Дедушка принес ополченцам куртку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chudlo
23.01.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 11:58)
Цитата
что все беды от украинцев(звиняюсь - укров)


Не знаю насчет всех бед, но экономическая блокада и артобстрелы точно дело рук киевского режима(причем тут украинцы? украинцы максимум, что, скакать могут по площадям и в военкоматы записываться)

Сам себе противоречишь. То максимум могут прыгать, а то экономику империи блокировали и артилерия появилась

С экономикой такая ситуация, что весь мир друг с другом связан в некоторой степени. Благодаря играм на верхах, санкциями обложили страну(то есть народ). Ни президенту, ни окружению, по большому счету ни холодно ни жарко. Психологи и пиарщики неплохо подогревают толпу ура-шников

Про войну представь со стороны: была страна, была говноармия. Вдруг 2 крупные области начинают отделяться и заварилась бойня. Одни и те же люди по большому счету, с одинаковой подготовкой и схожим менталитетом воюют против друг друга. В момент эскалации оказались по разные стороны и теперь у каждого своя правда.

С одной стороны снабжение армии правительством, с другой какой-то волшебный военторг и режим бога с бесконечными патронами.

Весь тупой мир говорит, чтоб Путин перестал шалить, а Путин улыбается и говорит - мы не причем. В придворные каждый раз радостно хлопают в ладоши, пока не вспоминают про санкции. Но ненадолго. Неприятные мысли нужно гнать прочь. У России 2 друга: армия и флот.. Ура
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
werwer
Цитата
а у вас? кто по твоему честный и вменяемый? ... кроме ВВП конечно))


Лавров вроде норм мужик, Чуркин, Шойгу, да в целом совсем ебанутых клоунов мало показывают, а насчет честности - хз, я никого из них лично не знаю.
 
[^]
Timer100
23.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Каким красивым женским почерком пишет дед...разве это не повод заподозрить вброс? blink.gif
 
[^]
werwer
23.01.2015 - 13:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 157
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 13:34)
werwer
Цитата
а у вас? кто по твоему честный и вменяемый? ... кроме ВВП конечно))


Лавров вроде норм мужик, Чуркин, Шойгу, да в целом совсем ебанутых клоунов мало показывают, а насчет честности - хз, я никого из них лично не знаю.

)

а для меня нормальные люди в РФ которые постят вот такое на рамблере:

Цитата
90% россиян пoxpeн этот Крым или Донбасс, они там никогда небыли и туда не собираются, это путинская гебельсовская пропаганда которая маскируется под СМИ пытается им внушить что весь этот гeммopoй им якобы нужен, а на самом деле у них проблемы более приземленные: как детей выучить, жилье купить, работу с зарплатой по выше найти, и пр



... единственное думаю автор лукавит,реально их процентов 60)
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
chudlo
Цитата
То максимум могут прыгать, а то экономику империи блокировали и артилерия появилась


Причем тут украинцы? Украинцы прыгают по улицам, а политику делают в Вашингтоне. Если даже Киеву (имею ввиду правительство) глубоко похую на мнение и жизнь украинцев, то кивать на ЕС или США вовсе смешно. Украинцы даже на свою собственную экономику не влияют, о какой России вы говорите?

Цитата
Благодаря играм на верхах, санкциями обложили страну(то есть народ).


Это наши разборки между РФ и США на геополитической арене, украинцы влиять на них не могут, только бурно радоваться нашим трудностям.

Цитата
Весь тупой мир говорит, чтоб Путин перестал шалить, а Путин улыбается и говорит - мы не причем.


Ну страны НАТО и несколько персональных вассалов США как бы не весь мир и у них не к Украине теплые чувства, а развитое ощущение момента. Это - удачный момент для новой Холодной Войны, вот они им и воспользовались.

Цитата
Про войну представь со стороны: была страна, была говноармия. Вдруг 2 крупные области начинают отделяться и заварилась бойня.


Ну с начала никто не отделялся, просто поставили под сомнение легитимность новых властей. То есть это был вопрос группы жителей двух областей к группе властей в Киеве - причем тут Украина и украинцы? Но группа в Киеве обвела украинцев рамочкой и нажала "принудить к покорности" на эти две области. Вот здесь уже украинцы вовлеклись в процесс, правда в унизительной роли мясца бессловесного. А машина пропаганды держит украинцев в лояльном состоянии, готовых к любым жертвам во имя стабильности режима.

Цитата
ока не вспоминают про санкции


Санкции - это политическая атака США на Россию, Украина может только радоваться участию в виде повода для нового этапа взаимоотношений больших дядей.

Добавлено в 13:59
werwer
Цитата
а для меня нормальные люди в РФ которые постят вот такое на рамблере:

Ваше право выбирать себе норму. Только тоже самое можно сказать и про украинцев, которым телеящик назначает жизненные приоритеты, будь то унитарное устройство (вот реально - хоть кто-то из скакунов вообще знает, почему он должен воевать за унитарность Украины? В чем ценность именно такого устройства и почему реально не рассмотреть вариант федерализации?)

А насчет Крыма - я подумываю туда летом съездить с семьей, в связи с покупкой квартиры и курсом валют не до заграниц будет.
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (chudlo @ 23.01.2015 - 12:09)
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 11:02)

Я не говорю, что информация твоя недостоверна. Я говорю что вы даже языка родного не знаете. Так кто из нас ущербный?

откуда ты знаешь, что я(мы) знаем или нет? Отгадай признак чего твое суждение

Это ты мне скажи. Ведь это ты, не зная, заявляешь, что мне не важны ни содержание, ни достоверность. Так признак чего твоё утверждение? И раз уж ты такой мозговитый, просвети меня, с какого такого перепугу вы записочки друг дружке на языке вражеском малюете? Иль мы всё же не враги, и солдатик с записочкой этой поехал братьев своих убивать?
 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 12:57)
<before>
Не знаю насчет всех бед, но экономическая блокада и артобстрелы точно дело рук киевского режима(причем тут украинцы? украинцы максимум, что, скакать могут по площадям и в военкоматы записываться)
<after>
Причем тут украинцы? Украинцы прыгают по улицам, а политику делают в Вашингтоне. Если даже Киеву (имею ввиду правительство) глубоко похую на мнение и жизнь украинцев, то кивать на ЕС или США вовсе смешно. Украинцы даже на свою собственную экономику не влияют, о какой России вы говорите?

Просто будь внимательнее.

Ну и далее:
Не вина Америки в проблемах России, а это результат плохого взаимодействия между государствами. И так уж получилось, что "не умеешь летать, не выебывайся" - это про санкции друг другу.

Не нужно приуменьшать роль РФ в Украинском конфликте, иначе разговор ни о чем

Об отделении(присоединении на примере Крыма), а не смене власти, заставили мечтать Донбасс.
Да и не о сухопутном ли пути в Крым бредят сейчас имперцы, когда умиляются со слезами счастья на глазах выстрелам ВОЕНТОРГОВСКИХ градов в никуда?


PS. да и в общем, довольно глупо делать отреченный вид премудрых соседей...

Добавлено в 14:19
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:04)
Это ты мне скажи. Ведь это ты, не зная, заявляешь, что мне не важны ни содержание, ни достоверность. Так признак чего твоё утверждение? И раз уж ты такой мозговитый, просвети меня, с какого такого перепугу вы записочки друг дружке на языке вражеском малюете? Иль мы всё же не враги, и солдатик с записочкой этой поехал братьев своих убивать?

Я волен писать и говорить на том языке, который мне нравится. Это мое конституционное право.

Документооборот в стране допускается только на государственном - это украинский.

С кем воюет солдатик? Конечно же с мирным населением. Оттого и мрут солдаты сотнями и головы поднять не могут из-за не прекращающегося обстрела рикошета от святых казаков и остальных "защитников".
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (chudlo @ 23.01.2015 - 14:13)
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 12:57)
<before>
Не знаю насчет всех бед, но экономическая блокада и артобстрелы точно дело рук киевского режима(причем тут украинцы? украинцы максимум, что, скакать могут по площадям и в военкоматы записываться)
<after>
Причем тут украинцы? Украинцы прыгают по улицам, а политику делают в Вашингтоне. Если даже Киеву (имею ввиду правительство) глубоко похую на мнение и жизнь украинцев, то кивать на ЕС или США вовсе смешно. Украинцы даже на свою собственную экономику не влияют, о какой России вы говорите?

Просто будь внимательнее.

Ну и далее:
Не вина Америки в проблемах России, а это результат плохого взаимодействия между государствами. И так уж получилось, что "не умеешь летать, не выебывайся" - это про санкции друг другу.

Не нужно приуменьшать роль РФ в Украинском конфликте, иначе разговор ни о чем

Об отделении(присоединении на примере Крыма), а не смене власти, заставили мечтать Донбасс.
Да и не о сухопутном ли пути в Крым бредят сейчас имперцы, когда умиляются со слезами счастья на глазах выстрелам ВОЕНТОРГОВСКИХ градов в никуда?


PS. да и в общем, довольно глупо делать отреченный вид премудрых соседей...

Добавлено в 14:19
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:04)
Это ты мне скажи. Ведь это ты, не зная, заявляешь, что мне не важны ни содержание, ни достоверность. Так признак чего твоё утверждение? И раз уж ты такой мозговитый, просвети меня, с какого такого перепугу вы записочки друг дружке на языке вражеском малюете? Иль мы всё же не враги, и солдатик с записочкой этой поехал братьев своих убивать?

Я волен писать и говорить на том языке, который мне нравится. Это мое конституционное право.

Документооборот в стране допускается только на государственном - это украинский.

С кем воюет солдатик? Конечно же с мирным населением. Оттого и мрут солдаты сотнями и головы поднять не могут из-за не прекращающегося обстрела рикошета от святых казаков и остальных "защитников".

Вот-вот. Какая-то часть вашего народа и во время ВО была вольна говорить на нужном им языке. Особенно те, что Освенцим охраняли и польские деревни жгли.
 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:30)
Вот-вот. Какая-то часть вашего народа и во время ВО была вольна говорить на нужном им языке. Особенно те, что Освенцим охраняли и польские деревни жгли.

Там не вышло, пробую теперь тут доебаться?

Кого ты хочешь обвинить в поджоге деревень и остальных грехах? "Киевскую хунту" или меня и мою семью?

faceoff.gif

Все, я умываю руки, ты неизлечим
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
chudlo
Цитата
Не вина Америки в проблемах России


Ну да, нефть сама в 3 раза упала, а санкции Россия сама на себя наложила. Правда в том, что без внешнего давления мы бы и дальше жили заебись, как было до осени 2014 года.

Цитата
Не нужно приуменьшать роль РФ в Украинском конфликте, иначе разговор ни о чем


Вы уж думайте сами, насколько уж у вас самоуважение есть - либо на Украине граждане в кровавом спорте устанавливают самую настоящую демократию, ведь нет ничего правдивее голосования жизнью, либо Украиной играют в хоккей кто угодно, но не украинцы.

Цитата
Об отделении(присоединении на примере Крыма), а не смене власти, заставили мечтать Донбасс.


Ну на Донбассе тоже не идиоты, соотношение сил надо понимать. Сначала провозглашается автономия, потом независимость, потом поглощается вся территория целиком - и получится, что Новороссия - это как Украина, только без киевского режима и войны.
 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 13:36)
chudlo
Цитата
Не вина Америки в проблемах России


Ну да, нефть сама в 3 раза упала, а санкции Россия сама на себя наложила. Правда в том, что без внешнего давления мы бы и дальше жили заебись, как было до осени 2014 года.

Цитата
Не нужно приуменьшать роль РФ в Украинском конфликте, иначе разговор ни о чем


Вы уж думайте сами, насколько уж у вас самоуважение есть - либо на Украине граждане в кровавом спорте устанавливают самую настоящую демократию, ведь нет ничего правдивее голосования жизнью, либо Украиной играют в хоккей кто угодно, но не украинцы.

Цитата
Об отделении(присоединении на примере Крыма), а не смене власти, заставили мечтать Донбасс.


Ну на Донбассе тоже не идиоты, соотношение сил надо понимать. Сначала провозглашается автономия, потом независимость, потом поглощается вся территория целиком - и получится, что Новороссия - это как Украина, только без киевского режима и войны.

1 пункт: не внимательно читаем. Россия с Америкой бодается, а не Америка обижает беспомощную Россию
2. играют в хоккей: мне кажется, что Россия решила поиграть. Да и сила выстрелов доказывает неслабую поддержку. Вам кажется, что Штаты сильно помогают в борьбе с русскими? Чем же?
3. Это все чьи-то хотелки. А действительность показывает, что сыграли на желании наживы (больше пенсий, выше зарплаты), на глупых страхах (запретят разговаривать на русском) и прочий бред. Разбомбили все до чего добрались, давят, давят и нагло лицемерят с экранов
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
chudlo
Цитата
1 пункт: не внимательно читаем. Россия с Америкой бодается, а не Америка обижает беспомощную Россию


Я упустил момент, когда Россия высадилась на североамериканском континенте? Или Россия с Америкой бодается прямо у порога России в половине шарика от Америки? Это как Хуссейн напал на США - ну они были вынуждены после этого вторгнуться в Ирак!

Цитата
Вам кажется, что Штаты сильно помогают в борьбе с русскими? Чем же?

Во-первых, Майдан. Если отбросить невидимое и недоказуемое - прямая поддержка переворота из США его легитимизировала. Во-вторых, только благодаря США на Украине еще не дефолт. Советники, аммуниция, даже оружие - США это открыто поставляет режиму Киева. Вы, главное, не путайте кто кому помогает. Не США Украине помогает в борьбе с русскими, а Украина - США, в ущерб себе.

Цитата
А действительность показывает, что сыграли на желании наживы (больше пенсий, выше зарплаты)

Погоди, выходит Майдан тоже сыграл на желании наживы? ЕС без виз, европейский уровень жизни, кружевные трусики? Вот те на, жадные какие украинцы.

Цитата
на глупых страхах (запретят разговаривать на русском)

Не разговаривать, а полноценно использоваться в повседневной жизни, включая контакты с органами власти и обучение детей. Если в стране на русском говорит больше людей, чем на украинском, то любой здоровый человек сделал бы его вторым официальным.

Цитата
Разбомбили все до чего добрались, давят, давят и нагло лицемерят с экранов

Вы не путаете, кто там чего разбомбил?
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 14:56
-1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (chudlo @ 23.01.2015 - 14:35)
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:30)
Вот-вот. Какая-то часть вашего народа и во время ВО была вольна говорить на нужном им языке. Особенно те, что Освенцим охраняли и польские деревни жгли.

Там не вышло, пробую теперь тут доебаться?

Кого ты хочешь обвинить в поджоге деревень и остальных грехах? "Киевскую хунту" или меня и мою семью?

faceoff.gif

Все, я умываю руки, ты неизлечим

При чём тут хунта, дурачок? Мне просто интересно, кагого хуя этот сердобольный старичок с почерком десятиклассницы, размазывает свои розовые сопли не на родном языке, а на языке "казаков и защитников, которые головы поднять не дают" убийцам женщин и детей на Донбассе? А ты мне начинаешь хуй в уши вкручивать про документооборот на Украине.
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 14:55)
chudlo
Цитата
1 пункт: не внимательно читаем. Россия с Америкой бодается, а не Америка обижает беспомощную Россию


Я упустил момент, когда Россия высадилась на североамериканском континенте? Или Россия с Америкой бодается прямо у порога России в половине шарика от Америки? Это как Хуссейн напал на США - ну они были вынуждены после этого вторгнуться в Ирак!

Цитата
Вам кажется, что Штаты сильно помогают в борьбе с русскими? Чем же?

Во-первых, Майдан. Если отбросить невидимое и недоказуемое - прямая поддержка переворота из США его легитимизировала. Во-вторых, только благодаря США на Украине еще не дефолт. Советники, аммуниция, даже оружие - США это открыто поставляет режиму Киева. Вы, главное, не путайте кто кому помогает. Не США Украине помогает в борьбе с русскими, а Украина - США, в ущерб себе.

Цитата
А действительность показывает, что сыграли на желании наживы (больше пенсий, выше зарплаты)

Погоди, выходит Майдан тоже сыграл на желании наживы? ЕС без виз, европейский уровень жизни, кружевные трусики? Вот те на, жадные какие украинцы.

Цитата
на глупых страхах (запретят разговаривать на русском)

Не разговаривать, а полноценно использоваться в повседневной жизни, включая контакты с органами власти и обучение детей. Если в стране на русском говорит больше людей, чем на украинском, то любой здоровый человек сделал бы его вторым официальным.

Цитата
Разбомбили все до чего добрались, давят, давят и нагло лицемерят с экранов

Вы не путаете, кто там чего разбомбил?

Да нет, ты что! Это Путин всё разбомбил! А беженцы после этого в Россию бегут потому, что украинское ТВ не смотрят! А то они знали бы, кто на самом деле их убивает!
 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 13:55)

Я упустил момент, когда Россия высадилась на североамериканском континенте? Или Россия с Америкой бодается прямо у порога России в половине шарика от Америки? Это как Хуссейн напал на США - ну они были вынуждены после этого вторгнуться в Ирак!

Цитата
Вам кажется, что Штаты сильно помогают в борьбе с русскими? Чем же?

Во-первых, Майдан. Если отбросить невидимое и недоказуемое - прямая поддержка переворота из США его легитимизировала. Во-вторых, только благодаря США на Украине еще не дефолт. Советники, аммуниция, даже оружие - США это открыто поставляет режиму Киева. Вы, главное, не путайте кто кому помогает. Не США Украине помогает в борьбе с русскими, а Украина - США, в ущерб себе.

Цитата
А действительность показывает, что сыграли на желании наживы (больше пенсий, выше зарплаты)

Погоди, выходит Майдан тоже сыграл на желании наживы? ЕС без виз, европейский уровень жизни, кружевные трусики? Вот те на, жадные какие украинцы.

Цитата
на глупых страхах (запретят разговаривать на русском)

Не разговаривать, а полноценно использоваться в повседневной жизни, включая контакты с органами власти и обучение детей. Если в стране на русском говорит больше людей, чем на украинском, то любой здоровый человек сделал бы его вторым официальным.

Цитата
Разбомбили все до чего добрались, давят, давят и нагло лицемерят с экранов

Вы не путаете, кто там чего разбомбил?

1. Америка высадилась на Российской територии? Какие претензии?
2. Майдан - событие свергло Яныка с командой (Донбасс кто трогал?)
Оружие штаты поставляет? Какое бляха? Разуй глаза - почитай что-нибудь кроме своей агитки - восстанавливают старую технику, переделывают тракторы, грузовики. Оружие они только обещать горазды
3. эти лозунги не майдановские. Но упрощение работы с Европой - это хорошо, а не плохо.
4. послушай меня, как жителя Киева: обучение детей на русском языке никто не отменял. Но русские классы сокращаются, т.к. недобор учеников. В моей школе было 2русских, 2 украинских. Сейчас 1 русский и то скоро пропадет - недобор детей.
Контакты с властью не вызывает никаких проблем. Официальные бумаги - на украинском, устно на каком хочешь, главное, чтобы тебя поняли


5. Не путаю


Добавлено в 15:09
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:56)
А ты мне начинаешь хуй в уши вкручивать про документооборот на Украине.

твоя голова только для этого и предназначена
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916

Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:56)
А ты мне начинаешь хуй в уши вкручивать про документооборот на Украине.

твоя голова только для этого и предназначена

Вот он, твой максимум.
 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 14:12)
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:56)
А ты мне начинаешь хуй в уши вкручивать про документооборот на Украине.

твоя голова только для этого и предназначена

Вот он, твой максимум.

куда уж мне до твоего дна
 
[^]
BabyBoy
23.01.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (chudlo @ 23.01.2015 - 15:13)
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 14:12)
Цитата (BabyBoy @ 23.01.2015 - 13:56)
А ты мне начинаешь хуй в уши вкручивать про документооборот на Украине.

твоя голова только для этого и предназначена

Вот он, твой максимум.

куда уж мне до твоего дна

Но ты молодец, хотя бы пытаешься
 
[^]
Фтопку
23.01.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 761
Цитата (xmьIr @ 23.01.2015 - 11:08)
Трогательно конечно, но не похоже это на мужской почерк в принципе! крендельки - завитки и запятые расставлены. склоняюсь к версии, что журналист какой то написал.

Эт точно.
Только писала нестарая баба. Почерк женский. Слишком много внимания к деталям.
 
[^]
Shelest2000
23.01.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Почерк совсем не "дедушкин"... Фейк.
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
chudlo
Цитата
1. Америка высадилась на Российской територии? Какие претензии?

Ну прямо под дверь РФ точно высадилась. Да и претензий не было, пока не начали в санкции играть - обосралась Америка в своих классических средствах, пришлось идти с козырей.

Цитата
2. Майдан - событие свергло Яныка с командой (Донбасс кто трогал?)

Так уж случилось, что Донбасс на тот момент был частью страны, руководство которой (хорошее-плохое - это второй вопрос) свергло уличное быдло. Донбасс с таким результатом не согласился.

Цитата
Оружие штаты поставляет? Какое бляха? Разуй глаза - почитай что-нибудь кроме своей агитки - восстанавливают старую технику, переделывают тракторы, грузовики. Оружие они только обещать горазды


Минометные радары, нелетальное военное оборудование, винтовки в Аэропорту тоже не российского производства показали.

Цитата
3. эти лозунги не майдановские. Но упрощение работы с Европой - это хорошо, а не плохо.

На майдане всякие лозунги были, однако лозунги делают одни люди, а кричат их - другие. Вот у этих других ваш же украинский корреспондент брал интервью с вопросом про евроассоциацию. Ну ответы были в стиле того, что я написал.

Цитата
5. Не путаю

Я рад, что мы оба понимаем, что города уничтожаются обстрелами ВСУ.

Цитата
4. послушай меня, как жителя Киева: обучение детей на русском языке никто не отменял. Но русские классы сокращаются, т.к. недобор учеников. В моей школе было 2русских, 2 украинских. Сейчас 1 русский и то скоро пропадет - недобор детей.
Контакты с властью не вызывает никаких проблем. Официальные бумаги - на украинском, устно на каком хочешь, главное, чтобы тебя поняли


Я вам про логику и здравый смысл, вы мне про личный опыт. У вас людей, говорящих по-русски больше, чем людей, говорящих по-украински. Это факт. В чем сложность с приданием статуса русскому языку?

 
[^]
chudlo
23.01.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (Narkozzz @ 23.01.2015 - 14:38)

Я рад, что мы оба понимаем, что города уничтожаются обстрелами ВСУ.

Я вам про логику и здравый смысл, вы мне про личный опыт. У вас людей, говорящих по-русски больше, чем людей, говорящих по-украински. Это факт. В чем сложность с приданием статуса русскому языку?

Как вы там посчитали количество людей украиноговорящих...
Например, я сам до сих пор не говорю на украинском, хотя уже осел тут больше 15лет назад, но в моем окружении таких людей примерно 50% на 50%. Особенно за пределами Киева.
PS
Стиль "не нужно мне ваших фактов, вам меня не переубедить " мне не особо приятен. Хорошей пятницы

Это сообщение отредактировал chudlo - 23.01.2015 - 16:06
 
[^]
Narkozzz
23.01.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
chudlo
Цитата
Как вы там посчитали количество людей украиноговорящих...


Очень просто - по-русски говорят все граждане Украины(или почти все), а по-украински далеко не все. Надо ли точно считать?

Цитата
Стиль "не нужно мне ваших фактов, вам меня не переубедить " мне не особо приятен.


Так начинайте уже факты демонстрировать, а не мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9449
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх