Не прошел паспортный контроль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiEgo78
27.02.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 72
Цитата (KUKAMBNIK @ 27.02.2015 - 21:56)
Цитата (DiEgo78 @ 27.02.2015 - 21:10)
НЕ ВЕРЮ!!!
Я русский, но волей судьбы, родился, вырос, возмужал, сделал двух детей в Киргизии. Уже седьмой год, как переехал в Рашу... Ну и: пока оформлял российское гражданство, паспорта жене и гражданство ребенку, загранпаспорта всей семье - НИ РАЗУ НИКТО из россиян НЕ СМГ ГРАМОТНО написать слово КЫРГЫЗСТАН, пока их не тыкнули носом в ошибку. ! Читайте по буквам К Ы Р Г Ы З С Т А Н - чего только я не видел: КиргЫзтан, КыргыСтан, КиргиЗтан... ВАРИАНТОВ МОРЕ!!!! Я уже не говорю про Базар-Коргонский район Жала-Абадской области - НУ не могут РОССИЯНЕ ЭТО правильно написать и выговорь - для справки: раньше, по русски, область называлась ДЖалал-Абадская (у меня Мама там родилась). Так вот, к чему я: НЕ ВЕРЮ - постанова эта - этот киргиз (кыргыз, кыргызстанец) - РЕАЛЬНО получил реальный пасторт гражданина РФ! ПОТОМУ как человек, заполнявший ЭТОТ пастор был многократно поправлен гражданином, получающи паспорт, на предмет ГРАМОТНОГО написания вех не русских слов!
Не обессудьте

Добавлено в 21:12
Сам написал с ошибкой - простите, пиво дает о себе знать: ЖалаЛ-Абад
 

Добавлено в 21:13
Как много ошибок - описок - ПЯТНИЦА!!!! Простите

Джалалабадским от Таласских салам rulez.gif
Куда именно переехал?

Ой байке салам! помотала меня русская дорога... Старый Оскол-СПБ-Новороссийск... Пока тут приживаюсь - наших не много, но встретить приятно: в отделе русский туркмен, в друзьях русские казахи, узбеки есть...
 
[^]
KUKAMBNIK
27.02.2015 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Я всё никак не решусь семью в Россию перевезти. Грусть печаль. хотя понимаю что давно пора. Пресловутый квартирный вопрос настораживает. Здесь всё продашь, там не хватит ни на что.

 
[^]
maratj
27.02.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
Цитата (Spectator8 @ 27.02.2015 - 22:08)
Цитата (DiEgo78 @ 27.02.2015 - 21:10)
НЕ ВЕРЮ!!!
Я русский, но волей судьбы, родился, вырос, возмужал, сделал двух детей в Киргизии. Уже седьмой год, как переехал в Рашу... Ну и: пока оформлял российское гражданство, паспорта жене и гражданство ребенку, загранпаспорта всей семье - НИ РАЗУ НИКТО из россиян НЕ СМГ ГРАМОТНО написать слово КЫРГЫЗСТАН, пока их не тыкнули носом в ошибку. ! Читайте по буквам К Ы Р Г Ы З С Т А Н - чего только я не видел: КиргЫзтан, КыргыСтан, КиргиЗтан... ВАРИАНТОВ МОРЕ!!!! Я уже не говорю про Базар-Коргонский район Жала-Абадской области - НУ не могут РОССИЯНЕ ЭТО правильно написать и выговорь - для справки: раньше, по русски, область называлась ДЖалал-Абадская (у меня Мама там родилась). Так вот, к чему я: НЕ ВЕРЮ - постанова эта - этот киргиз (кыргыз, кыргызстанец) - РЕАЛЬНО получил реальный пасторт гражданина РФ! ПОТОМУ как человек, заполнявший ЭТОТ пастор был многократно поправлен гражданином, получающи паспорт, на предмет ГРАМОТНОГО написания вех не русских слов!
Не обессудьте

Добавлено в 21:12
Сам написал с ошибкой - простите, пиво дает о себе знать: ЖалаЛ-Абад
 

Добавлено в 21:13
Как много ошибок - описок - ПЯТНИЦА!!!! Простите

Да лан те! не верит он! gigi.gif Подъезжай на Павелецкую радиальную в Нерезиновой, там аккурат в центре зала пареньки из азиатских республик подобным и барыжат!
Помогают соотечественникам, такскать rulez.gif

на менделеевской тоже барыжили подобным.

а ментам похрен, в доле ?
 
[^]
sword65
28.02.2015 - 01:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 143
Хитрого чалдона не объедешь на кривой лошади! ©Охраник красава....
 
[^]
suslarus666
2.03.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Лев Толстой

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 143
Цитата (DiEgo78 @ 27.02.2015 - 21:10)
НЕ ВЕРЮ!!!
Я русский, но волей судьбы, родился, вырос, возмужал, сделал двух детей в Киргизии. Уже седьмой год, как переехал в Рашу... Ну и: пока оформлял российское гражданство, паспорта жене и гражданство ребенку, загранпаспорта всей семье - НИ РАЗУ НИКТО из россиян НЕ СМГ ГРАМОТНО написать слово КЫРГЫЗСТАН, пока их не тыкнули носом в ошибку. ! Читайте по буквам К Ы Р Г Ы З С Т А Н - чего только я не видел: КиргЫзтан, КыргыСтан, КиргиЗтан... ВАРИАНТОВ МОРЕ!!!! Я уже не говорю про Базар-Коргонский район Жала-Абадской области - НУ не могут РОССИЯНЕ ЭТО правильно написать и выговорь - для справки: раньше, по русски, область называлась ДЖалал-Абадская (у меня Мама там родилась). Так вот, к чему я: НЕ ВЕРЮ - постанова эта - этот киргиз (кыргыз, кыргызстанец) - РЕАЛЬНО получил реальный пасторт гражданина РФ! ПОТОМУ как человек, заполнявший ЭТОТ пастор был многократно поправлен гражданином, получающи паспорт, на предмет ГРАМОТНОГО написания вех не русских слов!
Не обессудьте

Добавлено в 21:12
Сам написал с ошибкой - простите, пиво дает о себе знать: ЖалаЛ-Абад


Добавлено в 21:13
Как много ошибок - описок - ПЯТНИЦА!!!! Простите

Шпалу тебе за то, что страну называешь Раша.. Нам тут такие не нужны, своих хватает, вали обратно! moderator.gif
 
[^]
Alzheimer9
2.03.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Бля, пойду свой пачпорт фонариком просвечу. Мало ли , что....
 
[^]
Ramazan85697
2.03.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 111
Интересно, а настоящего хозяина паспорта пробили? Или он уже давно в фундаменте дома "отдыхает"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45013
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх