Немного доброты, Глен Буратти 6 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
warang
22.02.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
Эшли Буратти...
сходу прочитал и мозг воспринял это как где-то в Бурятии sheep.gif

Это сообщение отредактировал warang - 22.02.2015 - 12:15
 
[^]
olse
22.02.2015 - 12:15
7
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Velezar @ 22.02.2015 - 12:08)
Меня одного смущает, что все эти машины, мотоциклы и вертолет прибыли за счет налогоплательщиков? Пох, что пендосы все это оплатили, просто сам факт - быть добрым за чужой счет, нахаляву. И все умиляются. Все получили зарплату за этот день.
Ну, конечно, это офигеть какая социальная реклама, но все же.

Муха - она такая... Муха везде говно найдет. Даже в самой доброй теме.
 
[^]
ALIENSPb
22.02.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Вот блин.... я - старый и черствый человек, а тут аж прослезился... Люди, добрее надо быть друг к другу!
 
[^]
galexik
22.02.2015 - 13:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 421
По работе сталкиваюсь с аутистами, так есть один кадр, он все запоминает, например с легкостью может сказать что за день недели был в конкретную дату, я проверил сказав ему день своего рождения через секунду он ответил причем правильно, сказать что я был в шоке это ничего не сказать....
 
[^]
Blodulv
22.02.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 36
Респект полиции!
 
[^]
zOn
22.02.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
1. Полицейские поступили, как настоящие..
2. это что за друзья такие, которые не пришли на ДР? с такими друзьями и врагов не надо.
3. что то парень не выглядит больным аутизмом, т.к. слишком ясный взгляд, а не блуждающе-отстраненный.
 
[^]
GиперборЕя
22.02.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Спасибо за разъяснения всем!
Ещё вчера подумала, но забыла сказать. А кто-нибудь на фэйсбук заходил к ней в профиль и поздравил от ЯП Глена с днём рождения? У меня там профиля нет...

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 22.02.2015 - 14:13
 
[^]
BatleToads
22.02.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 188
Цитата (diamondeZ @ 22.02.2015 - 00:00)
увы у нас как раз наоборот, полицией привыкли детей пугать..... sad.gif

А я своих дочерей полицией не пугаю и пугать не буду, иначе они папу бояться будут!)))

По теме молодцы ребята, представляю как был счастлив мальчуган!

Это сообщение отредактировал BatleToads - 22.02.2015 - 14:43
 
[^]
Министр
22.02.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
ЛЮДИ +++
 
[^]
FreeziOMG
22.02.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1791
Таких друзей, за *** да в музей ...
Полицаи и пожарники молодцы.
 
[^]
Rainycomp
22.02.2015 - 17:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 284
Цитата (zOn @ 22.02.2015 - 06:37)
1. Полицейские поступили, как настоящие..
2. это что за друзья такие, которые не пришли на ДР? с такими друзьями и врагов не надо.
3. что то парень не выглядит больным аутизмом, т.к. слишком ясный взгляд, а не блуждающе-отстраненный.

Вы, видимо, не встречались с аутистами в реале)
Смотреть в камеру и смотреть в глаза или лицо человека это большая разница.

По теме. Те дети, кто не пришли, это не друзья. Это просто знакомые дети, которых пригласили родители. Общаться с аутистом непросто, как и аутисту с людьми.
Я аутист, у меня никогда не было друзей таких, которых принято считать друзьями. Да и я, наверное, не очень хороший друг. Интересно, что с возрастом все больше людей хотят стать твоим другом, но потом, поняв, что это не тот друг, которого они бы хотели, пропадают. Я не буду расписывать все подробности, не для этого тема.)
 
[^]
nikkynine
22.02.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Полицейские, да С ВЕРТОЛЕТОМ!!!! Ваще круто, даже, когда читал, губы сжались так

Немного доброты
 
[^]
iisysQQ
23.02.2015 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
Знаете, я конечно сейчас нахватаю шпал и меня заклеймят гадким циником... но... Мне одному в данной новости видится абсолютно нездоровое внимание к инвалиду который вообще жить не должен (человек должен позволять е*аному естественному отбору действовать, а не пиарить нежизнеспособные формы жизни).
Хотите я открою вам глаза почему к мальчику-аутисту не пришли "дружки" на "поиграть на день рожденья"? Да потому что они на х*ю вертели убогого Эшли от которого щас ЯПовцы делают "мимими" и "ахахах".
Вот признайтесь себе, вы в детстве сильно желали общатся с неполноценными? Да, блять, дети могут в игнор поставить за цвет волос или родинку на щеке, а не то что за аутизм или даунизм.
Меня бесит ваше лицемерие, господа. Вам ведь по факту по*уй и на аутиста Эшли, и на американских ментов. Половина из вас в соседних темах призывает пройтись по штатам (в том числе по мальчику-инвалиду и по "настоящим мужикам" добрым ментам) ядерными ракетами, а вторая половина мечтает о "заливе имени Сталина".
Но в темке об мальчике-аутисте вы все пускаете сопли пузырями и мимимикаете как при виде фотографии котенка.

З.Ы. хз к чему я вообще пишу этот пост... Наверно у меня обострение правдорубства....

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 23.02.2015 - 07:16
 
[^]
abagur1989
23.02.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
"Делайте друг другу добро,тем более,часто это вам ни чего не стоит".
 
[^]
GoogleMo
23.02.2015 - 07:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (magnumv @ 22.02.2015 - 02:35)
есть разные степени аутизма, общаясь с некоторыми из них можно даже не понять что человек болен и среди них и правда есть гении , а человек который назвал аутиста умственно отсталым просто ничего не знает об этой болезни!
я думаю многие удивляться, но например эти люди тоже аутисты- Эйнштейн, Перельман, Бил Гейтс вроде как и Моцарт -это наиболее известные

ну во-первых то, что великие ученые были аутистами - чистой воды популизм, нихера это не доказано, а просто перданули ребята, потому что все это было ПОСТМОРТЕМ! Во-вторых аутизм бывает настолько сложнодиагностируемым(без реальной медкомиссии), что какой-нить социопат попадает в эту категорию!

А по теме мне больше интересно почему никто из 16 не пришел... Может там у ребенка как раз таки какое-то ЯРКО выраженное расстройство?!
 
[^]
Rainycomp
23.02.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 284
Цитата (iisysQQ @ 23.02.2015 - 00:12)
Знаете, я конечно сейчас нахватаю шпал и меня заклеймят гадким циником... но... Мне одному в данной новости видится абсолютно нездоровое внимание к инвалиду который вообще жить не должен (человек должен позволять е*аному естественному отбору действовать, а не пиарить нежизнеспособные формы жизни).
Хотите я открою вам глаза почему к мальчику-аутисту не пришли "дружки" на "поиграть на день рожденья"? Да потому что они на х*ю вертели убогого Эшли от которого щас ЯПовцы делают "мимими" и "ахахах".
Вот признайтесь себе, вы в детстве сильно желали общатся с неполноценными? Да, блять, дети могут в игнор поставить за цвет волос или родинку на щеке, а не то что за аутизм или даунизм.
Меня бесит ваше лицемерие, господа. Вам ведь по факту по*уй и на аутиста Эшли, и на американских ментов. Половина из вас в соседних темах призывает пройтись по штатам (в том числе по мальчику-инвалиду и по "настоящим мужикам" добрым ментам) ядерными ракетами, а вторая половина мечтает о "заливе имени Сталина".
Но в темке об мальчике-аутисте вы все пускаете сопли пузырями и мимимикаете как при виде фотографии котенка.

З.Ы. хз к чему я вообще пишу этот пост... Наверно у меня обострение правдорубства....

Не стоит ставить в один ряд аутистов и даунов. Аутисты практически никогда не отстают в умственном развитии, а зачастую и опережают.
Если начать работать с аутистом с раннего детства, он будет практически полноценным членом общества и большинство окружающих даже не будут знать, что он какой-то не такой. Это не инвалид!

Когда мне было 3 года, мне поставили этот диагноз. По-вашему, мои родители должны были меня утопить? Или сдать в дет.дом для отсталых? Или может сразу в дурку пожизненно?
Так вот, неуважаемый сторонник "естественного отбора". Мой диагноз не помешал мне заниматься тем, чем мне бы хотелось заниматься, не помешал освоить несколько языков, выйти замуж, иметь приличную и неплохо оплачиваемую работу.
 
[^]
Basstard
23.02.2015 - 22:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
сраные пиндосы, правда?
 
[^]
silver716
24.02.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Здоровья держи Глен, а остальное приложится
 
[^]
Ferentz
24.02.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 75
Цитата (liosh @ 22.02.2015 - 12:10)

Может просто дети довольно жестоки в современном обществе?

Дети вообще жестоки, независимо от общества
 
[^]
costya087
24.02.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (nmegabyte @ 21.02.2015 - 23:27)
Эшли Буратти пригласила 16 детей на день рождение своего сына(Глен Буратти). У него аутизм. Но к её удивлению никто не пришел. По её словам её сын был сильно огорчен тем что его друзья не пришли на его день рождение. Я знаю что об этом не стоит болтать но моё сердце раскалывалось. Он все спрашивал где мои друзья?-говорит его отец. И как я ему мог объяснить. Но в помощь пришла полиция и местные когда узнали об этом.
Глен Буратти 6 летний парнишка с аутизмом не ожидал что на его день рождение приедет весь полицейский участок. Неделю позже весь полицейский участок навестил его. К ним прилетел полицейский вертолет.
По словам отца его сын сиял от радости когда он увидел вертолет. Все местные кто об этом узнал приносили подарки что поздравить ребенка.

Блядь! Вот что нравится у пиндосов, так это подобные вещи - вот так хуяк и весь участок собрался, без проблем! У нас думаю подобное было бы сложно организовать...
 
[^]
magnumv
24.02.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
Цитата (GoogleMo @ 23.02.2015 - 07:22)
Цитата (magnumv @ 22.02.2015 - 02:35)
есть разные степени аутизма, общаясь с некоторыми из них можно даже не понять что человек болен и среди них и правда есть гении , а человек который назвал аутиста умственно отсталым просто ничего не знает об этой болезни!
я думаю многие удивляться, но например эти люди тоже аутисты-  Эйнштейн, Перельман, Бил Гейтс вроде как и Моцарт -это наиболее известные

ну во-первых то, что великие ученые были аутистами - чистой воды популизм, нихера это не доказано, а просто перданули ребята, потому что все это было ПОСТМОРТЕМ! Во-вторых аутизм бывает настолько сложнодиагностируемым(без реальной медкомиссии), что какой-нить социопат попадает в эту категорию!

А по теме мне больше интересно почему никто из 16 не пришел... Может там у ребенка как раз таки какое-то ЯРКО выраженное расстройство?!

я в этой теме не особенно силен, я лишь хотел сказать что слова - "умственно отсталые" здесь не подходят, поэтому и привел в пример гениев
А вообще у меня жена занимается детьми аутистами- учит их общаться с людьми (социализирует) и есть как трудные дети так и легкие, кто то на контакт идет легко, а с кем то приходится долго работать, чтоб добиться результата
 
[^]
Brdm
24.02.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Не пониму...Значит, если они поедут на дачу начальнику, а что-то сгорит и приедут позже это плохо, а на день рождения и что-то происходит - это можно...Эти люди находятся на дежурстве (поелику с ними спецмашин зело), они на службе, а не в институте благородных девиц...Сменяйтесь, едьте куда хотите, хоть к Карлсону на крышу лезьте..Или едьте на такси за пацаном, привозите в часть, показывайте и поздравляйте...Если они вне смены, значит у них свободных машин овер до...просто так стоят, бери та катайся...Вертушку еще напрягли, он что умирает???..Понты трогательные на публику...Нечего детьми да аутизмом слезу давить..Вот по-нормальному, раньше б кто додумался погнать пожарный обоз потому, что к 6-летнему пацану никто не пришел????
PS И да, а вот наши, а вот ихние - нечего тут меряться и своих хаять...Еще и фору дадут..

Это сообщение отредактировал Brdm - 24.02.2015 - 21:24
 
[^]
kaktus7
25.02.2015 - 07:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (GиперборЕя @ 22.02.2015 - 02:42)
Я всё хотела узнать про это заболевание подробнее. Изначально, положа руку на сердце, считала это очередным фейком от американских врачей. Понапридумали "пурги" очередной. Потом встретила информацию, что аутизм имеет ту же природу, что и даунизм, т.е. всё дело в хромосомах, т.е. болезнь именно тела изначально, а не психики.
Но у аутистов всё в порядке и с телом, и с лицом. Чисто внешне болезнь никак не проявлена получается? Т.е. это именно психическое заболевание, которое не лечиться?
И можно ли это заболевание выявить на узи?
Я видела дауна и общалась с ребёнком. Как мне показалось, истерия ребёнка во многом из-за родителей. Очень кричат, бьют. Мы в машине с ней ехали, она пыталась петь песню, отец всё время затыкал, ну поёт ребёнок и что? Родителей тоже понимаю конечно...
Аутистов я не видела никогда.
Ну и урок русского языка. День его рожденИЯ, т.е. день, когда человек родился. Всё ребят, больше никак. День рождения, всё остальное ошибки, пожалуйста, исправьте в теме. А я, кстати, слово "положа" правильно написала?)))

Мне кажется аутизм это выдуманная болезнь из категории "дефицита внимания"... почему то в СССР когда я рос, не было ни у кого ни дефицитов внимания, ни аутизма, ни дипресий..
 
[^]
kaktus7
25.02.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Кто то прибежал и всех прошпалил)) поправил всем)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17425
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх