Автомобиль стратегического назначения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimonkey
19.03.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


хомоэрэктус

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 477
Цитата
Экипаж строится, а я пошел к особисту, предъявлять отснятые кадры. Не попало ли в кадр чего лишнего

надеюсь особист что нибуть слышал про GPS метки на цифровых фотографиях.
 
[^]
zloj2raza
19.03.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата
Это биороботы, таждый знает свой небольшой функционал.И подсказать что то ценное о машине, при всем своем желании не смогут...

Цитата
а что тут непонятного? писали, данная машина рассекречена, да и в целом беседовать можно с кем угодно, но ценен то принцип работы, сами материалы и чертежи, что простому срочнику не доступно...

Я имел в виду не секретность оружия, ту написано, что секретность сняли. Я имел в виду, что есть возможность подкупить, запугать, шантажировать, т.е. так или иначе заставить кого-либо из персонала "случайно" сломать какую-нибудь важную детальку и таким образом вывести из строя технику в самый не подходящий момент. Или ввести какие-то "не совсем точные" координаты. Или вообще запустить систему самоуничтожения. Вот о чём речь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7811
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы