения Гитлера
 
[^]
Zeddicus
21.04.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
по мне так футбольные фанаты любой команды отморозки.
Простых болельщиков не осталось сейчас почти. Всё бы им крушить ломать (и не только в России)
 
[^]
НечтоИзСети
21.04.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (gluhoy @ 20.04.2015 - 22:33)
Телевизор смотреть стыдно......

Ковёр смотрите.
 
[^]
oldStump
21.04.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 101
Цитата (Сордо @ 20.04.2015 - 23:30)
Цитата (romantroizk @ 20.04.2015 - 22:27)
Смотрите на флаг сзади и строку снизу

А может флаг трофейный? gigi.gif

Или они его сжигать как раз собирались=))
 
[^]
filthyflower
21.04.2015 - 11:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
В отделениях столичной полиции остаются 17 человек, задержанных в одном из ночных клубов на «дне рождения Гитлера», сообщили в ГУ МВД России по Москве.

«На сегодняшнее утро в отделах полиции находятся 17 человек, на которых оформлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». Все они будут доставлены в суд для решения вопроса о привлечении их к ответственности. Остальные были отпущены после проверки по криминалистическим учетам МВД на причастность к совершению преступлений», - сказал РИА «Новости» представитель столичного главка.

Среди задержанных оказался националист Дмитрий Демушкин, который рассказал «Интерфаксу», что «националисты собирались отметить день рождения Гитлера, но об этом стало заранее известно правоохранительным органам».
По его словам, порядка 40 человек были задержаны в Театральном центре на Дубровке, однако утверждал, что никакого отношения ко дню рождения Гитлера встреча не имела, речь идет о предстоящем турнире по ножевому бою, который назначен на 17 мая.

Что касается оружия, то Демушкин заявил, что на все изъятые ножи имеются разрешения. То же самое, отметил он, касается трех травматических пистолетов

Ранее в понедельник стало известно о задержании в одном из клубов на юго-востоке Москвы около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера.

В московском ГУВД уточняли, что у задержанных было изъято четыре единицы травматического оружия, более 10 ножей и несколько кастетов».

PS
непонятно, во что верить в этой истории. Вспоминая его недавние мокрые штаны, складывается впечатление что сливают его усиленно

ctrlcctrlv отсюда

Праздновали день рождения Гитлера
 
[^]
epiqur
21.04.2015 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 34
Неправильно это все. Сталина День рождения надо отмечать. Как никак он был во главе Великой страны-победительницы.

Это сообщение отредактировал epiqur - 21.04.2015 - 12:15
 
[^]
maverick77
21.04.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 246
а чего минусить то epiqur ???? Иль кому то Гитлер больше по душе????

Это сообщение отредактировал maverick77 - 21.04.2015 - 12:21
 
[^]
TT1000
21.04.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
-А правда, что фанаты Спартака праздновали день рождения Гитлера?
-Правда. Только не Спартака, а ЦСКА. И не Гитлера, а Гинера.
 
[^]
jasminog
21.04.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
демушкина еще не пристрелили как билого нет??
 
[^]
YoMan78
21.04.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (romantroizk @ 20.04.2015 - 23:27)
Смотрите на флаг сзади и строку снизу

Пидарасы, сэр.
Если бы это были фанаты "Спартака", то конский флаг разве что в туалете вместо коврика положили бы.
 
[^]
dude29
21.04.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7262
Это мясная провокация!)) bud.gif
 
[^]
benzovor
21.04.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Ну вот и посмотрим, как у нас законы работают, посадят кого или, как за прославление фашизма?
 
[^]
Machineman
21.04.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Редкостное мудачье. faceoff.gif
Цитата
непонятно, во что верить в этой истории. Вспоминая его недавние мокрые штаны, складывается впечатление что сливают его усиленно

Да его сажать надо , а не сливать.
 
[^]
Kfatn74
21.04.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Фашистов в топку...
 
[^]
Marich
21.04.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Демушкин это тот, который обоссался когда его в прошлый раз принимали?
 
[^]
elline
21.04.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 187
Цитата (Marich @ 21.04.2015 - 15:52)
Демушкин это тот, который обоссался когда его в прошлый раз принимали?

Обоссался ? и ты в это веришь ?

с ВК

Знаете, очень не хотелось, но все-таки стоит высказаться на тему якобы обоссаных штанов Дёмушкина, а если конкретно, то об очередной провокации журналюг при поддержке "слуг закона".

Дураку понятно, что подобного рода "подлые приемы" очень давно на вооружении у определенных силовых структур и подконтрольных им сми.

Быстренько разберем фотографию:

1) На фото четко и ясно видно брызги, которые вряд ли могли появиться у реально обоссавшегося человека.
2) Большая часть воды вообще находится ближе, простите уж, к жопе и спине.
3) На полу тоже лужа. Это же как обссыкаться нужно, чтобы сквозь джинсы просочилось столько мочи?)) Сами подумайте, такое возможно? Если да, то при каких обстоятельствах?

Получается, что сми вместе с гос. служащими, вступив в предварительный сговор, совершили действия порочащие честь и достоинство гражданина России. Простите, но какого хера?

Совсем не важно кто оказался на месте пострадавшего и каким конкретно грязным методом попытались очернить человека. Сам факт, что это вообще происходит. И не "где-то там", а в России. В 21-м веке...

Процитируем самого Дёмушкина и то, как он объяснил произошедшее:

«Ребяты со мной всё нормально. Никто не обоссался и никто ничего не боялся.

Это 14 обыск в моей жизни и 7 по данному адресу. В 7 утра в дверь позвонили и вошли 12 сотрудников с понятыми. При сопровождении бойцов Альфа ФСБ РФ.

Вошли относительно вежливо, без криков, кувалд и шумовых гранат. Можно сказать, что и не били и ничего не ломали. Предъявили ордер на обыск по 282 статье 1 части, где я был указан в качестве свидетеля.

Войдя в комнату и сотрудники потребовали от меня лечь, расставив руки и ноги в стороны. Данное требование мной было выполнено. После чего бойцы наступили мне на руки и сотрудник УЗКС ФСБ вылил мне на задницу полулитровую бутылку воды.

С ними пришёл и НТВешный крысёныш, который радостно прыгал вокруг, снимал и посмеивался. И на радостях побежал с материалом через 5 мин. Рассказывая про изъятые "золотые кастеты" и "автоматы калашниковы"

Меня подняли, я высказал, всё что я думаю о тех кто носит погоны и по недоразумению именует себя офицерами и о том, что Управление Конституционного строя ФСБ защищает то, чего в нашей стране давно нет.
Я попросил переодеться, на что мне ответили само высохнет, мы минералку лили и не испачкали.

Затем меня доставили в Следственный комитет, где меня ждала вовсе не долгая беседа со следователем, а всё с теми же сотрудниками ФСБ.

Расскажу предысторию. Несколько дней назад в очередной раз сотрудники ФСБ предложили мне сотрудничество и всё с тем же результатом. О чём я проинформировал совет объединения Русские.
20 лет своей жизни я потратил на борьбу - за права и интересы Русского народа, не для того, чтобы всё это перечеркнуть став сексотом и мразью.
Собственно об этом мы и беседовали с сотрудниками.
За мою несговорчивость в следующий раз мне пообещали принести с собой не воду, а то после чего, меня мои близкие и соратники не увидят лет 10-15...

Значит так тому и быть. Православного человека любое лишение и несправедливость лишь закаляет. Нет большей душевной радости чем страдать за правду и за то во что сам веришь».
 
[^]
incognito99
21.04.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


incognito

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1851
...

Это сообщение отредактировал incognito99 - 21.04.2015 - 15:08

Праздновали день рождения Гитлера
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9107
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх