Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 ...  19 20 21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dev5ise 14 ноя 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Silver867 @ 14.11.2019 - 22:20)
Крым уже отстроили за 23 года.

При чем здесь Крым, что в России отстроили кроме Москвы и Питера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 14 ноя 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 21:47)
Цитата
Русский мир твою ебаную хохляндию построил если че. А что построил украинский мир с 91— го года мы все видели...

Забыл... Русский мир Чечню остроил и перед академиком извинился

Отстроили свою территорию, за которую и воевали.

ФРГ территорию ГДР тоже отстроила…
burialrat 14 ноя 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 14.11.2019 - 22:13)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 20:50)
Maksimoff
Неправильная оценка при выборе стороны конфликта , личные предпочтения и деньги не являются основными есть куча других факторов , например куда ты свалишь после окончания контракта , кто прикрывает твою жопу в правовом поле , отвоевал остался на той стороне либо в третью страну без выдачи , Батьке вовсе ни какие товарищи на стороне с боевым опытом в хер не впились

Насколько я помню, Широбокова Украина собралась депортировать. Так что заочный приговор скоро станет для него очным.

Афганца, которому ноги оторвало (про него на ЯПе много было, он родом из Афганистана), поселили в где то на окраине города, вроде в доме не то что водопровода, но даже канализации нет. Наверняка его ждет такая же участь, что и Широбокова, но срок ему свети в Украине, а потом депортация.

В интервью с Прилепиным у Пивоварова есть очень интересная фраза:

Пивоваров Прилепину на слова, что он командовал батальоном в ДНР: - Путин старше нас.... И когда он уйдет,... маятник полетит в другую сторону. Ты не боишься, что то, что всплывет, приведет тебя в суд?

С 20:30 данного видео.



Так что "правильный" выбор тоже нужно рассматривать не как константу. Это переменная. И очень-очень переменчивая.

У тебя до этого столько может случится при выбраной профессии , что дожить до проблем тоже непростая задача .
У нас помнится в 4-6 году тоже начали трясти офицеров служивших в ЧР даже были инцеденты после которых пришлось поговорить с Младшим всем все объяснили и все закончилось вопрос подхода к проблеме
Всегда бегать за не очень удобную сторону обычно дороже за стабильную дешевле тебе выбирать , можно работать без страховки и получать примерно на 1600 больше по контракту но любое серьезное ранение загонит тебя в нихеровые долги операция на плече 70.000 зато рука двигается , можно и бесплатно но подвижность не гарантировали
dev5ise 14 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Silver867 @ 14.11.2019 - 22:22)
Отстроили свою территорию, за которую и воевали.

ФРГ территорию ГДР тоже отстроила…

А вам, россиянам нужна эта территория?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishkall 14 ноя 2019 в 22:28
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:27)
Цитата (Silver867 @ 14.11.2019 - 22:22)
Отстроили свою территорию, за которую и воевали.

ФРГ территорию ГДР тоже отстроила…

А вам, россиянам нужна эта территория?

А вам, украинцам, нужен Донбасс?
Daimond1984 14 ноя 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 21:50)
А что в России развили после 91 года?

Точно коррупцию!!!!

конечно же в Украине это не так shum_lol.gif
YAPVD 14 ноя 2019 в 22:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Не поверишь так с обеих сторон. Ты про какую?
burialrat 14 ноя 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:15)
Цитата (Edge79 @ 14.11.2019 - 21:54)
А кто Чечню должен был отстраивать? Может братушки  хохлы которые против русских там воевали?
Сами развалили- сами восстановили, а вот как вы восстановите Донбасс после подвигов ВСУ и правых секелей- мы ещё посмотрим...

Если Донбасс вернятся в Украину - отстроим без помощи Русского мира

А людей вы куда денете ? крови пролито херова гора , люди семьи потеряли , ни киев не Львов ни другие города на Украине не обстреливали гибли люди поехавшие на передок добровольно или в составе регулярных частей
Как эту проблему решать оружия там гора , в Чечне было малеха иначе чем у вас и то проблем хлебнули по линии МВД
dev5ise 14 ноя 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:31)
А людей вы куда денете ? крови пролито херова гора , люди семьи потеряли , ни киев не Львов ни другие города на Украине не обстреливали гибли люди поехавшие на передок добровольно или в составе регулярных частей
Как эту проблему решать оружия там гора , в Чечне было малеха иначе чем у вас и то проблем хлебнули по линии МВД

Ну если б, не была такая медвежья услуга от России, может быть и не гибли люди.


Почему тогда большинство из ЛДНР едут в Украину за пособиями и пенсиями?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 14 ноя 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:31)
А людей вы куда денете ? крови пролито херова гора , люди семьи потеряли , ни киев не Львов ни другие города на Украине не обстреливали гибли люди поехавшие на передок добровольно или в составе регулярных частей
Как эту проблему решать оружия там гора , в Чечне было малеха иначе чем у вас и то проблем хлебнули по линии МВД

Вы спросите обычных жителей, нужна ли им эта война и хотят ли они вернуться в состав Украины, и я уверен, что процентов 90 согласятся, потому что их это все уже заебало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АйфонФеррари 14 ноя 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Добровольцы помогают местному населению. Это никогда не скрывалось.
burialrat 14 ноя 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:39)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:31)
А людей вы куда денете ? крови пролито херова гора , люди семьи потеряли , ни киев не Львов ни другие города на Украине не обстреливали гибли люди поехавшие на передок добровольно или в составе регулярных частей
Как эту проблему решать оружия там гора , в Чечне было малеха иначе чем у вас и то проблем хлебнули по линии МВД

Ну если б, не была такая медвежья услуга от России, может быть и не гибли люди.


Почему тогда большинство из ЛДНР едут в Украину за пособиями и пенсиями?

Вы не захотели по короткой программе , получилось по длинной тем более вы чот 90 без войны проскочили а это не правильно люди денег не подняли видать до 14 года хватало жирка , решили что со стволами может по простому выйти не вышло прошло 5 лет возвращаемся к разговору под чью дудку плясать

Так едут потому как платят они граждане Украины из Крыма я так понимаю не едут ?
burialrat 14 ноя 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:42)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:31)
А людей вы куда денете ? крови пролито херова гора , люди семьи потеряли , ни киев не Львов ни другие города на Украине не обстреливали гибли люди поехавшие на передок добровольно или в составе регулярных частей
Как эту проблему решать оружия там гора , в Чечне было малеха иначе чем у вас и то проблем хлебнули по линии МВД

Вы спросите обычных жителей, нужна ли им эта война и хотят ли они вернуться в состав Украины, и я уверен, что процентов 90 согласятся, потому что их это все уже заебало

Так вроде спрашивали , аж референдум был.
Mourner 14 ноя 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (АйфонФеррари @ 14.11.2019 - 22:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Добровольцы помогают местному населению. Это никогда не скрывалось.

Изначально "помощь" началась в таком ключе:

- Там бандеровцы идут вас убивать из-за русского языка!
- Да ну нахуй! Правда?
- Правда! Вы что, российские новости не смотрите? Убивать будут!
- А что же нам делать?
- А мы вас защищать будем! И кто хочет из вас - присоединяйтесь!
- А-а-а... Ну, ладно.

Донбасс был инертен до охуевшего пофигизма. Это и Стрелков признавал. Только все эти "помощники" из-за поребрика смогли раскачать военные действия, и повязать кучу народа кровью. Потом оказалось, что из-за языка никто не собирался убивать, но уже было поздно. Война шла, погибшие были, желающие отомстить - тоже. И вдобавок уже сформировалась какая-никакая военая организация из местных, которая уже получала зарплату, и больше нихуя делать не умела, кроме как воевать. Войну прекращать ей нахуй не впёрлось. Их так и называли тут сами же местные - "Вон, ДНРовцы пошли с автоматами".

А население смотрело на все это, и охуевало по-Донбасски.
Stogramm 14 ноя 2019 в 22:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (АйфонФеррари @ 14.11.2019 - 22:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Добровольцы помогают местному населению. Это никогда не скрывалось.

Ну конечно же добровольцы помогают.
Кто же ещё shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
pipeclogin 14 ноя 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А что возбуждаемся то.

Всегда было- Испания, потом Корея, Вьетнам, Египет и тд.

Вроде нас нет, но есть. Сейчас просто ушли от действующий, на частников. Что не так?

Лучше ложить головы действующих в вс или солдат удачи? По мне последнее.

Silver867 14 ноя 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:27)
Цитата (Silver867 @ 14.11.2019 - 22:22)
Отстроили свою территорию, за которую и воевали.

ФРГ территорию ГДР тоже отстроила…

А вам, россиянам нужна эта территория?

Один немецкий мир объединился с другим немецким миром,как Россия с Крымом.причем безо всякого референдума.

По поводу Чечни - покажите мне государство, которое добровольно расстаётся с частью своей территории?

Вон в Испании опять каталонцы мутят - Испания их отпускает в свободное плавание? Или грозит Уголовным кодексом?

Это сообщение отредактировал Silver867 - 14 ноя 2019 в 22:58
dev5ise 14 ноя 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:46)
Вы не захотели по короткой программе , получилось по длинной тем более вы чот 90 без войны проскочили а это не правильно люди денег не подняли видать до 14 года хватало жирка , решили что со стволами может по простому выйти не вышло прошло 5 лет возвращаемся к разговору под чью дудку плясать

Так едут потому как платят они граждане Украины из Крыма я так понимаю не едут ?

Едут, один хитрожопый, тут на япе, писал как получил украинский биометрический паспорт и теперь в Европу катается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denkoff 14 ноя 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 12:06)
Парень то экипирован явно не за свои форма установленного образца если можно судить из попури представленных картинок

Картинки они с сети надергали, ищутся на раз-два
Возможно и весь "рассказ" так же за компом в редакции написан

Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"
Stogramm 14 ноя 2019 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 22:57)
Цитата (burialrat @ 14.11.2019 - 22:46)
Вы не захотели по короткой программе , получилось по длинной тем более вы чот 90 без войны проскочили а это не правильно люди денег не подняли видать до 14 года хватало жирка  , решили что со стволами может по простому выйти  не вышло прошло 5 лет возвращаемся к разговору под чью дудку плясать

Так едут потому как платят они граждане Украины из Крыма я так понимаю не едут ?

Едут, один хитрожопый, тут на япе, писал как получил украинский биометрический паспорт и теперь в Европу катается

Почему хитрожопый?
Он смог,а ты нет.
Вот и бесишься
burialrat 14 ноя 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mourner @ 14.11.2019 - 22:49)
Цитата (АйфонФеррари @ 14.11.2019 - 22:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

Добровольцы помогают местному населению. Это никогда не скрывалось.

Изначально "помощь" началась в таком ключе:

- Там бандеровцы идут вас убивать из-за русского языка!
- Да ну нахуй! Правда?
- Правда! Вы что, российские новости не смотрите? Убивать будут!
- А что же нам делать?
- А мы вас защищать будем! И кто хочет из вас - присоединяйтесь!
- А-а-а... Ну, ладно.

Донбасс был инертен до охуевшего пофигизма. Это и Стрелков признавал. Только все эти "помощники" из-за поребрика смогли раскачать военные действия, и повязать кучу народа кровью. Потом оказалось, что из-за языка никто не собирался убивать, но уже было поздно. Война шла, погибшие были, желающие отомстить - тоже. И вдобавок уже сформировалась какая-никакая военая организация из местных, которая уже получала зарплату, и больше нихуя делать не умела, кроме как воевать. Войну прекращать ей нахуй не впёрлось. Их так и называли тут сами же местные - "Вон, ДНРовцы пошли с автоматами".

А население смотрело на все это, и охуевало по-Донбасски.

Тут есть Химик ВСН по разговору он участник как минимум неплохо выслушать два мнения , стрелков там Дажей полнокровным Батом не оперировал когда там какую то гору просрали и на ней ВСУ закрепилось взяв вроде Славянск под контроль артиллерией , на тех видео бегали люди с гладким стволом и СКС занимая позиции лежа на асфальте , это вот то что Стрелков привел ?
В конце весны стало немного по другому но это нормальная работа в 99 в Дагестане по тому же сценарию работали .
dev5ise 14 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне и здесь хорошо, зачем мне бесится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 14 ноя 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Вы меня простите, но есть класс людей, с гвоздём в жопе. Всё им приключений. Мне хватило срочки, для образумится. Ребята, я лучше строить. Хоть дом, хоть АЭС, хоть ГЭС. Всё лучше, чем рушить. Моё такое мнение...
Daimond1984 14 ноя 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (denkoff @ 14.11.2019 - 22:59)

Картинки они с сети надергали, ищутся на раз-два
Возможно и весь "рассказ" так же за компом в редакции написан

возможно, но понимаешь какое дело, даже если это и правда, то это есть и будет, вот что я пытаюсь местным пояснить.
если это нужно, значит будут приложены силы и средства и это будет осуществлено, почему это местные все никак понять не могут, я не догоняю.
чвк уже норма даже у них, так чего бомбим то?)
прикол в том, что они ничего сделать не смогут, даже если и захотят, не та страна, что бы что то решать и высказывать.
Zuch 14 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (dev5ise @ 13.11.2019 - 23:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

дерьмагог.
по одному отпечатку на песке диагноз поставил
бандеровские добробаты местные штоль?

ну и по поводу самого поста - надо бы на восемь делить

Это сообщение отредактировал Zuch - 14 ноя 2019 в 23:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх