Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя), Фотоподборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:38
12
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Погода меняется кардинально. Фото - день первый.

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:38
11
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
День второй.

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:39
8
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Архитектура очень интересная. На фоне местной природы отлично вписывается.

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:40
5
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Ленивым тут и ножками ходить не надо.

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:41
10
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Снова фото для "всепросральщиков" - как вам дорожки?)))

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:42
6
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Еще вид. Утром при взгляде на природу из окошка - душа радуется. Это тебе не промзона многих городов)))

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:43
7
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Выше кто-то речку критиковал... Ну да ну да... Такая только критики достойна)))

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:44
6
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Поднимаемся выше

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:44
7
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Выше уже не так пасмурно))

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:45
4
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Еще выше

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:46
22
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Людей нет. Курорт не востребован. Деньги просрали))))))))) Ну как всегда))))))))


Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:48
54
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
На этом - всё. А это я.
Спасибо тем, кто не ломал подборку.
Люди - не бойтесь жить, путешествовать. Не обязательно ездить на дорогие курорты или за границу.
Оглянитесь вокруг! Россия - прекрасна! Нашу Родину есть за что любить! Она великолепна.
А критиковать всё подряд... А жить то когда будите?)))
Всем удачи!

Олимпийские объекты в СОЧИ (год спустя)
 
[^]
NoSugar
23.02.2015 - 13:50 [ показать ]
-27
GelX
23.02.2015 - 13:52
19
Статус: Offline


Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 237
Началась пиарастия сочи?
вон в соседней ветке тоже прославляют http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1046246.html
и я может и не против был бы, да только авторы о главном не говорят: цены!!!
да при нынешнем курсе доллара за границей стало не дешевле, но тем не менее, схуяли делать цены такими, что 90% населения не смогут себе позволить отдых на "главном курорте страны"?

Это сообщение отредактировал GelX - 23.02.2015 - 13:57
 
[^]
aLex66
23.02.2015 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
спасибо+
 
[^]
TashaKhv
23.02.2015 - 13:58
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Терракотовый
Спасибо!!! По доброму позавидовала! И фотки -класс)). Только за речку, заступлюсь. Горные, они такие хитрые речки...То, почти пересохла, то едва три капли по камням катятся..А начнется таяние снегов или осадки- ох хо хо..Столько мощи и дури, в этих горных))). А все остальное-класс)!
 
[^]
жульбан
23.02.2015 - 13:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Отсыпал зелени ТС, всё красиво,чинно ,благородно, сразу видно что не зря потратили бабло. Как говорится знал бы прикуп.
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 13:59
9
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Цитата (NoSugar @ 23.02.2015 - 13:50)
Если честно, то эти фото подходят больше для сайта одноглазников. Это по моему мнению.

Мнение любого человека имеет место быть)
Я на роль профессионала и не претендую)))
Многие жители России там не были никогда. А большинство фото в интернете - показушные, отредактированные.
А тут то, что есть. Никаких редакторов и постановок.
 
[^]
DedCanLiv
23.02.2015 - 14:05
10
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Нормальные фотки, без лишних сверхзеркальных понтов, 99% населения такие делает для себя и кому показать если.... докопались мля тоже - это им не то, это им не так. Рекламные буклеты можно и на сайтах курортов посмотреть... Теме зелень.
 
[^]
TashaKhv
23.02.2015 - 14:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Терракотовый
Цитата
Многие жители России там не были никогда. А большинство фото в интернете - показушные, отредактированные.
А тут то, что есть. Никаких редакторов и постановок.

И вот за ЭТО, отдельное спасибо!!! Захотелось, там побывать. Найти и время и деньги. Словом, настроения, добавил).
 
[^]
Терракотовый
23.02.2015 - 14:08
12
Статус: Offline


Цвет Бобра! (**,)

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 0
Цитата (GelX @ 23.02.2015 - 13:52)
Началась пиарастия сочи?
вон в соседней ветке тоже прославляют http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1046246.html
и я может и не против был бы, да только авторы о главном не говорят: цены!!!
да при нынешнем курсе доллара за границей стало не дешевле, но тем не менее, схуяли делать цены такими, что 90% населения не смогут себе позволить отдых на "главном курорте страны"?

А смысл мне про цены говорить? Цены в горном кластере - не дешевые.
Я по-работе ездил. Не из своего кармана за всё платил.
Но могу сказать, что если грамотно планировать, и жить не в горах, а внизу, в самом Сочи, - а в горы ездить покататься - то будет НАМНОГО дешевле.
Лично я на Черное море ездил всегда и снимал у частников хату. Это намного дешевле гостиниц.
Касательно "сх-яли": Глупо смотреть на обеспеченных граждан ЕС (а они там далеко не все такие) и думать, что в Европе всё для всех доступно.
Не уподобляйтесь омайданенным - разделение по возможностям есть в любой стране и в любом обществе. Это природа человека.
Красная поляна всегда была дорогим курортом. Раньше её армянские диаспоры оккупировали, - сейчас Газпром. Сейчас там очень очень круто во всех отношениях, и цены соответствующие.
Лично я не могу ездить в отпуск за рубеж. Поэтому езжу по лесам\горам. На речки езжу рыбку ловить))) Меня и Россия устраивает.
В Олимпийском Сочи побывал первый раз.
Кстати сам олимпийский парк - доступен. Для всех. И цены там абсолютно нормальные. Так что не надо панику разводить. Если доехать до Сочи смог - то по парку погуляешь))) Это 100%.
 
[^]
GelX
23.02.2015 - 14:14
10
Статус: Offline


Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 237
Цитата (Терракотовый @ 23.02.2015 - 14:08)
Цитата (GelX @ 23.02.2015 - 13:52)
Началась пиарастия сочи?
вон в соседней ветке тоже прославляют http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1046246.html
и я может и не против был бы, да только авторы о главном не говорят: цены!!!
да при нынешнем курсе доллара за границей стало не дешевле, но тем не менее, схуяли делать цены такими, что 90% населения не смогут себе позволить отдых на "главном курорте страны"?

А смысл мне про цены говорить? Цены в горном кластере - не дешевые.
Я по-работе ездил. Не из своего кармана за всё платил.
Но могу сказать, что если грамотно планировать, и жить не в горах, а внизу, в самом Сочи, - а в горы ездить покататься - то будет НАМНОГО дешевле.
Лично я на Черное море ездил всегда и снимал у частников хату. Это намного дешевле гостиниц.
Касательно "сх-яли": Глупо смотреть на обеспеченных граждан ЕС (а они там далеко не все такие) и думать, что в Европе всё для всех доступно.
Не уподобляйтесь омайданенным - разделение по возможностям есть в любой стране и в любом обществе. Это природа человека.
Красная поляна всегда была дорогим курортом. Раньше её армянские диаспоры оккупировали, - сейчас Газпром. Сейчас там очень очень круто во всех отношениях, и цены соответствующие.
Лично я не могу ездить в отпуск за рубеж. Поэтому езжу по лесам\горам. На речки езжу рыбку ловить))) Меня и Россия устраивает.
В Олимпийском Сочи побывал первый раз.
Кстати сам олимпийский парк - доступен. Для всех. И цены там абсолютно нормальные. Так что не надо панику разводить. Если доехать до Сочи смог - то по парку погуляешь))) Это 100%.

зачем мне смотреть на обеспеченных граждан ЕС?
я по себе и своей семье говорю (мы не бедствуем, но и не олигархи), до долларового скачка мне с женой/отцу с матерью дешевле было съездить в Европу на борде/лыжах прошвырнуться... это факт. и это дико возмущало.

Смысл про цены говорить?))))
Ну вы, мил человек, прям как чинуш заштатный лепите)))
А как ещё оценивать отдых? в первую очередь по ценам: смогут/не смогут люди себе это позволить.
Нахер всё это построено? Чтоб цены ломить? Чтоб свои же граждане себе этот отдых не могли позволить?


Это сообщение отредактировал GelX - 23.02.2015 - 14:20
 
[^]
rusula
23.02.2015 - 14:19
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 272
Цитата (GelX @ 23.02.2015 - 13:52)
Началась пиарастия сочи?
вон в соседней ветке тоже прославляют http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1046246.html
и я может и не против был бы, да только авторы о главном не говорят: цены!!!
да при нынешнем курсе доллара за границей стало не дешевле, но тем не менее, схуяли делать цены такими, что 90% населения не смогут себе позволить отдых на "главном курорте страны"?

Горные лыжи при любом общественном строе будут спортом не для самых бедных граждан. Объяснять этот тезис, надеюсь, не нужно. 90% населения и раньше не увлекались этим видом спорта, и сейчас не будут, к нему надо определенную склонность иметь. Лично я имею материальную возможность купить горнолыжную экипировку и географически нахожусь недалеко, но мне это совершенно неинтересно, пробовала, не зацепило.
Мы были в Поляне в начале января, 5 дней, в частной гостинице. 3000 номер за двоих, пять минут до остановки транспорта, автобусы шастают как тараканы - часто и быстро. Можно найти номера дешевле, знакомый паренек уложился в 800, комната на 8 человек, но студентам это не критично. Ски-пасс был около 2500 (полный), прокат на Розе 1750 в сутки. Если подсуетиться заранее, то в Олимпийской деревне можно найти совсем хороший вариант проживания, с бесплатными шаттлами до трасс. А если кто хочет найти качественное катание - подъемники, оборудованные трассы, освещение, вайфай на горе, вебкамеру, с которой можно передать привет родным, возможность через час оказаться на море и искупаться, кафешки-ресторанчики и теплый сортир и все это за три копейки - пусть ищет. За морем телушка полушка, да рупь перевоз.
 
[^]
GelX
23.02.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 237
Цитата (rusula @ 23.02.2015 - 14:19)
Цитата (GelX @ 23.02.2015 - 13:52)
Началась пиарастия сочи?
вон в соседней ветке тоже прославляют http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic1046246.html
и я может и не против был бы, да только авторы о главном не говорят: цены!!!
да при нынешнем курсе доллара за границей стало не дешевле, но тем не менее, схуяли делать цены такими, что 90% населения не смогут себе позволить отдых на "главном курорте страны"?

Горные лыжи при любом общественном строе будут спортом не для самых бедных граждан. Объяснять этот тезис, надеюсь, не нужно. 90% населения и раньше не увлекались этим видом спорта, и сейчас не будут, к нему надо определенную склонность иметь. Лично я имею материальную возможность купить горнолыжную экипировку и географически нахожусь недалеко, но мне это совершенно неинтересно, пробовала, не зацепило.
Мы были в Поляне в начале января, 5 дней, в частной гостинице. 3000 номер за двоих, пять минут до остановки транспорта, автобусы шастают как тараканы - часто и быстро. Можно найти номера дешевле, знакомый паренек уложился в 800, комната на 8 человек, но студентам это не критично. Ски-пасс был около 2500 (полный), прокат на Розе 1750 в сутки. Если подсуетиться заранее, то в Олимпийской деревне можно найти совсем хороший вариант проживания, с бесплатными шаттлами до трасс. А если кто хочет найти качественное катание - подъемники, оборудованные трассы, освещение, вайфай на горе, вебкамеру, с которой можно передать привет родным, возможность через час оказаться на море и искупаться, кафешки-ресторанчики и теплый сортир и все это за три копейки - пусть ищет. За морем телушка полушка, да рупь перевоз.

я говорил про катающееся население, так вот из них 90% не смогут себе позволить.
когда молоды и едете толпой студентов - да можно много на чем сэкономить, в первую очередь на проживании. но если вам за 40, жена и двое детей (мой дядя например, обожающий и беговые и горные лыжи), то только номер влетит в бабло.
и я не говорю о куршавеле за копейки, но сочи - невменяемо задранные цены.

Это сообщение отредактировал GelX - 23.02.2015 - 14:26
 
[^]
UncleSAM
23.02.2015 - 14:28
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Терракотовый @ 23.02.2015 - 15:08)

Не уподобляйтесь омайданенным - разделение по возможностям есть в любой стране и в любом обществе. Это природа человека.

Заметил, что в последнее время, если человек высказывает мнение, отличное от мнения Партии, Правительства и Первого канала, его дружно признают майданутым или омайданеным... К чему бы это? У нас и майдана то, как такового, нет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39220
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх