Реалистичная модель, из бумаги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BETEP0K
24.03.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (КадрТем @ 23.03.2015 - 15:07)
Цитата (BETEP0K @ 23.03.2015 - 13:07)
Цитата (КадрТем @ 23.03.2015 - 10:54)
Расстрою тебя, ТС, но КрАЗ - хуета. Кривой весь (особенно, капот), цвет странный... Если уж речь о картоне, то вот она модель из картона, к тому же разработанная моделистом с нуля, в которой действительно сомневаешься - а не настоящий ли это мотоцикл.

Зачем-же так грубо про КрАЗ? Если сам моделишь, покажи свою работу охуенную, а выложить чужую работу для сравнения и пиздануть - большого ума ненадо. Хотя больше чем уверен, человек, способный создать ИЖ, который ты выложил, не способен на оскорбления хорошей работы своего идейного коллеги. По мне, так работа отличная, человек приложил достаточно усилий.

Не нуди. Я просто в теме, хоть и не в картонной. Насмотрелся на хороший картон и называю вещи своими именами. Показанное - на скорую руку, я бы сказал.
Как просил, выкладываю свою работу. Она в процессе пока. Эпоксидная смола.

отличная машинка, но говном поливать чужую работу - перебор
 
[^]
КадрТем
24.03.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (BETEP0K @ 24.03.2015 - 09:03)
Цитата (КадрТем @ 23.03.2015 - 15:07)
Цитата (BETEP0K @ 23.03.2015 - 13:07)
Цитата (КадрТем @ 23.03.2015 - 10:54)
Расстрою тебя, ТС, но КрАЗ - хуета. Кривой весь (особенно, капот), цвет странный... Если уж речь о картоне, то вот она модель из картона, к тому же разработанная моделистом с нуля, в которой действительно сомневаешься - а не настоящий ли это мотоцикл.

Зачем-же так грубо про КрАЗ? Если сам моделишь, покажи свою работу охуенную, а выложить чужую работу для сравнения и пиздануть - большого ума ненадо. Хотя больше чем уверен, человек, способный создать ИЖ, который ты выложил, не способен на оскорбления хорошей работы своего идейного коллеги. По мне, так работа отличная, человек приложил достаточно усилий.

Не нуди. Я просто в теме, хоть и не в картонной. Насмотрелся на хороший картон и называю вещи своими именами. Показанное - на скорую руку, я бы сказал.
Как просил, выкладываю свою работу. Она в процессе пока. Эпоксидная смола.

отличная машинка, но говном поливать чужую работу - перебор

Спасибо. Я говном не поливал, я сказал, как есть. Если эту модель выложить на модельном ресурсе, закидают говном быстро. Сделана она, что называется, на отъебись. Во всём. Да, руки приложены, но приложены криво. Даже нитка похожа на нитку, а не на трос. У троса другое плетение и его так не завяжешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17846
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы