«Словно дикие звери накидываются на еду»: Дети, впервые увидевшие кулер, фастуфуд и лифт, шокировали пользователей Интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
19.03.2018 - 13:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (skyfox5 @ 16.03.2018 - 17:39)
Наши деревни до сих пор живут где-то в 70-х, в плане инфраструктуры и быта, так что ничего удивительного.

Представьте себе, что вас, скажем, в 1981 году привезли бы в Дисней-Лэнд - вы бы также oбocpaлись бы от радости! )))

Я и сейчас обрадуюсь Дисней-Ленду)) в 39 годиков))) А по факту, дети ништячков хапнули, но методы добывания средств на эти ништячки возьмут от родителей и вот вам всплеск подростковой преступности.
 
[^]
skyline0502
19.03.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Loki3D @ 17.03.2018 - 16:26)
Цитата (СцукаФрукт @ 16.03.2018 - 17:36)
Жалко детишек.
Не хочется опять про политику, но лучше бы тот же Сечин не строил лишний себе курорт, а помог этому поселку или другим, которых думаю достаточно.

Мне гораздо приятнее смотреть на очередной курорт, чем на отпрысков оборванцев. Да, я циник.

Тихо, бро, ты с ума сошел. Щас тут полк псевдомамчолли тебя заминусит. Попиздеть-то оно не мешки поворочать. И вообще у нас от осинок родятся только сознательные и умные детки. Это я тебе как человек второй десяток лет трудящийся в соцорганах говорю. Всё готовы отдать стране и людям, никто из этих выблядк, кхм, простите детишек и их родителей никогда не кричал "мне должны!" и все такое. Все скрепно и духовно и без цинизьму!))
 
[^]
MIXON1977
19.03.2018 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (Шкодная @ 16.03.2018 - 17:38)
Цитата (VampirBFW @ 16.03.2018 - 17:33)
Вы меня простите, но эти дети куда более здоровые и нормальные чем те, кто видят ебанный мак дак каждый день. Посмотриет на них, им сейчас внедряют ту же саму психологие потреблядства. Спроим если этих ребят и современных гаджетолюбов поставить в условия когда нет блять ни интернета ни цивилизации, зато есть лес речка и костер, то среднестетистический ребенок в городе сдохнет нахер от голода. а эти ребята питаются чистой едой, без сраный макдаковских ГМО.

Хрен с ним, с туалетом и макдональдсом.
Они ведь и в театре не были.
Есть ли у них доступ к образованию, книгам, интернет, чтобы после школы получить образование. Какие у них перспективы в жизни

вот поэтому я и переехал из своего родного городка в миллионник, когда старшему ребенку 2 года было, так как кроме пивнушек на каждом углу больше нихуя не было ни кинотеатра, ни театра ни зоопарка (до сих пор туда передвижной приезжает - в сентябре 2017 видел своими глазами, когда погостить приехали к родителям) вообще нихуя, народ тупо спивался, все развлечения это бухать или рыбалка, где тоже бухать.

стараюсь навещать родителей хоть раз в год-полтора, внуков им привезти, так старшая лет в 12-13 на следующий день после приезда спросила когда поедем назад домой, ничего не изменилось - серость и уныние, ну только что пивнушек поменьше стало.
 
[^]
ВаряФомина12
20.03.2018 - 09:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1
Цитата (VampirBFW @ 16.03.2018 - 17:33)
Вы меня простите, но эти дети куда более здоровые и нормальные чем те, кто видят ебанный мак дак каждый день. Посмотриет на них, им сейчас внедряют ту же саму психологие потреблядства. Спроим если этих ребят и современных гаджетолюбов поставить в условия когда нет блять ни интернета ни цивилизации, зато есть лес речка и костер, то среднестетистический ребенок в городе сдохнет нахер от голода. а эти ребята питаются чистой едой, без сраный макдаковских ГМО. И да, можете считать меня мудаком не желающим детям цивилизации, но я вырос в месте где не было газа, печку топили углем, и жрали то что земля давала. И это было супер.

Здравсвуйте, хочу рассказать про эту так сказать помагающию организацию. Во первых это не первая поездка в омск, они ездили уже много раз в омск и в другой город. Во вторых у всех этих детей приличные родители и у всех детей есть свои сенсорные телефоны, и они знают что такое мак-дак. В ТЮЗ ездили они не раз , так же они знают что такое кулер потому что они стоят у не которых в классе. В Славянке нет наркоманов. Дети туда ходят потому что их родители зарабатывают на еду и красивую одежду для своих детей так же что б были деньги на которых можно было прожить и это не колхоз , в том селе у всех есть пластиковые окна, так же три магазина где собсвенно и продают сантехнику, и все присобления для ремонта, так же имеется 4 продуктовых магазина, и поверьте в этих магазинах собсвенно есть современная еда.И вы думаете от куда я это знаю, а вот откуда я живу в селе Славянка. Просто неприятно что такое печатают о нашем селе наша же односельчанка.Кто и не ездил в Омск так это младенцы. А эта организация врущая другим людям , особенно стыдно за нашу односельчанку , ей стыд и позор!!!!!! Просто эмоции не укладываются в голове, кстати мне 12 mad.gif mad.gif mad.gif
и еще у нас есть дети которые окончили золотой медалью школу и красным диплом, и у нашей школы отличное образование
 
[^]
Ольга1984
21.03.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 1
Зарегистрировалась специально чтобы прокомментировать эту статью. Такого вранья я уже давно не читала. Оскорбить родителей, которые на дели являются хорошими людьми, а не как написано "наркоманы и алкоголики", а на деле работящие, благополучные люди, любящие своих детей. Дети как дети. Да, может и побегали, захотели пить, где - то пошумели, потолкались, но это дети. Многие из них ходят в Славянский ДК, поют и танцуют (посещают хореографические и вокальные - хоровые кружки и клубы). Никто из них от голоду и холоду не умирает, живут благополучно, еще раз повторюсь, с хорошими родителями. Ольга, руководитель Славянского клуба "Каритас" трясется над ними как над родными детьми. Она замечательный человек и хороший руководитель.
Есть конечно у нее в клубе и дети которым нужна помощь, которую Ольга им и оказывает, но не да такой степени как это было написано. Это статья больше походит на оскорбление не только детей и родителей, но и всего села.
Желаю вам быль более внимательной в написании подобного рода статей. И более достоверно проверять факты. То что вы написали, возмутило не только взрослое население с. Славянка, но и детей.
 
[^]
AFA
21.03.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Желаю вам быль более внимательной в написании подобного рода статей. И более достоверно проверять факты. То что вы написали, возмутило не только взрослое население с. Славянка, но и детей.


Расслабьтесь это инет.
Да и если это правда Ольге передайте респект.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68825
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх