2 картинки от Кэпа. Украина .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ирикиса
4.03.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
да пошли они на куй братский (блятьский) народ урины.
 
[^]
bumblbee
4.03.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Ну как бы она нам и не нужна сильно, но деваться некуда. Выбор или украинцев назад забирать, либо у границы с Россией будет 35 млн. бедных, ободранных, обобранных нищих. Те кто более менее толковый, а таких людей на Украине много найдут где пристроиться (миллионов 5), остальные 35 млн ободранцев будут так или иначе здесь. Так что выбор будет либо украинцев с землей забрать или без земли только украинцев
 
[^]
АКЕАНДР46
4.03.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Цитата (VadikoV @ 4.03.2015 - 16:50)
Идиотов осталось много

В соседней теме (Укроп рвется в Крым) apaSSnay хвалится уровнем жизни в Киеве.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 4.03.2015 - 17:27
 
[^]
MIshkinasevere
4.03.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Россия (Русь, Московия, СССР) - является не государством и не страной, а цивилизацией многих народов и одним из эпицентров процесса глобализации. Цивилизационное строительство России носит пульсирующе-расширяющийся характер. В периоды кризисов цивилизационного строительства часть территорий с населением, входящих в состав России, отсоединяется. Но с преодолением очередного кризиса эти территории и народы, проживающие на них, возвращаются обратно, поскольку жизнь в составе России для этих народов в каких-то значимых для них аспектах лучше, чем жизнь в обособлении, либо в составе других цивилизаций. Но кроме того при этом в состав России всегда вливаются и новые народы и территории, ранее не входившие в Русскую цивилизацию. Именно потому, что этот процесс цивилизационного строительства - не выдумка, Украина обязательно войдёт в состав России.

При этом надо особо отметить, что цивилизация Запада и Русская цивилизация формируются несколько по-разному. Запад разрушает чужие культуры и поглощает их обломки (культура северо-американских индейцев, культуры майа и ацтеков, культуры Австралии, славянские племена в Европе). Все же культуры, вошедшие в состав Руси, сохранились, а число носителей этих культур возросло, т.е. их вписывание происходит без разрушения.

Это об этом отличии строительства России и Запада строки Ф.И.Тютчева:

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...


Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 4.03.2015 - 17:29
 
[^]
Хитрожопик
4.03.2015 - 17:29
8
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Я еще в начале восьмидесятых с удивлением узнал, что Бандера герой и боролся за независимость. Что нас, москалей, все западенцы люто ненавидят. Потому, что они пиздец какие работящие, а москали у них всю жратву и деньги отбирают и у них всегда голодомор от этого. А они все пятнадцать республик кормят. Поэтому и называются всесоюзная житница. И вообще москали их обманом захватили и поработили, а иначе бы они были красивой, богатой заграницей.
Так что это в них сидит испокон веку. Ненависть эта. Вот пусть они с этой ненавистью и уебывают, куда собрались. Не братья они нам, западенцы эти.
 
[^]
марияшевцова
4.03.2015 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (GOOODSMIIILE @ 4.03.2015 - 16:48)
Опять Русским восстанавливать??? Может как то без нас уже обойдетесь.

Да, действительно, а нужна ли нам вся эта Украина?

2 картинки от Кэпа. Украина .
 
[^]
Kukrinikz
4.03.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (GOOODSMIIILE @ 4.03.2015 - 16:48)
Опять Русским восстанавливать??? Может как то без нас уже обойдетесь.

Либерал детектед gigi.gif
А теперь серьезно: вопрос формата новой Украины УЖЕ решен, осталось "сделать население сговорчивей", как они любят выражаться: "плод должен созреть". Готов поспорить, что к концу этого года часть Украины будет под протекторатом РФ, часть - ну там пускай сами разбираются.
Почему так?
Цитата
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев сообщил в интервью телеканалу «Россия 24», что федеральный бюджет на 2015 год придется пересматривать в сторону увеличения доходов. Он пояснил, что бюджет был изначально сверстан исходя из крайне консервативного прогноза по цене на нефть — 50 долларов за баррель в среднем за год.
(Тыць) , там еще и цена на газ заложена заведомо низкая, и доллар завышен, что в условиях реальной экономики светит перспективами профицита бюджета. Избыточные деньги направят угадайте куда.
А все потому, что за безопасность надо платить. Или с РФ поступят так же, как поступили с: Ираком, Ливией, Египтом, Афганистаном, Украиной и т.д.

П.С. Опять же, надо решать Крымские проблемы логистики, а проще всего это сделать по суше на подконтрольных (лояльных) территориях.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 4.03.2015 - 17:36
 
[^]
Меркуцио
4.03.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
antichurka
Мариуполь не? Одесса. Карту купи лапоть.
 
[^]
Ancornic
4.03.2015 - 17:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (ubnt @ 5.03.2015 - 01:03)
ну по поводу первой картинки скажу , что таких идиодов - вагон и маленькая тележка ( идиод - не опечатка , составное от идиот и удод , в другой версии - урод )

по поводу России ( до известных событий ) , для многих форумчан это наверное будет открытием , большая часть украинцев не стремилась в Россию ( я вхождение в состав имею ввиду ) здесь и так неплохо было .

Наверное для вас будет открытием, но большей части россиян похер на Украину. Хоть с вхождением, хоть с выниманием...

Валите в Европу. Оставьте Новороссию в покое.
 
[^]
yaphunter
4.03.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 18:21)
Цитата (Меркуцио @ 4.03.2015 - 17:17)
Новороссия не войдет в состав РФ, но кредиты мы им дадим наверно. Уголь, порты морские, оборонные предприятия. Им есть на что жить.

А пружинистых бандерлогов пусть сами хохлы выкорчевывают - не страна, а лепрозорий с крематорием. Пусть их в ЕС берут или в Польшу, да хоть в Зимбабве. Организуют там свой жовто-блакитный Ватикан и скачут по периметру в кандалах, вышиванках и оселедцах.

сдается мне ты карту в глаза не видел...
чота я ни в донецке ни в луганске не видал морских портов.
Джен псаки перелогинтесь.

Вообще-то Меркуцио речь вел о Новороссии. А Новороссия минимум - это Мариуполь, Новороссия максимум + Николаев, Херсон, и Одесса. Так чта...

Это сообщение отредактировал yaphunter - 4.03.2015 - 17:36
 
[^]
shavkat66
4.03.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Цитата (ДоброВольный @ 4.03.2015 - 16:59)
Нравится мне что в таких темах, где говорится вся правда про Украину, нет не свидомых и нет споров, всем всё "яснопонятно"

Подобные темы для свидомитов как некая кнопка "reset", только сам процесс перезагрузки, порой, занимает очень много времени. "Ждём-с" © А.В. Суворов (в рекламе)
 
[^]
Separvatnik
4.03.2015 - 17:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 597
живу в 404, считаю себя русским, на майдане не был и понимаю чувства тех, кто пишет, что "назад не примем", сам бы такое написал
 
[^]
Меркуцио
4.03.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Kukrinikz
У нас полно своих проблем - не думайте что там каким-то свадебным генералам будет выдан карт-бланш. Денег в социалке совсем не до.. чуть-чуть.
 
[^]
MIshkinasevere
4.03.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Kukrinikz
Цитата
А теперь серьезно: вопрос формата новой Украины УЖЕ решен, осталось "сделать население сговорчивей", как они любят выражаться: "плод должен созреть". Готов поспорить, что к концу этого года часть Украины будет под протекторатом РФ, часть - ну там пускай сами разбираются.

Такие проблемы так быстро не решаются. Пока ещё не началась в полной мере война всех против всех по способностям каждого. По сравнению с тем, что будет твориться там через год, сегодня на Украине (в западной её части) не жизнь - сказка.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 4.03.2015 - 17:43
 
[^]
Fiv
4.03.2015 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Да нафига оно России надо. Есть что строить и развивать и на территории самой России. Нахера этот балласт в виде Украины. К тому же после такого количества гавна, вылитого на Россию и ее народ с этими уебками и срать на одном гектаре не хочется. Пусть разъебуются сами. Революционеры хреновы.
 
[^]
MIshkinasevere
4.03.2015 - 17:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Separvatnik
Цитата
живу в 404, считаю себя русским, на майдане не был и понимаю чувства тех, кто пишет, что "назад не примем", сам бы такое написал

Я живу в России и не понимаю ни вас, ни других, которые такое пишут. И Донбасс и запад Украины войдут в состав России.

Если даже дело не в патриотизме, то хотя бы в дистанции до ближайших радаров системы ПРО.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 4.03.2015 - 17:47
 
[^]
31ak
4.03.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
не нахуй их обратно принимать, пущай с гейропкой поживут, теперь это их проблемма, сняли эту обузу из бездельников и ладно
 
[^]
antichurka
4.03.2015 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (Меркуцио @ 4.03.2015 - 17:32)
antichurka
Мариуполь не? Одесса. Карту купи лапоть.

а шо нашиуже и мариуполь с одесой взяли?
или я что то упустил?
 
[^]
Alex555888
4.03.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
нет уж-пусть лучше степь пустынная.
 
[^]
Aleks13
4.03.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 20
Ни в коем случае... На хер таких братьев.пусть уж скачут..
 
[^]
antichurka
4.03.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (yaphunter @ 4.03.2015 - 17:34)
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 18:21)
Цитата (Меркуцио @ 4.03.2015 - 17:17)
Новороссия не войдет в состав РФ, но кредиты мы им дадим наверно. Уголь, порты морские, оборонные предприятия. Им есть на что жить.

А пружинистых бандерлогов пусть сами хохлы выкорчевывают - не страна, а лепрозорий с крематорием. Пусть их в ЕС берут или в Польшу, да хоть в Зимбабве. Организуют там свой жовто-блакитный Ватикан и скачут по периметру в кандалах, вышиванках и оселедцах.

сдается мне ты карту в глаза не видел...
чота я ни в донецке ни в луганске не видал морских портов.
Джен псаки перелогинтесь.

Вообще-то Меркуцио речь вел о Новороссии. А Новороссия минимум - это Мариуполь, Новороссия максимум + Николаев, Херсон, и Одесса. Так чта...

господа есть поговорка. уточка в гнезде а яичко в пизде.
так вот пока что ДНР и ЛНР - вот новороссия. а мариуполь, николаев, одесса - тут еще бабка надвое сказала.
вот когда освободят эти города, тогда можно про порты разговоры разговаривать, но я бы особо не надеялся. это будет пахнуть не ссанкциями, а реальной горячей войной с нато.
 
[^]
Kukrinikz
4.03.2015 - 17:57
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 17:50)
Цитата (yaphunter @ 4.03.2015 - 17:34)
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 18:21)
Цитата (Меркуцио @ 4.03.2015 - 17:17)
Новороссия не войдет в состав РФ, но кредиты мы им дадим наверно. Уголь, порты морские, оборонные предприятия. Им есть на что жить.

А пружинистых бандерлогов пусть сами хохлы выкорчевывают - не страна, а лепрозорий с крематорием. Пусть их в ЕС берут или в Польшу, да хоть в Зимбабве. Организуют там свой жовто-блакитный Ватикан и скачут по периметру в кандалах, вышиванках и оселедцах.

сдается мне ты карту в глаза не видел...
чота я ни в донецке ни в луганске не видал морских портов.
Джен псаки перелогинтесь.

Вообще-то Меркуцио речь вел о Новороссии. А Новороссия минимум - это Мариуполь, Новороссия максимум + Николаев, Херсон, и Одесса. Так чта...

господа есть поговорка. уточка в гнезде а яичко в пизде.
так вот пока что ДНР и ЛНР - вот новороссия. а мариуполь, николаев, одесса - тут еще бабка надвое сказала.
вот когда освободят эти города, тогда можно про порты разговоры разговаривать, но я бы особо не надеялся. это будет пахнуть не ссанкциями, а реальной горячей войной с нато.

С какого перепугу НАТО будет впрягаться в формально гражданскую войну (АТО, как они любят говорить)? Основания для вхождения? Миротворцы - возможно, НАТО - точно нет.
 
[^]
polokol
4.03.2015 - 18:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (Separvatnik @ 4.03.2015 - 17:37)
живу в 404, считаю себя русским, на майдане не был и понимаю чувства тех, кто пишет, что "назад не примем", сам бы такое написал

Нормально всё будет. Про "Евраз" что- то забыли. Сейчас все проорёмся, да и помиримся. У многих родственники живут на Украине, не бросать же, хоть и после такого говна. Главное, чтобы пиндосы по расцвету зелёнки опять войну не начали, тогда хрен знает когда и чем всё закончится.
 
[^]
antichurka
4.03.2015 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (Kukrinikz @ 4.03.2015 - 17:57)
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 17:50)
Цитата (yaphunter @ 4.03.2015 - 17:34)
Цитата (antichurka @ 4.03.2015 - 18:21)
Цитата (Меркуцио @ 4.03.2015 - 17:17)
Новороссия не войдет в состав РФ, но кредиты мы им дадим наверно. Уголь, порты морские, оборонные предприятия. Им есть на что жить.

А пружинистых бандерлогов пусть сами хохлы выкорчевывают - не страна, а лепрозорий с крематорием. Пусть их в ЕС берут или в Польшу, да хоть в Зимбабве. Организуют там свой жовто-блакитный Ватикан и скачут по периметру в кандалах, вышиванках и оселедцах.

сдается мне ты карту в глаза не видел...
чота я ни в донецке ни в луганске не видал морских портов.
Джен псаки перелогинтесь.

Вообще-то Меркуцио речь вел о Новороссии. А Новороссия минимум - это Мариуполь, Новороссия максимум + Николаев, Херсон, и Одесса. Так чта...

господа есть поговорка. уточка в гнезде а яичко в пизде.
так вот пока что ДНР и ЛНР - вот новороссия. а мариуполь, николаев, одесса - тут еще бабка надвое сказала.
вот когда освободят эти города, тогда можно про порты разговоры разговаривать, но я бы особо не надеялся. это будет пахнуть не ссанкциями, а реальной горячей войной с нато.

С какого перепугу НАТО будет впрягаться в формально гражданскую войну (АТО, как они любят говорить)? Основания для вхождения? Миротворцы - возможно, НАТО - точно нет.

а ты реально веришь что бригада пиндосских десантников будет работать инструкторами? это не нато? они не воевать едут? или ты думаешь что при боях за мариуполь и одессу - эти инструктора не будут стрелять, а будут только указкой водить? и никто из них не погибнет? и пиндосы не придумают повода(насрать какого). или Нато не по указке пиндосов воюет?
 
[^]
kulan
4.03.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Цитата
Так что я за вариант что бы Украина в формате границ Российской Империи вместе с украинцами вернулась на Русь, а вот

Нахуйнахуй, нормальные украинцы давно в России работают, сами кормятся, семьи содержат, а тех скакунов - замороженными в кунсткамеру, для потомков, ну если кто останется.

Добавлено в 18:22
Цитата
Либерал детектед gigi.gif
А теперь серьезно: вопрос формата новой Украины УЖЕ решен, осталось "сделать население сговорчивей"

Если так, поддержу 5-ю колонну, на Болотной или похуй где. Нахера мне вместо своих детей, пидорасов кормить, которые потом в доме моем насрут? Хотя Аналитека - она такая!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9633
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх