Эстонская железнодорожная революция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnusEE
5.12.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 345
Цитата (AndreyMark @ 5.12.2018 - 22:45)
Цитата (GnusEE @ 5.12.2018 - 22:39)
заезжай, всё покажу и расскажу и ещё наклейку ЯП подарю, ну фирма моя занимается наклейками)))

Спасибо за приглашение, мне правда крюк надо делать, 180 км, чтоб до вашего края добраться из Таллина))) cheer.gif

Так ты местный? Кидай номер в личку, я тебе наклейки через omniva или smartpost пришлю. agree.gif
 
[^]
AndreyMark
5.12.2018 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1605
Цитата (GnusEE @ 5.12.2018 - 22:48)
Цитата (AndreyMark @ 5.12.2018 - 22:45)
Цитата (GnusEE @ 5.12.2018 - 22:39)
заезжай, всё покажу и расскажу и ещё наклейку ЯП подарю, ну фирма моя занимается наклейками)))

Спасибо за приглашение, мне правда крюк надо делать, 180 км, чтоб до вашего края добраться из Таллина))) cheer.gif

Так ты местный? Кидай номер в личку, я тебе наклейки через omniva или smartpost пришлю. agree.gif

Я как бы из Таллина, но работаю на совместном эстонско-российском предприятии в Подмосковье, ты знаешь эту компанию и многие россияне знают и пользуются нашей продукцией. Светить не буду, не хочу. Поэтому хорошо знаю Россию и все ее достоинства и недостатки. Вот завтра еду на отдых в Сочи, там и проверим насколько хорошо построили сочинскую инфраструктуру к Олимпиаде.
Кстати, я бывал на яповских мероприятиях в Москве, ничего так, но бухает народ страшно rulez.gif
 
[^]
PbIBOK
7.12.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.18
Сообщений: 57
Цитата (gaag @ 3.12.2018 - 19:06)
А люди хде? blink.gif
Кто этим "великолепием" пользуется?
Стоянка перехватывающая полупустая...
На 11 фотографиях 10 человеков why.gif
перечитал еще раз:
Цитата
доля  перевозок постоянно сокращалась, а контингент маргинализировался. Все кто мог отказаться от поездок  делали это.
lol.gif

Ну так это те самые маргиналы!!! Млять, парковка с шестью автомобилями-охеренно...
 
[^]
vastse
8.12.2018 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 51
Цитата (AndreyMark @ 3.12.2018 - 18:10)
Цитата (22122016 @ 3.12.2018 - 19:07)
СССР не существует уже 27 лет .Пора бы уже давно парк электричек обновлять .Какая тут революция ? Асфальтировка перронов ? Или упор на увеличении скорости ? Для Эстонии это , наверное , главное

Полностью замена всего подвижного состава, ж/д путей и инфраструктуры. Можно сказать, что заново создали ж/д инфраструктуру на месте старой советской. Ничего не напоминает о том, что это была советская ж/д сеть. это если кратко. Для страны с 1,3 миллионами жителей это достаточно большое достижение.

Большое достижение исполнено на деньги ЕС, безвозвратный кредит, который еще и попилили неслабо (отсюда и уровень доходов). Да и пять линий общей протяженностью тысчу километров реновировать, это да величайшее достижение. И поезда в два вагона , один раз ТРИ видел )))

Даа… А еще есть священная корова всех прибалтийских политиков - ВИА Балтика от самой, понимаешь Польши до Нарвы новую , по евростандарту магистраль проложить, ведь грузопоток огого! Скоро Абрамсы да Леопарды можно будет прямиком из Германии до самой границы российской везти, не перегружая. Только видать ЕС (НАТО) на бабло жмется, а своих денег нету у горемычных. В Эстонии под это дело даже закон интересный в прошлом году приняли - если за предложенные деньги землицу нам нужную не продаете, то мы ее все-же заберем, а за деньги потом говорить будем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44055
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх