Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе

Страницы: 1 ...  199 200 201  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 25 сен 2017 в 22:28
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (INKORN @ 25.09.2017 - 21:26)

Да хрен знает....Портфолио есть? lol.gif

Чимаданио есть,портфелио чота нет. why.gif
LucyFranky 25 сен 2017 в 22:28
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Так, жду 200-й страницы и баиньки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
LucyFranky 25 сен 2017 в 22:28
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
0
Так, жду 200-й страницы и баиньки

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
хартманннн 25 сен 2017 в 22:28
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Ну не знай,я сегодня на новой акустике этого чувака долго слушал,впечатлился.Совершенно не павосный мужик,был на его выступлении в запростецкой кафешке у Бергена,мест на 25-30.Пел как ...ну очень хорошо пел,даже а капелло.

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Ушедший 25 сен 2017 в 22:28
.  •  На сайте 12 лет
3
Музыкальная пауза и немного ванильки, мимими.

Побуду киевским Ондрюшей, кагда он ютуб постит.
INKORN 25 сен 2017 в 22:28
adsumus  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kalbasa14 @ 26.09.2017 - 00:26)
INKORN
Цитата
Надо аукцЫон запилить: горячие фотки ЯПовцев за бабло)))Шок. Прострация. Реанимация..

Потом кино..)))/идея ояебу/

Так чё как дети малые?
Пипирку показал и мимими....
Жечь надо напалмом!!! lol.gif
С огоньком и твердым затвором!!! rulez.gif
педобелка 25 сен 2017 в 22:29
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Музыкант, дрыгатель немецкой жопой, объебос и просто хороший человек

спасибо..
прост не слыхал о таком..
я думал что у тя на аве ты и есть..ахаха shum_lol.gif
а ты оказывается Морф..
ну ахуеть ..
===
так что там с рабочими и крестьянами в виде идолов?
так и не запостил никто..
(если канеш Леприконыча не считать..но он не рабочий нихуя..и не крестьянин точно..а какой то бомонд кукурузных полей..)..
LucyFranky 25 сен 2017 в 22:29
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
0
Усе.. 200... Пора спать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
NellKa 25 сен 2017 в 22:29
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:24)
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 22:23)
Цитата (педобелка @ 25.09.2017 - 22:18)

а кто такой Алекс Морф?
(

Музыкант, дрыгатель немецкой жопой, объебос и просто хороший человек rulez.gif

Ящерица На Тимберлейка чешешь пальчиком свою липкую диаз?

Кстати, хорош он rolleyes.gif
Край ми а риииивеее tango.gif

Кстати, он с возрастом еще краше становится, и мне нравится больше, чем в молодости

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Solace 25 сен 2017 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
200 страниц. Сквиртанули.
LucyFranky 25 сен 2017 в 22:30
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Всём влажных снов в этом миром чатике... Споки - ноки wub.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kalbasa14 25 сен 2017 в 22:31
Хуй.  •  На сайте 12 лет
1
INKORN
Цитата
Жечь надо напалмом!!!
С огоньком и твердым затвором!!!

Чеширко и сценарии напишет ,так чтобы кино захватывало с самого начала))) /я буду участвовать/
Ящерица 25 сен 2017 в 22:33
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NellKa @ 25.09.2017 - 22:29)
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:24)
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 22:23)
Цитата (педобелка @ 25.09.2017 - 22:18)

а кто такой Алекс Морф?
(

Музыкант, дрыгатель немецкой жопой, объебос и просто хороший человек rulez.gif

Ящерица На Тимберлейка чешешь пальчиком свою липкую диаз?

Кстати, хорош он rolleyes.gif
Край ми а риииивеее tango.gif

Кстати, он с возрастом еще краше становится, и мне нравится больше, чем в молодости

Не, молодые-звонкие больше как-то) он и Макс Барских один типаж, пластика нереальная и взгляд блядский)

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Ушедший 25 сен 2017 в 22:35
.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:33)
он и Макс Барских один типаж, пластика нереальная и взгляд блядский)

А взгляд чот как у Губина gigi.gif
Ящерица 25 сен 2017 в 22:37
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 22:35)
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:33)
он и Макс Барских один типаж, пластика нереальная и взгляд блядский)

А взгляд чот как у Губина gigi.gif

Шо ты понимаешь moderator.gif
DuraDuroi 25 сен 2017 в 22:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
нестареющий Эдриан Пол
япдала

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
lazyivolga 25 сен 2017 в 22:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
А мне кажется, вот этот вот еще офигенный.

Ну из старенького.

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
педобелка 25 сен 2017 в 22:45
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
нестареющий Эдриан Пол
япдала

данная тема выглядела бы шикарнее,если б было в ней так:
допустим,ДураДурой пстит фото некоего дяденьки..(в нашем случае это Эдриан Пол) и пишет..вот..Эдриану Полу я бы дала..
но приходится давать вот этому..(и постит фото )..
юзеры сравнивают..охают..ахают..желают не отчаиваться..или наоборот поздравляют..и все такое..
ну как?
что думаете?
Ушедший 25 сен 2017 в 22:48
.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:37)

Шо ты понимаешь moderator.gif

Да прост ракурс такой, прям тру-глаза Губана rulez.gif Ну или Адвоката999 с ЯПа gigi.gif
DuraDuroi 25 сен 2017 в 22:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (педобелка @ 25.09.2017 - 22:45)
Цитата
нестареющий Эдриан Пол
япдала

данная тема выглядела бы шикарнее,если б было в ней так:
допустим,ДураДурой пстит фото некоего дяденьки..(в нашем случае это Эдриан Пол) и пишет..вот..Эдриану Полу я бы дала..
но приходится давать вот этому..(и постит фото )..
юзеры сравнивают..охают..ахают..желают не отчаиваться..или наоборот поздравляют..и все такое..
ну как?
что думаете?

Эээ, некого постить, в разводе. Но сходство было.
Мужской ЯП, есть похожие на Эдриана Пола? Вдруг...
Ящерица 25 сен 2017 в 22:53
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 22:48)
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:37)

Шо ты понимаешь  moderator.gif

Да прост ракурс такой, прям тру-глаза Губана rulez.gif Ну или Адвоката999 с ЯПа gigi.gif

Ага, прям lol.gif

Девчата, для вас - порадовать глаз:) Фоточки красивых мальчиков из коллекции на компе
Ушедший 25 сен 2017 в 22:56
.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:53)

Ага, прям lol.gif

Ну и чо, зато адвакат пер порно-модель, а чего добился этот чувак с фотки? Момента славы, когда его Ящерка запостит на ЯП, а так о нем никто и не знал gi.gif
Mogner 25 сен 2017 в 22:57
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Ящерица
Ниже ростом только Губин, о, е
Ящерица 25 сен 2017 в 22:58
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ушедший @ 25.09.2017 - 22:56)
Цитата (Ящерица @ 25.09.2017 - 22:53)

Ага, прям  lol.gif

Ну и чо, зато адвакат пер порно-модель, а чего добился этот чувак с фотки? Момента славы, когда его Ящерка запостит на ЯП, а так о нем никто и не знал gi.gif

Он Лободу пёр rolleyes.gif
Solace 25 сен 2017 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DuraDuroi @ 25.09.2017 - 22:50)
Эээ, некого постить, в разводе. Но сходство было.
Мужской ЯП, есть похожие на Эдриана Пола? Вдруг...

Тогда надо так: почти Анджелина Джоли ищет своего почти Адриана Пола.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  199 200 201  ... 209  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх