Майк Науменко, старые раны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IDDQDVORNIK
20.04.2015 - 07:35
3
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Но у меня был рубль, а у него четыре. В связи с этим мы взяли три бутылки вина...
 
[^]
Nagli
20.04.2015 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (Алюсик @ 18.04.2015 - 15:32)
Цитата (megadimon @ 18.04.2015 - 13:02)
ну, а вы кобейны-хуейны

faceoff.gif

а я вот что первое вспоминаю из его песен rulez.gif



ленинградский-питерский рок без Майка конечно был бы совсем другим
он - один из камней в его основании

эх, а в соседней ветке советские квартирники вспоминают
ностальгия такая одолела! но хорошая, без грусти

Поверьте, уважаемый, квартирники никуда не делись :) Они все тут же. За углом от вас.
Мы живы, все еще одеваемся черт знает как, смеемся, подпеваем отличным ребятам, носим патлы... или не носим, не важно... Много и подростков. И среди них тоже зреют новые таланты.
Просто вы, скорее всего, немножко выпали из соответствующей среды. Но это не беда :) Вернуться и услышать новых ребят, мало чем уступающих "бородатому поколению рок'н'рольного старого города" не так уж и сложно.
Если ленинградец - обратите внимание на афиши таких клубов как "Африка" или "Камчатка". А там и до квартирников доберетесь :)
 
[^]
Aqualung
11.06.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Чтобы не получить упрёков скажу исключительно про себя:да,из среды выпал,теперь и претензий к качеству звука и мастерству исполнителей и авторов гораздо больше.Если кто-то будет делать рок так как его делали в 80-е,это уже не прокатит,времена не те.Теперь,чтобы быть заметным нужно делать гораздо больше и гораздо лучше.Нынешние же молодёжные группы мне уже не будут интересны,не потому что они плохи,нет. Потому что я с одной стороны вырос,а с другой-остался там,в 80-х. Living in the past,так сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16217
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх