Осенний призыв 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chezanah
25.10.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 48
Нету у нас армии нету,а то,что называют армией-это детсад "Ромашка".Там всем на всё похуй,всё покупается и продаётся....Не пойду туда,был уже hat.gif
 
[^]
Rapsody
25.10.2010 - 06:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 679
Теме плюс ... хотя фотки конечно ... пипец приторно смотреть

Но кто-бы что не говорил, в армии прикольно ... мне там понравилось и в/о имеется техническое ... про то, что надо косить от армии могут говорить либо задроты (которые просто маму, папу, бабушку и т.п. слушают внутриматочно) 80-го уровня (фотка понравилась ... башкиры так всегда на дембель приходят), либо если действительно не может человек по различным жизненным обстоятельствам. В итоге нисколько не жалею 1,5 года, проведенных на Северном Кавказе.
 
[^]
killer2k
25.10.2010 - 06:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 18
выдали подарки ну ну ))) в части все проебут и крем и пасту и "комки" а бушлики в первую очередь deg.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
байкер
25.10.2010 - 07:53
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14728
Реклама Армии сейчас проходит по разному,у нас на украине есть передача,(или была)Называется Всё для тебя,так вот,там моложежь делает предложение друг другу в эфире, но перед этим, какой-нить сюрприз делают любимому, или любимой)))Но там есть один секрет,за это за всё, платят сами брачующиеся.А рекламируют бесплатный вариант.Что он собой представляет:бюджет выделяет деньги для проведения рекламной акции социального плана.История такая,пассажир жил себе спокойно не тужил,училсо в вузе,вуз дал отсрочку,ну а потом,решил что поженятся они со своей любимой, залепит деток,и в армию его не пизовут.Денег на свадьбу нет, а жениться надо. Любимая посмотрев рекламу,побежала на эту передачу,а ей там говорят, бесплатно у нас снимается только программа проплаченная бюджетом,и дают ей сценарий программы.В сценарии черным по белому написано, что жениха, вопреки всем отсрочкам призывают,он типа проходит кмб(курс молодого бойца,это сё снимают скрытой камерой, ну а потооом, в столовой при всём честном народе, появляется она, говорит ему Это всё для тебя,дорогой))))Ну и по логике вещей, он должен делать ей предложение)))).....Попал пассажир в элитную разведроту, в бывший учебный центр,командиром роты, является мой давний товарищ,режиссёр телевизионщик жаждал крови, и попросил сержантов быть с ним (женихом) построже)))).Они его за пару недель так загоняли, но пацан молоток! стойкий!А потом, прибегают с очередного марш-броска,а там его любимая, произносит эти слова, типа эт всё для тебя,ну парень слегка в ахуе,и матом на нее в камеру!)))) Пересняли, после часа внушений,что это для их-же блага....Если она ему еще до свадьбы такое выкатила, то представляю что она еще придумать может, проснется чувак, как-нибудь, глядь-а его в космос отправили...
 
[^]
Snusmumrik
25.10.2010 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 26
 
[^]
негерой
25.10.2010 - 09:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 2
Минус, однозначно. Шарк, пропагандируй сколько влезет. Я как сборный вспомню... Краснодар, голые доски (Нифига не одеялки с подушками), при заходе в толчок надо глубоко вдохнуть, задержать дыхание и глаза прищурить, ибо дерьмо засыпанное хлоркой это что то ... Призывники простывают... Да потому что весь приличный шмот забирается местными гопниками (гопников крышуют менты, которые следят только чтобы кто не смылся из этого концлагеря). Не знаю как сейчас, но лет десять назад в частях этих парней встретили бы очень тепло (новые куртки, штаны). И не надо рассказывать Как мужественно сохранить свою шмотку. Технология проста до безобразия. шмот забирают те кто служит в соседней казарме, или даже дальше. Т.е. те кого не выстроят - даже если ты поднимешь мега хипеж... А еще суко бананы.... сок... Да нас вобще там за три дня не кормили ни разу. Что с дома привез - то и жрешь! Пока не сп....или. А то что спи...ят - это железобетонно! Команда "построиться!" Сумки оставить вот здесь... С каждым построением число сумок уменьшается... В общем отстойная пропаганда. Жаль нельзя теме 100 минусов влепить
 
[^]
Dunduck
25.10.2010 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 0
Есть тут еще адекватные люди, присоединяюсь к высазываниям zybr и
Баттерс.
Достали поцреоты с советскими штампами. Сильно, видать, их задевают потерянные пару лет жизни в армии, сама мысль о том, что кто-то и без этого может обойтись, для них просто недопустима. Как же так - вот нам там на службе всю сраку разорвали ни за что, а вы почему считаете, что без этого обойтись можно???
Если государство думает, что обо мне заботится, пусть думает, что я его защищаю ©
 
[^]
Privateer
25.10.2010 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Это что за херь на 13 фотке и дальше? Новые комки что ли теперь выдают?

А на фотке 34, чувак явно пока не знает что его ждет (а вернее не дождется)
 
[^]
Klown
25.10.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ну, собственно от этой темы, кроме как армейского срача и нечего было ожидать... Одни орут "иди служи, будь мужиком, блеать" другие орут, "нахуй мне это не нужно, пошли все нахуй, я и без армии нормально проживу"... Больше поддерживаю вторых. Ибо нехуй, солдат - это не бесплатная рабочая сила. А уж работа связанная с риком для жизни должна оплачиваться ой как высоко. А раз мое государство срет на законы, которые само же и издает, то я тоже на эти законы срать хотел)))
 
[^]
walterg
25.10.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
"Новая партия старушек?" ©
По теме: очередные бедолаги готовы к отправке.
 
[^]
Matanga
25.10.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 16
какой нафиг долг Родине?!?! Я у нее ничего не занимал!!
 
[^]
ХуйЗабей
25.10.2010 - 11:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Лохи служивые смотрите вокруг - депутаты с баблом и толстыми рожами вашу армию только по телевизору видели, им на вас настрать и правильно, никто из них не пойдёт служить и умирать, это вы пойдёте за них. Чурки на каенах - думаете они служили? Они сюда вас грабить и ебать ваших баб приехали пока вы корчитесь в армейке. Кто идёт служить по своему желанию - дело ваше. Но кто кичится тем, что отслужил - вы мудаки. Я более чем уверен, что никто из вас слабаков 100кг даже от груди не пожмёт, что говорить об остальном, какая нахер крутость, получите пиздюлей от гражданских ребят кто время зря не терял, а ходил хотя бы в качалку и нормально питался, не бухал и не курил, себя и свою семью поднимал. Давайте, пиздуйте, может в горячую точку попадёте или хотя бы к дагам в часть - сразу поймете как вам хорошо в армии. А после с удивлением обрнаружите что государству на вас похуй будь вы инвалид чеченской войны или просто покалечились в армейке - это только ваши проблемы. Что ещё можно ждать от армии где министр обороны(!) продавец мебели не служивший в армии? Не может быть мотивации от армии где персонал получает меньше дворников, как и в других сферах(врачей, пожарников, ментов). Для меня загадка о чём думает государство - ведь начнись что армейка едва ли пойдёт умирать за государство как и граждане благо опыт имеется и это наиболее вероятный вариант(смотрим 1917) в сегодняшних условиях, покрайней мере не вся уж точно, как и тупые деды не понимающие что они чморят братьей по оружию и если что вполне могут получить очередь в спину. Я бы с удовольствием послужил в армии США или Израиля, но рассиянская армия - это просто позор. Например базовая ставка з\п у салаги без опыта(без учёта всяких надбавок и бонусов) составляет 17000$ в год или примерно 1200$ в месяц при этом армия тебя одевает, кормит, даёт жильё, страхует твою жизнь и лечит! Сержаты в горячих точках с 2-3 годами опыта получают более 5000$ в месяц. Там, для многих ребят армия это реальный шанс выбится в люди из гетто или нищей семьи и получить в\о. Средняя з\п в США для примера около 2500$. Про нашу армию писать не буду - вы и сами всё прекрасно знаете. Так что хочу сказать умным пацанам - развивайте себя и забейте на эту сраную армию, всё у вас в жизни получится и без неё. Дебилы поцреоты идут нахуй.

ФОРМАЛИН

Несчастный случай на комбинате "Северобалтийскчугун" произошел по вине завода "Востокхурмаазовсталь"во Вдадивостоке! Жертвой оказалось унылое говно.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 25.10.2010 - 11:31
 
[^]
ВесельчакУй
25.10.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
А каждая женщина должна обязательно пройти год работы в барделе

Не каждая, а прошедшая кастинг. Непрошедших - вероятному противнику.
 
[^]
ПриятноУдивлен
25.10.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Если государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной ©
 
[^]
esaulZ
25.10.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2776
Цитата (mist112 @ 23.10.2010 - 12:26)
Цитата
На самом деле я считаю что каждый мужчина должен пройти армию - не только вышеописаному учит... Становишься действительно мужчиной!

Расскажи чему там такому мужитскому учат?
Плац мести?

Кроме как про плац и дедовщину ты ни про что и не слышал... Сходи мож поймешь чё...
 
[^]
JakeINC
25.10.2010 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 429
Пох. 10 лет назад призвали. Мог отмазаться. Решил служить. Отец, дядька, дед служили. Хоть и в другой стране (СОЮЗЕ). Стыдно было спрыгивать. Ни разу не пожалел. Было трудно, весело, недосыпал, пахал, маршировал, плац подметал, с АК 3 раза smile.gif стрелял, клуб держал, пизды получал, пизды давал, много людей интересных узнал, дембель ждал.
До армейки рассуждал: я свою семью защитить смогу, нах мне та армия. Правда, не представлял, с топором, что-ли, я буду отмахиваться от негра/китайца с автоматом.
После армейки вкурил, что польза от меня будет только, как от единицы боевого расчёта. Маленький винтик большой оборонной машины. И работать она будет только тогда, когда каждый винтик будет знать, когда и в какую сторону ему крутиться.
Такое представление у меня от смысла службы. А насколько это действенно в нашей разваленой империи, срач другой темы.
 
[^]
Пьянь
25.10.2010 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Жжете, пиар ВС РФ зажигает некислый армисрач как всегда)) Теме крест, валяюсь под столом с каментов)))
Каждый просравший год-два своей жизни становится поцреотом, он отдал святой долг Родине... Хахахаха, валяюсь под столом. Родине долг учителя и медики отдают всю жизнь - за гроши пашут. А тут лоботряс сходил год-два потратил жизни - все, герой невидимого фронта... Сидит в каментах срет о поцреотизме... Ни один прошедший бойню настоящую никогда не будет срать кирпичами и бить себя в грудь вот так...
 
[^]
Privateer
25.10.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 54
Служил, не служил..главное чтоб не было войны )) Хотя если будет, те кто сейчас верещат, что они ничего не должны, вдруг начнут визжать, о том где же наша армада гы гы
 
[^]
Roma879
25.10.2010 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 24
Ипал я в рот вашу армию. Коротко и ясно.

Это сообщение отредактировал Roma879 - 25.10.2010 - 14:24
 
[^]
MIR777
25.10.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 94
ебал я эту армию ))

Добавлено1 в 14:53
Roma879

хаха апередил !!)
 
[^]
walterg
25.10.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Пьянь, молодец, все правильно сказал.

ХуЗабей, забей хуй. За тобой адин хуй воевать не пойдет никто.
 
[^]
MIR777
25.10.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 94
walterg
воевать я пойду.
а вот в ебанную армию нет.

Добавлено в 15:43
Цитата (Shark13 @ 23.10.2010 - 11:05)
В армии становятся настоящими мужиками: их там научат гладить штаны и пришивать пуговицы! tongue.gif
Это в шутку smile.gif
На самом деле я считаю что каждый мужчина должен пройти армию - не только вышеописаному учит... Становишься действительно мужчиной!
Обниму!

кого обнимешь то? dont.gif
 
[^]
taifight
25.10.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
Цитата (Jus @ 23.10.2010 - 11:54)
11. После того как все призывники одеты и подстрижены, начинается торжественная часть.

бля, это Юдашко придумал такую форму нашим воинам?
 
[^]
Selick
25.10.2010 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 53
Цитата (ASK1980 @ 24.10.2010 - 01:32)
Запомните: в армии нет ни чего уникального. Армия выбьет из вас все знания, полученные в ВУЗах. Аминь.

Ибо есть еще такое понятие-непрерывность образовательного процесса, которую закрепляют практикой. Однако думаю-если человек реально хочет заниматься по выбранной специальности-наверстает.
 
[^]
vikker
26.10.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Lutwiy вряд ли твоя квалификация за год армии улучшится. Хотя, если ты высокоорганизованный и отвественный, заберу слова обратно. Был знакомый, выучивший в армии английский и немецкий на уровне "свободное общение". В общем, вернешься - отпишись.

Касатка вы успели со многими сцепиться здесь. Наличие отслужившего армию мужа, двоих детей пока еще не дает вам права наставлять на путь истинный и осуждать тех, кто не был в армии. Очень не нравится когда раздается "я вообще то женщина" - как аргумент высшей силы в дискуссии. Как грубовато, но емко сказал ParitzanAC:
Цитата

что бабы тут потеряли? Вот когда родят, отправят в амейку своих детишек на отбитие почек, вот тогда милости просим сюда.


Я действительно, хотел бы пообщаться с вами, когда вы (с вашим уровнем жизни, явно не ниже среднего) будете отдавать своих детей на службу Родине в мухосранск какой нибудь.

Я не служил в армии, было время - учащихся ВУЗов не брали в армию (хотя меня собирались брать и по другой причине не взяли. Отбой получил за неделю до призыва), только военка.

Трое друзей детства отслужили. Есть и другие конечно, но мне этих хватает.

Первый. Он и так был немного буйным - до армии. После армии при малейшем конфликте на груди рвалась футболка и начиналась драка. Сколько раз он вбегал во двор с воплями о помощи, мы мчались спасать его от каких то толп бандитов и пацанчиков с соседних районов, а в итоге, при выяснении сути, зачастую извинялись и уходили, утаскивая его же. Как ни странно, большинство драк он проигрывал, хотя был сильным парнем. Чем закончилось? Посадили за убийство (ниже опишу). По моему, вот вот выйти должен, но мне наплевать на него и никакого желания даже увидеть нет, не то что о помощи говорить. Семья? Было их четверо. Отец, мать, сестра. Осталось двое - пожилая мать и сестра (лет 36) выплакавшие все слезы по своим мужикам.

Второй. Тихий и спокойный, часто не услышишь за пару часов слова. Когда шли - вечно осматривались, с нами ли он. Мать в разводе с сидевшим ранее отцом. Сидевший брат. Никогда не подумал, что судьба повторит на нем их путь. Тихим был, тихим остался. Но, сдружился с первым. А то - вояки же! Как результат - на пару с первым и компанией шпаны (14-18 лет) был посажен за убийство. Если коротко, то приняв на грудь (а происходило это очень часто. Ежедневно, короче) столкнулись на улице с двумя мужчинами (надо сказать, тоже навеселе). В общем слово за слово, понеслись оскорбления, со стороны мужиков "малолетстве и сосунки" со стороны в общем то малолеток и сосунков - просто маты. Мужики об чью то голову разбили бутылку, кого то задели розочкой, ну эта мелочь ( а было кроме первого и второго еще 6 по моему мелких) запинали ногами и ушли. Один мужик скончался ,второй в реанимации, отклемался но не знаю как дальше со здоровьем у него. Первому и второму дали самые большие сроки. Второй благополучно заболел туберкулезом (предрасположенность, по моему разумению у него была ибо мама очень бледная и худенькая) был выпущен на свободу и черех примерно полгода умер. Осталась мать - пенсионерка.

Третий. Самый старший в компании, зачастую был вожаком. Худой, не особо сильный. Армию оттарабанил водителем пожарки. Про армию практически ничего не рассказывал нам. С виду не изменился, стал жестче немного, да все мы подросли и стали примерно такими же. Буквально вчера проговорился на ДР - одно из "любимых" занятий ночами было драить лезвием казарму. Ну, бои на табуретках не исключение, печень/почки/спина после армии у него не в отличном состоянии, хотя почки и до армии, помнится доставали его. Живы родители (дай бог и дальше жить), есть жена, ребенок, какая - никакая работа. У нас тут как бы кризис все еще, а тут еще новый президент и его программа "улучшение жизни уже сегодня" все практически ощутили, ага. Пожалуй, он самый нормальный пример "отслужить и вернуться". Да, тут хоть польза от армии была в том плане еще, что стаж водительский шел.

И так много букв, заканчиваю. Я не знаю, как бы сложилась их судьба, не пойди они служить в армию. Но ничего хорошего, такого чтобы явно заметна была польза, армия им не принесла.
Я не оправдываю тех, кто не хочет служить и не насмехаюсь над теми, кто отслужил. Есть у меня знакомый, который с нетерпением ждал призыва в армию 4 сезона. Именно - хотел пройти эту "школу жизни". После чего сказал, что раз он государству не нужен, далее уже не пойдет - пора и жизнь строить.
Все вышесказанное написано про Украину 1996-1999гг. Знакомый хотел идти в 2006-7 примерно. В те годы (может на год другой ошибся) почему то призывали далеко не всех, то ли сокращение то ли еще что, не знаю. Но призыв либо вообще отсутствовал, либо был небольшим.
В то время было много случае увечья в армии, служить боялись. Что сейчас не знаю, расскажете - почитаю.
Там кто то в начале приводил пример, как его собратья по армии получили в/о, а иначе как бы не смогли. При этом на двоих получивших в/о пришелся третий труп. Думайте сами, решайте сами.

Это сообщение отредактировал vikker - 26.10.2010 - 01:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56727
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх