Продолжаем делать свой 3D-принтер, мастер-класс от волгоградского школьника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
5.01.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Более того. И люди такие есть. И даже без обработки напильником. Да?
 
[^]
sergeantGY
5.01.2015 - 16:36
0
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6545
Давно себе хочу нечто такое. Но проблема в том, что мне надо принтер с порошковым металлом. Прочность металла нужна...
 
[^]
harmful7
5.01.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 107
А я все мечтаю, купить 3д принтер, напечатать на нем 3д принтер за 2 недели, и вернуть купленный обратно....
 
[^]
FedyaPugovki
5.01.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
каша из топора, чувак просто хотел 3д принтер, а родаки не разводились на готовый, вот он по частям и выманил, хитер gigi.gif
 
[^]
vectr
5.01.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Я смотрю покупатели 3д принтера, сначала печатают на нем фигурку, а потом другую модель 3д принтера. И так без остановки.

Вся эта история напоминает появление доступных струйных принтеров. Как все собирались на них свои фотки печатать. А потом оказалось, что даже если самому их заправлять левыми чернилами, фотки все равно получаются дороже и хуже, не говоря уже о геморрое.
 
[^]
Gofast
11.01.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 553
Новых модернизаций не делал?
 
[^]
AlexeyKL
14.04.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 137
ТС. Приветствую земляков!!! Я с г.Ахтубинск (130км от тебя).
Теперь по теме:
Хочешь пробнуть ремень вместо винта... Меня не давно тоже посещала такая мысль: "почему применяют по двум осям ремни, а по одной- винт, ведь скорость перемещения винтом ниже?"
Но не много поразмыслив, допёрло:
Во первых- по оси Z особой скорости то и не нужно...
Во вторых- винт естественным образом удерживает стол от "падения", т.е. помимо удержания ШД, происходит и удержание винтом. При использовании ремня будет и нагрузка на ремень, в следствие- растягивание , а так же при каком либо сбое стол провалится вниз.
Может конечно я не прав и есть способ установки ремня исключающий эти проблемы, я хз. Но думаю причина в этом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31785
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх