Искусство в себе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RominPapa
20.04.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
вот эти бы способности аутистов нормальным людям..
 
[^]
Obrazina
20.04.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Джонотан @ 20.04.2015 - 14:06)
Цитата
Что-то антошка этот в фильме на аутиста не похож, а похож он попросту на дебила.

нормальная реакция на тяжёлую степень аутизма, я и говорю ставили шизофрения

Дебил - это не ругательство было, а диагноз, вот его и ставили. Задержка умственного развития.
Поверь мне - шизофреники ведут себя совершенно по другому!
 
[^]
Джонотан
20.04.2015 - 14:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 259
Цитата
Дебил - это не ругательство было, а диагноз, вот его и ставили. Задержка умственного развития.
Поверь мне - шизофреники ведут себя совершенно по другому!

Знаешь, что я тебе хочу сказать? Таких как ты мало, мы за эти годы поняли какие хорошие и дбрые люди живут у нас в России. Они не спорят и не пытаются нам доказать, что у меня сын дебил. Они просто помогают, чем могут
 
[^]
NellyDja
20.04.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 112
" У Дэвида - синдром Аспергера, одна из форм аутизма, при которой у детей нет проблем с IQ (он даже может быть выше, чем у других детей), но есть сложности с социализацией".
пруфф https://www.facebook.com/media/set/?set=a.5...72182867&type=3
 
[^]
Obrazina
20.04.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Джонотан
1. про твоего сына я вообще ничего не писал, понятия не имею кто ты или твой сын
2. конечно удобней думать, что этот антошка в фильме - гениальный аутист, просто живёт в своём мире, но по сути никаким аутизмом там и не пахнет, простая задержка умственного развития
3. я уже писал про шарлатанов в белых халатах - вот они ложные диагнозы и ставят, чтобы потом с людей деньги тянуть
 
[^]
Джонотан
20.04.2015 - 15:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 259
Цитата
Джонотан
1. про твоего сына я вообще ничего не писал, понятия не имею кто ты или твой сын
2. конечно удобней думать, что этот антошка в фильме - гениальный аутист, просто живёт в своём мире, но по сути никаким аутизмом там и не пахнет, простая задержка умственного развития
3. я уже писал про шарлатанов в белых халатах - вот они ложные диагнозы и ставят, чтобы потом с людей деньги тянуть

Да минует тебя, чаша сия
 
[^]
Barsoid
20.04.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
National geographic насмотрелся..
теперь пусть Top Gear смотрит..
 
[^]
milioran
20.04.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Obrazina @ 20.04.2015 - 11:05)
Термин "аутизм" придумали пиндосы, где считается, что если ты не ебанутый бамбук, играющий в амер. футбол и прожигающий своё детство, то ты - болен.
В СССР не было такой болезни. Называлось это "усидчивость" блять!
Уверен, что и Биллу Гейтсу и Грише Перельману сейчас бы поставили именно такой диагноз и начали бы "лечить".
Любишь мат. закорючки писать на компе и на доске целый день, не любишь общаться с тупыми сверстниками - аутист, срочно несите галоперидол!
Ну нет детей с аутизмом. Кроме крайних случаев, когда человек даже себя обслуживать не может, но там скорее всего попросту другой диагноз есть, если покопаться.

Зря минусите, есть здравый смысл в словах. Они еще придумали термин дефицит внимания и сочли это болезнью. И даже устроили целую кампанию в поддержку этого явления. Судя по их терминологии я и моя дочь больны. Они идут нахуй. Абсолютно согласен с "усидчивостью"
 
[^]
Obrazina
20.04.2015 - 16:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (milioran @ 20.04.2015 - 15:57)
Цитата (Obrazina @ 20.04.2015 - 11:05)
Термин "аутизм" придумали пиндосы, где считается, что если ты не ебанутый бамбук, играющий в амер. футбол и прожигающий своё детство, то ты - болен.
В СССР не было такой болезни. Называлось это "усидчивость" блять!
Уверен, что и Биллу Гейтсу и Грише Перельману сейчас бы поставили именно такой диагноз и начали бы "лечить".
Любишь мат. закорючки писать на компе и на доске целый день, не любишь общаться с тупыми сверстниками - аутист, срочно несите галоперидол!
Ну нет детей с аутизмом. Кроме крайних случаев, когда человек даже себя обслуживать не может, но там скорее всего попросту другой диагноз есть, если покопаться.

Зря минусите, есть здравый смысл в словах. Они еще придумали термин дефицит внимания и сочли это болезнью. И даже устроили целую кампанию в поддержку этого явления. Судя по их терминологии я и моя дочь больны. Они идут нахуй. Абсолютно согласен с "усидчивостью"

Именно!
Несуществующие болезни, которые можно потом всю жизнь за много денег лечить.
Сначала подогнать человека под свои же лекалы (тупой игрок в амер. футбол, либо тупая мукла), а потом все отклонения объявить болезнью и лечить. И всё за бабло типа $500/час.
Просто охуенно устроились.
А человеку потом всю жизнь с этим жить - с псих. диагнозом.

Это сообщение отредактировал Obrazina - 20.04.2015 - 16:13
 
[^]
milioran
20.04.2015 - 16:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (Obrazina @ 20.04.2015 - 16:11)
Цитата (milioran @ 20.04.2015 - 15:57)
Цитата (Obrazina @ 20.04.2015 - 11:05)
Термин "аутизм" придумали пиндосы, где считается, что если ты не ебанутый бамбук, играющий в амер. футбол и прожигающий своё детство, то ты - болен.
В СССР не было такой болезни. Называлось это "усидчивость" блять!
Уверен, что и Биллу Гейтсу и Грише Перельману сейчас бы поставили именно такой диагноз и начали бы "лечить".
Любишь мат. закорючки писать на компе и на доске целый день, не любишь общаться с тупыми сверстниками - аутист, срочно несите галоперидол!
Ну нет детей с аутизмом. Кроме крайних случаев, когда человек даже себя обслуживать не может, но там скорее всего попросту другой диагноз есть, если покопаться.

Зря минусите, есть здравый смысл в словах. Они еще придумали термин дефицит внимания и сочли это болезнью. И даже устроили целую кампанию в поддержку этого явления. Судя по их терминологии я и моя дочь больны. Они идут нахуй. Абсолютно согласен с "усидчивостью"

Именно!
Несуществующие болезни, которые можно потом всю жизнь за много денег лечить.
Сначала подогнать человека под свои же лекалы (тупой игрок в амер. футбол, либо тупая мукла), а потом все отклонения объявить болезнью и лечить. И всё за бабло типа $500/час.
Просто охуенно устроились.
А человеку потом всю жизнь с этим жить - с псих. диагнозом.

Ну насколько мне известно, именно о синдроме дефицита внимания, эту хрень развернули сами мнимо-больные, чтоб не работать нихрена. Про аутизм ничего не скажу, но тоже все не однозначно..
 
[^]
ЭрикСон
20.04.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 7
Цитата (gorull @ 20.04.2015 - 10:20)
Да это же

Мой любимый зверек на тот момент когда у меня был такой атлос! Ушатая круглая головка))
 
[^]
klassik1982
20.04.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 49
вот это глаза бездонные.Талантище,а аутизм это не приговор совсем dont.gif хоть и отличаются от многих
 
[^]
dkz
20.04.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Покажите ему грудь, я представляю уже новые шедевры...
 
[^]
DestroerSet
20.04.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13847
Очень красивый парень . Глаза выразительные .
 
[^]
Kirilll
20.04.2015 - 17:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Всегда поражали "специалисты", типа Obrazina.
Рассуждают о том, в чем мало что понимают.
У меня племянник аутист. И мы знаем что это такое. Это каждодневный труд. С психологами, другими специалистами, дома должна быть особая атмосфера. Надо уметь принимать деток такими, делать все возможное, чтобы помочь им существовать им в этом мире, преодолевать сложности в обучении тому, что здоровому ребенку дается просто - навыкам самообслуживания, минимизировать тот страх, который они испытывают к людям, к новому...

Джонотан, вы большой молодец! И правы, кругом много хороших понимающих людей.
 
[^]
melhior
20.04.2015 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
Любого социопата можно записать в аутисты.
 
[^]
ystaws
20.04.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 823
заведите собаку! собаки являются проводником детей-аутистов в реальный мир..
 
[^]
AgentMakc
21.04.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 9
Цитата (Shelby05 @ 19.04.2015 - 17:53)
я встречал только одного аутиста. честно говоря он был совершенно невменяем, его отец мне скпзал что 99 процентов из них - полностью не понимают реальность. так что этот парень еще в адеквате

это далеко не так - многое зависит от родителей и окружения. важно с пониманием отнестись к восприятию мира такого ребенка и он сможет стать более коммуникабельным. а на счет памяти это конечно фишка многих аутистов и людей с аутоподобным синдромом - мой сын обладает фотографической памятью да и простая память на высоком уровне
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52326
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх