Правильные соседи по-петербуржски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мобиль
18.01.2015 - 06:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
хрень какая то, вот только сегодня в 3 часа решил повесить колонки на стену, они сволочи тяжелые пришлось на 5 болтов сажать, сделал все быстро так что соседи не успели наверное проснуться.

колонки новые вот сейчас их прогреваю и баса по больше по пацанки выкрутил, часов 12 будут прогреваться.

колонки не особо мощные и за кризиса пришлось всего по 150 ватт брать, с сабом на 200вт. sad.gif
 
[^]
KarAl
18.01.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 348
Вряд-ли вежливый сосед написавший это объявление петербуржец. Скорей всего такое-же понаехалово, как и я. Только я знаю, что не окна не вставляют, а устанавливают. ТС тоже такой-же не коренной как и я, только я усвоил, что правильно прилагательные от топонимов с окончанием -бург писать через "г" - "петербурГский", "по-петербурГски", "оренбурГский пуховый платок", "габурГский счет".
Но, если-бы автор темы назвал ее "Правильные соседи, поступающие по-петербуржски" (т. е. как именно как свойственно жителям Петербурга, а не как принято в Петербурге), тогда было-бы все верно. Мне это один петербурГский филолог с типичной петербурЖской деликатностью пояснил.
 
[^]
Кузьбушкин
18.01.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
у меня вчера нижние соседи как в11 дня музыку врубили так только о втором ночи угомонились.если вы суки это читаете, вам пиздец.мстя будет страшная.
 
[^]
alexy637
18.01.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Хорошие соседи!!!такие отношения в подъезде это 50% спокойной жизни.зеленка.
 
[^]
Smitsss
18.01.2015 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
Руку в пакет хуяк, а там гавно gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17826
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх