Кто будет УБИРАТЬ? - Мы сами справимся!, Мариинский Парк Киев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cherepaha
24.02.2014 - 14:45
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (sarmatian @ 24.02.2014 - 13:32)
Украинцы, будьте счастливы. Мне как русскому - не важно, войдете вы в ТС или евросоюз, или и туда и сюда, или ни сюда, ни туда - будьте счастливы.

Но обидно, что многие, особенно молодые украинцы считают русских врагами.
За что?

Мне это тоже обидно.
Причин много. Причем, иногда самых неожиданных.
Ну, не знаю.... Вот, хотя бы из популярного, олимпийского.
Наши девочки на Олимпиаде в Сочи взяли золото в биатлоне.
Посвятили победу всей Украине. В память жертв.
А россияне кричали - Упади! Промахнись!
И - мат. Отборный русский мат.

Я уже поживший человек. Я родился в СССР, жил в северном Казахстане, служил в г. Сольцы под Новгородом, в многонациональной части. Да, мне больно такое слышать от россиян, но я знаю, что люди разные, и не стоит судить о всем народе по отдельным индивидумам.
А молодежь знает о разных национальностях лишь по телевизору и интернету.
Подогревается отдельными нашими личностями.
Это все болезнь современности.
 
[^]
Кальтер
24.02.2014 - 15:18
2
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата (RainOfDeath @ 24.02.2014 - 15:16)
Цитата (Кальтер @ 24.02.2014 - 14:31)
Я фиг его знает, считают ли они москалей виноватыми в своих бедах, но то, что москали больно уж нездоровый интерес к их делам проявляют - несколько странно и удивительно.

И да, я-то как раз не бегаю с воплями. О том, что они разберутся сами, я говорю в ответ на вопли тех, кто орёт, что Украине будет плохо.

А вам нравится, когда у вас соседи за стенкой дебоширят?

Я чё-то не заметил, чтобы события на Украине доставляли мне неудобства, как от буйных соседей.
 
[^]
cheliboba
24.02.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
что такое титушки? я понимаю что это что-то нехорошее наверное, но всё равно.
 
[^]
Cherepaha
24.02.2014 - 16:56
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (cheliboba @ 24.02.2014 - 14:30)
что такое титушки? я понимаю что это что-то нехорошее наверное, но всё равно.

Смотри в Википедии.
 
[^]
tshln
24.02.2014 - 18:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 961
Хохлы маладца
 
[^]
RainOfDeath
24.02.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (skotobaza @ 24.02.2014 - 15:18)
Цитата (RainOfDeath @ 24.02.2014 - 15:16)
Цитата (Кальтер @ 24.02.2014 - 14:31)
Я фиг его знает, считают ли они москалей виноватыми в своих бедах, но то, что москали больно уж нездоровый интерес к их делам проявляют - несколько странно и удивительно.

И да, я-то как раз не бегаю с воплями. О том, что они разберутся сами, я говорю в ответ на вопли тех, кто орёт, что Украине будет плохо.

А вам нравится, когда у вас соседи за стенкой дебоширят?

А вам, собственно, события на украине спать не дают?

Таки да, не дают, потому что там живут мои друзья, а в вашей ВР за весь народ вещает упоротый тягнибок.
 
[^]
Gons4eg
24.02.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (Мазур @ 22.02.2014 - 20:31)
это пока шыло в жопе свербит, вы на энтузиазме на отлично работаете, но в городе с многомиллионным населением без власти скоро начнется такое, что не то что мусор убирать перестанете, жрать друг друга начнете

За три месяца ничего не случилось, а здесь вдруг случится?
 
[^]
Данунафиг
26.02.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Absolon @ 22.02.2014 - 18:23)
Через некоторое время, вы все там чуваки крепко охренеете. Вы ребятки сменили одного гопника на евробанду которой на вас вообще пох.
Прощай братский народ, через поколение мы для вас будем смертельными врагом. И мы для этого и пальцем не шевельнем, вам просто это в голову вдолбят.

Да и хуй вам всем в жопу что б голова не шаталась..........и еще смотрите лучше наше тв чем ублюдка Киселева......на крайняк ютуб
 
[^]
seablack
26.02.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата
..и еще смотрите лучше наше тв чем ублюдка Киселева......на крайняк ютуб

Не буду ругаться, Но не соглашусь. Уважаемые украинцы! Что ютуб, что каналы России, что каналы Украины, - это не авторитет. Посмотри вначале на Ваших веб-камерах. На Стриме и Гуру, на местных городских, на всяких ВВС и прочих. Их много. И уж там в режиме он-лайн, без комментаторов, многое понимается лучше. Клевать Российское ТВ можно, но бесполезно. В России ТВ не контролируется государством, Многие это знают и понимают. Например сейчас, вопреки обвинениям, уже третьи сутки "собственные" корреспонденты типа "Российских" каналов взахлеб рассказывают о новых "Законах" и явно радуются. Только мало кто из россиян этому верит. Кроме пенсионеров, считающих что ТВ - это истина в последней инстанции, так уж вбили еще в СССР. Что про вбросы, то здесь уже показывали. Авторы как правило вбрасывают какую=то искаженную информацию, но не могут дать внешнюю ссылку на первоисточник. Но если проверишь - то в 90% шулерство. Не ругайтесь. Научитесь друг друга слушать. И тогда не будет здесь срача.
 
[^]
Cherepaha
26.02.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
seablack, я не люблю делать коммент одним смайликом, но тут не удержался
Цитата
В России ТВ не контролируется государством

gigi.gif


А вот за такую мысль и совет:
Цитата
Не ругайтесь. Научитесь друг друга слушать. И тогда не будет здесь срача.

огромадный плюссэ и уважуха. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 26.02.2014 - 08:33
 
[^]
Fenya
26.02.2014 - 08:37
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Cherepaha @ 24.02.2014 - 15:45)
Цитата (sarmatian @ 24.02.2014 - 13:32)
Украинцы, будьте счастливы. Мне как русскому - не важно, войдете вы в ТС или евросоюз, или и туда и сюда, или ни сюда, ни туда - будьте счастливы.

Но обидно, что многие, особенно молодые украинцы считают русских врагами.
За что?

Мне это тоже обидно.
Причин много. Причем, иногда самых неожиданных.
Ну, не знаю.... Вот, хотя бы из популярного, олимпийского.
Наши девочки на Олимпиаде в Сочи взяли золото в биатлоне.
Посвятили победу всей Украине. В память жертв.
А россияне кричали - Упади! Промахнись!
И - мат. Отборный русский мат.

Ага, и источник этой новости один - украинская спортсменка жена бендеровца, лицо напрямую заинтересованное, остальные что-то такого не высказывали. Вас травят на нас, а вы жрете приманку и радуетесь.
 
[^]
Sapsan15
26.02.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Цитата (Cherepaha @ 24.02.2014 - 15:45)
Цитата (sarmatian @ 24.02.2014 - 13:32)
Украинцы, будьте счастливы. Мне как русскому - не важно, войдете вы в ТС или евросоюз, или и туда и сюда, или ни сюда, ни туда - будьте счастливы.

Но обидно, что многие, особенно молодые украинцы считают русских врагами.
За что?

Мне это тоже обидно.
Причин много. Причем, иногда самых неожиданных.
Ну, не знаю.... Вот, хотя бы из популярного, олимпийского.
Наши девочки на Олимпиаде в Сочи взяли золото в биатлоне.
Посвятили победу всей Украине. В память жертв.
А россияне кричали - Упади! Промахнись!
И - мат. Отборный русский мат.

Я уже поживший человек. Я родился в СССР, жил в северном Казахстане, служил в г. Сольцы под Новгородом, в многонациональной части. Да, мне больно такое слышать от россиян, но я знаю, что люди разные, и не стоит судить о всем народе по отдельным индивидумам.
А молодежь знает о разных национальностях лишь по телевизору и интернету.
Подогревается отдельными нашими личностями.
Это все болезнь современности.

Враки фсе, никто такого кричать не мог. dont.gif пустая провокация!
 
[^]
Cherepaha
26.02.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Fenya
Sapsan15
А, извините, это меня конечно, обработали проклятые фашисты.
Обещаю быть бдительнее.
 
[^]
Fenya
26.02.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Cherepaha @ 26.02.2014 - 10:10)
Fenya
Sapsan15
А, извините, это меня конечно, обработали проклятые фашисты.
Обещаю быть бдительнее.

Обработали не обработали, а этот вброс ты с аппетитом слопал и носом не повел.
 
[^]
capjack
26.02.2014 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (seablack @ 26.02.2014 - 08:21)
Цитата
..и еще смотрите лучше наше тв чем ублюдка Киселева......на крайняк ютуб

Не буду ругаться, Но не соглашусь. Уважаемые украинцы! Что ютуб, что каналы России, что каналы Украины, - это не авторитет. Посмотри вначале на Ваших веб-камерах. На Стриме и Гуру, на местных городских, на всяких ВВС и прочих. Их много. И уж там в режиме он-лайн, без комментаторов, многое понимается лучше. Клевать Российское ТВ можно, но бесполезно. В России ТВ не контролируется государством, Многие это знают и понимают. Например сейчас, вопреки обвинениям, уже третьи сутки "собственные" корреспонденты типа "Российских" каналов взахлеб рассказывают о новых "Законах" и явно радуются. Только мало кто из россиян этому верит. Кроме пенсионеров, считающих что ТВ - это истина в последней инстанции, так уж вбили еще в СССР. Что про вбросы, то здесь уже показывали. Авторы как правило вбрасывают какую=то искаженную информацию, но не могут дать внешнюю ссылку на первоисточник. Но если проверишь - то в 90% шулерство. Не ругайтесь. Научитесь друг друга слушать. И тогда не будет здесь срача.

Вы не правы. Верят и плюются в истерике взахлеб. Достаточно просто послушать что говорят на транспорте и на работе. То ли зависть, то ли скучно стало, но противно слушать. Суть-как они посмели нищие уроды газосалоеды свою голову поднять, Путин им устроит!
Тошнит от этих псин.
 
[^]
KotyaMotya
1.03.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 219
Друзья, Киевляне, гости столицы. Настал важный момент. Зарание просим вас максимально распространить эту информацию. Страница Жить в Киеве любит Киев и хочет, что бы он был чистым и красивым. Поэтому мы организовываем
Киевляне с энтузиазмом восприняли призыв к субботнику, свое участие уже подтвердили тысячи горожан.

В будущую субботу, 1 марта, в центре Киева хотят провести масштабный субботник. Убирать планируем не только центральные улицы, которые сильно пострадали во время боевых действий в центре, но и прилегающие территории!

О том, где и когда надо будет собираться в субботу - мы расскажем на странице Жить в Киеве , поэтому подпишитесь и следите за обновлениями!
http://vk.com/kiev_klab

Это сообщение отредактировал KotyaMotya - 1.03.2014 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52399
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх