В Саратове ко Дню Победы появились плакаты с радостными фашистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cudilario
1.05.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (ravelin @ 1.05.2019 - 13:18)
Цитата (Cudilario @ 1.05.2019 - 13:10)
Цитата (Mutel @ 30.04.2019 - 08:38)
Уже было не раз и не два.

И танки немецкие и самолёты на плакатах к 9 мая.

Рекламщики те ещё долбоёбы.

Не долбоёбы.

Это специально делается.

Зачем специально? Какая цель этого?

Разные цели могут быть.

Провокация в первую очередь.

Эти плакаты ведь не олин человек просматривает до публикации.

Не могут они все быть долбоёбами.
 
[^]
ravelin
1.05.2019 - 13:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Cudilario @ 1.05.2019 - 13:22)
Цитата (ravelin @ 1.05.2019 - 13:18)
Цитата (Cudilario @ 1.05.2019 - 13:10)
Цитата (Mutel @ 30.04.2019 - 08:38)
Уже было не раз и не два.

И танки немецкие и самолёты на плакатах к 9 мая.

Рекламщики те ещё долбоёбы.

Не долбоёбы.

Это специально делается.

Зачем специально? Какая цель этого?

Разные цели могут быть.

Провокация в первую очередь.

Эти плакаты ведь не олин человек просматривает до публикации.

Не могут они все быть долбоёбами.

Да могут, бритву Оккама используй. Они реально могут все быть долбоебами. Легче самое простое использовать, чем придумывать всякие сложные приколы.
 
[^]
Римас
1.05.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 163
Цитата (svarnoy1974 @ 30.04.2019 - 08:35)
Все идет по плану даллеса. Все достижения советского народа умножают на ноль свои же.

Вы его читали, план Даллеса? В оригинале? Или ссылку на этот самый план и первоисточник?
Пока что все происходит без всякого плана!
 
[^]
Mizagon
1.05.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 251
Это деградация
 
[^]
ravelin
1.05.2019 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Римас @ 1.05.2019 - 13:39)
Цитата (svarnoy1974 @ 30.04.2019 - 08:35)
Все идет по плану даллеса. Все достижения советского народа умножают на ноль свои же.

Вы его читали, план Даллеса? В оригинале? Или ссылку на этот самый план и первоисточник?
Пока что все происходит без всякого плана!

Ну это довольно смешно, что и без всякого плана, все по нему идет. План Даллеса, смешно, еще как. Думаю в США его бы наградили, всем чем можно.
 
[^]
nznz
1.05.2019 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Fomax @ 30.04.2019 - 19:32)
Цитата (nznz @ 30.04.2019 - 18:46)
в массе  народ понимает кто и что воевал-отвечу тем ,кто полагает ,что уже хватит ,и что ужасы войны  не надо показывать детям..


Глубоко заблуждаетесь,господа.Все близко-у меня отец воевал.мама с ним,блокаду дед и бабка пережили и тд..не в этом дело,я старик.

Кто расскажет про подвиг русского солдата,если забыть про это? Не напоминать? Скоро американский солдат не выигравший ни одной серьезной войны будет считаться победителем.
Если вы хорошо помните фильмы о войне-то 90% этих фильмов не про зверства  фашистов-а о силе духа и характера  русского и не только русского-советского солдата. Самые трудные для меня почти не возможные для просмотра-врезались в память.Это ИДИ И СМОТРИ! Элема Климова. Это очень тяжелый фильм,ну очень,я не сентиментален-но он меня просто перевернул всего. Два раза не посмотришь.
Восхождение с Сотниковым-трудно смотреть.

есть еще но их мало ,остальное детям до 16 можно. И эти фильмы лучше всякой пропаганды. Были и из старого кино про революцию-не актуальны,к сожалениею, Мы из Кронштадта-тяжелый фильм,но по силе воздействия-очень сильный. 

мотрите и дети пусть смотрят,все.От Жени ,женечки и Катюши,до В бой идут одни старики, или Горячий снег...или Момент истины (в Августе 44,Богомолова)..тысячи фильмом которые можно смотретьдетям

И сейчас снимают и терпимо снимают именно для нынешних поколений,но блять у нас же все спецы через одного,то оказывается подвига не было,то танки не той системы,а интернет отлично распространяет и формирует нужное мнение в итоге люди смотрят фильм с уже сформированным негативным мнением.
Те же "28 панфиловцев"-хреновый фильм? Как по мне -отличный и дети смотрели с интересом и пониманием. Потом "Т-34"-хреновый фильм? Да это переснятый "Жаворонок",да более игровой,но вполне нормальный. Так что показывать надо,но думать что и когда, "Иди и смотри" я увидел ещё пацанёнком,что произвело впечатление это трассера попавшие в корову,а вот уже подростком смотрел второй раз,уже зная историю-вот тут был писец от эмоций.

насчет современного кино я с вами не соглашусь,мягко не для срача-просто не согласен с тем что снимают сегодня хорошо. Плохо и очень плохо Снимают.почему? да потому что фальшь пропитывает все кино-любую картину современную берите-вот там полно такого чего НИКОГДА не было в советском кино.Конкретно-ну например солдат или офицер с волосами заправленными за уши и в пилотке в необмятой колом сидящей форме,но с орденами на груди.Вспомните Батальоны просят огня!Живое настоящее, тот же в августе 44 тоже.-я начинают ржать и менЯ просто корежит от того что режиссер и консультант это пропускают.Этого не могло быть,трудно постричь актера?Да он волосы на теле сбреет если режик скажет. Просто считают-пустяк.Эффектами фильму переполнили-и вытеснили психологию и подвиг.Американизация-вот причина.Америка не воевала как следует,населени вообще мировую войну не заметило-вероятно хамон и пропали устрицы и пармезан..а так всего полно и работы тоже.Вот мифы и придумывают как бравый пендосы курили папиросы и лениво уничтожали каких то врагов. Бондарчук-яркий пример такого подхода.Увы-на детях гениев в,природа отдыхает.Это и визуально понятно-папа Бондарчука-грива волос,красавец, а сын лысый зачмуренный дрищ. Его Сталинград-пример как нельзя снимать кино.Да пуля летящая зрителю в лоб-это красивость,но не красота,и вообще никакая по смыслу.Что может быть примером я написал-там нет эффектов-но там струна такая натянута,что дышишь через раз.После каждого кино советского мы пацаны тут же подхватывали афоризмы и играли в героев,от гражданской войны-Алесандр Пархоменко был такой фильм,то Армия трясогузок, и миллион еще фильмов.И все идейные.Сегодня идеологии нет как таковой.Но природа не терпит пустоты-вакуум заполняет чужая идеологий-нажива, алчность, цель оправдывает средства..почти ничего из того что составляет нормального человека. Жаль Союз,его бы подрихтовать и жили бы отлично.
 
[^]
nznz
1.05.2019 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (АбрекЪ @ 1.05.2019 - 06:12)
Цитата (3ABX03 @ 1.05.2019 - 00:41)
имхо Этим "дизайнерам" по-приколу стебаться над историей (о морали не говорю, в них ее нет). Своего рода обсёр с вентилятором народ, который не в теме.
Таких креативщиков надо бы закрывать, но что-то говорит мне, что в лучшем случае им ничего не будет.
Имён исполнителей мы так и не дождемся, а было бы интересно посетить их страницы.

Я вас умоляю!

Не выдумываете теорий заговора! Никто специально этих плакатов не делает. Просто уровень знаний упал у молодёжи. Катастрофически.

Я давеча в нашем "илитном" лицее побывал: типа самая крутая школа нашего города. Висит портрет Рокоссовского, подписано - "Василевский" faceoff.gif

Учителю говорю: "Это ж Констнтин Константинович!". Лупает на меня глазами, не поймёт о чём я. И это считается отличный репетитор)) Что вы хотите от поколения ЕГЭ?

А вот правда - откуда им знать полководцев в лицо?? В учебниках их сейчас не печатают, в ЕГЭ таких вопросов нет. Если только само дитё заинтересуетсяя...

У нас был такой ляп в городе с плакатом. Поясняю цепочку.
"Эй, управление по делам молодёжи - слепите плакат на 9 мая".
"Маша, займись..."
Маша - тыц в яндексе - "Солдаты ВОВ".
"О, вот, типа хорошая фотка! (в реале - ССовец лыбитца)"
Начальник (девка 30 лет): "Пойдёт! отправь в пресс-службу".

В пресс-службе. Мальчик-полупидор 22 лет (в армии не служил): "Молодёжка фотку на плакат прислала, надо Пётр Иванычу показать..."

Его начальница: "Не успеваем, блять! Отправляй в типографию... Хай бегом сверстают и печатают..."

Организац. отдел: "Ребята, заберите плакаты в типографии. Надо срочно развесить по городу до обеда!".

правильно описали-все от полной дремучести.НО..
Слабое местов вашей цепочки-это отправка в печать без визы главного-это вряд ли.Главный мог дать добро заочно-не предполагая что русского солдата можно спутать. Пружина должна выпрямиться-заместителя уволить по профнепригодности, вниз по линейке.Малчика полупидора определить в полные. кадровику -выговор-пусть проверяет уровень знаний,не грузчиком принимает,оклады наверное нормальные
 
[^]
TosKaaa
2.05.2019 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 440
Цитата (nznz @ 1.05.2019 - 20:49)
"Малчика полупидора определить в полные"

шедевр lol.gif
 
[^]
Cobra123
2.05.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Сколько классов закончила девочка дизайнер?два?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сritic
2.05.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1506
Цитата (Gogiashvilli @ 30.04.2019 - 08:00)
А оно собственно и не удивительно, давайте загуглим "II мировая война" и что мы увидим ,что нам Яндекс с Гуглом выдает - или фотографии Геббельской пропаганды или преимущественно фотки солдат США, если забить в поиск Великая отечественная война, то тут уже выплывают из недр интернета фотографии уже с нашей техникой или солдатами, но они не столь зрелищный по сравнению с предыдущими, а особенно если учесть, что многие реально не умеют пользоваться Гуглопоиском то имеем то, что имеем, ну а так же недалекость подрастающего поколения.

Доктор, а откуда у вас такие картинки? ©
Вот что мне гугл выдал:


В Саратове ко Дню Победы появились плакаты с радостными фашистами
 
[^]
Autling
2.05.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5727
Цитата (redy85 @ 30.04.2019 - 08:41)
Это все жертвы егэ

Ну, егэ - не егэ, а куда смотрел тот кто принимал работу? А ректор университета что делал, в шары долбился? А ведь эти люди егэ еще не сдавали.
 
[^]
тайгер
2.05.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2141
Цитата
Как я и говорил, за что эта чиновничья пиздобратия берется - все в говно превращается

А если за говно берётся,то просто тратит меньше сил.
 
[^]
pivz
2.05.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 10
Как бы официальные лица по этому поводу не отмазывались, здесь могу сказать только одно, у каждой ошибки есть своя фамилия!!!
 
[^]
pivz
2.05.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 10
Вот с неё(фамилии) и надо спрашивать зачем и почему, а главное кто научил!!!
 
[^]
SergeiX5
3.05.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 696
Укоротили плакат, на креплении съэкономили

В Саратове ко Дню Победы появились плакаты с радостными фашистами
 
[^]
Zet1977
22.05.2019 - 09:14
0
Статус: Online


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Цитата (svarnoy1974 @ 29.04.2019 - 20:35)
Все идет по плану даллеса. Все достижения советского народа умножают на ноль свои же.

Ну так образование похерели, нашего от фашиста отличить не могут потому как не знают кто есть кто. Ещё маленько и вообще боюсь представить что будет, если этот БАРДАК не остановить.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 22.05.2019 - 09:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54969
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх