Очередное укронытье, 1 картинка, без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brocker123
1.04.2015 - 11:53
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:47)
Человек давал присягу в армии, что будет стоят за целостность территории, защищать ее от всех кто на нее придет, я прекрасно их понимаю.

теперь понятно почему хохлятская армия убивает свой народ - защищать свой народ они не клялись

сравните:
Украина
"Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно исполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну. Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости".

Россия

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
 
[^]
Ruticon
1.04.2015 - 11:54
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
такое же нытье как и весь этот псто имхо.... надоели, из всех утюгов про укропов, про ополченцев.... Хватит постить эту х...ню!!!
 
[^]
Scorpionak47
1.04.2015 - 11:55
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 110
Цитата (snmn @ 1.04.2015 - 11:52)
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:31)
Цитата (Bormoglotik @ 1.04.2015 - 11:30)
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:25)
что за ересь ?
Да Янукович ваш должен на коленях ползать по Донецку и у народа прощения просить за то что он натворил. Янукович был марионеткой Путина, а сейчас Порошенко Обамы, не чего не изменилось в принцепе только цены выросли и война.

Если, Янукович и должен на коленях ползать, и прощения просить, то Порошенко, Аваков, Яценюк, и прочие должны тогда сами на кол сесть...

Да вы правы, а вообще, Порошенко очень уважаемый человек за границей, он многого добился, у него образование хорошее.

Офигенное достижение, образование у него хорошее
вам не кажется что по сравнению что он и компания наворотили, вопрос об образовании как-то не первостатейный.
Николай II дрова хорошо рубил.
По поводу того что там у Януковича дача это каких то немерянных размеров, и что? Вы реально думаете что у Порошенко меньше? smile.gif Я вас умоляю. Вся эта компания, при поддержке и попустительстве населения Украины, проебёт всё что осталось феерическим образом. И свалят. А Людям разгребать всё то говно.

Я к тому что народу пизд#ец урвался.
 
[^]
sugar0zy
1.04.2015 - 11:56
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1097
бля ребзя, хуле вы думаете мы тут поголовно ебанутые и поддерживали эту ебалу? таких десятки миллионов, которые согласны изначально были с этим чуваком, просто толку от нас ноль, свидомым мозг так выебали, что нихуя не поможет. а нормальные люди изначально понимали блеать что к чему, и ненадо писать что кто то там протрезвел блеать, мы изначально не бухали :)
 
[^]
ForbiddenDW
1.04.2015 - 11:57
13
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Я не верю что такие идиоты больные люди, как Scorpionak47 реально существуют.

Мне постоянно кажется, что это троли которые стебутся - потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может просто городить подобную х..ню.

ЗЫ по топику - основная масса народа (даже на западной) не скакала на майдане и против военных действий, так что как уже сказали выше - этот человек был изначально настроен против майдана.
 
[^]
Brocker123
1.04.2015 - 11:58
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:53)
Меня это просто поражает с каждым разом.
Что значит скачущие Майдауны ?
это вы о тех бабушках да дедушках которые за своих внуков стоят и за будущее их думают.
Или нужно просто, да и х#уй с ним, дальше будем жаить а там в друг лучше заживем.

и тебя вылечат gigi.gif gigi.gif gigi.gif
ох и каша у тебя в голове липецкий ты наш гастарбайтер на украине faceoff.gif
 
[^]
waz2013
1.04.2015 - 11:58
25
Статус: Offline


Global UQ

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1089
Киселевская пропаганда

Очередное укронытье
 
[^]
Kukrinikz
1.04.2015 - 11:59
16
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:50)
Запомните одно.
Все что происходит, делается ради бабла!
Это кому то выгодно, просто так не чего не бывает.

В дырочку!
А теперь покопайся в интернете и посмотри что приобрели западные компании в Украине за год, и что приобрела РФ.
Потом сравни и подумай, кому ж все-таки интересно за копейки скупать имущество Украины? Уже думают землю продавать иностранцам. Некий дядя Сорес готов миллиард баксов "вложить" в сельское хозяйство - какой меценат?!
Блять нас опустили уже до того, что "нерабам" поставили внешнее руководство в кабмин, а вы все "Путин - ла-ла-ла" faceoff.gif
 
[^]
PapaZepp
1.04.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 358
Цитата
Только очень жаль пожилых людей

Когда майдан шел-что эти пожилые и не очень делали? С кастрюльками на головах.Почему не остановили своих детей или внуков?
Или ума не хватило подумать о будущем, а может ждали чего-мол , а вдруг
и в самом деле прокатит с Европой.
 
[^]
1SkiF1
1.04.2015 - 12:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:31)
Порошенко очень уважаемый человек за границей, он многого добился, у него образование хорошее.

это первоапрельская шутка такая ?
где Поросёнок уважаемый человек ?
 
[^]
kuzvv
1.04.2015 - 12:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:53)
Меня это просто поражает с каждым разом.
Что значит скачущие Майдауны ?
это вы о тех бабушках да дедушках которые за своих внуков стоят и за будущее их думают.
Или нужно просто, да и х#уй с ним, дальше будем жаить а там в друг лучше заживем.

Здается мне что вы засланный казачок. Судя по вашему бреду у вас мозгов не хватает даже из методички скопировать фразу.
 
[^]
NuclearBlasT
1.04.2015 - 12:02
30
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Ща я буду ругаться. Но не на школьников ебаных, которые пишут откровенную хуйню, ибо папка с мамкой сами не дожрут, но дитятю накормят. А на тех блять, кто всерьез верил, что скинув президента, вора, олигарха, ебать, кококо, посмотрите какая у него резиденция бля, какой корабль-ресторан,и дав узурпировать власть другим олигархам, ни на грамм блять не отличающимся, вся страна заживет заебись! Сменив вора на помощника вора, вы хотели блдь демократии, свободы? Ну так вы ее получили, хуле, пиндосы вам ее подгонят, но не ту, которую вы хотели, а ту, как они ее себе представляют. Использовать вас как гандон, потом выкинуть. Но ща не об этом, жопа в которую катится укропия вполне закономерна, ибо разжигали всю хуйню не патриоты, а специально обученные люди. Своих целей они добились, а на вас, простых, им похую. Абсолютно. Искрометно. Кровь пролита, имущество делится, вооруженными группировками олигархов, а бремя налогов и кредитов ляжет на вас, простых хохлов, на ваших детей и на детей их детей, вы не станете лучше жить, хужее - да, лучше - нет. Во всех своих бедах, вы как зашоренные зомби блять, повторяете одно, Россия вас захватила, вас научили так говорить, и от бессильной злобы вы так и будете пердеть в лужу, ибо вся та же олигархия теперь хуй вам, а не майдан разрешит, теперь будут карать жестко всех тех ебакланов, что решатся выйти пёзднуть в сторону поросенка и его своры. Но вы помните всегда одно, дружбу и сочувствие москалей вы проебали, бездарно, и помнить вам ваши "заслуги" будут долго.

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 1.04.2015 - 12:06
 
[^]
Sebeck
1.04.2015 - 12:04
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 12:47)
Человек давал присягу в армии, что будет стоят за целостность территории, защищать ее от всех кто на нее придет

И тут пришли местные жители, которых в корень заебала страна майданов с нацистским уклоном. Конечно же их надо стереть в порошок, ишь чего удумали говорить на родном языке и не чтить Бандеру!

1SkiF1
Цитата
где Поросёнок уважаемый человек ?

В Липецке, тож заграница в своем роде gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sebeck - 1.04.2015 - 12:06
 
[^]
Заратустра
1.04.2015 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Цитата
Копался вчера в ФБ и наткнулся на очередной высер

ну чож высер то... хорошо сказано - по делу и душевно!
 
[^]
Kukrinikz
1.04.2015 - 12:05
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ForbiddenDW @ 1.04.2015 - 11:57)
Я не верю что такие идиоты больные люди, как Scorpionak47 реально существуют.

Мне постоянно кажется, что это троли которые стебутся - потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может просто городить подобную х..ню.

ЗЫ по топику - основная масса народа (даже на западной) не скакала на майдане и против военных действий, так что как уже сказали выше - этот человек был изначально настроен против майдана.

Они реально есть, даже одного такого знаю лично. Клинический случай, медицина бессильна.
 
[^]
pomornik
1.04.2015 - 12:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1297
Цитата (NuclearBlasT @ 1.04.2015 - 12:02)
А на тех блять, кто всерьез верил, что скинув президента, вора, олигарха, ебать, кококо, посмотрите какая у него резиденция бля, какой корабль-ресторан,и дав узурпировать власть другим олигархам, ни на грамм блять не отличающимся, вся страна заживет заебись! Сменив вора на помощника вора, вы хотели блдь демократии, свободы? Кровь пролита, имущество делится, вооруженными группировками олигархов, а бремя налогов и кредитов ляжет на вас, простых хохлов, на ваших детей и на детей их детей, вы не станете лучше жить, хужее - да, лучше - нет. Во всех своих бедах, вы как зашоренные зомби блять, повторяете одно, Россия вас захватила, вас научили так говорить, и от бессильной злобы вы так и будете пердеть в лужу, ибо вся та же олигархия теперь хуй вам, а не майдан разрешит, теперь будут карать жестко всех тех ебакланов, что решатся выйти пёзднуть в стороны поросенка и его своры. Но вы помните всегда одно, дружбу и сочувствие москалей вы проебали, бездарно, и помнить вам ваши "заслуги" будут долго.

smile.gif

Очередное укронытье
 
[^]
Irvin777
1.04.2015 - 12:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:25)
что за ересь ?
Да Янукович ваш должен на коленях ползать по Донецку и у народа прощения просить за то что он натворил.

Янукович войска на Донбасс отправил? Он отдавал приказ бомбить население своей страны?
 
[^]
waz2013
1.04.2015 - 12:08
11
Статус: Offline


Global UQ

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1089
С 1-го апреля вместо газа через газовую трубу Россия начнет закачивать на Украину галаперидол.
 
[^]
Велесович
1.04.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:25)
что за ересь ?
Да Янукович ваш должен на коленях ползать по Донецку и у народа прощения просить за то что он натворил. Янукович был марионеткой Путина, а сейчас Порошенко Обамы, не чего не изменилось в принцепе только цены выросли и война.
Люди за будущее стояли на майдане. А вы говорите правельно что расстреляли, как здравый человек может говорить такое.
Я вот был этой зимой в гостях и ездил на дачу Януковиче в Межигорее, а Вы там были? а сьездите да посмотрите, 56км. идти только в доль его забора по периметру, а Хонка его ? а корабля ресторан на воде. 500 человек охраны в сутки, это нормальтно Аа?

Так вот оно что! Донбасс разрушен потому что Янукович шикарно в Межигорье жил! Скачи отсюда куда подальше. У вас теперь Эуропа, забудьте про Россию.
 
[^]
waz2013
1.04.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Global UQ

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1089
Цитата (Kukrinikz @ 1.04.2015 - 12:05)
Цитата (ForbiddenDW @ 1.04.2015 - 11:57)
Я не верю что такие идиоты больные люди,  как Scorpionak47 реально существуют.

Мне постоянно кажется, что это троли которые стебутся - потому что НОРМАЛЬНЫЙ человек не может просто городить подобную х..ню.

ЗЫ по топику - основная масса народа (даже на западной) не скакала на майдане и против военных действий, так что как уже сказали выше - этот человек был изначально настроен против майдана.

Они реально есть, даже одного такого знаю лично. Клинический случай, медицина бессильна.

они существуют

Очередное укронытье
 
[^]
xenta
1.04.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 56
Да просто Раду ушатать и все, надо было согнав туда всех этих гнид. И все закончилась бы войнушка.
 
[^]
Scorpionak47
1.04.2015 - 12:10 [ показать ]
-19
gluksat
1.04.2015 - 12:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:25)
что за ересь ?
...не чего не изменилось в принцепе только цены выросли и война....

... 500 человек охраны в сутки, это нормальтно Аа?...

Ты просто эталон пиздеца. Действительно, война и цены, а так все как обычно, ничо не изменилось.

А 500 охранников в сутки это расход был такой? Он их жрал штоле? И срал потом в золотые унитазы? А рядовые граждане этому жутко завидовали?

Вам, ребята, всей страной нужно в отпуск. В Таиланд например - расслабить мозговую мышцу и мысли в порядок привести.

Кстати, занимаюсь золочением, если кому надо золотой унитаз, ебану недорого. Весь целиком в золото 999 пробы. Будете как Янукович, бгг.
 
[^]
AJIENA
1.04.2015 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Scorpionak47 @ 1.04.2015 - 11:31)
Да вы правы, а вообще, Порошенко очень уважаемый человек за границей, он многого добился, у него образование хорошее.

как мне кажется, уважаемые леди и джентльмены, это был сарказм...
просто его не распознали

увы, по последующим комментариям, я слишком хорошо подумала о Scorpionak47... просто в голове не укладывается, что можно быть таким овальным...

Это сообщение отредактировал AJIENA - 1.04.2015 - 12:14
 
[^]
Scorpionak47
1.04.2015 - 12:13
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 110
Просто народ верил, а его как держали так и продолжают держать за дойную корову.
Я повторюсь. все делается ради чей то выгоды.
Будет в России так будет и так США стебаться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13475
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх