Девушки СССР: неподдельная красота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crunch
9.04.2015 - 17:26
-1
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1905
а секса в ссср заметьте не было. почковались.......
 
[^]
Котофски
9.04.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (Рыжуля @ 9.04.2015 - 18:24)
Цитата (Котофски @ 9.04.2015 - 17:17)
Сейчас 95% красоты девушки смывают в ванной, перед тем как спать ложиться... Пичалька.

И раньше тоже красились - во все времена девченкам хотелось быть красивее cheer.gif Только раньше красота душевная была, изнутри шедшая, воодушевлённость, возвышенность, стихи и космос... А сейчас - потреблядство одно, прости Господи faceoff.gif

Согласен полностью!
Я не говорю, что подчёркивать свою красоту косметикой нельзя. Можно, но ТОЛЬКО подчёркивать. А когда красота создаётся максфактором, пуш-апом и ещё хрен знает чем, то это уже не красота.
 
[^]
PactaLom
9.04.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Цитата (КуZька @ 9.04.2015 - 17:19)
Ой, дайте мне две комсомолки под номером семь! blink.gif otsos.gif

Бро, может тебе лучше с внучками её познакомиться? gigi.gif

А так, девушки наши-самые обалденные.
За Варлей отдельная благодарность!
 
[^]
MKoposoff
9.04.2015 - 17:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 162
Красота!!!!!!!!!! Спасибо за тему.
 
[^]
duxas
9.04.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Цитата (crunch @ 9.04.2015 - 17:26)
а секса в ссср заметьте не было. почковались.......

Не говори, был! Только не рассказывали ни кому.


А сейчас все девки я не буду, я не буду. А тут механички да крановщицы на фото.

Это сообщение отредактировал duxas - 9.04.2015 - 17:34
 
[^]
uzhakss
9.04.2015 - 17:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (Котофски @ 9.04.2015 - 17:25)
Цитата (irishkaiv @ 9.04.2015 - 18:17)
Оглядитесь вокруг, неужели кругом вас сплошные женщины с накаченными силиконом грудями, силиконовыми губами-утками,  размалеванные и т.д.
Если вокруг вас только такие, то вы сами виноваты в том, что крутитесь среди подобных людей.
Если вокруг вас нормальные женщины, то вы лицемеры. У меня нет ни единой знакомой женщины, что накладывает бы на себя тонны косметики или накачала силиконом груди или губы.

Конечно нет. Но таких как ты описываешь: без силикона, правда, но с косметикой и т.д., к сожалению, на улицах большинство. Но в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.
Мужики же не подкладывают себе в трусы банан, перед тем как выйти из дома, например.

Да ладно Вам. Сейчас, наоборот, тенденция к упрощению, скоро, как американки будем - в штанах, кроссовках и без капли косметики. Скоро будут тут темы создавать - куда делись девушки на каблучках, пахнущие духами.
 
[^]
КуZька
9.04.2015 - 17:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 0
Цитата

Цитата (КуZька @ 9.04.2015 - 17:19)
Ой, дайте мне две комсомолки под номером семь!

Бро, может тебе лучше с внучками её познакомиться?

А так, девушки наши-самые обалденные.
За Варлей отдельная благодарность!

Дык, я ж ровесник тех дев! И почему не раскрыта тема про сосцы?)))
 
[^]
InaMarko
9.04.2015 - 17:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Котофски
Цитата
в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.

Даешь бюстгалтеры без пуш-апа!!! tongue.gif

Это сообщение отредактировал InaMarko - 9.04.2015 - 17:40

Девушки СССР: неподдельная красота
 
[^]
irishkaiv
9.04.2015 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Котофски @ 9.04.2015 - 17:25)
Цитата (irishkaiv @ 9.04.2015 - 18:17)
Оглядитесь вокруг, неужели кругом вас сплошные женщины с накаченными силиконом грудями, силиконовыми губами-утками,  размалеванные и т.д.
Если вокруг вас только такие, то вы сами виноваты в том, что крутитесь среди подобных людей.
Если вокруг вас нормальные женщины, то вы лицемеры. У меня нет ни единой знакомой женщины, что накладывает бы на себя тонны косметики или накачала силиконом груди или губы.

Конечно нет. Но таких как ты описываешь: без силикона, правда, но с косметикой и т.д., к сожалению, на улицах большинство. Но в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.
Мужики же не подкладывают себе в трусы банан, перед тем как выйти из дома, например.

Волосы красили и в советское время, причем раньше это делали либо марганцовкой сжигая волосы, либо хной, шли делали химию в парикмахерской, при этом тоже сжигая волосы, накручивали волосы на бигуди и т.д.
На лицо тоже накладывали косметику. Нет ни единой советской девочки, которая бы ни разу не пользовалась тональным кремом Балет или не покупала яркие тени или не брала эти тени у мамы. До этого женщины красили себе ресницы и брови углями, а щеки подкрашивали свеклой и другими подручными средствами.
По поводу пуш-ап - да, не пользовались, но и нормального белья то и не было.
А по поводу бабанов в штанах - это глупо, ибо большая часть нормальных женщин в область паха мужчины смотрят в последний момент
 
[^]
goodlili
9.04.2015 - 17:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 115
прекратите лицемерить! такая красота бы по улицам ходила, вместо крашеных волос-седина (да, да девушки и с 20 лет седеть начинают),
вместо пушапа-маечка и сиси до пупа болтаются, вместо косметики прыщики и бледные губы! Ах да, я совсем забыла что мужчины вот вообще не любят глазами, а сразу в душу девушкам смотрят!
И кстати не надо ля-ля, все в Советском союзе было, и тушь для глаз плевалка, и волосы хной с басмой красили, и белье помню, даже у моей бабушки было, пояса с чулочками и все понты!
 
[^]
InaMarko
9.04.2015 - 17:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
У меня панталоны есть 44 размера с этикеткой "сделано в ГДР". Мама покупала на вырост. Н-нада кому?
А нет, не отдам. Скоро мода вернется, сама носить буду.
 
[^]
DasKochet
9.04.2015 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8888
на 3 фотке автоваз рулит
 
[^]
XozяинKремLя
9.04.2015 - 17:50
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
Герой Советского Союза Наталья Фёдоровна Кравцова. 980 боевых. Ей ещё не было 23 лет. Но она уже была Героем Советского Союза.Выпускница Энгельсской военной авиационной школы пилотов.

Это сообщение отредактировал XozяинKремLя - 9.04.2015 - 17:59

Девушки СССР: неподдельная красота
 
[^]
TashaRee
9.04.2015 - 17:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (InaMarko @ 9.04.2015 - 17:39)
Котофски
Цитата
в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.

Даешь бюстгалтеры без пуш-апа!!! tongue.gif

Да такими глаза выкалывали, судя по советским фильмам!!! Моднявый)))
 
[^]
Котофски
9.04.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (uzhakss @ 9.04.2015 - 18:35)
Цитата (Котофски @ 9.04.2015 - 17:25)
Цитата (irishkaiv @ 9.04.2015 - 18:17)
Оглядитесь вокруг, неужели кругом вас сплошные женщины с накаченными силиконом грудями, силиконовыми губами-утками,  размалеванные и т.д.
Если вокруг вас только такие, то вы сами виноваты в том, что крутитесь среди подобных людей.
Если вокруг вас нормальные женщины, то вы лицемеры. У меня нет ни единой знакомой женщины, что накладывает бы на себя тонны косметики или накачала силиконом груди или губы.

Конечно нет. Но таких как ты описываешь: без силикона, правда, но с косметикой и т.д., к сожалению, на улицах большинство. Но в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.
Мужики же не подкладывают себе в трусы банан, перед тем как выйти из дома, например.

Да ладно Вам. Сейчас, наоборот, тенденция к упрощению, скоро, как американки будем - в штанах, кроссовках и без капли косметики. Скоро будут тут темы создавать - куда делись девушки на каблучках, пахнущие духами.

Ещё раз повторюсь: всё хорошо в меру. Если девушка от природы красивая, то есть вариант либо совсем не пользоваться косметикой/пуш-апами/etc, либо ненавязчиво ПОДЧЕРКНУТЬ свою природную красоту. Если в девушке есть изъяны и они исправляются только косметикой/пуш-апами/etc(а зачастую они могут быть исправлены фитнесом, правильным питанием...), то будьте готовы к тому, что вы(не вы лично, а девушки в принципе) будете нравиться мужчинам за вашу фальшивую внешность, но ведь рано или поздно утро всё расставит на свои места.
Ну и есть адекватно некрасивые девушки, которым вообще ничего не поможет.
Но это уже из разряда: "Лето близко, скоро на всех улицах страны."
Следить за собой не так уж и сложно. Просто кто-то прикладывает к этому свои усилия и время, а кто-то деньги и пуш-ап.
 
[^]
Котофски
9.04.2015 - 17:57
-1
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (irishkaiv @ 9.04.2015 - 18:41)
Цитата (Котофски @ 9.04.2015 - 17:25)
Цитата (irishkaiv @ 9.04.2015 - 18:17)
Оглядитесь вокруг, неужели кругом вас сплошные женщины с накаченными силиконом грудями, силиконовыми губами-утками,  размалеванные и т.д.
Если вокруг вас только такие, то вы сами виноваты в том, что крутитесь среди подобных людей.
Если вокруг вас нормальные женщины, то вы лицемеры. У меня нет ни единой знакомой женщины, что накладывает бы на себя тонны косметики или накачала силиконом груди или губы.

Конечно нет. Но таких как ты описываешь: без силикона, правда, но с косметикой и т.д., к сожалению, на улицах большинство. Но в наше время очень и очень мало женщин, которые выходят из дома совсем без косметики, без пуш-апа, крашеных волос и т.д.
Мужики же не подкладывают себе в трусы банан, перед тем как выйти из дома, например.

Волосы красили и в советское время, причем раньше это делали либо марганцовкой сжигая волосы, либо хной, шли делали химию в парикмахерской, при этом тоже сжигая волосы, накручивали волосы на бигуди и т.д.
На лицо тоже накладывали косметику. Нет ни единой советской девочки, которая бы ни разу не пользовалась тональным кремом Балет или не покупала яркие тени или не брала эти тени у мамы. До этого женщины красили себе ресницы и брови углями, а щеки подкрашивали свеклой и другими подручными средствами.
По поводу пуш-ап - да, не пользовались, но и нормального белья то и не было.
А по поводу бабанов в штанах - это глупо, ибо большая часть нормальных женщин в область паха мужчины смотрят в последний момент

Насчёт паха я условно говорю. Мужчине сложнее поддерживать свой внешний вид, например. Знаю по своему опыту. Распространяться не буду что и как, но поверьте: знаю. Если мужчина намажется тональником, то как его будут называть? Правильно!
 
[^]
GattoNegro
9.04.2015 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (dislaxy @ 9.04.2015 - 14:59)
Вот еще

Варлей чтоле? cool.gif
 
[^]
Котофски
9.04.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Цитата (goodlili @ 9.04.2015 - 18:43)
прекратите лицемерить! такая красота бы по улицам ходила, вместо крашеных волос-седина (да, да девушки и с 20 лет седеть начинают),
вместо пушапа-маечка и сиси до пупа болтаются, вместо косметики прыщики и бледные губы! Ах да, я совсем забыла что мужчины вот вообще не любят глазами, а сразу в душу девушкам смотрят!
И кстати не надо ля-ля, все в Советском союзе было, и тушь для глаз плевалка, и волосы хной с басмой красили, и белье помню, даже у моей бабушки было, пояса с чулочками и все понты!

Прям вот седеют, что пипец, как старые бабки выглядят? Да ни в жисть не поверю!

Насчёт сисей эт вообще на вкус и цвет. Сиси разные нужны, сиси разные важны!
Не надо впадать в крайности. Вы хоть мои коменты почитайте! Я СТАРАЮСЬ(может иногда не получаться) не впадать в крайности. Конечно лифчик нужен, как и трусики. Это уже отдельный разговор. Это нижнее бельё. Но, ещё раз повторюсь: чёт мужики не покупают труселя с эффектом увеличения пипки.
Глазами любят, но вот утро... Это вездесущее, ломающее всё и вся утро... Эх!
 
[^]
Lanselotm
9.04.2015 - 18:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Да оглянитесь вокруг!!! И сейчас красавицы ходят среди нас, настоящие. Не надо обращать внимание на ту спесь, которую нам подсовывают. Учитесь видеть красивое....
 
[^]
SATYRATOR
9.04.2015 - 18:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
У людей СССР светлые,чистые,одухотворённые лица.И у меня такое было....А теперь в зеркало страшно посмотреть! mike.gif
 
[^]
SVAK65
9.04.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 43
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено в 18:47
Цитата (crunch @ 9.04.2015 - 17:26)
а секса в ссср заметьте не было. почковались.......

ДОСЕХ ПОР ПОЧКАЕШ-СЯ. ОРИЕНТАЦИЮ ПОМЕНЯЙ
 
[^]
LaserArtist
9.04.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 479
Это вам не силиконовая мумия Анжелина Джоли
 
[^]
R0mari0
9.04.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (Rushik @ 9.04.2015 - 01:02)
Что бы не говорили! В те годы добра, искренности, взаимовыручки, этой неподдельной красоты больше было! Сейчас кажется разворот к тем ценностям немного наметился! Может вернемся к чистоте и доброте тех лет! На зло врагам! И злопыхателям!

Если назло и к тому же везде видеть злопыхателей, то врядли мы когда-нибудь вернемся к той жизни и тем ценностям...
 
[^]
uzhakss
9.04.2015 - 19:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (SATYRATOR @ 9.04.2015 - 18:42)
У людей СССР светлые,чистые,одухотворённые лица.И у меня такое было....А теперь в зеркало страшно посмотреть! mike.gif

Что лично Вам сейчас мешает быть одухотворенным? Или нужно специальное распоряжение госдумы и президента?
 
[^]
xx22xx
9.04.2015 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (sedzu @ 9.04.2015 - 15:56)
я один завис на седьмой фоте?)))))))))))))

Я - на второй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71694
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх