Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01, Символизм альбомов МД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suphusai
18.04.2013 - 11:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
да, баба с накладными рожками - это определенно заговор.
Я даже знаю где их логово - Институт Беркли.

Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
skypro
18.04.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
В той же теме вы можете ознакомится с краткой историей прямого предка Уолта Диснея,который был повешен в результате знаменитого суда над Салемскими ведьмами в 1697 году.


"Притянул за уши"

Судебный процесс над салемскими ведьмами — судебный процесс в Новой Англии в 1692 году в городе Салем, штат Массачусетс. По обвинению в колдовстве («охота на ведьм») 19 человек было повешено, 1 человек раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли).

Салем - штат Массачусетс - Столица-Бостон




Добавлено в 11:35
Цитата
да, баба с накладными рожками - это определенно заговор.

Кстати, это легко спутать. Бывает обычное "тупое" копирование )))

Это сообщение отредактировал skypro - 18.04.2013 - 11:35
 
[^]
suphusai
18.04.2013 - 11:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (skypro @ 18.04.2013 - 12:28)


Добавлено в 11:35
Цитата
да, баба с накладными рожками - это определенно заговор.

Кстати, это легко спутать. Бывает обычное "тупое" копирование )))

Да ладно вам - мы же прекрасно понимаем, что это все заговор!
Кстати Ваше сообщение обрабатывает процесс - демон(daemon). Это то же часть заговора сатанистов.
 
[^]
MacRus
18.04.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (suphusai @ 18.04.2013 - 11:26)
да, баба с накладными рожками - это определенно заговор.
Я даже знаю где их логово - Институт Беркли.

нет это не заговор, ... да и по сути нет никакого заговора, заговора против кого?, разве пастух может совершить какой то заговор против своего стада, которое он стрижет, доит и ведет на убой. Нет!
 
[^]
skypro
18.04.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата
Кстати Ваше сообщение обрабатывает процесс - демон(daemon). Это то же часть заговора сатанистов.

Что-то не понял, что за daemon?
 
[^]
suphusai
18.04.2013 - 11:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (MacRus @ 18.04.2013 - 12:39)
Цитата (suphusai @ 18.04.2013 - 11:26)
да, баба с накладными рожками - это определенно заговор.
Я даже знаю где их логово - Институт Беркли.

нет это не заговор, ... да и по сути нет никакого заговора, заговора против кого?, разве пастух может совершить какой то заговор против своего стада, которое он стрижет, доит и ведет на убой. Нет!

может может! Вот возьму и прямо сейчас раскрою вам глаза, ведь я не такой каак все!
Возьмем компанию apple.

1 - Всем известно, что Джобс увлекался наркотиками и восточным мистицизмом.
2 - Операционная система MAC-os берет свое начало от BSD ветки 4.1, символом которой является демон Бисти(beastie). В мак-ос то же есть процессы демоны и процессы зомби.
3 - логотип apple - надкушенное яблоко - символ грехопадения человека по библии.
4 - первые компьютеры apple стояли $666,66 - ну число зверя же, епты!
ну и посмотрите какая у них была реклама!
з.ы
Вывод - покупая айфон - покупаешь билет в АД!
Заговор раскрыт! Вы все быдло, которое не способно увидеть эти факты, а я Д'Артаньян!

Ах да, забыл добавить - сатанисты любят apple http://churchofsatan.com/Pages/Apple.html


Добавлено в 11:51
Цитата (skypro @ 18.04.2013 - 12:48)
Цитата
Кстати Ваше сообщение обрабатывает процесс - демон(daemon). Это то же часть заговора сатанистов.

Что-то не понял, что за daemon?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Де%...ма)

Это сообщение отредактировал suphusai - 18.04.2013 - 12:02

Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
voyager1970
18.04.2013 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Мне здешнее ''оппонирование'' напоминает следующие гротескные действия:предположим, рассказчик ведет отчет перед зрителеями о его работе над расследованием некого убийста.Приводит фотографии,видеоролики,приводит показания свидетелей. В это время,встает несколько человек из зала,которые темой не владеют,и начинают в фотошопе подгонять фото пьяных на улице,под фотографию труппа из отчета об убийстве,доказывать,что убитый,вовсе не убит,а в дребезги пьян,приведя фотографии 20 пьянчуг в подобной позе ,на улице. Далее следуют гиперболы-''заговор'',''убийство'',''алкаш'',''налакался'',в результате чего,публика с неокрепшими мозгами уходит,освистывая докладчика,который остается с горсткой людей,которые знали о чем шла речь и не дали себя отвлечь шквалом спама.Можете для удобства восприятия метафоры заменить рассказ об убийстве на изнасилование,где ораторы из зала будут доказывать,что изнасилованная - сама блядь,изнасилована резонно,сама напросилась,врет,сама дала-нужное подчеркнуть.

Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
ssensey
18.04.2013 - 12:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
А ещё Майкл пляшет, что символизирует о том что там будет пожар и будет очень горячо. А ещё он чёрный, что символизирует что многие сгорят. Ага. hz.gif

Добавлено в 12:05
И да... пыль за спиной Майкла символизирует взрыв на говнофабрике в Техасе.
Так что он не только 11 сентября предсказал.)))
 
[^]
MIshkinasevere
18.04.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Ребят, вся эта символика конечно завораживает, но она кроме всего прочего служит для отвлечения внимания от настоящего сатанизма. Настоящий сатанизм - это не пятиконечные звезды, козлы, книги зла, а также разная другая оккультная символика и обрядность. Настоящий сатанизм - это намеренное противодействие Божьему Промыслу, которое при этом подается обществу не как зло, а как самое Доброе и Святое.

Открываем самую массово растиражированную книгу, которая пропагандируется церковниками, а также частью интеллигенции, как боговдохновенное писание и вечная истина:

«Не давай в рост брату твоем (по контексту единоплеменнику-иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу (т.е. не иудею) отдавай в рост, чтобы господь бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо ростовщического паразитизма) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею», — Второзаконие, 23:19, 20.

«...и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут]. Сделает тебя господь [бог твой] главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям господа бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять», — Второзаконие, 28:12, 13.

«Тогда сыновья иноземцев (т.е. последующие поколения не-иудеев, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои (так ныне многие семьи арабов-палестинцев в их жизни зависят от возможности поездок на работу в Израиль) и цари их будут служить тебе (“Я — еврей королей”, — возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес: “Вы король евреев”); ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», — Исаия, 60:10 — 12.

Талмуд также неоднократно отрицает человечное достоинство тех, кто живёт вне иудо-талмудического вероисповедания: «Семя человека - не-еврея есть семя животного»; «только евреи люди, другие же народы имеют свойства зверей, происходят от животных.»; «Дома гоев — дома животных»; «Женщина не еврейка есть животное.» - А. Ковальницкий, с прямыми ссылками на талмудические трактаты.

Выше приведённое - доктрина, несущая:
- зомбирование идеологией паразитизма расовой «элиты» на труде «иноплеменного» рабочего быдла;
- геноцид не согласных с нею.

Существо этой доктрины не менялось со времен канонизации Ветхого Завета до последних редакций Талмуда. Цензурные изъятия не устраняли её существа, а только скрывали от тех, кому ею уготован геноцид или участь рабочего быдла, наиболее откровенные декларации об устремленности её хозяев к построению глобальной расовой системы рабовладения.

И эта доктрина не является досужим теоретизированием контингента психбольницы. Она целенаправленно проводится в жизнь как минимум 3,5 тыс.лет.

Доктрина Второзакония-Исаии (по названию цитированных книг Библии) - подлинная социальная доктрина любой церкви имени Иисуса Христа (у христианских церквей только имя Христа, учение же - антихристианское), именно она является неотъемлемой частью писания, признаваемого всеми церквями имени Христа «боговдохновенным» «словом Божиим». ‹И она же - подлинная доктрина, на которую работает регулярное масонство на Западе и в России›.

Все остальные церковные благонамеренные речи, поучения о Христе и христианских добродетелях - слова земных людей, подвластных библейскому мировоззрению, и предназначены они только для одного:сделать незаметной для общества античеловечную доктрину Второзакония-Исаии при её воплощении в жизнь под покровом эстетически отточенных ритуалов и благонамеренных речей церковников, это общество завораживающих.

Наиболее вероятно библейский проект скупки мира со всеми его обитателями посредством иудейского ссудного процента был разработан и запущен древнеегипетскими специалистами (жречеством), которые первые вышли на понимание процесса глобализации (глобализация - процесс концентрации управления производительными силами человечества). Созданная ими концепция управления глобализацией безальтернативно доминировала на протяжении почти трёх тысячелетий, а её хозяева сохраняли монополю на делание глобальной политики по своему произволу в пределах Божиего попущения.

Как следствие управленческой безграмотности в качестве источника глобализации в её исторически сложившемся к настоящему времени виде разные «мозговые тресты» и социальные группы в толпо-«элитарных» культурах всех стран мира - воспринимают инструменты осуществления библейского проекта, не являющиеся носителями концептуальной власти и генератором процесса глобализации. Т.е. это ИНСТРУМЕНТЫ, а НЕ САМ СУБЪЕКТ УПРАВЛЕНИЯ. К числу таких инструментов относят:

- США в целом и их общественные институты - Государственный Департамент, Федеральный резерв, РЭНД-корпорэйшн, ЦРУ, Гарвардский университет и некоторые другие «мозговые тресты» (В постсоветской России это всё получило название «Вашингтонский обком», в Иране - «США - большой сатана» и т.п.);

- Великобританию - королевскую семью и группирующиеся вокруг неё масонские кланы и их периферию, а также и спецслужбы «Великобратании» (в России, по крайне мере с середины XIX века, это характеризуется словами «англичанка гадит»; это же и «Лондонский ЦК» буржуазного либерализма, которому подчинён «Вашингтонский обком»);

- евреев вообще, «мировой раввинат» и Ротшильдов, в частности (в России эта версия осуществления глобализации характеризуется словами «жидо-масонский заговор»);

- Ватикан и замкнутые на него орденские структуры кланов старинной европейской аристократии;

- Интернационалы (Социнтерн - трансформация капитализма в псевдосоциализм путём реформ; 4-й Интернационал - марксистско-революционный, троцкистский - переход к псевдосоциализму путём революции и установления «диктатуры пролетариата»), о которых СМИ редко-редко когда упоминают. Марксизм-троцкизм -это атеистическое выражение той же самой библейской доктрины, приспособленным для периода материализма и безверия.

Выше приведенные группы конечно обладают большой властью, но работают в рамках концепции. Несмотря на очень высокий уровень понимания носителей концептуальной власти, сама концепция очень проста: "мы, настоящие люди, будем косить под Бога, управляя вашими жизненными обстоятельствами. Вы же все - не люди, а животные в человеческом обличии, и мы будем решать какое количество и каких пород нам нужно в услужение, главное чтобы вы сами не овладели теми же знаниями, что и мы, тогда вы будите считать, что нас попросту не существует, а все беды от того, что якобы такова человеческая природа".

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 18.04.2013 - 12:23
 
[^]
skypro
18.04.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
suphusai
Де́мон (англ. daemon) — в системах класса UNIX — служба, работающая в фоновом режиме без прямого общения с пользователем.
Термин был придуман программистами проекта MAC Массачусетского технологического института

Снова Массачусетс?
 
[^]
suphusai
18.04.2013 - 12:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (skypro @ 18.04.2013 - 13:19)
suphusai
Де́мон (англ. daemon) — в системах класса UNIX — служба, работающая в фоновом режиме без прямого общения с пользователем.
Термин был придуман программистами проекта MAC Массачусетского технологического института

Снова Массачусетс?

Да песдетс - везде сатанисты.
 
[^]
JJBaltika
18.04.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
Мой совет. Не вступайте ни в какие группы

Как знать, как знать, но может просветления он достиг: lol.gif gigi.gif


"Я собрал KISS, чтобы разбогатеть и потрахаться" © Джин Симмонс



 
[^]
suphusai
18.04.2013 - 12:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (JJBaltika @ 18.04.2013 - 13:31)
Цитата
Мой совет. Не вступайте ни в какие группы

Как знать, как знать, но может просветления он достиг: lol.gif gigi.gif


"Я собрал KISS, чтобы разбогатеть и потрахаться" © Джин Симмонс

Врет, нагло врет!
Сами посмотрите на фото! Адское пламя + надпись под участниками группы!
Да и само название - обратите внимание на написание двух последних букв.
Это же сдвоенная руна "зиг" - символ SS. Так что тут не только сатанизм, но и фашизм! - явный заговор

Это сообщение отредактировал suphusai - 18.04.2013 - 12:42

Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
ajoja
18.04.2013 - 12:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (MIshkinasevere @ 18.04.2013 - 17:10)
Ребят, вся эта символика конечно завораживает, но она кроме всего прочего служит для отвлечения внимания от настоящего сатанизма. Настоящий сатанизм - это не пятиконечные звезды, козлы, книги зла, а также разная другая оккультная символика и обрядность. Настоящий сатанизм - это намеренное противодействие Божьему Промыслу, которое при этом подается обществу не как зло, а как самое Доброе и Святое.


Судя по на писаному - вы сторонник КОБ. И всё бы хорошо, но ...


Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
KingOfICQ
18.04.2013 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Цитата (voyager1970 @ 18.04.2013 - 12:52)
Мне здешнее ''оппонирование'' напоминает следующие гротескные действия:предположим, рассказчик ведет отчет перед зрителеями о его работе над расследованием некого убийста.Приводит фотографии,видеоролики,приводит показания свидетелей. В это время,встает несколько человек из зала,которые темой не владеют,и начинают в фотошопе подгонять фото пьяных на улице,под фотографию труппа из отчета об убийстве,доказывать,что убитый,вовсе не убит,а в дребезги пьян,приведя фотографии 20 пьянчуг в подобной позе ,на улице. Далее следуют гиперболы-''заговор'',''убийство'',''алкаш'',''налакался'',в результате чего,публика с неокрепшими мозгами уходит,освистывая докладчика,который остается с горсткой людей,которые знали о чем шла речь и не дали себя отвлечь шквалом спама.Можете для удобства восприятия метафоры заменить рассказ об убийстве на изнасилование,где ораторы из зала будут доказывать,что изнасилованная - сама блядь,изнасилована резонно,сама напросилась,врет,сама дала-нужное подчеркнуть.

Мне здешние "расследования" напоминают следующие гротескные действия: предположим, произошел теракт. Полиция ведет расследование, предоставляет улики, анализирует материал с фото и видеокамер, приводит показания свидетелей. В это время люди с улиц, которые даже не присутствовали при теракте, не видели воочию улики, не знают всей подноготной террористических группировок, начинают в фотошопе подгонять фото с обложек музыкальных альбомов, кадры из фильмов с датами теракта, масонскую символику под кадры с места теракта, доказывать, что теракт вовсе не теракт, а заговор сильнейших мира сего, приведя фотографии двадцати кадров из разных фильмов, музыкальных альбомов и великих масонов с указаниями на место и время совершенного теракта. Далее следуют гиперболы "предсказал", "знал", "предупреждал", в результате чего, публика с неокрепшими мозгами уходит, освистывая полицейских, которые остаются с горсткой людей, которые знали о чем шла речь и не дали себя отвлечь шквалом спама.

не ищите смысл там, где его нет!
 
[^]
MIshkinasevere
18.04.2013 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
ajoja
Я сторонник КОБ. К КПЕ большого сочувствия не испытываю. Мне в общем-то плевать и на их символику, и на любую другую. Это не демоны (с рогами и без) порождают плохих людей, а плохие люди демонов.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 18.04.2013 - 12:50
 
[^]
ajoja
18.04.2013 - 12:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (MIshkinasevere @ 18.04.2013 - 17:48)
ajoja
Я сторонник КОБ. К КПЕ большого сочувствия не испытываю. Мне в общем-то плевать и на их символику, и на любую другую. Это не демоны (с рогами и без) порождают плохих людей, а плохие люди демонов.

Удачи вам old.gif
 
[^]
Aвиатоp
18.04.2013 - 13:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 86
MIshkinasevere

товарищ КОБщик.
Это ведь не ваш эталонный бред.
Вы это у "Внутренний Предиктор СССР" (стр. 93) слямзили ни так ли?

хочу вот что приметить

Цитата
- евреев вообще, «мировой раввинат» и Ротшильдов, в частности (в России эта версия осуществления глобализации характеризуется словами «жидо-масонский заговор»);


Гитлер с этим бы не медленно согласился.

10. Ноября 1933 года Гитлер сказал
Цитата
... Вражда народов и ненависть друг к другу, поддерживается определенными личностями c определенными интересами. Этот не большой интернациональный круг намеренно натравливает Народы друг против друга и не дает им покоя.


этим он конечно заинтриговал быдло которое в свою очередь дала ему власть.

30. Января 1939 года он добавил
Цитата

Мне часто приходилось быть пророком и над мной смеялись. По мере моего стремления к власти, евреи громче всех смеялись над моим пророчеством, что я однажды все таки добьюсь власти в германии и таким образом власти над всем германским народом и все таки найду подход к еврейской проблеме. Сегодня же еврейству в германии вчерашний смех в горле застрял .

Сегодня я опять хочу быть пророком!
Если интернациональному финансовому еврейству снова удастся стравить народы против друг друга и устроить войну мирового масштаба в Европе или же в другом месте, то результатом будет не победа еврейства и господство над остальными народами, а полное уничтожение еврейской расы в Европе.


а потом он начал палить евреев в печках и напал на русскую землю.

Так чем собственно КОБ отличается от фашизма?
 
[^]
ajoja
18.04.2013 - 13:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (Aвиатоp @ 18.04.2013 - 18:08)
Так чем собственно КОБ отличается от фашизма?

В КОБ нет дискриминации по национальному, гендорному и морфологическому признаках.
А чем отличается фашизм от российской демократии?
 
[^]
Aвиатоp
18.04.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 86
Цитата
В КОБ нет дискриминации по национальному, гендорному и морфологическому признаках.


про КОБ

Цитата
КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.
Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:
Цитата
Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.




Цитата
А чем отличается фашизм от российской демократии?

не знаю. Живу в немецкой демократии. Здесь русский строй называют тоталитарным и говорят что демократией в России даже не пахнет.
Сам оценить не в состоянии. Последний раз в России в 1996ом бывать приходилось.

Это сообщение отредактировал Aвиатоp - 18.04.2013 - 13:28
 
[^]
ajoja
18.04.2013 - 13:33
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата (Aвиатоp @ 18.04.2013 - 18:23)
про КОБ

Цитата
КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.
Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:
Цитата
Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.

Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.


Добро пожаловать в Луркоморье!

Здравствуйте. Это Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же, как и в википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности». Само получается.
Что мы есть?

Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального. Начиналось все с интернет-мемов, ну и далее — везде. Столкнулись с неизведанным? Не знаете, что значат фразы типа «превед медвед», «а поцчему Ви спrашиваете?», «десу десу десу десу», «двачую» и откуда таки пошло это «британские ученые доказали…»? Желаете изучить дисциплины Специальной Олимпиады, узнать побольше о деятельности Михаила Саакашвили и творчестве Игоря Губермана? Интересуетесь гопоопасностью районов Перми или принципом работы терморектального криптоанализатора? Приходите к нам и читайте. Можете чем-то поделиться — дописывайте в существующую статью или создавайте новую. Только, пожалуйста, без фанатизма.
 
[^]
Aвиатоp
18.04.2013 - 14:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 86
ajoja

да верно что каждый может написать статью на луркоморье и на википедии.
Точно так же каждый может пиздеть что в комиксах наблюдается наличие какого то глубокого смысла.

Вот вы увидели глаз в треугольнике и сразу подразумеваете жидомасонский заговор. А ведь символ появился много тысяч лет до появления масонства и даже самих евреев.

если же вам реально интересно происхождение знака смотрите здесь
Всевидящее Око А сори. Вики для вас же аргументом не считается. Ну в прочем это можно и в любой хорошей библиотеке почитать.

Масонам просто нравится этот символ потому что из него можно практически бесконечно черпать что то новое. Это такой универсальный символ и про его значения можно целые книги писать. В основном можно сказать что глаз символизирует некий высщий разум, то есть говорит о том что все происходит не просто само собой. Для кого то это может обозначать бога, для кого то черта а для кого то жидомасонский заговор. Для масонов по крайне мере он имеет множество значений. Но пользуются им далеко не только масоны.

на картинке изаброжен портал Ахенского Сабора в германии построенного в 805 году. Тоесть более чем 900 лет до появления первых масонских лож.
И это лишь один из тысячи примеров.

Но для вас есть лишь только один смысл. Жидомасонкий заговор. Это весьма ограниченное понимание символики вы уж извените.


Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
Aвиатоp
18.04.2013 - 14:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 86
ну или вот вам ещё пример

Герб города Браслав в беларусии. Город основан в 1065 году.



Как Майкл Джексон предупредил о 9.11.01
 
[^]
CTOIIKPaH
18.04.2013 - 14:40
3
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Aвиатоp, браво beer.gif
А то некоторые в символике путаются. Некоторые думают что свастику изобрёл Гитлер и она значит 4 г - Гитлер Гимлер Гебельс Геринг. Да и связь их Букв с нашими Г тут просто придуманая. А то что это было до него, а он просто взял себе знак к сожалению знают не все.
 
[^]
MIshkinasevere
18.04.2013 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Aвиатоp
Цитата
Так чем собственно КОБ отличается от фашизма?

Вам в общем-то ответили уже. Добавлю только афоризм, множество раз процитированный в материалах Концепции общественной безопасности: "Возлюби ближнего своего (вне зависимости от расы, т.е. в том числе и еврея), но не давайся ему в обман".

Материалы КОБ неоднократно проходили судебную экспертизу. Пропаганды фашизма в них выявлено не было.

У меня к вам встречный вопрос: чем немецкий фашизм отличается от еврейского? Либо вопрос можно поставить несколько иначе: чем Майн Кампф отличается от Библии (Торы)?
Цитата
про КОБ

Если вы как следует пороетесь в моих сообщениях, то увидите, что когда я с кем-либо общаюсь на тему КОБ, то часто сам кидаю ссылку на эту статью Луркоморья. Как читающий работы КОБ, я сам когда-то потратил множество времени на происки здоровой критики материалов КОБ. Умный человек вместе с критикой прочтет и сам критикуемый текст.

Я не читал других статей в Луркоморье, но думаю он формирует общественное мнение по истинно масонскому принципу изложенному в фильме "Собака на сене":

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла.


Цитата
Гитлер с этим бы не медленно согласился.

Почему вы именно Гитлера вспомнили? История еврейских погромов и "холокостов" столь разнообразна и обширна, что всех не перечислишь. Почему именно Гитлер? А не является ли история "холокостов", которой 3 тыс. лет, поводом задуматься: а может не с окружающими что-то не так? может с еврейством что-то не то?

Тем, кто не знает смысла ни реальной ветхозаветной доктрины о “расе господ”, ни истории её становления и экспансии, отвергающим как клевету многочисленные свидетельства о ритуальных убийствах иноверцев иудаизмом, отрицающим еврейский расово-“элитарный” характер государственных переворотов 1917 г., 1953 г., 1985 г. в России и стенающим о геноциде в отношении евреев в погромах до 1917 г. в России и в годы “гитлеризма” в Европе и т.п. — дoлжно узнать и понять следующее: «Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2), ибо у раввината есть претензии на то, что «слова раввина суть слова Яхве живого» (трактат Беррахот, 44:201:4).

“Шекельгрубер” — в переводе на русский — сборщик шекля-налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами; это — должность в еврейской “общине”. Дедушка А.Гитлера носил фамилию Шикльгрубер, которая и определяет существо “гитлеризма”. Когда, с началом кризиса традиционных религиозных культов, среди еврейского населения Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с нееврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание — смерть. А.Гитлер, как и должно исполнительному шекельгруберу, организовал сбор шекля с непослушных — в полном соответствии с предписаниями высших в иерархии. По всей Европе еврейство платило этот шекль своими жизнями. Никаких преступлений перед хозяевами библейской цивилизации (хозяевами еврейства) А.Гитлер не совершал, а, напротив, был весьма законопослушен. Именно по этой причине его имени не было в списке обвиняемых в Нюрнбергском процессе над военными преступниками ни заочно, ни “посмертно”. И это отсутствие имени А.Гитлера среди обвиняемых в Нюрнбергском процессе символично и знаменательно. "Гитлеризм” — знаменует собой, что ветхозаветно-талмудическая доктрина о вседозволенном господстве над народами Земли иудейской “элиты”, по отношению к самой “расе господ” — блеф, низводящий возомнивших о себе как верующих в неё, так и беззаботных бездумных потребителей своего статуса многочисленных “бен-израэлей” -иудеев — до состояния, подобного животным, некогда уничтожавшимся в жертвоприношениях Иерусалимского храма. И если еврейству в дальнейшем не хочется дальнейших приключений на жопу, то ему нужно внимательно разобраться со своим прошлым.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 18.04.2013 - 15:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91652
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх