Забытая кинофантастика восьмидесятых: «Полёт навигатора», «Дух мщения» и прообраз «ВАЛЛ-И»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xrange
7.12.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 202
Цитата (boevgenii @ 23.11.2018 - 16:08)
Ну был еще не плохой сериал назывался V, сейчас пересняли его и назвали Визитеры.
В начале 90 когда посмотрел его был шокирован.

Что то совсем вскользь коснулись ИМХО этого шедевра с большой буквы. Как раз в тему фантастика 80-х!!
Неужели и правда уже всеми забыт?
Там кроме сериала снятого в середине 80-х был еще оригинальный, пилотный мини-сериал 1983 года, (5 полнометражных серий) режиссер Кеннет Джонсон.
В позднем СССР времен видео салонов этот фильм еще переводили как люди-динозавры!
Я же знаю его как ЗНАК ПОБЕДЫ впервые увидел весной 1994 года по местному, кабельному ТВ. Реально офигел от данного фильма, тогда произвел очень сильные впечатления.
Потом пересматривал его еще раз в примерно 2000-2001 году, и вот посмотрел сейчас в 2018 году.
Блин мое впечатление нисколько не испортилось, смотрелся так же интересно и свежо как и в первый раз в 90-х, мне показался фильм довольно глубоким и со смыслом который нужно понимать! Даже его спецэффекты не режут глаз, все вполне терпимо, скачал себе в коллекцию в авторском одноголосом переводе)
Кстати как по мне фильм затрагивает очень важную тему, которая в наши дни стала более чем актуальной, смотришь фильм и мысли в голове, да и сейчас же кое где происходит нечто подобное, уберите инопланетян и замените их другими персонажами и уже современная реальность.
Если кто забыл этот фильм посмотрите, а кто вообще ни разу не смотрел обязательно сделайте это, думаю вы не пожалеете потраченного времени на просмотр.

Забытая кинофантастика восьмидесятых: «Полёт навигатора», «Дух мщения» и прообраз «ВАЛЛ-И»
 
[^]
Xrange
7.12.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 202
Цитата (dafasd @ 23.11.2018 - 12:55)
Xtro (Экстро) 1982

Так сложилось что этот фильм я вообще пропустил в эпоху видео салонов и VHS.
Посмотрел его первый раз только сейчас в 2018 году!!
Перед просмотром думал что будет разочарование и все такое, но я ошибся фильм реально понравился и зацепил не по детски, ни каких детских воспоминаний и ностальгии так как ранее я его не видел. Очень сильно кино.
 
[^]
urxus
1.05.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Смертельный друг.
В детстве страшно было, ога!

Это сообщение отредактировал urxus - 1.05.2019 - 22:46

Забытая кинофантастика восьмидесятых: «Полёт навигатора», «Дух мщения» и прообраз «ВАЛЛ-И»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61460
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх