Поклонники Михаила Евфремова начали оправдывать актера в социальных сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
10.06.2020 - 06:43
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (diementeff @ 9.06.2020 - 16:04)
Мне через две недели полтинник. За годы жизни я научился разбираться в людях. Если среди твоих друзей есть такие, кто может насрать на остальных людей и делать то, что им хочется, то у меня для тебя плохие новости. Ты человек, который любит лесть. Это как минимум. Иначе подобные люди не могут удержать у себя в «друзьях» никого. Они «дружат» из принципа «выгодности». И да - будь готов к тому, что тебя предадут такие «друзья».

Не надо нести эту пафосную чушь, что у хорошего человека, который разбирается в людях, не может быть в друзьях опустившегося алкаша, который нихрена не соображая прется за руль. Тут пишут "ах так, для близких Ефремова значит это трагедия произошла с Ефремовым" - ну да, блядь, трагедия - это всегда то что происходит с твоим близким. А то что близкий человек может оказаться и пьяным мудаком за рулем - ну, шит хэппенс...
 
[^]
Paralex
10.06.2020 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 86
Мля, дайте отписать... Руки чешутся... Я тоже бухай, но я понимаю, что меня хрен кто так спасать кинется.... А алкаш с именем... Чем он лучше чем я?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44074
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы