Макдональдс и Кока-Кола поддержат санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
5.03.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Граф @ 5.03.2015 - 10:34)
При всем уважении к Пушкову, это все таки глупость: слишком много людей в нашей стране работают в этих компаниях. Благодаря им они трудоустроены, платят налоги и развивают нашу, российскую экономику
Против Макдака - голосуй рублем, не покупай. А вовлекать бизнес в политику - последнее дело

А с другой стороны, если магдак уйдёт, то его ниша будет занята российской компанией. Бизнес пустоту заполнит по-любому. Ну не будет там магдака, так будет чебуречная, или пончиковая, или шашлычная. Вместо пепси квас, вместо гамбургера пирожки с котятами.
 
[^]
DOCTOR77
5.03.2015 - 10:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (LLITbIPb @ 5.03.2015 - 10:35)
А самим не покупать религия запрещает?
Пусть потребитель сам делает свой выбор.

Кстати Рошеновские конфеты практически исчезли с продажи, так как люди их перестали покупать.
 
[^]
Dron3813
5.03.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 31
Цитата (Войпель @ 5.03.2015 - 10:32)
Никто ведь не заставляет употреблять их продукцию, не? Я никогда в жизни не был в Макдональдсе и вполне могу это пережить.

Поддержу, тоже ни разу не был в Макдональдсе, видел только на картинках rulez.gif
 
[^]
OnlyDozen
5.03.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (Betelgeise @ 4.03.2015 - 23:42)
Цитата (OnlyDozen @ 5.03.2015 - 10:40)
Цитата (Betelgeise @ 4.03.2015 - 23:37)
Цитата (LLITbIPb @ 5.03.2015 - 10:35)
А самим не покупать религия запрещает?
Пусть потребитель сам делает свой выбор.

Потребитель до определенного количества лет не всегда сознателен.

Потребитель в любом возрасте может быть не сознателен, если ведется на рекламу, дешевые цены, и доступность продукции. Возраст здесь не причем.

Возраст очень при чем.
Т.к. чем он меньше, тем больше ведется на всякие тренды.
То, что есть исключения, общей картины не меняет.

Рекламу смотрят как дети так и взрослые. Решение где жрать, всё равно остается за взрослыми. Так что в Мак Дональдс, не дети ведут родителей, а не наоборот.

Это сообщение отредактировал OnlyDozen - 5.03.2015 - 10:59
 
[^]
Koningsegg
5.03.2015 - 10:59
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Признаюсь..когда по выходным с утра еду в ашан, пока то да сё жутко хочется жрать и захожу в мак, взять булочку и кофе. Но я не понимаю тут многих комментов. Если на Макдак работает не одно предприятие поставляющее туда : салаты, огурцы, помидоры, лук и прочее. Мясо так же идет российское. То с какого ляха пища вредная? Да. с мясом может быть там что-то шаманят и из 1 кг натурального мяса они путем шаманства получают 5 кг котлет. Это я не спорю. Сейчас где угодно наёбывают.Но во всем остальном я не вижу там вреда. Если конечно не есть это каждый день по нескольку раз в день. А так да, Пушков заигрался с этой темой и не понимает, что закрыв Макдаки, он лешит овощные предприятия заказов и тем самым людей зарплаты.
 
[^]
Grundigzzz
5.03.2015 - 11:00
9
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Betelgeise @ 5.03.2015 - 10:53)
Цитата (Belgorodec @ 5.03.2015 - 10:51)
Цитата (Рептилий @ 5.03.2015 - 10:50)
Цитата (gusenkovd @ 5.03.2015 - 10:45)
А почему нельзя на государственном уровне закрыть к херам эти помойки и открыть наши Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные?У нас богатейшая и вкуснейшая кухни!Не нужно нам это западное дерьмо!

Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные у нас и так открыты, без всякого государственного уровня. Такие же помойки.

только дороже в 2 раза, хуй пойми из чело сделаны, и грязные как общественный туалет на вокзале)

Мне кажется, вам стоит начать учиться выбирать заведения gigi.gif

Я вот мак обычно обхожу, ибо нуигонахуй этот фастфуд, а обычные кафе и рестораны иногда посещаю. Цены там вполне адекватные и никакой грязи.
Никто ведь не заставляет жрать в клоповнике cool.gif

Бизнес ланч. 200-300 рублей по Мск. Откуда я знаю из чего готовят там? На кухне кафешки средней были? Я был. Там в 80% случаев СРАЧ то пиздец.
не надо только писать "вот у меня в Ростове(Самаре,Волгограде) есть ресторан. там заебись и вообще повара лично знаю..." Это исключение из правил.

И кстати о кафешках, на бизнес ланч готовят из остатков продуктов, дешевых или подходящих к концу срока годности (просроченных).

 
[^]
OnlyDozen
5.03.2015 - 11:01
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (DOCTOR77 @ 4.03.2015 - 23:56)
Цитата (LLITbIPb @ 5.03.2015 - 10:35)
А самим не покупать религия запрещает?
Пусть потребитель сам делает свой выбор.

Кстати Рошеновские конфеты практически исчезли с продажи, так как люди их перестали покупать.

Не потому что их перестали покупать, а потому что ссанкции ввели.
 
[^]
Betelgeise
5.03.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (OnlyDozen @ 5.03.2015 - 10:59)
Цитата (Betelgeise @ 4.03.2015 - 23:42)
Цитата (OnlyDozen @ 5.03.2015 - 10:40)
Цитата (Betelgeise @ 4.03.2015 - 23:37)
Цитата (LLITbIPb @ 5.03.2015 - 10:35)
А самим не покупать религия запрещает?
Пусть потребитель сам делает свой выбор.

Потребитель до определенного количества лет не всегда сознателен.

Потребитель в любом возрасте может быть не сознателен, если ведется на рекламу, дешевые цены, и доступность продукции. Возраст здесь не причем.

Возраст очень при чем.
Т.к. чем он меньше, тем больше ведется на всякие тренды.
То, что есть исключения, общей картины не меняет.

Рекламу смотрят как дети так и взрослые. Решение где жрать, всё равно остается за взрослыми. Так что в Мак Дональдс, не дети ведут родителей, а не наоборот.

Я про подростков.
 
[^]
УткийГаденок
5.03.2015 - 11:01
9
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Идет он в ху.. в блинную,пельменную и ларек с шаурмой.
В макдаке норм перекусить и без последствий., макАвто выручает.
Щас модно пиариться в твитерах на патриот чувствах)
 
[^]
Граф
5.03.2015 - 11:02
6
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Полился квасной патриотизм, даешь блины взамен бутербродов faceoff.gif
Причем это же не только в истории с макдаком, похуй о чем идет речь - макдональдс, кола, американское кино, день святого валентина или джинсы левайс. Запретить, закрыть, выгнать, а все что осталось - сжечь или раздать бедным faceoff.gif

Слава богу, что таких вот безмозглых "патриотов" у нас во власти нет

PS Скинули картинку в тему lol.gif

Это сообщение отредактировал Граф - 5.03.2015 - 11:46

Макдональдс и Кока-Кола поддержат санкции
 
[^]
Betelgeise
5.03.2015 - 11:03
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Grundigzzz @ 5.03.2015 - 11:00)
Цитата (Betelgeise @ 5.03.2015 - 10:53)
Цитата (Belgorodec @ 5.03.2015 - 10:51)
Цитата (Рептилий @ 5.03.2015 - 10:50)
Цитата (gusenkovd @ 5.03.2015 - 10:45)
А почему нельзя на государственном уровне закрыть к херам эти помойки и открыть наши Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные?У нас богатейшая и вкуснейшая кухни!Не нужно нам это западное дерьмо!

Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные у нас и так открыты, без всякого государственного уровня. Такие же помойки.

только дороже в 2 раза, хуй пойми из чело сделаны, и грязные как общественный туалет на вокзале)

Мне кажется, вам стоит начать учиться выбирать заведения gigi.gif

Я вот мак обычно обхожу, ибо нуигонахуй этот фастфуд, а обычные кафе и рестораны иногда посещаю. Цены там вполне адекватные и никакой грязи.
Никто ведь не заставляет жрать в клоповнике cool.gif

Бизнес ланч. 200-300 рублей по Мск. Откуда я знаю из чего готовят там? На кухне кафешки средней были? Я был. Там в 80% случаев СРАЧ то пиздец.
не надо только писать "вот у меня в Ростове(Самаре,Волгограде) есть ресторан. там заебись и вообще повара лично знаю..." Это исключение из правил.

И кстати о кафешках, на бизнес ланч готовят из остатков продуктов, дешевых или подходящих к концу срока годности (просроченных).

Вы меня почти убедили, что все предприятие общепита это "говно" утопающее в грязи, а МаК - это образец чистоты и полезной для организма жрачки.

Но я остаюсь при своем мнении.
 
[^]
gusenkovd
5.03.2015 - 11:03
-6
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Цитата (Belgorodec @ 5.03.2015 - 10:49)
Цитата (gusenkovd @ 5.03.2015 - 10:45)
А почему нельзя на государственном уровне закрыть к херам эти помойки и открыть наши Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные?У нас богатейшая и вкуснейшая кухни!Не нужно нам это западное дерьмо!

faceoff.gif faceoff.gif Вот они, ценители православных обрыголовок! "ЗАКРЫТЬ ПЕНДОССКИЕ ОБРЫГАЛОВКИ С БЕЛЫМИ ЗП И ЧИСТЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ! ДАЕШЬ РОДНЫЕ, РОССИЙСКИЕ ЧЕБУРЕЧНЫЕ В ЛАРЬКАХ С ХАЧАМИ, КОТОРЫЕ МЯСО НА ЧЕБУРЕКИ НАМАТЫВАЮТ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ"

Вот ХУЙНЮ ГОРОДИТЬ ТО НЕ НАДО!Любите жрать пендосовские бургеры которые сделаны хуй знает из кого и не портяться 10 лет,жрите дальше!Ни пользы,ни здоровья от такой пищи вообще ждать не стоит.Такое чувство блять что некоторые и дома все детство хавали исключительно картоху фри и гамбургеры...
 
[^]
badboy1982
5.03.2015 - 11:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (Belgorodec @ 5.03.2015 - 11:45)
Цитата (badboy1982 @ 5.03.2015 - 10:33)
Цитата (Grundigzzz @ 5.03.2015 - 11:31)
Мы не будем здоровее. Все будут жрать шаурму и остальное. Те же только в профиль.

Да пошёл ты на хрен со своей шаурмой, я ем картошку, мясо, перловку и т.д., а перекусить можно блинчиками, пирожками, беляшом и это будет гораздо вкуснее чем говнурма или говнбургер.

1. Как ты можешь судить кому что вкуснее?
2. Твои блинчики и пирожки с беляшами нихуа не полезнее чем бургер xD а то и вреднее, потому что в масле варятся?

1. Кому то конечно вкуснее бургер или шаурма, только хорошую вкусную шаурму можно найти только у друзей дома когда сами делают, а вот бургер... ну видел я кому они вкуснее, в большинстве случаев фигурка клизмы, диетическая кола-большая картошка-огромный бургер. Кстати не доводилось пробовать остывшую картошку из макдака? Это такая редкостная гадость.
По поводу полезней думаю стоит обратится к исследованиям (искать сейчас не буду, работы много), так вот там приводится кол-во вредных веществ в продуктах различных фастфудов и что бы мне беляши домашние были вредны как один бургер мне их десяток нужно съесть.
Пы.Сы. Первый раз слышу что бы беляши ВАРИЛИСЬ.
 
[^]
OnlyDozen
5.03.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (Трафик @ 4.03.2015 - 23:43)
Не путайте правительственную машину с коммерческими компаниями.
Комерсы скорее себе хер отрежут, чем будут поддерживать какие-либо санкции.

А чего их поддерживать или нет. Американские корпорации приходят в любую страну, строят предприятия, нанимают народ, находят поставщиков сырья, и производят всё внутри страны, собирая при этом только прибыль, которую они забирают обратно в страну головной компании. Здесь санкции не действуют.
 
[^]
Belor
5.03.2015 - 11:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Чёт мелочится этот хмырь. Давайте начнём с компов и телефонов!!!
Всё что забугорное и имеет отношение к пиндосии - выкинуть на свалку и юзать только своё, отечественное!
Что слабо?
А маки не трогайте суки - ни кто больше по стране столько туалетов чистых не постоит, а те кто там жрут - пойдут в другой фастфуд.
 
[^]
Koningsegg
5.03.2015 - 11:05
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (maugli @ 5.03.2015 - 10:55)

А с другой стороны, если магдак уйдёт, то его ниша будет занята российской компанией. Бизнес пустоту заполнит по-любому. Ну не будет там магдака, так будет чебуречная, или пончиковая, или шашлычная. Вместо пепси квас, вместо гамбургера пирожки с котятами.

Знаете, я для себя к сожалению давно уяснил суть бизнеса по-русски! Я патриот своей страны,но вот бизнес по-русски меня просто убивает наповал. Цель его такова, что содрать много, а дать клиенту мало. К сожалению это реальная действительность. Мак он давно в этом бизнесе и он отлажен идиально. Клиентов заманивают и дают обширный спектр услуг. У нас такого не будет. Никакая крошка-картошка, которая готовит какую-то блевотину, причем гостями из средней азии которые пойди еще и без медкнижек офицальных и цены там ого-го какие. К сожалению ни одна чебуречная, пончиковая и т.д. не сравнится с Макдаком. У них сеть очень обширная и они себе могут позволить платить нормальную з/п. сотрудникам, иметь чистые кафе и туалеты и т.д. Я кстати заметил, что только в Макдаке работает много славян. А в том же Бургеркинге одни чебуреки. Это тоже о многом говорит. Но вот бургер мне не понравился. Всё же Мак держит планку. Поэтому пока наш бизнес не поймет, что за клиента нужно бороться, а не драть с него втридорога потмоу что нет больше альтернативы, они так и останутся на уровне палаток крошка-картошка

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 5.03.2015 - 11:09
 
[^]
Betelgeise
5.03.2015 - 11:06
-1
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Пушков заигрался с этой темой и не понимает, что закрыв Макдаки


Многие тут орут про патриотизм квасной.
Вы вообще стартопик то прочитали ?

Там хоть слово есть о закрытии ?
Сарказма там есть, порцайка, а о закрытии там ни слова.

Я хуею с вас faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 5.03.2015 - 11:06
 
[^]
rus2205
5.03.2015 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (kazak5354 @ 5.03.2015 - 10:34)
Цитата (Войпель @ 5.03.2015 - 10:32)
Никто ведь не заставляет употреблять их продукцию, не? Я никогда в жизни не был в Макдональдсе и вполне могу это пережить.

Зря. Там вполне чистые туалеты. lol.gif

уже давно не так
 
[^]
OnlyDozen
5.03.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
gusenkovd
Цитата
Такое чувство блять что некоторые и дома все детство хавали исключительно картоху фри и гамбургеры...

Некоторые блять, только картошку и хлеб видели когда росли. Хуле сейчас с этим сравнивать?
 
[^]
badboy1982
5.03.2015 - 11:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (gusenkovd @ 5.03.2015 - 11:45)
А почему нельзя на государственном уровне закрыть к херам эти помойки и открыть наши Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные?У нас богатейшая и вкуснейшая кухни!Не нужно нам это западное дерьмо!

Даже дополню, у нас не кухня, а множество кухонь разных народов и везде есть свои прелести.
А вот в сшп кухни нет, как то не припомню кроме бургеров и прочей лабуды продукции АМЕРИКАНСКОЙ кухни, в Германии баварские сосиски, во Франции лягушачьи лапки, жульен и т.д.
 
[^]
Grundigzzz
5.03.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Betelgeise @ 5.03.2015 - 11:03)
Цитата (Grundigzzz @ 5.03.2015 - 11:00)
Цитата (Betelgeise @ 5.03.2015 - 10:53)
Цитата (Belgorodec @ 5.03.2015 - 10:51)
Цитата (Рептилий @ 5.03.2015 - 10:50)
Цитата (gusenkovd @ 5.03.2015 - 10:45)
А почему нельзя на государственном уровне закрыть к херам эти помойки и открыть наши Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные?У нас богатейшая и вкуснейшая кухни!Не нужно нам это западное дерьмо!

Блинные,Пирожковые,Пельменные,Чебуречные у нас и так открыты, без всякого государственного уровня. Такие же помойки.

только дороже в 2 раза, хуй пойми из чело сделаны, и грязные как общественный туалет на вокзале)

Мне кажется, вам стоит начать учиться выбирать заведения gigi.gif

Я вот мак обычно обхожу, ибо нуигонахуй этот фастфуд, а обычные кафе и рестораны иногда посещаю. Цены там вполне адекватные и никакой грязи.
Никто ведь не заставляет жрать в клоповнике cool.gif

Бизнес ланч. 200-300 рублей по Мск. Откуда я знаю из чего готовят там? На кухне кафешки средней были? Я был. Там в 80% случаев СРАЧ то пиздец.
не надо только писать "вот у меня в Ростове(Самаре,Волгограде) есть ресторан. там заебись и вообще повара лично знаю..." Это исключение из правил.

И кстати о кафешках, на бизнес ланч готовят из остатков продуктов, дешевых или подходящих к концу срока годности (просроченных).

Вы меня почти убедили, что все предприятие общепита это "говно" утопающее в грязи, а МаК - это образец чистоты и полезной для организма жрачки.

Но я остаюсь при своем мнении.

Я никого ни в чем не пытаюсь убедить, я просто говорю как обстоят дела, так как сам знаю о чем говорю.

По сути получается как:
Ешь в маке - вредно, кормишь пиндосов.
Ешь в кафе среднем - по деньгам так же, риск травануться выше
Ешь в ресторане - вкусно но оч дорого

Выход прост. Я его выше озвучил. С собой пироги, бутерброды, чай в термосе...
 
[^]
Граф
5.03.2015 - 11:07
5
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Цитата (maugli @ 5.03.2015 - 10:55)
А с другой стороны, если магдак уйдёт, то его ниша будет занята российской компанией. Бизнес пустоту заполнит по-любому. Ну не будет там магдака, так будет чебуречная, или пончиковая, или шашлычная. Вместо пепси квас, вместо гамбургера пирожки с котятами.

А что мешает открыть чебуречную рядом с Макдаком? Пускай люди выбирают сами что есть и пить - бутер с колой или шашлык с квасом.
Только на паритетных правах - с контролем качества, соблюдением сан.норм, белой бухгалтерией.
И если от такого соседства Макдак разорится и закроется - вот это будет честно и правильно!
 
[^]
darsay
5.03.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Цитата (Войпель @ 5.03.2015 - 10:32)
Никто ведь не заставляет употреблять их продукцию, не? Я никогда в жизни не был в Макдональдсе и вполне могу это пережить.

Тут дело не в этом. Все просто: они вводят санкции-прекращается поставка продукции-магазины ищут замену для товарозамещения-профит для отечественного производителя-увеличение производственной мощи из-за увеличения заказов-увеличение рабочих мест и стимуляция отечественного рынка :)
 
[^]
Jorakom
5.03.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 34
Задолбали старые пидоры, "гости" из СССР со своим совковым "креативом".
НЕ хочешь не ЕШЬ, сука
 
[^]
Войпель
5.03.2015 - 11:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (Граф @ 5.03.2015 - 11:02)
Полился квасной патриотизм, даешь блины взамен бутербродов faceoff.gif
Причем это же не только в истории с макдаком, похуй о чем идет речь - макдональдс, кола, американское кино, день святого валентина или джинсы левайс. Запретить, закрыть, выгнать, а все что осталось - сжечь или раздать бедным faceoff.gif

Слава богу, что таких вот безмозглых "патриотов" у нас во власти нет

Щас любой, кто скажет, что не любит мак-хавку и считает ее бестолковой и вредной, автоматически будет записан в квасные патриоты.
Из крайности в крайность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47038
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх