Победитель лотереи быстро спустил все 10 миллионов фунтов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gapanowitsch
23.07.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4068
лотерея - стандартное отмытие бобла. Вы че, думаете обычный колхозный долбоеб получит такие деньги просто так? Куда ему было сказано, туда он их и тратил
 
[^]
gapanowitsch
23.07.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4068
делете

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 23.07.2016 - 10:14
 
[^]
gapanowitsch
23.07.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4068
делете

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 23.07.2016 - 10:21
 
[^]
Тыр71
23.07.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
А чё ему плакать, в Англиях пособие по безработице чуть меньше средней зарплаты. Это мы тут прследний йух без соли доедаем.

Это сообщение отредактировал Тыр71 - 23.07.2016 - 10:28
 
[^]
MadCowboy
23.07.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
easy come - easy go
 
[^]
Hoock
23.07.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (KotEscobar @ 23.07.2016 - 02:20)


Цитата (Hoock @ 23.07.2016 - 01:05)
В итоге, как был мусорщиком, так им и остался. Дебил, блять

Нет, уже не мусорщик, а на скотобойне. И факи, походу, уже не он журналюгам, а они ему тычут смеясь с дебила.

Имел ввиду, по сущности своей он остался мусорщиком. Особняк вообще в помойку превратил.

Это сообщение отредактировал Hoock - 23.07.2016 - 11:04
 
[^]
фчшынле
23.07.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 221
Я бы так никогда не поступил. Я бы не стал покупать лотерейный билет.
 
[^]
D0XTUR
23.07.2016 - 11:27
3
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2423
Цитата (Hogsteady @ 23.07.2016 - 00:19)
Я кстати почитал про этого парня поподробнее на англоязычных ресурсах.

Во-первых, просрал он не все деньги: три миллиона он сразу же отдал матери, тете и сестре, по ляму каждой.

Во-вторых, сначала он действительно нанял консультантов и вложил куда-то часть денег, плюс купил дом, в котором жил с женой и дочкой.

А потом жена с ребенком от него ушли (видимо когда он начал бухать с друганами), ну собственно он оставшиеся бабки так и просвистел. Купил себе особняк этот, тачки и все такое.

Я нашел с ним интервью за этот год - вспоминает, что хоть он и потратил кучу денег на семью и друзей, с него продолжали тянуть бабло, клянчили, даже угрожали, слали письма, в которых обещали его дочку порубить на части. Как-то раз у него ночью возле дома перерезали всех его собак и ему пришлось больше 100 тысяч заплатить, чтоб от него отстали. Короче, для необразованного пацана 20 лет из нищей семьи тот еще головняк.

Сейчас мужик переехал в Шотландию, чтоб видеться с ребенком, работает на скотобойне, живет тихо и ни о чем не жалеет :)

я думаю, что это сообщение достойно повтора.
парень в свои 19 лет оказался не так плох.
и исход истории, кмк, очень неплохой.
если бы он приумножал бумажки из воздуха - то еще сильнее подрывал бы экономику своей страны.
 
[^]
qant
23.07.2016 - 11:34
2
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
А вот снимал бы все это на ютуп, был бы щяс в топе rulez.gif и жил бы дальше на просмотрах
 
[^]
zdarovyi
23.07.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 371
друзья помогли.... а так да-дебилоид знатный.
 
[^]
oxlis
23.07.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Он сделал то что и должен был и судя по роже он не жалеет... Говорят же "Везет дуракам" - классический пример однако
 
[^]
spock8
23.07.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (Diana21 @ 23.07.2016 - 06:02)
А миллиардер Цукерберг между тем ездит на Фольксвагене Гольф

Без обид, но вообще не в кассу. Примеры "простого образа жизни" западных богачей - зачастую "понты третьего порядка". Сначала у тебя простой дом и машина, потом хорошие, потом очень дорогие, а потом опять простые, человек "наедается" и, так сказать, лично убеждается, что "не в деньгах счастье" и живет скромнее, чем раньше.
Не говоря о том, что порой скромный образ жизни - это для публики и прессы, а в реале - все тот же очень высокий.
(А про того, о ком Вы написали - сначала погуглите.)

Это сообщение отредактировал spock8 - 23.07.2016 - 12:13
 
[^]
Министр
23.07.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Человека можно вытащить из подворотни
Подворотню из человека никогда.
 
[^]
Hogsteady
23.07.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (D0XTUR @ 23.07.2016 - 11:27)
парень в свои 19 лет оказался не так плох.
и исход  истории, кмк, очень неплохой.

Я согласен, в его случае погулять с десяток лет, а потом вернуться к прежней жизни - это практически хэппи-энд.

Учитывая социальный слой, из которого он происходит, ему повезло, что его или его близких вообще тупо не прибили из-за этих денег.

Кстати, он в этом году через газету дал совет супружеской паре, которая только что выиграла джекпот. Посоветовал им переезжать на новое место, а лучше вообще эмигрировать и начать жизнь с деньгами там, где их никто не знает.

Видимо, поумнел с годами :)

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 23.07.2016 - 13:24
 
[^]
Сисяндр
23.07.2016 - 13:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Хуле еще с него ожидать? Мусорщик он не по призванию, судя по тому с каким похуизмом сам мусорит, в т.ч. деньгами. Мусорщиком он был по нужде. А по призванию он тупой скот и биомасса с потребностями кольчатого червя - пожрать, посрать и кайфануть.
 
[^]
Darthlexx
23.07.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
дуракам везёт, теперь я уверен, что это факт
 
[^]
Савил
23.07.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 168
как пришли, так и ушли
 
[^]
sgtbeef54
23.07.2016 - 16:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 262
Продаст дом, машины, золото, и будет жить всю жизнь не напрягаясь
 
[^]
sukhov2000
23.07.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3184
В начале 2001-го безработная семья Мухаметзяновых из Уфы выиграла 1 000 000 (миллион!) долларов в лотерею «Бинго-шоу». На радостях семейство ударилось в известное россиийское занятие - сами мимо рта не проносили и всех друзей угощали. А потом богатое семейство пропало. С последней публикации в «Комсомолке» прошел год. И по городу пополз слух: а может, «миллионеров» «пришили» и все деньги отобрали?! Встревоженные, мы ринулись на поиски семейства. К счастью, Мухаметзяновы оказались живы.Из своей старой, обшарпанной двухкомнатной «хрущобы» на окраине Уфы 48-летняя Надежда, ее муж Рустем и их двое детей все-таки съехали. Хотя не раз заявляли, что не променяют любимый промышленный район даже на центр города. Мы долго искали новое их жилье. Нашли. Огромный элитный дом. Набираю на домофоне номер квартиры Мухаметзяновых и с волнением жду ответа.Минуты через две наконец-то слышу сдавленный шепот: «Кто это?»...Мечтая о том, что наконец-то увижу Надежду Макаровну, поговорим по душам, я стала объяснять, кто я, зачем пришла. Не дослушав, она закричала:- Нет у меня денег, не надо мне никого, отстаньте от меня!Связь прервалась, похоже, меня приняли за очередную «вымогательницу». Попрошайки уже так достали горе-миллионеров, что у них не выдерживают нервы. Еще бы: со всей страны Мухаметзяновым шли мешки писем с одной-единственной просьбой: «Дайте денег!»Многие приезжали лично. И Надежда Макаровна, как она сказала нам еще год назад, редко кому отказывала, благо наличности было полные чемоданы. Поэтому сейчас они никого не впускают. Бывало даже такое: позовут в гости друзей-собутыльников, а дверь не открывают. Потом оправдываются: мол, заснули. И все-таки мне удалось пробиться к Надежде и ее мужу Рустему. Осторожно звоню в дверь их квартиры - наворченную, с видеоглазком. Сквозь сталь послышался шорох и наконец-то раздался уже знакомый голос:- Я же вам сказала, у меня нет денег! Уходите!Сколько я ни пыталась объяснить цель визита, мне не открыли. А муж «миллионерши» просто послал меня...Пришлось довольствоваться беседой с соседями. По их словам, Надежда Макаровна и ее супруг очень редко выходят на улицу. Разве что в магазин за водочкой и колбасой. С появлением денег вкусы семьи не изменились. Продавщицы из ближайшего магазина даже не знали, что эти люди миллионеры: «Одеваются просто. А мы все думали, откуда у них деньги?!» Остальные продукты покупают оптом: как-то купили мешок муки, три мешка гречки, восемь мешков лука за раз. Получается, что деньги появились, а покупать - соки, фрукты, мясо, рыбу - они так и не научились. Зато часто Мухаметзяновы приходят в магазин с оравой дворовой детворы - покупают на всех сладости. За что пользуются у ребятишек заслуженным авторитетом.Дети Мухаметзяновых - восьмиклассник Алеша и третьеклассник Рустем-младший - учатся в приличном лицее, куда не так-то просто попасть. Однако оба мальчика регулярно пропускают уроки. Учителям объясняют, что за ними кто-то следит. Может, и так, но, скорее всего, они не ходят в школу по другой причине - родители просто не могут заниматься детьми. Классная руководительница Рустема-младшего считает, что он способный, если с ним заниматься. Учителя охают: если не взяться за ребятишек сейчас, неизвестно, кем они вырастут...Олена БЕЛОБОРОДОВА. («КП» - Уфа»).На что потрачены деньги?Как известно, Мухаметзяновы выиграли миллион «зеленых», заплатив с этой суммы налог на выигрыш – 35 процентов. Оставшиеся деньги уходили направо-налево:- на квартиры и машины для многочисленных родственников и друзей,- на шумные пьянки,- на бесчисленные сотовые телефоны, которые они вечно теряли,- на безвозвратные «кредиты» совершенно незнакомым людям и т. п.Вдобавок сейчас они живут в 4-комнатной квартире стоимостью более двух миллионов рублей. Есть еще одна квартира также в элитном доме – Надежда Макаровна купила ее для сыновей. Если учесть все это, можно сделать однозначный вывод – денег у уфимских «миллионеров» осталось совсем чуть-чуть. На колбасу да водку.Год назад Надежда заявила корреспонденту «Комсомолки»: мол, лучше бы не выигрывали ничего. Не приносят, мол, шальные деньги счастья. Так и вышло... А КАК У НИХ?Кроу и Кидман пропили за ночь 30 000 евроДва великолепных голливудских актера Рассел Кроу и Николь Кидман, которых сближает еще и место рождения - Австралия, были выдвинуты на «Оскар» за лучшие мужскую и женскую роли, но призы получили другие претенденты. Тогда эта парочка, прихватив еще нескольких коллег, сразу после церемонии награждения отправились в гостиничные апартаменты Кроу, где актеры с горя устроили крутую вечеринку. Закончилась она около 7 утра. Только за алкогольные напитки счет «потянул» на 30 000 евро (около 28 000 долларов)! Покинув номер, вся компания направились в шикарный ресторан, чтобы позавтракать с шампанским.Виктор ЗОЗУЛЯ.
 
[^]
RopeAccess
23.07.2016 - 16:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 112
какие негодующие коментарии - дебил, еблан, тормоз"
я вам скажу вы тупо завидуете
и еще не считайте чужие деньги
жил он как хотел, а это многие из вас позволить себе не могут, и это будет лучшими его годами, а что у вас есть лучшего? что вы можете вспомнить? свадьбу в кредит, и слезы когда на собраннные деньги со свадьбы не хватило погасить и половины кредита, или выпускной блядский в ... (вставить ПТУ Технарь ВУЗ) поездку на море в 198. где поблядовал с крановщицей из зажопинска.
Не считайте чужих денег!
 
[^]
Венгефул
23.07.2016 - 17:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 10
Бесполезный кусок биомусора, господь жги
 
[^]
Aelgwae
23.07.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Человек ставит пробу золоту, золото ставит пробу человеку.
Еще одному впрок не пошло...
 
[^]
JaiKaliMaa
23.07.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
не многим дано грамотно распорядится таким,но и не многим дано выиграть,те кто пишут что я бы сделал и как даже этого не получили

https://www.youtube.com/watch?v=BMITGA0COI0
 
[^]
lyutatovsky
23.07.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 233
а вот если бы я выиграл.....

Победитель лотереи быстро спустил все 10 миллионов фунтов
 
[^]
ikoba
24.07.2016 - 00:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 480
За 800 тысяч фунтов купил недвигу - за 100 продал... Мне кажется, или его в какой то момент жестко поимели ???? А по теме да, жалко что деньги так тупо проср...ны, хоть бы зубы вставил что ли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121781
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх