Киевская ГЭС...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marv25
8.06.2023 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16127
Я уже не буду писать как меня заебали хохлы мудаки, просто напишу, что пора это все заканчивать ебано рот, но ни одной стороне в голову не приходит, что чем дальше все заходит, тем хуже становится. Ну если все такие бессмертные , давайте ебашить ещё друг друга лет 5, пидарам европе и сша на потеху.

Хули минусите, надо заканчивать все это дело переговорами , и уходить в дипломатию , пока не запахло совсем пиздецом. 60-70% населения России не понимает, почему ещё Украину не приструнили тяжелым оружием... Я не представляю что бы сделали США с Мексикой, если бы те рыпнулись... Админы ЯПА уберите уже UA нахуй с этого ресурса.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 8.06.2023 - 01:49
 
[^]
blintonik
8.06.2023 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3138
на тот берег будут бежать сами подорвут


как их кумир берлинское метро
 
[^]
Jasper583
8.06.2023 - 03:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.21
Сообщений: 973
Почему-то вспомнилась операция Chastise, правда там бомбы был 3000кг торпекса и взрывались подводой, но хватила буквально 1-2 для создания пробоины, третья - разрушила плотину окончательно.
Например, Кинжал с его 500кг боеголовкой, да еще с бетонобойным эффектом, тоже не шутка для любой дамбы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%D1%8F_Chastise

Это сообщение отредактировал Jasper583 - 8.06.2023 - 03:46

Киевская ГЭС...
 
[^]
sam19751
8.06.2023 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Цитата (DBox @ 7.06.2023 - 10:15)
Если подобное случится с киевской ГЭС, то город смоет за считанные минуты. Много людей погибнет, а город перестанет существовать.

Одна неосторожная ракета в этот маленький участок и катастрофа войдёт в историю.

из телеги

HIMARS? storm shadow?
 
[^]
Рижский
8.06.2023 - 03:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 829
Цитата (Markus2000 @ 7.06.2023 - 09:38)
Цитата (КБ408 @ 7.06.2023 - 10:27)
Цитата (midode7 @ 7.06.2023 - 10:19)
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

а если каховскую жахнули хохлы, то почему бы им не жахнуть киевскую.... лишь бы не контрнаступать. ))

Ну хохлы же в этом мастера.Жахнуть и свалить на соседа.Малазийский Боинг,Мариупольский роддом,Буча,Каховская ГЭС.

и вокзал в Краматорске и Драмтеатр...

И Курск и Волгодонск и Беслан. Ебанутые.
 
[^]
pico
8.06.2023 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3840
а нас то за шо?!!!
 
[^]
FunnyBanana
8.06.2023 - 05:16
4
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2019
Цитата (PayJIucT @ 7.06.2023 - 13:14)
Цитата (FunnyBanana @ 7.06.2023 - 12:08)
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

Видимо ПВО why.gif
Да и топить мать городов русских why.gif
Да и что-то мне подсказывает что Киев и без платины много веков существовал, может в чуть меньших границах, но без платины никуда не денется.

P.S Неотёсанные арабы - города будущего в пустыне возводят, а мы, европейцы - платины рушим why.gif

Ну если бы россияне были европейцами, то в 21 веке не рушили платины, а созидали. Но имея первую территорию на планете, самые большие залежи нефти, газа, алмазов, золота и т.д. ума хватает только разрушать. Варвары. Гитлеру даже можно найти оправдание - им нужно было "жизненное пространство". В России всё есть, нет только одного - МОЗГОВ, чтобы это ценить!

Мы - русские, как и вы украинцы - европейцы.
Если вы думаете что вы более цивилизованы чем мы - то вы заблуждаетесь.

Я ту недавно вспоминал как в 13м году мы тут на япе наблюдали online как вы Януковича скидываете и собственно от нас в ваш адрес только поддержка была, понятно что России - как государству - не выгодно вас в Европейский лагерь отпускать, но простому народу до этого дела нет.
А потом эта поддержка моментально испарилась после того как вы начали там прыгать выкрикивая "москоляку на гиляку" why.gif
Кто-то ведь решил что простой переворот не подходит, нужно конфликт с Россией организовать.

А на счёт платины - у меня нет уверенности в том чьих это рук дело.
Киеву подрыв ГЭС так же выгоден как и РФ. Пол года Украина обещала контр-наступление... Под это дело - деньги, оружие выклянчили, но объективно это наступление невозможно, ведь ресурсов едва хватает чтобы сдерживать Россию... При этом народ так устал от войны и жертв, что провальное контрнаступление может вынудить украинскую власть сесть за стол переговоров и договариваться на условиях "агрессора" - это тоже вариант плохой.
А теперь контр-наступление невозможно и на пару месяцев можно сделать паузу.


С вашей же стороны можно говорить обратное, мол русские забоялись контрнаступления и поэтому подорвали платину, западные СМИ вас в этом поддержат, следом созовут заседание в ООН с целью привлечь к ответственности виновных, при этом как обычно будут в качестве виновных сразу указывать на Россию, потом пол года собирать комиссию, потом эта комиссия будет отказываться проводить расследование на территории где ведутся боевые действия, потом пол года будут обсуждать прекращение огня на время посещения членов комиссии..
В общем ничего нового, меня конечно печалит тот факт что у народа память очень короткая, но что поделать... Такое с 14 года было минимум 3 раза.

А вообще все эти войны ни для тебя ни для меня ничего хорошего не принесут, независимо от исхода войны.
 
[^]
AndreyPin
8.06.2023 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (aaronsergik @ 7.06.2023 - 10:19)
Цитата
Одна неосторожная ракета в этот маленький участок и катастрофа войдёт в историю.

Одна неосторожная ракета ничего там не сделает, только краску поцарапает

Мне вот интересно, а на основании чего вы такие выводы делаете и о каких конкретно ракетах речь идёт? То есть у вас есть на руках какие то расчеты или это всего лишь слепая уверенность?
 
[^]
4udoPrirodi
8.06.2023 - 08:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1608
Цитата (PayJIucT @ 7.06.2023 - 18:57)
Цитата (4udoPrirodi @ 7.06.2023 - 12:19)
Цитата (PayJIucT @ 7.06.2023 - 13:14)
Гитлеру даже можно найти оправдание - им нужно было "жизненное пространство".

Так это ваши помогали ему жизненное пространство в Волыни расширить? Теперь всё понятно, никаких претензий...

Наши освобождали страну от большевисткой нечисти, всё вам мало территорий, всё не нажрётесь...

Ты только полякам не говори, что в Волыни от большевисткой нечисти пространство расширяли. И когда про Бабий яр разговор с евреями будет, тоже лучше деликатно молчи... А то можешь попасть в неловкую ситуацию.
 
[^]
Кирилл59
8.06.2023 - 10:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5467
Цитата (Тангут @ 7.06.2023 - 12:21)
Кто-то недавно тут пророчил, что Киев окажется под водой....

да ладно Киев

«Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа — и вся страна твоя будет под водой Атлантического и Тихого океана» © Жириновский
 
[^]
hrunia
8.06.2023 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

Руки коротки. Судя по спутниковым снимкам за год - каховка это просто следствие тупости или намеренной провокации обслуживающего персонала. Уровень водохранилища надо поддерживать, чего не делали с ноября прошлого. В итоге запредельные колебания этого уровня просто разрушили плотину. Почему тупости - возможно штатный персонал заменили обезьянами. dont.gif
 
[^]
shwark03
8.06.2023 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.23
Сообщений: 63
Цитата (Hairy @ 07.06.2023 - 10:22)
Всем разжигателям войны: пусть война скорее войдёт в ваши дома!

Так уже потихоньку начала входить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
greenh
8.06.2023 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Jasper583 @ 8.06.2023 - 03:36)
Почему-то вспомнилась операция Chastise, правда там бомбы был 3000кг торпекса и взрывались подводой, но хватила буквально 1-2 для создания пробоины, третья - разрушила плотину окончательно.
Например, Кинжал с его 500кг боеголовкой, да еще с бетонобойным эффектом, тоже не шутка для любой дамбы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%D1%8F_Chastise

Это были не цельнобетонные плотины, если что
 
[^]
andy976
8.06.2023 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 2371
Цитата (Marv25 @ 8.06.2023 - 01:23)
Я уже не буду писать как меня заебали хохлы мудаки, просто напишу, что пора это все заканчивать ебано рот, но ни одной стороне в голову не приходит, что чем дальше все заходит, тем хуже становится. Ну если все такие бессмертные , давайте ебашить ещё друг друга лет 5, пидарам европе и сша на потеху.

Хули минусите, надо заканчивать все это дело переговорами , и уходить в дипломатию , пока не запахло совсем пиздецом. 60-70% населения России не понимает, почему ещё Украину не приструнили тяжелым оружием... Я не представляю что бы сделали США с Мексикой, если бы те рыпнулись... Админы ЯПА уберите уже UA нахуй с этого ресурса.

Народ все больше трезвеет и начинает задавать вопросы. Верните россиянам дешёвый алкоголь, пока не поздно.
 
[^]
vovker
8.06.2023 - 10:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 567
Цитата (av74 @ 7.06.2023 - 11:18)
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

Ну хуля, привези туда незаметно вагон тротила и бахни rulez.gif

Было бы желание. А способ найти можно.
 
[^]
Kyрт
8.06.2023 - 11:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.22
Сообщений: 353
Цитата (FunnyBanana @ 8.06.2023 - 05:16)
Цитата (PayJIucT @ 7.06.2023 - 13:14)
Цитата (FunnyBanana @ 7.06.2023 - 12:08)
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

Видимо ПВО why.gif
Да и топить мать городов русских why.gif
Да и что-то мне подсказывает что Киев и без платины много веков существовал, может в чуть меньших границах, но без платины никуда не денется.

P.S Неотёсанные арабы - города будущего в пустыне возводят, а мы, европейцы - платины рушим why.gif

Ну если бы россияне были европейцами, то в 21 веке не рушили платины, а созидали. Но имея первую территорию на планете, самые большие залежи нефти, газа, алмазов, золота и т.д. ума хватает только разрушать. Варвары. Гитлеру даже можно найти оправдание - им нужно было "жизненное пространство". В России всё есть, нет только одного - МОЗГОВ, чтобы это ценить!

Мы - русские, как и вы украинцы - европейцы.
Если вы думаете что вы более цивилизованы чем мы - то вы заблуждаетесь.

Я ту недавно вспоминал как в 13м году мы тут на япе наблюдали online как вы Януковича скидываете и собственно от нас в ваш адрес только поддержка была, понятно что России - как государству - не выгодно вас в Европейский лагерь отпускать, но простому народу до этого дела нет.
А потом эта поддержка моментально испарилась после того как вы начали там прыгать выкрикивая "москоляку на гиляку" why.gif
Кто-то ведь решил что простой переворот не подходит, нужно конфликт с Россией организовать.

А на счёт платины - у меня нет уверенности в том чьих это рук дело.
Киеву подрыв ГЭС так же выгоден как и РФ. Пол года Украина обещала контр-наступление... Под это дело - деньги, оружие выклянчили, но объективно это наступление невозможно, ведь ресурсов едва хватает чтобы сдерживать Россию... При этом народ так устал от войны и жертв, что провальное контрнаступление может вынудить украинскую власть сесть за стол переговоров и договариваться на условиях "агрессора" - это тоже вариант плохой.
А теперь контр-наступление невозможно и на пару месяцев можно сделать паузу.


С вашей же стороны можно говорить обратное, мол русские забоялись контрнаступления и поэтому подорвали платину, западные СМИ вас в этом поддержат, следом созовут заседание в ООН с целью привлечь к ответственности виновных, при этом как обычно будут в качестве виновных сразу указывать на Россию, потом пол года собирать комиссию, потом эта комиссия будет отказываться проводить расследование на территории где ведутся боевые действия, потом пол года будут обсуждать прекращение огня на время посещения членов комиссии..
В общем ничего нового, меня конечно печалит тот факт что у народа память очень короткая, но что поделать... Такое с 14 года было минимум 3 раза.

А вообще все эти войны ни для тебя ни для меня ничего хорошего не принесут, независимо от исхода войны.

Куда вы все так спешите!?... БУДЕТ контрнаступление! Подождите ещё чуток! Пока техника необходимая подойдет... Пока её расставят по местам... Пока вы заебётесь ждать... Пока расслабитесь.... Будет вам и белка! Будет и свисток!
 
[^]
EugenM1
8.06.2023 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (sloo1989 @ 7.06.2023 - 19:12)
Вообще то гес когда то взрывали, это днепрогес когда немцы отступали из Запорожья dont.gif (совпадения со взрывом каховской гес не находите?)

Когда русские отступали. Немцы не взрывали.
 
[^]
xof
8.06.2023 - 11:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 346
Цитата (Marv25 @ 8.06.2023 - 01:23)
Я уже не буду писать как меня заебали хохлы мудаки, просто напишу, что пора это все заканчивать ебано рот, но ни одной стороне в голову не приходит, что чем дальше все заходит, тем хуже становится. Ну если все такие бессмертные , давайте ебашить ещё друг друга лет 5, пидарам европе и сша на потеху.

Хули минусите, надо заканчивать все это дело переговорами , и уходить в дипломатию , пока не запахло совсем пиздецом. 60-70% населения России не понимает, почему ещё Украину не приструнили тяжелым оружием... Я не представляю что бы сделали США с Мексикой, если бы те рыпнулись... Админы ЯПА уберите уже UA нахуй с этого ресурса.

интересный ты человек, не представляешь, чтобы сделали пиндосы если мучачос рыпнулись, но представляешь что мучачосы могли бы рыпнуться)
 
[^]
greenh
8.06.2023 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (xof @ 8.06.2023 - 11:22)
Цитата (Marv25 @ 8.06.2023 - 01:23)
Я уже не буду писать как меня заебали хохлы мудаки, просто напишу, что пора это все заканчивать ебано рот, но ни одной стороне в голову не приходит, что чем дальше все заходит, тем хуже становится.  Ну если все такие бессмертные , давайте ебашить ещё друг друга лет 5, пидарам европе и сша на потеху.

Хули минусите, надо заканчивать все это дело переговорами , и уходить в дипломатию , пока не запахло совсем пиздецом. 60-70% населения России не понимает, почему ещё Украину не приструнили тяжелым оружием... Я не представляю что бы сделали США с Мексикой, если бы те рыпнулись... Админы ЯПА уберите уже UA нахуй с этого ресурса.

интересный ты человек, не представляешь, чтобы сделали пиндосы если мучачос рыпнулись, но представляешь что мучачосы могли бы рыпнуться)

Как ты интересно слово "дебил" пишешь
 
[^]
Marv25
8.06.2023 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16127
Цитата (greenh @ 8.06.2023 - 12:12)
Цитата (xof @ 8.06.2023 - 11:22)
Цитата (Marv25 @ 8.06.2023 - 01:23)
Я уже не буду писать как меня заебали хохлы мудаки, просто напишу, что пора это все заканчивать ебано рот, но ни одной стороне в голову не приходит, что чем дальше все заходит, тем хуже становится.  Ну если все такие бессмертные , давайте ебашить ещё друг друга лет 5, пидарам европе и сша на потеху.

Хули минусите, надо заканчивать все это дело переговорами , и уходить в дипломатию , пока не запахло совсем пиздецом. 60-70% населения России не понимает, почему ещё Украину не приструнили тяжелым оружием... Я не представляю что бы сделали США с Мексикой, если бы те рыпнулись... Админы ЯПА уберите уже UA нахуй с этого ресурса.

интересный ты человек, не представляешь, чтобы сделали пиндосы если мучачос рыпнулись, но представляешь что мучачосы могли бы рыпнуться)

Как ты интересно слово "дебил" пишешь

Дебил тут только ты и ваша часть населения, с соседями не могут договориться по мирному, полмира на уши поставили, хули мешало в 14-15 году мирно решить с Донбассом и Луганском, сразу войной пошли, а теперь уже смысл о чем то говорить. Что сейчас сделает та или иная сторона, когда уже все в огне, только дипломатия остается, что бы меньше людей погибало. Уже на федеральных каналах у нас только ленивый не говорит что бы пиздануть 50% украины в хлам, заводите дальше Россию потом локти мб закусаете.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 8.06.2023 - 18:03
 
[^]
Эксгаустер
8.06.2023 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1403
Цитата (HSaddam @ 7.06.2023 - 22:09)
Цитата (Эксгаустер @ 7.06.2023 - 22:03)
Цитата (Дисномия @ 7.06.2023 - 10:52)
Цитата (platonmsk @ 7.06.2023 - 10:44)
Цитата (АlekN21rus @ 7.06.2023 - 10:20)
Цитата (DBox @ 7.06.2023 - 10:15)
...Одна неосторожная ракета

Ракеты неосторожно не летают, они обычно в конкретную цель бьют.

ПВО Украины минимум с 2001 года имеет опыт неосторожных полётов ракет.

А Россия с 2002 года имеет опыт борьбы с террористами методом умерщвления газом заложников в театре.

Давайте вернемся у к более позднему украинскому опыту по уничтожению своих же граждан не поддержавших НЕЗАКОННЫЙ переворот в Киеве. Горловка 2014 год после обстрела ВСУ. Забыли !? Суки..... Мы помним.....

Ты-то помнишь.
100%

Кажинную ночку молишься за убиенную рабу.

Пиздос ты лицемер.


З.Ы. Результаты незаконного переворота - а именно избрание Порошенко - признала РФ и ее президент Путин.

Че там про незаконность?

АПД,
хуле минусим, ВВП не признал? гггггг
Ссы в глаза - божья роса. Рудименты мля...

Каждую ночь не молюсь. Но очень надеюсь что смотрят они сейчас на тех кто их убил............

Причем тут Порошенко я про Януковича. Я что-то нет припомню что-бы Янукович подвал в отставку или еще какие то конституционные движения...... На основании какой такой статьи Конституции Украины свергли Януковича ? Ты дебил украинский ты хоть свою конституцию почитай....
 
[^]
RegionZemlya
8.06.2023 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (DBox @ 7.06.2023 - 13:15)
Если подобное случится с киевской ГЭС, то город смоет за считанные минуты. Много людей погибнет, а город перестанет существовать.

Одна неосторожная ракета в этот маленький участок и катастрофа войдёт в историю.

из телеги

Не надо подсказывть украинским нацистам и боевикам как можно использовать их ПВО.

На инфофронте достаточно уничтоженных ими домов
 
[^]
Эксгаустер
8.06.2023 - 22:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1403
Цитата (AndreyPin @ 8.06.2023 - 07:06)
Цитата (aaronsergik @ 7.06.2023 - 10:19)
Цитата
Одна неосторожная ракета в этот маленький участок и катастрофа войдёт в историю.

Одна неосторожная ракета ничего там не сделает, только краску поцарапает

Мне вот интересно, а на основании чего вы такие выводы делаете и о каких конкретно ракетах речь идёт? То есть у вас есть на руках какие то расчеты или это всего лишь слепая уверенность?

Так ради чего переворот то устраивали ? Хохлы то думали что ради европейских пенсий и уровня жизни. Вместо этого их как конченных идиотов просто стравили с соседями....... Убеждая что в этом и есть свобода , демократия и т.д. Я вот думаю а не убедит ли запад хохлов застрелиться ради свободы и демократии......Ну раз они ему так верят....
 
[^]
riffa
8.06.2023 - 22:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.22
Сообщений: 907
Зачем ты это сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Рабиндранат
8.06.2023 - 22:46
0
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4355
Цитата (midode7 @ 7.06.2023 - 10:19)
Цитата (alik838 @ 7.06.2023 - 10:17)
Если каховскую жахнули мы, русские. То почему было не жахнуть Киевскую? Странно, не находите?

а если каховскую жахнули хохлы, то почему бы им не жахнуть киевскую.... лишь бы не контрнаступать. ))

После подрыва Каховской плотины - смыло нас. пункты левобережья под контролем РФ..а это отвлечение сил и средств ВС РФ

После подрыва Киеввской плотины - смоет нас. пункты левобережья под контролем Украины..а это отвлечение сил и средств ВСУ

Разница для них есть, не находите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50866
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх