Внутри секты мамочек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ploskinya
26.02.2015 - 22:37
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Цитата
дудонить сисю

Ахахах, я пололнил свой лексикон. Буду предлагать всем женским особям поколения ЕГЭ, чую согласятся только потому что "так" еще не пробовали
fucking.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
26.02.2015 - 22:38
9
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 784
"Размягчение мозга" у беременных и родивших женщин запрограммировано природой.
Ибо это довольно большая нагрузка на организм и психику. Потому-что мелкие отпрыски иногда так могут вывести из себя, сами того желая, а женщины оставались-бы в своём уме, то процент убийств новорожденных был-бы нереально высок.

Степень "размягчения", естественно, колеблется в широких пределах, что нормально.
Через некоторое время все возвращается в обычное русло.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 26.02.2015 - 22:41
 
[^]
Дядфедор
26.02.2015 - 22:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
зачем это тут? нарушаем?
 
[^]
MRVG
26.02.2015 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
А вот если не остановиться ребенок будет стыдиться матери, а для окружающих будет выглядеть мамашка примерно так
http://m.my.mail.ru/mail/modinadronova/video/47/12.html
 
[^]
laf75
26.02.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Не те ныне рекруты пошли, ох ни те!
 
[^]
Стентор
26.02.2015 - 22:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (schnecke @ 26.02.2015 - 21:18)
о господи))))
я беременная, но на такие сайты не ползаю)) мне Япа хватает))

Судя по вашей аватарке у вас скорей всего не совсем беременность! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Стентор - 26.02.2015 - 22:50

Внутри секты мамочек
 
[^]
motya
26.02.2015 - 22:57
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (КапитанВрун @ 26.02.2015 - 22:36)
Цитата (MRVG @ 26.02.2015 - 22:10)
Да ладно вам - мозг у мамаш временно размягчается, природа так задумала, потомства для.... Зачем это на Яп - тошнотворно для читателя, а мать чморить занятие недостойное...

да? дааа? дааааааа блять?!
вот пример моей знакомой полуёбнутой мамочки тугосёрыша:

целой одной? вот это выборка bravo.gif

открою секрет: в этом мире существуют и просто ебанутые люди.
 
[^]
Кесарь
26.02.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Читали вместе с любимым пузантесом, ржали аки кони :)
 
[^]
SaraBarabu
26.02.2015 - 23:02
9
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Рискну отметить таки, что "овуляшечки" могут быть не по рождению, а от безысходности! Не все залетают от одного раза! Есть люди, которые годами планируют и пытаются родить малыша! Таким овуляшечку можно и простить!

зы: Но вот всякие "онажемать" вне зоны моего вразумления... Пусть себе портит жизнь, ее право... Но ребенок причем?!
 
[^]
Shpanazamosk
26.02.2015 - 23:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.02.2015 - 22:38)
"Размягчение мозга" у беременных и родивших женщин запрограммировано природой.
Ибо это довольно большая нагрузка на организм и психику. Потому-что мелкие отпрыски иногда так могут вывести из себя, сами того желая, а женщины оставались-бы в своём уме, то процент убийств новорожденных был-бы нереально высок.

Степень "размягчения", естественно, колеблется в широких пределах, что нормально.
Через некоторое время все возвращается в обычное русло.

Ну да, наверное так и должно быть. Лучше уж так, а я вот сухарь и мужик в юбке. Ни сентиментальности у меня не было, ни размягчения мозга, даже плохого самочувствия не было, кровь только из носа часто шла, вообще не думала о ребенке во время беременности. А как родила такая депрессия накатила, пипец, первое время было желание выкинуть его в окно, каждый день борьба с собой, потом через 2 месяца отпустило и где-то через год почувствовала наконец любовь.
 
[^]
freeSpirit
26.02.2015 - 23:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
смешались в кучу люди, кони... совсем не правильно смешивать мимишность будущих мам и ненормальных персонажей зацикленных на какой-то идее(будь то зож, веганство или труматеринство).
а еще мне кажется что когда эта журналистка уйдет в декрет, её взгляды на "пузожителей" изменятся
 
[^]
КапитанВрун
26.02.2015 - 23:17
-1
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (motya @ 26.02.2015 - 22:57)
Цитата (КапитанВрун @ 26.02.2015 - 22:36)
Цитата (MRVG @ 26.02.2015 - 22:10)
Да ладно вам - мозг у мамаш временно размягчается, природа так задумала, потомства для.... Зачем это на Яп - тошнотворно для читателя, а мать чморить занятие недостойное...

да? дааа? дааааааа блять?!
вот пример моей знакомой полуёбнутой мамочки тугосёрыша:

целой одной? вот это выборка bravo.gif

открою секрет: в этом мире существуют и просто ебанутые люди.

господин товарищкоторыймненетоварищ, мой высер не имеет в себе цели делать выборку, собирать некую статистику и т.д.
смысл моего посыла - крайне негативное отношение к попыткам оправдать кривые ножки пусть даже одного ребёнка маминым размягчением мозга.
типа, "хуле, у неё размягчение, ведь это временно, и это так мило... давайте не будем трогать этих милых мамочек с их таракашками в голове, пусть себе варятся в своём соку..."
нет, нет, и нет
и со своей знакомой я срался в пух и прах

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 26.02.2015 - 23:19
 
[^]
motya
26.02.2015 - 23:21
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (КапитанВрун @ 26.02.2015 - 23:17)
господин товарищкоторыймненетоварищ, мой высер не имеет в себе цели делать выборку, собирать некую статистику и т.д.
смысл моего посыла - крайне негативное отношение к попыткам оправдать кривые ножки пусть даже одного ребёнка маминым размягчение мозга.
типа, "хуле, у неё размягчение, ведь это временно, и это так мило... давайте не будем трогать этих милых мамочек с их таракашками в голове, пусть себе варятся в своём соку..."
нет, нет, и нет
и со своей знакомой я срался в пух и прах

ебать ты нервный poke.gif
я даже не буду спрашивать, какое отношение имеют кривые ноги к слингу и вообще к теме обсуждения, вдруг ты вообще лопнешь...

 
[^]
sarcasmo
26.02.2015 - 23:31
8
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата
Начнем с коитуса. Если вы думаете, что дети рождаются от большой страсти, по любви или хотя бы в случае сильного алкогольного опьянения, то вы глубоко ошибаетесь. Процесс зачатия рассчитывается Овуляшками с той математической точностью, которой явно не хватает управлению Центробанка. Вероятно, часть Овуляшек даже заканчивала мехмат МГУ, потому что формулировки, которыми оперируют эти нацеленные на результат женщины, напоминают мой школьный кошмар на уроках физики — с аббревиатурами и графиками.

Есть бабы, с которыми рядом штаны положи - залетят от них, а есть реальные проблемы, когда семейные пары хотят да не получается. Тут не только мехмат закончишь, а еще и попутно мед, химико-биологический, пед и все остальные.

 
[^]
varma
26.02.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 545
Во, блин, свалили в одну кучу красное, кислое и грустное.

Добавлено в 23:44
Кэп, поверь мне, без легкой степени сумасшествия с этим процессом не справиться, так что смирись. Это проходит, к сожалению.
ну кого то клинит, бывает, сумасшедших мам как то спасать надо : )
а на слинги не на езжай, если не в теме! Улобнейшая штука.

Это сообщение отредактировал varma - 26.02.2015 - 23:34
 
[^]
Mari54
26.02.2015 - 23:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Заходила я на эти форумы-хватило на пару дней почитать...
На одном форуме была запись,что-то вроде:"Не могу дождаться овуляции,пойду на ЭКО!"
Тошнило от их лексикона и зацикленности на планировании и беременности.
Слово дудонить и напруденить я услышала вообще от свекра О_о
Меня всегда раздражали подобные слова,особенно годовасик.
Детей вообще называют ре,деть,бутуз и тд
Меня бесила фраза свекрови:"Дай грудь пососать" faceoff.gif Притом говорила это при мужчинах и мне это было очень неприятно.

Это сообщение отредактировал Mari54 - 26.02.2015 - 23:59
 
[^]
Holydamnfuck
26.02.2015 - 23:48
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Фу блять,никогда этого не понимала.Но в поликлинике или на площадке частенько слышу подобный "щебет".Первое время,на их фоне,ощущала себя матерью-гиеной,которая не так охуенно любит своего ребенка.Меня тошнит от слов типа пузожитель,беременяшка,овуляшка,годовасик и прочий нясик-хуясик.Да,порой ловила себя на мысли,что в разговорах с родственниками-друзьями автоматически переключаюсь на ребенка,но когда сидишь в декрете,и не смотришь телевизор,то о чем тебе еще говорить,если твоя жизнь вращается вокруг одного человечка,и думаю, это простительно.У меня есть подруги,у которых пока не получается забеременнеть,и с ними я стараюсь вообще на детские темы не говорить.Мало ли о чем поговорить можно.
Я никогда не гуляла толпой с колясками,меня просто вымораживают эти кто как какал-писил и прочие радости.Возможно,из-за своей профессии,я более трезво отношусь ко всем этим процессам беременности и посерушек,и называю вещи своими именами,в разговоре со взрослыми уж точно.И если у ребенка диарея,то диарея,а не дристюнчик или коричневый ручеек из попки.Простите,что сумбурно.А любить и целовать ребенка,дружить с ним и познавать мир,можно и без этих придурочных присюсюкиваний,много нормальных ласковых слов.
 
[^]
TolikTolik
26.02.2015 - 23:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
Отложить личинку

Я знаю эту фразу в контексте - посрать.
 
[^]
CNC
27.02.2015 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
в России 24% девушек в возросте до 30 лет не могут забеременить, среди них есть конечно у кого серьезные болезни, типа диабета и т.д. но, как правило большинство из них "расплачивается за ошибки молодости" залетят по пьянке, сделают аборт в 18 а потом к 27 волосы рвут на одном месте, молятся всем Богам, пытаясь хоть как то забеременить.

Это сообщение отредактировал CNC - 27.02.2015 - 00:01
 
[^]
viksvik
27.02.2015 - 00:14
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
а чем им еще жить во время декрета, только детскими покакулечками, потому как на данный момент, это для них самое важное, бог с ними, у каждого свои интересы и своя жизнь
 
[^]
Воспиталка
27.02.2015 - 00:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
да чота как-то среньк-среньк на эти форумы и их жителей))

Добавлено в 00:22
Цитата
Я никогда не гуляла толпой с колясками

аналогично. Мне было тупо неудобно. От болтовни (бестолковой в 99 %) сын не высыпался толком, или же ребенок в другой коляске раньше проснулся - та же картина. Идеально для меня было - уйти куда-нибудь подальше и бродить с коляской. По 9-10 км. проходила (измеряла по яндексу)).

нясик-хуясик надо запомнить))
 
[^]
MRVG
27.02.2015 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (CNC @ 27.02.2015 - 00:00)
в России 24% девушек в возросте до 30 лет не могут забеременить, среди них есть конечно у кого серьезные болезни, типа диабета и т.д. но, как правило большинство из них "расплачивается за ошибки молодости" залетят по пьянке, сделают аборт в 18 а потом к 27 волосы рвут на одном месте, молятся всем Богам, пытаясь хоть как то забеременить.

В школу - русский доучивать! Потом о рюски девушк рассуждать!
 
[^]
Copperfild
27.02.2015 - 06:41
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Цитата (MRVG @ 26.02.2015 - 22:10)
'подудонь вкуснописю'

А вот это гениально! Надо запомнить! ))))
 
[^]
Бутявка
27.02.2015 - 06:50
5
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Shpanazamosk @ 26.02.2015 - 23:07)
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.02.2015 - 22:38)
"Размягчение мозга" у беременных и родивших женщин запрограммировано природой.
Ибо это довольно большая нагрузка на организм и психику. Потому-что мелкие отпрыски иногда так могут вывести из себя, сами того желая, а женщины оставались-бы в своём уме, то процент убийств новорожденных был-бы нереально высок.

Степень "размягчения", естественно, колеблется в широких пределах, что нормально.
Через некоторое время все возвращается в обычное русло.

Ну да, наверное так и должно быть. Лучше уж так, а я вот сухарь и мужик в юбке. Ни сентиментальности у меня не было, ни размягчения мозга, даже плохого самочувствия не было, кровь только из носа часто шла, вообще не думала о ребенке во время беременности. А как родила такая депрессия накатила, пипец, первое время было желание выкинуть его в окно, каждый день борьба с собой, потом через 2 месяца отпустило и где-то через год почувствовала наконец любовь.

Та же хрень. Только любовь пришла, когда дочь почти повзрослела. А до этого было чувство ответственности, потому что я вообще человек ответственный.
И рожать - кормить сисей, следить за покаками и пр. больше категорически не захотелось никогда.
Не получаются из нас, сильно умных, многодетные матери, это да. А из овуляшек как раз получаются. Да, именно за счёт того, что они не могут думать ни о чём, кроме ребёнкиных покаков.
Так что, выбирайте - или терпим овуляшек, или рождаемость совсем упадёт.
 
[^]
lejnin
27.02.2015 - 08:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (iUrsus @ 26.02.2015 - 22:32)
Цитата (lejnin @ 26.02.2015 - 22:18)
Цитата (Zzvonkiy @ 26.02.2015 - 22:12)
ТС, простите, но вам какое дело кто что пишет? У вас есть своя голова на плечах, да и еще-это всё невинные переписки женщин, ничего страшного в этом нет.

Школьникам этого не понять..они уже от слова "сиськи" хихикают, чего уж говорить про чувства беременных девушек - это выше их сознания...

Наверное, я тебя удивлю, но "беременная девушка" - это нонсенс. Прада, говорят, что был один такой случай на Ближнем Востоке. Чуть больше 2000 лет назад. Все остальные беременные- ЖЕНЩИНЫ!!!

Ха ха ха, смешно то как dont.gif С точки зрения русского языка допустимо называть женщин девушками при ласково-фамильярном обращении cool.gif
Я свою жену тоже называю девушкой, несмотря на роды и годы...ибо люблю... wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66426
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх