Холостяцкая жизнь, Холостяки - кто они?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
17.04.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Ну хер его знает, у меня все как то не так.. И было и есть.
Может годам к 50, ага..
 
[^]
ДобрыйФей
17.04.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 502
Цитата (Refund @ 17.04.2015 - 11:58)
Мне кажется ХУДОжник женщина.. Это они нас хотят видеть такими..А потом типа появилась женщина на белом коне, отмыла нас, откормила, сделала в общем из обезьяны человека))

Мысли правильные, но автор - мужик ))
Тут, кстати, его работы по теме
 
[^]
Эгегейша
17.04.2015 - 12:10
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 319
Не понятно, почему привязка именно к мужикам. Если человек - засранец и лентяй, то будет жить в г-не хоть мужик, хоть тетка. И кстати, от матримониального статуса это тоже не шибко зависит. Хотя у женщин чистота чаще встречается - воспитание сказывается.
 
[^]
ВасяФлягин
17.04.2015 - 12:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1331
Мне хорошо пока, второй раз холостой, надоест опять женюсь) 50 кстати

Это сообщение отредактировал ВасяФлягин - 17.04.2015 - 12:27
 
[^]
Чпокер
17.04.2015 - 12:13
6
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
холостяк и одинокий человек - это совсем не тождественные вещи!
наверное такое мнение у некоторых женщин?
я четвертый год холостяк: в квартире все блестит, всегда есть вкусный ужин
несколько раз в неделю ночуют подруги, остальные вечера или на трешах или на бильярде с друзьями. Выходные полностью с сыном
телефон трещит от смс-ок и звонков, иногда устаю и отключаю
при этом я не Алан Делон или Джим Керри, я обычный 38-летний мужик, с лысиной и сединой...
одна мысль, что после 50-ти уже будет иначе иногда звоночком дребезжит...
 
[^]
goodlike
17.04.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 133
Срач и живые цветы на окнах как-то не вяжутся.
 
[^]
top77art
17.04.2015 - 12:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
сам холостякую уже пару лет

есть несколько постоянных подруг которые помогают с уборкой,стиркой и готовкой. в общем норм.

постоянной нет и ... хочу наверно, но как подумаю сколько головняков от них
 
[^]
Refund
17.04.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (ДобрыйФей @ 17.04.2015 - 12:09)
Цитата (Refund @ 17.04.2015 - 11:58)
Мне кажется ХУДОжник женщина.. Это они нас хотят видеть такими..А потом типа  появилась женщина на белом коне, отмыла нас, откормила, сделала в общем из обезьяны человека))

Мысли правильные, но автор - мужик ))
Тут, кстати, его работы по теме

Ах да.....не обратил внимание на возрастную группу.. На фото изображены холостяки от 40 (примерно).

Считаю, что до 35 холостяком быть весело и круто..а вот потом пора призадуматься, если конечно хочешь внуков увидеть.. )


 
[^]
VVoldemar
17.04.2015 - 12:20
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
есть несколько постоянных подруг которые помогают с уборкой,стиркой и готовкой. в общем норм.постоянной нет и ... хочу наверно, но как подумаю сколько головняков от них

А я как то сам справляюсь.. Еще с первого раза привык. Хотя и подруги были, но так..
Не, ну нахер. Угораздило же второй раз в этот капкан попасться..
Хотя может это стресс еще так говорит, а через годик по другому уже думать буду. Не знаю..

В любом случае одному тяжеловато, особенно если привык быть не один. Но потом привыкаешь. Главное да, не опускаться и себя не запускать.
 
[^]
abagur1989
17.04.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Жить в семье - нормальное состояние человека.Все .Точка.
 
[^]
ainais
17.04.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1062
Цитата (LoftRSM @ 17.04.2015 - 11:49)
Цитата (ainais @ 17.04.2015 - 11:45)
...но уже и женат теперь :)

Последняя фраза как бы нивелирует все вышесказанное)))
Разговор то именно о затянувшемся одиночестве.

Возможно, но когда расстался с первой женой, похандрил чуть (морально), а потом наоборот, с каким-то новым появившимся энтузиазмом, принялся благоустраивать свою одинокую жизнь. В общем, почти 10 лет жил один. Вторую жену умышленно не искал, просто так получилось :) За эти годы не расслабился, присущий жизненный оптимизм и чистоплотность не растерял. Честно говоря, конечно, нельзя загадывать и зарекаться, что было бы со мной в 60 лет, допустим, и старше в одиноком состоянии, но при нормальном здоровье, думаю, было бы все ок. Все-равно ведь основные качества человека закладываются в молодом возрасте.
 
[^]
Одинец
17.04.2015 - 12:27
6
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (abagur1989 @ 17.04.2015 - 12:22)
Жить в семье - нормальное состояние человека.Все .Точка.

Сколько лет ТЫ прожил в семье (мама не в счёт)?
 
[^]
DigitalBlade
17.04.2015 - 12:29
5
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
чет унылые фотки... и у всех срач!
я когда один жил у меня кругом была чистота и порядок, всё на своих местах.
и это... весело! то сам к кому-нибудь в гости пойдешь, то в клуб, то ещё куда, то у себя тусу замутишь! rulez.gif а на фотках унылые алкаши!
 
[^]
imported
17.04.2015 - 12:30
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 26
когда моя бывшая сьезжала от меня, спросила
- Что я могу забрать?
-Что хочешь...
и ушел из дома пива попить, пришел-слегка прикуел )) Осталось пастельное - две рваные простыни, фиг знает откуда они такие вооще появились, на тряпки в гараж пошли сразу, пару тарелок древних каких то, кострюля без ручек, ложка вилка по 1 шт, нет, вру - вилки небыло ))) ни стола ни телека ни микроволновки..вообще ничего ))
Я так счастлив был )) Правда. Пару дней на табуретке развод отмечал с пацанами.
Потом поехал в икею, все бытовое новое-хрустящее себе купил. ремонт сделал, отмыл все до стирильности, авто под химчистку, полировку - засверкала))
Девчонок подснял, дизайнершу - ремонт пришлось переделывать частично, паралельно познакомился со стилисткой - гардероб свой почти полностью выкинул, шопился с ней неделю где то, даже понравилось, много нового про мужчин узнал, очень ей благодарен, на многое глаза открыла.
Фитнес конечно, солярии. Любить себя стал ))
А, забыл уточнить, возраст был - 45 лет.

Но такого депресника как на фото точно не было..

 
[^]
top77art
17.04.2015 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (VVoldemar @ 17.04.2015 - 12:20)
Цитата
есть несколько постоянных подруг которые помогают с уборкой,стиркой и готовкой. в общем норм.постоянной нет и ... хочу наверно, но как подумаю сколько головняков от них

А я как то сам справляюсь.. Еще с первого раза привык. Хотя и подруги были, но так..
Не, ну нахер. Угораздило же второй раз в этот капкан попасться..
Хотя может это стресс еще так говорит, а через годик по другому уже думать буду. Не знаю..

В любом случае одному тяжеловато, особенно если привык быть не один. Но потом привыкаешь. Главное да, не опускаться и себя не запускать.

зема самому справляться конечно хорошо,но чем плохо когда эти полномочия можно передать другим,оставив себе только руководство?)

а на счет стресса,видать недавно случилась неприятность с бабой? сочувствую. с возрастом и опытом приходит легкость и без проблемность . в следующий раз будет гораздо легче бросить (или быть оставленным) очередной бабой. главное помни! ты один,а их много! rulez.gif

Это сообщение отредактировал top77art - 17.04.2015 - 12:33
 
[^]
Хитрожов
17.04.2015 - 12:33
12
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Присоединяюсь к отписавшимся выше чистоплотным холостякам. Картинки- гавно и американская пропаганда уныния. Несколько раз замечал, что бОльше чистить приходится после загостившей женщины. Там-сям волосы по квартире, и в ванной сток забивается женскими волосами. Посуды мыть в 2 раза больше.
 
[^]
MrFix
17.04.2015 - 12:36
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Цитата (SkoroLeto @ 17.04.2015 - 11:03)
Почему если мужик холостяк - то это какое-то толстое УГ, сидящее в захламленной квартире? Есть спорт, друзья, женщины, дофига интересов, и главное свобода )) Был женат, это как у автолюбителя 2 счастья - одно купить машину, другое продать. Тоже был счастлив и когда женился, и когда развелся, а мироощущение как-то так выглядело ))) Хотя согласен, когда есть своя Любимая женщина, мужчина счастливее -)

Полностью согласен. Не все холостяки жирные уроды жрущие фастфуд и живущие в сраче! А от себя добавлю: - свою последнюю пассию выгнал, за то, что она была засранкой. Нихуя не хотела делать по дому, только сидела в инете. Поначалу как-грицца была реклама, а потом расслабилась. И не нужно говорить, что мол я попустил. У меня довольно строгое отношение. Расслибилась - к маме! За то теперь - снова свобода, завёл себе овчарку, который если гавкает, то только по делу, в холодильнике ВСЕГДА есть нажористый борщ, который я охуительно варю и научил варить своего сына которому скоро 15 стукнет. Круг общения у меня достаточно широкий - иногда хочется его сузить. Много пеших прогулок на свежем воздухе с собакеном. Ну и конечно же есть подруги.))) А девчата которые "оседают" в качестве домохозяек почему-то думают, что вся их миссия заключается в зависании в соцсетях и нихренанеделании. Главное - это заманить мужика в ловушку, а потом можно расслабиться и отбирать у него зарплату. АВОТХУЙ ИМ! К счастью есть хорошие девушки, но все заняты. А многие замужем за мудаками, которые постоянно лежат на диване и нихрена не делают. Я знал, что противоположности притягиваются, но не до такой же степени...
 
[^]
Pit1973
17.04.2015 - 12:36
1
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2291
срань какая-то - в перерыве между первой и второй женой навещавшие меня женщины поддерживали квартиру в чистоте. такие вот домовитые особы всё время попадались.
 
[^]
VVoldemar
17.04.2015 - 12:41
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
а на счет стресса,видать недавно случилась неприятность с бабой? сочувствую. с возрастом и опытом приходит легкость и без проблемность . в следующий раз будет гораздо легче бросить (или быть оставленным) очередной бабой. главное помни! ты один,а их много!

Ну первый раз 5 лет назад (бух-а-а-а-л..), второй раз где то месяц только прошел. Бухаю в нормальном режиме, без фанатизма. cool.gif
Баб, правда, вообще даже видеть не хочется пока..
Цитата
Жить в семье - нормальное состояние человека.Все .Точка.

А сам то пробовал? Родители не в счет.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 17.04.2015 - 12:41
 
[^]
alex1i
17.04.2015 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1060
Цитата
Полностью согласен. Не все холостяки жирные уроды жрущие фастфуд и живущие в сраче! А от себя добавлю: - свою последнюю пассию выгнал, за то, что она была засранкой. Нихуя не хотела делать по дому, только сидела в инете. Поначалу как-грицца была реклама, а потом расслабилась. И не нужно говорить, что мол я попустил. У меня довольно строгое отношение. Расслибилась - к маме! За то теперь - снова свобода, завёл себе овчарку, который если гавкает, то только по делу, в холодильнике ВСЕГДА есть нажористый борщ, который я охуительно варю и научил варить своего сына которому скоро 15 стукнет. Круг общения у меня достаточно широкий - иногда хочется его сузить. Много пеших прогулок на свежем воздухе с собакеном. Ну и конечно же есть подруги.))) А девчата которые "оседают" в качестве домохозяек почему-то думают, что вся их миссия заключается в зависании в соцсетях и нихренанеделании. Главное - это заманить мужика в ловушку, а потом можно расслабиться и отбирать у него зарплату. АВОТХУЙ ИМ! К счастью есть хорошие девушки, но все заняты. А многие замужем за мудаками, которые постоянно лежат на диване и нихрена не делают. Я знал, что противоположности притягиваются, но не до такой же степени...

Золотые слова. В 28 понял это, хотелось бы раньше, но родители не учили, как с женщинами вести.

Это сообщение отредактировал alex1i - 17.04.2015 - 12:45
 
[^]
VVoldemar
17.04.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
За то теперь - снова свобода, завёл себе овчарку, который если гавкает, то только по делу, в холодильнике ВСЕГДА есть нажористый борщ, который я охуительно варю и научил варить своего сына которому скоро 15 стукнет.

У меня одна проблема. Кот млин. Я море ухожу на 5 месяцев скоро, кто его кормить то будет?
Надо кого то искать, животинке нельзя без общения и ласки, потом приют сразу отметаю.
 
[^]
Padma3d
17.04.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 270
Есть отличный фильм на эту тему- "Одиножды один" с Анатолием Папановым. Холостякам очень рекомендую к просмотру.
 
[^]
Одинец
17.04.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (VVoldemar @ 17.04.2015 - 12:47)
Цитата
За то теперь - снова свобода, завёл себе овчарку, который если гавкает, то только по делу, в холодильнике ВСЕГДА есть нажористый борщ, который я охуительно варю и научил варить своего сына которому скоро 15 стукнет.

У меня одна проблема. Кот млин. Я море ухожу на 5 месяцев скоро, кто его кормить то будет?
Надо кого то искать, животинке нельзя без общения и ласки, потом приют сразу отметаю.

Нашёл проблему...
А как тебе кавказская овчарка, нормальная, рабочая... В возрасте два с половиной года? А её хозяин перееезжает жить в город. Втроём в небольшую квартиру.

В итоге нежная красавица кавказской национальности досталась мне. 9 лет прожила. А что они к новому хозяину, мол, не привыкают - ерунда. Уметь с ними обращаться надо.
 
[^]
VVoldemar
17.04.2015 - 13:02
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А как тебе кавказская овчарка, нормальная, рабочая... В возрасте два с половиной года? А её хозяин перееезжает жить в город. Втроём в небольшую квартиру.В итоге нежная красавица кавказской национальности досталась мне. 9 лет прожила. А что они к новому хозяину, мол, не привыкают - ерунда. Уметь с ними обращаться надо.

Дык не хочу я его никому отдавать. Я с ним 9 лет уже.. Живу. biggrin.gif
На время пристроить. Что бы кормили, гладили, туалет убирали и спать не мешали. Если б мог бы, так в моря бы и взял.. Но я в жаркие страны иду, а он сибирский. Да и на пароходе может и поймут, но гонять будут.
А он у меня заслуженный. Мышей ловил.. Да и ва-а-апще. cool.gif
 
[^]
LLITbIPb
17.04.2015 - 13:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (top77art @ 17.04.2015 - 12:16)
есть несколько постоянных подруг которые помогают с уборкой,стиркой и готовкой.

пылесос, стиральная машина и мультиварка с микроволновкой тебе в помощь gentel.gif

Добавлено в 13:10
Цитата (abagur1989 @ 17.04.2015 - 12:22)
Жить в семье - нормальное состояние человека.Все .Точка.

А может в стае или племени? gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61776
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх