Рюкзачники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
29.05.2019 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Andrkol @ 27.05.2019 - 20:59)
Блять я понимаю час пик,в автобусе не пропихнуться. Тут то какие проблемы? Нахуя вибрировать по каждому... да это даже не повод. Попей новопасит, ТС. Нервишки шалят.

Ну это примерно как вы заходите в вагон метро и собираетесь пройти на место и у вас на пути сидит тельце ножка на ножку, и вы вынуждены обходить эту ножку дабы не испачкать свои ноги. В принципе ничего страшного (не час же пик), но бесит дико когда это тельце ножку свою не поджимает. Может я и быдло, но такие ножки всегда пинаю типа "не заметил", а если слякоть на улице то пинаю с видом "заметил" moderator.gif
Так и в этом случае такая же фигня.
Если рюкзачника не волнует удобство других людей то почему людей должно волновать его удобства и они должны обходить его баул?!
И вообще "Граждане, будьте взаимно вежливы, уступайте места пожилым, мамам с детьми и инвалидам"
 
[^]
dimsonmaster
29.05.2019 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Orbit1981 @ 27.05.2019 - 22:04)
Цитата (Daimond1984 @ 27.05.2019 - 16:18)
Цитата (Orbit1981 @ 27.05.2019 - 15:43)
ТС просто иди в хуй. Если снять рюкзак он больше или меньше места занимать будет? А еще у меня там макбук за 2к$ лежит, и я вот всегда мечтал чтоб ты его своими грязными педалями пинал и лямки рюкзаку оттаптывал.

а мне похуй что у тебя там лежит, ты другим мешаешь, это понять сложно
единоличники сраные!

Вот со всей силы похуй. Мне тоже много чего не нравится, например твое пузо, или потные вонючие волосатые подмышки в майках алкоголичках в общественном транспорте, но я молчу и стараюсь держаться от них подальше.
Если меня культурно попросить я всегда подвинусь или уступлю, а если ты считаешь что тебе кто-то что-то должен или тебя что то бесит, обратись к психиатру.

Ну т.е. как я понял правила поведения в общественных местах вам не знакомы?!
Вы с таким же успехом будете разговаривать со знакомым стоя посредине тротуара и людям придется вас обходить! Ну а что, если вас попросят вы же можете и отойти, а самим невдомек что мешаете людям)))
Можете на машине остановиться посредине проезжей части побазарить с другом, ну а что, ничего страшного, другие авто не трамваи, объедут)))
 
[^]
dimsonmaster
29.05.2019 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ellviss @ 27.05.2019 - 22:17)
Всегда будут те кому мешает. И всегда будут те кто понимает. Я когда еду с детьми то точно рюкзак на спине, самокат сложенный в одной руке и сложенная коляска в другой ну и деток тоже как то надо вести .У нас пока сам не столкнешься не понимаешь.

Извините, а мебель вы тоже будете перевозить на ОТ?
Вроде такси сейчас не сильно дорого что бы мучится с детьми и скрабом в ОТ толкаясь и пихаясь, слыша гневные слова в свой адрес и слушая плачь своих детей от того что им тесно и не удобно в давке!
 
[^]
Лунио
29.05.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Таскаю рюкзак как бы нелепо это не выглядело ибо удобно. Вошло в привычку снимать его при входе в транспорт даже если он пустой. Черепахи действительно раздражают если тесно в транспорте.
 
[^]
Pembo
29.05.2019 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1789
Цитата (flvbysgblhs @ 27.05.2019 - 07:17)
Не прижимайся...
У меня сын с рюкзаком ездил в школу, предлагаешь ребенку держать рюкзак с учебниками на весу всю дорогу?? Или поставить в грязь которой ни кто не отменял?
На фото вообще не вижу проблемы, свободный транспорт, если ты из тех кого всё бесит, попей валерьянки, или мотилиума, или валиума, или стрихнина.

да хоть где пусть держит, мое и окружающих какое дело?! Пост о том, что нужно снимать рюкзак в ОТ
 
[^]
BMV64
29.05.2019 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
О. да! поддерживаю!
все кто в общественном транспорте не снимает рюкзак, есть ПИДАРАСЫ и ГАНДОНЫ ШТОПАНЫЕ!!!! особенно этим страдают ебучие ботаники школьники, так и хочется их переебать. Родители быдлятина из деревни не научила.
сам хожу с рюкзаком, обязательно снимаю когда захожу в транспорт.

Это сообщение отредактировал BMV64 - 29.05.2019 - 15:37
 
[^]
greenchik28
29.05.2019 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 453
Валерьянки товарищсчу, пускай лакает казел
 
[^]
Синтетик
29.05.2019 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21180
Цитата (ARSAKOV @ 27.05.2019 - 08:15)
Ну,что вот за люди такие, говоришь все равно не понимают.. кто как с ними бороться, поделитесь дельным советом ЯПовцы?!

Тут надо только законодательно. Узаконить, чтоб с таких брали два билета за проезд.
 
[^]
RUIronMan
29.05.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Тут надо только законодательно. Узаконить, чтоб с таких брали два билета за проезд.

Да хоть за 3, лишь бы всякие долбоёбы перестали на говно исходить при виде квитанции.
 
[^]
berserkren
30.05.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
а я вот себя веду как будто нет этих рюкзаков, если зацеплю - не я виноват, некоторым даже доходит что они таки не правы со своим мешком на хребте и извиняются. Понимаю что и я не очень то отличаюсь от быдла с таким поведением и не скажу что мне приятно это делать, но сделать так, дабы непонимающим таки дошло до умишка что всё же тут что-то не так, порой нужно.
То же самое касается и любителей пешкодралить по велосипедным дорожкам, рявкну раз, рявкнет кто-то ещё - Осторожней! - и может у таких мозг наконец-то включится и заработает в нужную сторону?
 
[^]
Plutonia
2.06.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 195
Цитата (Ptizo @ 27.05.2019 - 07:59)
Цитата (ЗлопасныйБрандашмыг @ 27.05.2019 - 07:45)
Цитата (shdenis @ 27.05.2019 - 07:38)
да, некоторые индивидумы хз что там возят и в общественном транспорте других абсолютно не замечают... уроды

Ну я там вожу рабочий инструмент. Ноутбук, различные кабель-переходники, преобразователи интерфейсов, возможно незначительное содержание метиза. Не всем же бумажки перекладывать. Правда всегда перевешиваю рюкзак вперед, чтобы никому не мешал. А вы, со своими догадками о содержимом рюкзаков посторонних людей, ничем не лучше обсуждаемых.

Я просто в угол стараюсь отойти с рюкзаком, чтоб он в стенку смотрел.

Я прощу перевесить рюкзак на грудь (сама всегда так делаю, заходя в общественный транспорт).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57711
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх