Стабильность, альтернативная точка зрения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
18.02.2015 - 13:50
-1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
yurgen077, мудаки и терпилы рады грызть кинутые властями кости в перерывами между лизанием задниц хозяев. А нормальному человеку хочется, чтобы власть не разворовывала национальное достояние, а использовала его на благо страны и народа. Но тебя видимо другой народ, потому и похуй.
А мне не похуй на такую "стабильность" при которой укравший тысячу - вор, а миллиарды - свидетель. Мне не похуй, куда уходят деньги из национальных программ, и почему ни один из крупных госчиновников не сидит за растраты и воровсто.

ЗОЖ, вопрос стоял о дорогивзне добычи, не так ли? Потому и привёл в пример Норвегию. А теперь, внимательно: сколько бабла получают топ-менеджеры нефте и газодобывающих компаний, и сколько рядовые работники той же отрасли?
По поводу халявщиков - тебе виднее, я сегодня не работаю, например. И на ЯПе всегда только в свободное время. Учитывая сферу деятельности и, то, что работаю на себя, могу позволить распределять время так, чтобы на всё хватало.
 
[^]
Кремлебот
18.02.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (MiguelBarbuda @ 18.02.2015 - 15:31)
Взятки Россия 2007 - охулиард рублей.
Взятки Россия 2015 - охулиард рублей.
Вот это стабильность.

Везёт вам.
А мне вот взяток не дают..

А фото можно любых понаделать- хоть про убожество Лас-Вегаса, хоть про величие Старомалиновки. Фотографы не зря деньги получают.

Это сообщение отредактировал Кремлебот - 18.02.2015 - 13:57
 
[^]
Megabender
18.02.2015 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 9
бля, вот пост ни о чем и разговоры о нем тоже никакие, нахуя это здесь вообще?
 
[^]
suvirt
18.02.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (BETEP @ 18.02.2015 - 12:26)
Поправочка: на верхних снимках не "Россия", а "Москва" :)

Астрахань 5 место среди депрессивных регионов , но могу 5-6 таких картинок зафигачить . 20-60 этажных небоскребов нет (грунт не тот ) но понастроили за 2000 - 2015 раз в 20 поболее чем за 1990-2000 .
 
[^]
yurgen077
18.02.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (MiguelBarbuda @ 18.02.2015 - 13:50)
yurgen077, мудаки и терпилы рады грызть кинутые властями кости в перерывами между лизанием задниц хозяев. А нормальному человеку хочется, чтобы власть не разворовывала национальное достояние, а использовала его на благо страны и народа. Но тебя видимо другой народ, потому и похуй.
А мне не похуй на такую "стабильность" при которой укравший тысячу - вор, а миллиарды - свидетель. Мне не похуй, куда уходят деньги из национальных программ, и почему ни один из крупных госчиновников не сидит за растраты и воровсто.


Ну если ты никуя не заметил из-за своего бложика, что взяток стали клянчить и брать меньше, то уж я в этом точно не виноват.
Здесь про изменения тема. На мой взгляд изменения к лучшему с 2007 года произошли, на твой взгляд - ты по прежнему сидишь в говне и на словах взяток не даешь и не берешь, но при этом считаешь, что всё по прежнему.
Встань на цыпочки, говорят, что говна прибавится lol.gif
 
[^]
SlegSpirt
18.02.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
взятки, взятки.. и всем-то приходится брать и давать!
я за 30 лет своей жизни прошел кучу кабинетов и интстанций. много раз пересекался с органами и ни разу не видел как брали или давали или вымогали. Ни когда ГАИ тормозили, без лишних базаров оформляли штрафы если было за что и никаких бабок не брали и не вымогали. Так же и в больницах.
Может я в какой-то другой России живу?
Я почему-то живу со знакомыми участковыми и операми, что занимают денег до получки у меня. или с инстпекторами с зоны, что подрабатывает ремонтами, что бы ипотеку пошустрее прикрыть.
А у всех тут менты гребут лопатой...

А на счет ДУбая и нефти. Так вы прикиньте население ОАЭ (или Дании) и выработку углеводородов на одного человека. и в РФ.а потом еще и про затраты. Кто-то тут сильно умный приплел, мол в Дании расходы большие на добычу. Да не порите херню! Данию вы на карте видели? Там одни только транспортные и логистические вопросы в разы меньше чем в РФ.
 
[^]
skomoroh58
18.02.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (sanctas @ 18.02.2015 - 16:31)
Челябинск рад за Москву! gigi.gif

а мне пох...
радовался, когда доча училась в Питере и была причина добираться не через Москву.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5817
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх