Нацгвардейцы предпочитают смерти плен и идут, сдаваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zolomon
15.02.2015 - 19:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Шо, шо? Будемо рухать до донецького полону? А вазелiн у мародёркi сховалi? biggrin.gif
 
[^]
HoneyEye
15.02.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 77
Цитата (КузькиМать @ 15.02.2015 - 19:22)
Цитата (zalik @ 15.02.2015 - 18:30)
А я бы не брал их в плен. Логика их - если бы их параша не слил, они бы и дальше убивали. Они не ошибки признали, а просто убивать теперь нечем. Мрази.

А это правильно, все что вы сказали!
Еще вчера, они обстреливали, все до чего могли дотянуться.
Еще вчера они убивали детей!
А сегодня их предали и жрать нечего?
И теперь их надо накормить, пожалеть и отпустить?
Да - закопать их надо!

Ну, Уважаемый. Я, конечно, не считаю укровояк за людей, по понятным причинам после всего, что они сделали. Но я же не расстреливаю пса дворового за то, что он у меня курицу в курятнике загрыз.
Найдется им наказание, живым, покалеченым, но зато запомнят хорошо все и надолго.
Я б лучше даже им клеймо каждому на лоб поставил, чтоб знал народ кто им навоз во дворе перекидывает или туалет вычищает, но пусть живые будут. Не надо до уровня их опускаться. Исключительно мое мнение.
 
[^]
мамаАнархия
15.02.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (AJIuHEHAK @ 15.02.2015 - 18:59)
Фашизм нужно истреблять!
Даже если этим заражено целое безмозглое поколение...как в Хохляндии.
Фашизм-это эпидемия.
Сами понимаете , методы борьбы с эпидемиями достаточно жестокие, но увы их необходимо проводить неукоснительно, дабы не зараза не разлетелась по всему миру. Нацгвардия-это убежденные фашисты, самые злостные носители идеи.
К чему я это?
Какой к хуям плен?
Жечь их напалмом и стрелять как бешеных собак...иначе никак! old.gif

человек, призывает "Жечь напалмом и стрелять как бешеных собак" украинцев, на том основании, что они (по его мнению) фашисты. Толком не зная, что это такое - иначе пришлось бы самому застрелиться за такие призывы...
 
[^]
HoneyEye
15.02.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 77
Цитата (ЗаПутина @ 15.02.2015 - 19:27)
Через двадцать лет встретятся ветераны АТО и друг у друга будут спрашивать:
"А ты в каком котле воевал?" smile.gif

и в продолжении: "А когда сдался - тебя чем кормили? А тушенка была, нет? А у нас былаааа."
 
[^]
Timer100
15.02.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Думаю, что проблем с правосеками и почими добровольно-нацистскими формированиями быть не должно...Укры сами включили режим " пропал без вести"...с последующим захоронением... Чего бы не воспользоваться идеей?...Дёшево, сердито, справедливо... moderator.gif Для большей экономии нацики сам могут мочить друг друга...стоит только предложить... dont.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 15.02.2015 - 19:32
 
[^]
Глобус
15.02.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 16
Цитата (RADO58 @ 15.02.2015 - 18:41)
О как все просто...
Повоевали, не победили, пошли в плен...
Не слишком ли все сладко складывается?!?

Потом рестарт и по новой, как в компьютерной игре.
 
[^]
observing
15.02.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 89
а почему нац. гвардейцы, правосеки так уверены, что ополченцы их будут брать в плен !? ueban.gif
Сколько помню по видео в плен брали только пушечное мясо срочников, и возвращали в семьи, а остальных скакунов-националистов убивали moderator.gif

Это сообщение отредактировал observing - 15.02.2015 - 19:47
 
[^]
мыслитель
15.02.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
легко тут в интернете рассуждать что "не надо брать в плен".

там с этим сложнее... Потому что на стороне донецких не убийцы а защитники своей земли. И быстро и качественно убивать умеют противников (судя по результатам) только на поле боя. Донецкие - не фашисты, чтобы просто запиздячить газенваген и гуськом туда нациков заводить... Поэтому и проблема... Особо охуевших "бойцов" со стороны фаршиков донецкие знают наверное даже поимённо - с этими проблем не будет, такие фаршики сразу пулю получат, безоговорочно. Они как раз сдаваться не пойдут, т.к. знают - что их ждет, и будут либо биться до последнего (что крайне маловероятно, т.к. из фаршиков настоящие идейные боевые пидорасы, что из говна пули) либо пытаться закосить под срочников (что не получится)....
Выходит как в анеке - "
-"Рюськи! Нас орда! Нас миллионы! Бейся насмерть с нами!"
-"не, не буду".
-"боишься?!"
-"где ж вас такую ораву хоронить-то потом?"...
 
[^]
zanzik
15.02.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
А что это за номер такой странный без последних цифр ? Сразу после номера идет слово Докладніше т.е. он не замазан для кофиденциальности, вывод напрашивается сам собой.
Зы. И интерфейс очень странный, судя по всему пишут с Айфона, посмотрел только что на своем интерфейс сообщений - рядом с номером нет надписи Подробнее, справа от номера "Контакт" слева "Назад".

Хотя срач запущен и кому какое дело. pray.gif
Минусатор посмотри на интерфейс и на номер lamo.gif

Это сообщение отредактировал zanzik - 15.02.2015 - 20:17
 
[^]
Неваляшка
15.02.2015 - 20:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Вот значит как. В плен они хотят... А ведь кормить-лечить-отмывать и выводить у них вшей будут за наш с вами счет, любимые
 
[^]
4ugunkin
15.02.2015 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
параша их слил
вас мразей давить надо, окончательно
душегубы безбожные

сегодня узнал, на востоке уже 800 детей убили!
 
[^]
ALEKS230666
15.02.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
нацгадов только могила исправит.

Нацгвардейцы предпочитают смерти плен и идут
 
[^]
som72
15.02.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (мыслитель @ 15.02.2015 - 19:48)
легко тут в интернете рассуждать что "не надо брать в плен".

там с этим сложнее... Потому что на стороне донецких не убийцы а защитники своей земли. И быстро и качественно убивать умеют противников (судя по результатам) только на поле боя. Донецкие - не фашисты, чтобы просто запиздячить газенваген и гуськом туда нациков заводить...

Сегодня на глаза попалось много роликов о том, что т.н. "национальная гвардия" (тьфу, суки, название позорят) творила на оккупированных территориях... о грабежах, убийствах и пытках, об изнасиловании и убийстве беременных... и чего то мне кажется у Донецкого народа не будет особых проблем с "не брать в плен"! Часть этих "гвардейцев" вполне себе достойны петли на площади...
 
[^]
digers
15.02.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
честно слямзил где то на просторах инета...

Нацгвардейцы предпочитают смерти плен и идут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10425
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх