Истории от врачей 13

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pauchka
10.01.2015 - 20:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 47
А ведь на самом деле такие *пациенты* живут рядом с нами (ну за исключение какашечников), и сразу и не скажешь, что у них полная клиника с хроникой.
 
[^]
Монтажник
10.01.2015 - 20:25
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Спасибо за пост.Чего мог-поправил.

Шпалоотправителям:Лично мне нахуй не нужны соцсети,поэтому читаю тут.

И жаль нет статистики:
1. Количество херовых врачей на человека
2.Количество дебилов и прочих мразей на врача.
 
[^]
ДокторЯр
10.01.2015 - 20:28
21
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Апофеоз тухлости мозга, апофеоз деградации и скотства. Смеяться над такими историями я перестал лет 15 назад ещё, плакать тут впору. А выродков, которые рассуждают про некомпетентных и жадных врачей-убийц, при этом попивая урину и самодиагностируясь по интернету, я бы принудительно отправлял на какие-нибудь курсы медицинских сестёр годовые хотя бы - чтобы глаза раскрылись у придурков. Хотя вряд ли такое реально - они же тогда себя вообще врачами высшей категории возомнят и будут свечи и мочу в рот соседям, детям и друзьям пихать с удвоенным авторитетом. Тьфу.
 
[^]
Evgeny1973
10.01.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 49
Цитата (Sfash @ 10.01.2015 - 20:09)
Вот смотрю я на эти топики и думаю - а не проще просто ссылочку на паблик дать? Столько труда - зачем?

ВК группа "злой медик"
 
[^]
KalinAKalina
10.01.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
у меня просьба, сравните пожалуйста скрины с 12ми историями http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002091.html, скажите , какие удобнее?
про то что лучше в виде текста уже говорили некоторые, но мне все ровно удобнее скринами.
 
[^]
Mourner
10.01.2015 - 20:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Сильно ржал над слоеным гавном в бутыле. lol.gif
 
[^]
veswell
10.01.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 173
Сам недавно в больничке валялся, в нейрохирургии со спиной. Там по ночам таких "кадров" с бошками отбитыми привозят, что мама не горюй! Не позавидуешь медикам!

P.S. Нас в палате 4 чела после операции было, неделю не вставать, так мы толпой на утки как сходим, бедные санитарки....
 
[^]
Монтажник
10.01.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (KalinAKalina @ 10.01.2015 - 20:33)
у меня просьба, сравните пожалуйста скрины с 12ми историями http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002091.html, скажите , какие удобнее?
про то что лучше в виде текста уже говорили некоторые, но мне все ровно удобнее скринами.

Разницы и не увидел.
Делай,как удобнее)
 
[^]
Gethris
10.01.2015 - 20:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 86
Цитата (KalinAKalina @ 10.01.2015 - 20:33)
у меня просьба, сравните пожалуйста скрины с 12ми историями http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002091.html, скажите , какие удобнее?
про то что лучше в виде текста уже говорили некоторые, но мне все ровно удобнее скринами.

В 12 качество лучше, а тут буквы слегка плывут.
 
[^]
Hexuss
10.01.2015 - 20:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
расскажу еще одну, пересказанную знакомым доктором (пенсионер, военный медик, шабашит иногда откачивая богатых алкашей и наркоманов)

молодые парни в хате попили водки, приличненько так по чуть больше литрика на брата, потом покурили через булик спайсятины, для остроты вкуса и ощущений таблетку разбавили не табаком, а анашой
отрубились
к первому очухавшемуся пришел дикий жор, а в холодильнике уже мумия повесившейся мыши
нашел в кладовке 2-литровую банку варенья и 3-литровую банку засахарившегося меда, начал с варенья
медику позвонил второй очухавшийся
картина маслом - лежит парень лет 20, рядом пустая банка варенья и банка с медом а на дне примерно осталось палец-полтора
взяли кровь, замерили алкоголь и сахар (я тут теряюсь, как можно провести дома такие тесты на выезде, медики подскажите)
короче по спирту он дважды труп, а по сахару в крови трижды
через вену ввели несколько литров физраствора, в писюн вставили трубку, и сделали укол от которого человек ссыт не переставая (я тоже не знаю есть ли такие уколы) моча была как соевый соус и цветом и тягучестью
откачали
как мне объяснили именно такое сочетание и спасло, было бы в крови что-то одно помер бы
 
[^]
WhiskIn
10.01.2015 - 20:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (KalinAKalina @ 10.01.2015 - 20:33)
у меня просьба, сравните пожалуйста скрины с 12ми историями http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002091.html, скажите , какие удобнее?
про то что лучше в виде текста уже говорили некоторые, но мне все ровно удобнее скринами.

Гораздо удобнее в виде текста. Я понимаю, что Вы привыкли делать картинки-презентации, но...
Это всего лишь моё частное мнение.
Конечно, если вам всё рОвно, то пусть так и будет.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 10.01.2015 - 20:56
 
[^]
Liger74
10.01.2015 - 20:57
10
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Прошу пардону, но местами не верится. Сам живу с регистраторшей местной поликлиники уже двадцать третий год и ездил с ней в прокуратуру из-за жалобы врача СМП (длинная и поганая история с неправотой всех, кроме жены). Не верю в местах с неграмотностью, и уж слишком неправдоподобных, типа вот этого. Не скажу, что не может быть такого, но обычно таких сопровождает конваой и следит, чтобы не слишком пиздели.

Истории от врачей 13
 
[^]
Sfash
10.01.2015 - 20:59
5
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (Liger74 @ 10.01.2015 - 20:57)
Прошу пардону, но местами не верится. Сам живу с регистраторшей местной поликлиники уже двадцать третий год и ездил с ней в прокуратуру из-за жалобы врача СМП (длинная и поганая история с неправотой всех, кроме жены). Не верю в местах с неграмотностью, и уж слишком неправдоподобных, типа вот этого. Не скажу, что не может быть такого, но обычно таких сопровождает конваой и следит, чтобы не слишком пиздели.

Как и в большинстве вконтактовских пабликов, как минимум половина - фантазии и выдумки. Причем процентов 20 от этой половины выдумывают сами админы, чтобы было, что постить
Главное народ кушает и делает деньги посещениями
 
[^]
tigroid
10.01.2015 - 21:05
45
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Мне у них в группе это понравилось:

- Я стала бабушкой.
- Иди сюда, припади на колено. Клятва: «Клянешься ли ты ходить каждое утро в больницу и барагозить?»
- Клянусь!
- Клянешься ли ты произносить «Сталина на вас нет!» не реже чем 7 раз в день?
- Клянусь!
- Властью, данной мне Пенсионным фондом Российской федерации, нарекаю тебя бабушкой. Целуй проездной.
 
[^]
flappy
10.01.2015 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
№32 - хирург как то не очень профессионально себя повел. не уже ли на консультацию коллегу нужного профиля тяжело пригласить. Начнется обострение, мужик сам себя зашивать полезет же.
 
[^]
Vикторiя
10.01.2015 - 21:30
3
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Цитата (suhoi @ 10.01.2015 - 16:50)
Это в тему будет? Запмсь хирурга в моей медкарте

Что вам не нравится? (Д-з Артрит голеностопных суставов. Поясничный остеохондроз.
Назначен рентген поясничного отдела позвоночника))
 
[^]
plusone
10.01.2015 - 21:36
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Приходит мужик к врачу. Тот его осмотрел и говорит:
— Ну, что ж, милейший, одно легкое придется удалить.
Мужик в ужасе:
— Да вы что, доктор! У меня легкие всегда были в порядке...
— Легкие у вас и сейчас в порядке, а вот печень уже не помещается…



Добавлено в 21:43
Врач-анестезиолог, работающий в государственной больнице на очень скромную зарплату, целый год пахал без выходных, накопил наконец денег и купил скромную туристическую путевку в Турцию. Сел наконец в самолет, в салон третьего класса, закрылся газеткой в углу, думает:
- Неужели выбрался, теперь отдохну!
Тут неожиданно раздается объявление:
- Товарищи пассажиры, если среди вас есть врач, пожалуйста, срочно пройдите в салон первого класса!
Он зажимается в углу, закрывается целиком газетой, затаил дыхание.
- Товарищи, срочно, врачу-хирургу в первом классе очень нужна помощь анестезиолога!. 
Он думает:
- Что же делать, все-таки врач, коллега, нужно помочь.
Встает, проходит в первый класс, там сидит врач, в руках журнал, стакан с дорогим виски, курит гаванскую сигару.Анестезиолог подходит к нему, тот спрашивает:
- Вы анестезиолог?
- Да
- Поправьте свет (показывает на лампочку)... И переверните страницу.

 
[^]
Соленый
11.01.2015 - 02:21
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Не знаю, что друг другу рассказывал после медперсонал, но однажды... В общем, всё по порядку. После поездки в лес зачесалось в паху вечером. Детальное обследование выявило чужой организм, нежно впившийся в мошонку. Попытался вытащить - хрентам, хорошо сидит, побоялся голову ему оторвать, а его голова в моих яйцах в мои планы не входила в тот вечер (да и вообще). Попытался выкурить подсолнечным маслом - не хочет вылазить, хорошо ему, а мне не очень, жена в планах, а секс втроем в ее планы не входил. Делать нечего, завожу пепелац и кондыбаю в приемный покой близлежащей больницы. Там две дежурные: "Здрасьте, у меня вот такая проблема", и рассказываю им, в чем дело. Они пару-тройку минут перекатывали мои шары, перекладывая хер справа на лево и обратно. Я честно спросил: " Всё серьезно ?" Они сами дергать не решились, и одна из них позвала дежурного врача, тётку, лет под 50. Та не долго думая берет мои яйца в кулак, чтоб клещ торчал поудобнее, берет пинцет, и по прошествии полуминуты избавляет меня от этого симбиоза, попутно поучая девченок, как правильно вытащить и не повредить пациента, и чтоб частей клеща не осталось под кожей. Ну а после мне помазали яйцо зеленкой, я вспомнил пасху, поблагодарил персонал и поехал домой. Спасибо, кто дочитал. Сорри за многобукв и изложение, пишу с телефона.
 
[^]
Булочкина
11.01.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 167
Ох, люблю такой "цеховой" юмор - хоть врачебный, хоть айтишный...
Много интересно о себе можно узнать.)))

Похожие коллекции историй есть у преподавателей, таксистов, диспетчеров колл-центров, строителей...
Ведь часто то, что для специалиста - элементарно, для постороннего человека - настоящий бином Ньютона.

Помню, как сама в юности долго не могла понять термины "ректально", "орально" и "вагинально": в какой-то страшно редкой книге о венерических болезнях объяснялось, как не залететь с помощью градусника. А вот КУДА его надо вставлять - было совершенно непонятно. ))) Пришлось идти в библиотеку, просить медицинскую энциклопедию и там искать... Интернетов же не было тогда, к взрослым с таким вопросом не пойдешь.

Это сообщение отредактировал Булочкина - 11.01.2015 - 11:15
 
[^]
MotyaPupkina
11.01.2015 - 11:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Помню, как сейчас, свою медкарту с надписью на обложке ДИАГНОЗ УЧИТЕЛЬ...
 
[^]
Viperouse
11.01.2015 - 16:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 29
Цитата (Wankh @ 10.01.2015 - 15:46)
Врач Веселый Р. Адольфович - 100% психиатр

Это ж папа у него Веселый Адольф gigi.gif мамадарагая
 
[^]
DrDreamer
11.01.2015 - 20:45
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 180
Жена только что рассказала.

Лежат на днях в родилке. Приходит врач акушер-гениколог, достает свой телефон и говорит "Окей гугол. Как принять роды".
Через полминуты убирает и с улыбкой говорит: "Шутка!"

Скрытый текст
ЗЫ Роды прошли успешно. Я отец в квадрате
 
[^]
UrsulLeGuin
18.01.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 72
Цитата (KalinAKalina @ 10.01.2015 - 23:33)
у меня просьба, сравните пожалуйста скрины с 12ми историями http://www.yaplakal.com/forum2/topic1002091.html, скажите , какие удобнее?
про то что лучше в виде текста уже говорили некоторые, но мне все ровно удобнее скринами.

последний скрин удобней. спасибо за подборки
 
[^]
номад
18.01.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Naola
Цитата
Подошло время зашивать, он просит у мед. сестры нитки и так же спокойно произносит, обращаясь к пациенту: "Повезло вам, Иванов, у нас сегодня новый шовный материал!"))) И улыбается так мило-мило. Пациент был в шоке, а мы тихо ржали на заднем плане.

А можно расшифровать , в чем юмор?
 
[^]
МуЧо
18.01.2015 - 20:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 147
за зарплату в 30 000 попробуйте сутками поработайте, потом юморите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54778
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх