Выжившие после Апокалипсиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СВикторыч
12.01.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 147
Цитата
Такое впечатление, что в России уже лет двадцать подряд готовят к выживанию после апокалипсиса. :))

На 10 на правом плече триколор.Намёк ?
 
[^]
Асуныч
12.01.2015 - 11:08
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (MLooN @ 12.01.2015 - 13:59)
з.ы. - грязные они все потому, что после апокалипсиса врядли гигиена останется на первом месте.

Как раз гигиена будет на самом первом месте, ибо с опрелой промежностью или стертыми в кровь ногами ни то что от врагов не убежишь, просто даже до соседнего дома не дойдешь.
 
[^]
Паласатое
12.01.2015 - 11:08
4
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Да мои соседи не лучше выглядят...
Пс. Собак съедят.


Добавлено в 11:10
Цитата (Utco @ 12.01.2015 - 13:04)
Ну тату-салоны видно прихода Песдеца в Америке не закрылись. Да и Макдональд обжираловки тоже, уж слишком рожи отъевшиеся.
Вообще не врублюсь, кому это пришло в голову что после прихода пушного зверька все начнут лупить друг-друга из обрезов, бит и всяких подручных материалов. Ну похреновей будет, но большинство не грабить пойдет ведь, а картоху или что там растет на данной местности, сажать. Да и правительство это такая вещь - самообразовывающаяся, сбежит старое, новое быстро самоорганизуется, соответственно силы защиты закона никуда не денутся, появятся быстро.

Две трети будет сажать. Треть -грабить.
А ещё из тюрем выплеснет волна отбросов. Которых гуманно не казнят.

 
[^]
Sabalak
12.01.2015 - 11:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
люди умываться разучатся?



Выжившие после Апокалипсиса
 
[^]
koanga
12.01.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 34
всегда мучал вопрос гигиены... картинки то красивые все понятно. но походу от них такая вонь будет )) как от бомжей)
 
[^]
Ясельник
12.01.2015 - 11:17
7
Статус: Offline


Ватник.

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 254
"Ты Мойдодыра читал??!!!"

Выжившие после Апокалипсиса
 
[^]
MLooN
12.01.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Как раз гигиена будет на самом первом месте, ибо с опрелой промежностью или стертыми в кровь ногами ни то что от врагов не убежишь, просто даже до соседнего дома не дойдешь.

Ну ты это расскажи жителям средневековья. А так то чистые щеки еще не есть гигиена. Да и люди при конце цивилизации будут оскотиниваться. Если выжившие первые годы и будут следить за собой, то лет через 10 начнут деградировать. Какая уж там гигиена.
 
[^]
Existance
12.01.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 131
пиндосы и недели бы не протянули, мне кажется. всё, что входит в их понимание о добычи пищи, это то, что нужно найти банку с консервированной фасолью или ещё чем. охота очень редко. собирательство практически никогда. а вырастить что-нибудь для них вообще проблема. не, знаю. я вот хоть и городской житель, а знаю много растений в лесу, которыми можно питаться+ грибы, ягоды. охотник, правда, из меня никакой. а как же погреба с картошкой и соленьями? плюс каждый второй, хотя бы в теории, знает, как закатывать эти соленья.
хер знает. мне кажется только бывшие советские люди и азиаты могли бы выжить только (последние потому, что жрут всё подряд без разбору)
 
[^]
MLooN
12.01.2015 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
пиндосы и недели бы не протянули, мне кажется. всё, что входит в их понимание о добычи пищи, это то, что нужно найти банку с консервированной фасолью или ещё чем. охота очень редко. собирательство практически никогда. а вырастить что-нибудь для них вообще проблема. не, знаю. я вот хоть и городской житель, а знаю много растений в лесу, которыми можно питаться+ грибы, ягоды. охотник, правда, из меня никакой. а как же погреба с картошкой и соленьями? плюс каждый второй, хотя бы в теории, знает, как закатывать эти соленья.
хер знает. мне кажется только бывшие советские люди и азиаты могли бы выжить только (последние потому, что жрут всё подряд без разбору)

Пиндосам кстати проще будет. Наши продукты протухнут через недельку, а их сраная картошка фри вечная. Они ее жрать будут лет тцать еще.
 
[^]
Existance
12.01.2015 - 11:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 131
приколол момент в сериале Нация Z (зомбиапокаллипсис, все дела.) там несколько лет уже все убивают зомби. там мужик с бабой вспыхнули чувствами и он ей куни делать стал. это полный пиздос. они только из окопа вылезли, она хер знает когда там мыла последний раз...
 
[^]
sandropp7
12.01.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 41
А что с водой проблемы будут после апокалипсиса все грязные как чуханы будут бегать, хотя у англосаксов еще со средневековья проблемы с гигиеной.
 
[^]
Manyachino
12.01.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 62
Вот меня всегда удивляет, ну почему в таких фотах вечно рожи грязные как у шахтеров.... или это для атмосферности? Типа всем настолько куёва что покуй на себя?
 
[^]
Gooph
12.01.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Объясните мне одну непонятную вещь! На каком основании люди после апокалипсиса мыться перестают??? Не сдохли от войны, так сдохнем от чесотки какой-нибудь? От стафилококов? Да блеать от чего угодно при таком раскладе. Маленькая царапина, заражение, гангрена, труп.
Всегда этот бред поражал.
 
[^]
Асуныч
12.01.2015 - 11:26
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (MLooN @ 12.01.2015 - 14:20)
Цитата
Как раз гигиена будет на самом первом месте, ибо с опрелой промежностью или стертыми в кровь ногами ни то что от врагов не убежишь, просто даже до соседнего дома не дойдешь.

Ну ты это расскажи жителям средневековья. А так то чистые щеки еще не есть гигиена. Да и люди при конце цивилизации будут оскотиниваться. Если выжившие первые годы и будут следить за собой, то лет через 10 начнут деградировать. Какая уж там гигиена.

Дружище, ты просто поработай в поле денек лопатой или пройди 20 км. по лесу, а потом не помойся. И попробуй повторить этот подвиг на завтра.
Чушь что люди не мылись в средних веках, они бы не выжили. Я по Таганаю пешком на второй день нашел ручей со скальника, стакан воды за 20 минут набирался. Два часа мылся, маленькими порциями. А что делать, в паху натерло так что нараскоряку только идти можно lol.gif
 
[^]
Existance
12.01.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 131
Цитата (MLooN @ 12.01.2015 - 11:22)
Пиндосам кстати проще будет. Наши продукты протухнут через недельку, а их сраная картошка фри вечная. Они ее жрать будут лет тцать еще.

я тут находил пару лет назад тушёнку просроченную на 5 лет. вскрыл - охеренная тушёнка, с которой ниче не сталось.
хотя вот когда на рыбзаводе в юности работал, исправлял брак консервации ("птичек" так называемых) после которых рыба от силы месяц в банке хранилась. но они (консервы) не все ж такие были.
 
[^]
Gooph
12.01.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
а 10 на правом плече триколор.Намёк ?

Чел, ты глаза протри. Там два фонарика синий и красный на карабине голубом.
 
[^]
MLooN
12.01.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Дружище, ты просто поработай в поле денек лопатой или пройди 20 км. по лесу, а потом не помойся. И попробуй повторить этот подвиг на завтра.
Чушь что люди не мылись в средних веках, они бы не выжили. Я по Таганаю пешком на второй день нашел ручей со скальника, стакан воды за 20 минут набирался. Два часа мылся, маленькими порциями. А что делать, в паху натерло так что нараскоряку только идти можно

Нечитатель а писатель, да?
 
[^]
Kfatn74
12.01.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
На 9-й у азиатки "мосинка"?! На 15-й тоже наш прот, ГП-5...))) И ваще чо случилось с пиндосиками, едят меня мухи?!)))
 
[^]
sandropp7
12.01.2015 - 11:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 41
Цитата
Ну ты это расскажи жителям средневековья. А так то чистые щеки еще не есть гигиена. Да и люди при конце цивилизации будут оскотиниваться. Если выжившие первые годы и будут следить за собой, то лет через 10 начнут деградировать. Какая уж там гигиена.

Не знаю как там у вас в Москве но у нас в Сибири люди знают что можно мыться золой и не деградируют даже в изоляции от цивилизации.
 
[^]
Рейн
12.01.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Прикольно, такое чувство, что они своими рожами землю капали. Не поверю, что не где умыться. После 3-4 дней грязь на лице впитается в кожу и писдец. Их лица явно не будут такими как на фотках.
UPD: уже написали тут мою мыслю rulez.gif

P.S. почему то плохо обновляется страница, хотя инет отличный.

Это сообщение отредактировал Рейн - 12.01.2015 - 11:39
 
[^]
ortigr
12.01.2015 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Какие-то у них слишком чистенькие выжившие, не считая лиц, конечно же.
Да и налегке, практически все.
А где рюкзаки?
Где хабар?
Нужно быть полным мудаком, что бы налегке выйти, а если что случиться, как выживать будешь?
Короче, наивные фантазии человека, который в походи ни разу не был.
 
[^]
nav75
12.01.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 150
Что то они упитанные все для апокалипсиса ...
 
[^]
Какартемий
12.01.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (MLooN @ 12.01.2015 - 11:20)
Цитата
Как раз гигиена будет на самом первом месте, ибо с опрелой промежностью или стертыми в кровь ногами ни то что от врагов не убежишь, просто даже до соседнего дома не дойдешь.

Ну ты это расскажи жителям средневековья. А так то чистые щеки еще не есть гигиена. Да и люди при конце цивилизации будут оскотиниваться. Если выжившие первые годы и будут следить за собой, то лет через 10 начнут деградировать. Какая уж там гигиена.

насмотрелся кина американского?

и какое средневековье?
ты еще вспомни, что когда-то по пальмам за бананами лазили...

гигиена будет одним из важнейших факторов
 
[^]
Gooph
12.01.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Почитал комменты все и очень приятно удивлён! :) Большинство понимает, что надо гигиену соблюдать при любом раскладе. По сути умение мыться - очень важный скилл для выживальщика в случае пиздеца. Неряхи подохнут от всякого тифп ещё в первый год. Тех, кто выживет, это ещё больше будет мотивировать к гигиене. Так что теме зелень за обсуждение, но сами картинки не впечатлили.
 
[^]
Kortoplynik
12.01.2015 - 11:43
1
Статус: Offline


мрачный кекс

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 643
а нахуа на 18 у бабы гитара???
чё она с ней делать будет???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57293
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх