Реакция украинских патриотов, на результаты выборов на Юго-Востоке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WallMen
27.10.2015 - 02:15
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 117
Цитата
По ходу, уважаемый Вашего персонального молчаливого несогласия (как и остальной половины тех - кому обидно) маловато было .....


А что Вы предлагаете? Быть может быть избитым (в лучшем случае) во время проведения Майдана? Или потом быть закопанным за то, что шел против власти? Вы знаете - хоть и молчанием, но свою семью я оградил от большинства негативного, что происходило год или два назад.

Многим это не нравилось и не нравится сейчас. Но это, к сожалению, напоминает времена Германии перед Второй Мировой войной, когда всех несогласных просто убрали, в прямом смысле этого слова.

Так что лучше порой промолчать зато дольше проживешь. Особенно в стране сумасшедших.
 
[^]
KUKAMBNIK
27.10.2015 - 08:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
А ты взорвал пукан укропу?!!!
 
[^]
Джорджий
27.10.2015 - 08:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (WallMen @ 27.10.2015 - 04:15)
Цитата
По ходу, уважаемый Вашего персонального молчаливого несогласия (как и остальной половины тех - кому обидно) маловато было .....


А что Вы предлагаете? Быть может быть избитым (в лучшем случае) во время проведения Майдана? Или потом быть закопанным за то, что шел против власти? Вы знаете - хоть и молчанием, но свою семью я оградил от большинства негативного, что происходило год или два назад.

Многим это не нравилось и не нравится сейчас. Но это, к сожалению, напоминает времена Германии перед Второй Мировой войной, когда всех несогласных просто убрали, в прямом смысле этого слова.

Так что лучше порой промолчать зато дольше проживешь. Особенно в стране сумасшедших.

я согласен с тобой, бро. И не только Германию, а например, и СССР 1937 год и рядом года. Многие понимали, что к чему, но молчали. Легко воевать с дивана.
Но вы там, хотя бы не подпрыгивайте. И общественное мнение, мнение каждого человека все же очень важно. Хотя бы сознание, разговоры на бытовом уровне надо менять. Ну не может быть Россия виновата во всех бедах Украины - это же глупо, а если так, то грош цена Украине, как государству, а украинцам, как гражданам, если Путин с Киселевым там делают, что хотят. Но это бред. Никто, кроме украинцев не виноват в сегодняшней ситуации.
 
[^]
Righter
27.10.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 332
Цитата (nadkol @ 26.10.2015 - 22:10)
Цитата
Принимая гражданство той или иной страны вы автоматически соглашаетесь платить по её, страны, долгам. Ничего личного, это просто сухие факты.


Ну дак и я вам без эмоций отвечу. Хот и заминусят доконца). Ни я, ни моя бабушка, да и любой здравомыслящий народ вам не должны (при чем здесь, подразумевается не вы лично, а государство), ибо никто за развал этого государства не голосовал, и Вам бы это надо знать, а развалил его тот человек, которого ВЫ именно ВЫ (тут опять, какой там народ? русский не?, а может и вы?, а может танки в Москве я загонял?) сделали своим первым президентом.
И по советскому паспорту я русский, и если бы знали как происходила смена гражданства в республиках ССР молчали бы точно.

И еще раз повторюсь, теперь уже персонально, я родился в великой стране, и я ее до сих пор считаю великой, вот только вы почему то жителей этой страны разделили. Ну то бог вам судья.

Если где-то был груб, то уж простите меня с моими старыми принципами и всего доброго как грится)

это все лирика. по факту есть 2 государства одно из которых должно другому. вот и все. На мой взгляд ситуация крайне банальная можно провести аналогию с разводом - муж и жена развелись один задрал себе все долги семьи, а другая ушла с чистой кредитной историей и кое какими активами и вот через 20 лет бывшая жена, по старой памяти, обращается к бывшему мужу с просьбой занять соточку до получки и пытается не отдавать также по старой памяти - мы же не чужие друг другу. но увы и ах не прокатило.
по сабжу вам никто не мешал и не мешает сменить гражданство, место жительства если вам не хочется чувствовать себя должником.
 
[^]
WallMen
27.10.2015 - 09:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 117
Цитата
я согласен с тобой, бро. И не только Германию, а например, и СССР 1937 год и рядом года. Многие понимали, что к чему, но молчали. Легко воевать с дивана.
Но вы там, хотя бы не подпрыгивайте. И общественное мнение, мнение каждого человека все же очень важно. Хотя бы сознание, разговоры на бытовом уровне надо менять. Ну не может быть Россия виновата во всех бедах Украины - это же глупо, а если так, то грош цена Украине, как государству, а украинцам, как гражданам, если Путин с Киселевым там делают, что хотят. Но это бред. Никто, кроме украинцев не виноват в сегодняшней ситуации.


Поверьте мне - есть люди, которые не винят и не винили Россию в своих бедах. Но, к сожалению, таких меньшинство.

И здесь уже были темы про Украину и иже с ней и там я писал, что виноваты только украинцы. Одни в том, что повелись на сказки про ЕС и красивую жизнь, а вторые, что допустили это. Только проблема вся в том, что первых было агрессивное большинство, а вторые просто боялись, да и бояться за свою жизнь и жизни своих родных.
 
[^]
Castle
27.10.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Clevern @ 26.10.2015 - 21:55)
Все просто , я не понимаю как так Россия и Украина

Зачем ты эту ссаную тряпку на одной картинке с российским триколором разместил?
 
[^]
SnakePlisken
27.10.2015 - 10:53
6
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (WallMen @ 27.10.2015 - 08:45)
Цитата
я согласен с тобой, бро. И не только Германию, а например, и СССР 1937 год и рядом года. Многие понимали, что к чему, но молчали. Легко воевать с дивана.
Но вы там, хотя бы не подпрыгивайте. И общественное мнение, мнение каждого человека все же очень важно. Хотя бы сознание, разговоры на бытовом уровне надо менять. Ну не может быть Россия виновата во всех бедах Украины - это же глупо, а если так, то грош цена Украине, как государству, а украинцам, как гражданам, если Путин с Киселевым там делают, что хотят. Но это бред. Никто, кроме украинцев не виноват в сегодняшней ситуации.


Поверьте мне - есть люди, которые не винят и не винили Россию в своих бедах. Но, к сожалению, таких меньшинство.

И здесь уже были темы про Украину и иже с ней и там я писал, что виноваты только украинцы. Одни в том, что повелись на сказки про ЕС и красивую жизнь, а вторые, что допустили это. Только проблема вся в том, что первых было агрессивное большинство, а вторые просто боялись, да и бояться за свою жизнь и жизни своих родных.

Нифига подобного. Не только украинцы виноваты. За все 25 лет существования этого политико-географического недоразумения под названием "украина", Россия не проводила на её территории никакой внятной политики. Считалось, что если держим на экономическом крючке, то на всё остальное можно забить. Ну и забили, пиля деньги на газе. Всё сводилось к тому, что деньги на укро-российскую дружбу выделялись или клоунам-маргиналам в Крыму, или Партии Регионов в лице Колесниченко. Партия регионов же, являясь олигархической (как и все партии украины), полностью задавила русское движение на юго-востоке, чтобы не было конкуренции.
А свято место пусто не бывает. Пока Россия расчехлялась, Штаты наплодили кучу грантоедских конторок, НПО, скупили все новостные интернет-издания, подтянули в Куев русофобов из Галичины и начали мыть мозги населению. В результате, Россия получила у себя под боком гнойник на многие годы.
Ну и уже заскакивая в последний вагон уходящего поезда, Россия сделала из ЛДНР такой себе крючок в теле украины, чтобы дёргать за него. При этом о самом "крючке" мало кто думает. Полтора года под обстрелами, кучу народа положили, цены мрачные, работы нет, а нам даже российские паспорта не светят. Видимо, осетины роднее.
Если что, ДНР, Макеевка. Никуда не уезжал.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 27.10.2015 - 10:54
 
[^]
nsklife
27.10.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4889
что то сдается что мы больше реагируем на выборы вна украине... у нас например мэр коммунист и хуле ?
 
[^]
besimpler
27.10.2015 - 11:14
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 531
Цитата (feo555 @ 27.10.2015 - 00:09)
Цитата (besimpler @ 26.10.2015 - 22:15)
Опа, т.е. Россия на столько лоховская страна, что абсолютно никак не вмешивается во внутренние дела сопредельного государства, которую испокон веков считает своей сферой влияния? Смешно. А еще метите на роль сверх державы и с США письками меряетесь)

есть замечательный анекдот,как у товарища Сталина собака добровольно горчицу кушала. lol.gif сами дружить придете,нэзалэжны. держава,билят.
ЗЫ:кста,как там расследование о сгоревших,одессит?

Будет интересно наблюдать за тем пиздецом, который у вас начнется после ухода Путина.
 
[^]
sasa2007vor
27.10.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата
Будет интересно наблюдать за тем пиздецом, который у вас начнется после ухода Путина.



у нас смена в ввиде Шойгу подрастает и готовится
 
[^]
лесепе
27.10.2015 - 12:19
5
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (besimpler @ 27.10.2015 - 14:14)
Цитата (feo555 @ 27.10.2015 - 00:09)
Цитата (besimpler @ 26.10.2015 - 22:15)
Опа, т.е. Россия на столько лоховская страна, что абсолютно никак не вмешивается во внутренние дела сопредельного государства, которую испокон веков считает своей сферой влияния? Смешно. А еще метите на роль сверх державы и с США письками меряетесь)

есть замечательный анекдот,как у товарища Сталина собака добровольно горчицу кушала. lol.gif сами дружить придете,нэзалэжны. держава,билят.
ЗЫ:кста,как там расследование о сгоревших,одессит?

Будет интересно наблюдать за тем пиздецом, который у вас начнется после ухода Путина.

Это у вас последняя надежда?) Скачите в нетерпении
 
[^]
Castle
27.10.2015 - 16:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Цитата (besimpler @ 27.10.2015 - 11:14)
Цитата (feo555 @ 27.10.2015 - 00:09)
Цитата (besimpler @ 26.10.2015 - 22:15)
Опа, т.е. Россия на столько лоховская страна, что абсолютно никак не вмешивается во внутренние дела сопредельного государства, которую испокон веков считает своей сферой влияния? Смешно. А еще метите на роль сверх державы и с США письками меряетесь)

есть замечательный анекдот,как у товарища Сталина собака добровольно горчицу кушала. lol.gif сами дружить придете,нэзалэжны. держава,билят.
ЗЫ:кста,как там расследование о сгоревших,одессит?

Будет интересно наблюдать за тем пиздецом, который у вас начнется после ухода Путина.

А вы доживете до этого времени?


Реакция украинских патриотов
 
[^]
ARGiHOR
27.10.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Опять хохлы? И чо там у них?
 
[^]
Своячок69
27.10.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3475
Цитата (WallMen @ 27.10.2015 - 01:38)
Конечно знаю и понимаю, что тема украинцев не сильно принимается на данном ресурсе, но хотел бы немного высказаться.

Давеча просмотрел т.н. шоу Савика Шустера (типа Соловьев, только молчаливее и на Украине выступает) о результатах выборов в Украине. И выступали какие-то политики от разных партий. Так вот суть - ВСЕ те, кто не проголосовал за действующую партию шоколадного Пеци, а отдал свой голос за бывших из Партии Регионов (а таких большинство) - это, оказывается, недоработка правящей партии и надо таких... да-да, вы угадали - посылать на восток, воевать, закрывать за стеной из проволоки... Вариантов было много. Но суть сводилось к одному - если ты не голосуешь за правящую партию (даже если она будет называться Партия Шоколадного Дерьма от Пеци ВальцманА), то ты урод, ничтожество, ватник (сорри, сам не люблю это слово), сепаратист и тебе не место в Украине, которая, цитирую "движется в Европу, где такие как они даром не нужны."

Так вот я к чему. Родился и живу в ДНепропетровске, на Майдане не был, не скакал, про СалоУронили кричалки не орал, против россиян ничего плохого не имею и всегда был против военных действий на востоке. А теперь еще и оказывается, что я дерьмо и недочеловек какой-то, который даже свой голос не может отдать за, как мне кажется, достойного кандидата, если он не из партии Пеци. Обидно как-то... На своей же земле и вот так вот...



Точно так у нас начиналось. Твои мысли правильно передают атмосферу.
 
[^]
GEO5122
27.10.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 272
ТС хорошо повеселил не буду оригинальным а просто скажу для свидомых полудурков И ЗАНАВЕС bananfuck.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
popsikorn
27.10.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 1369
Цитата (WallMen @ 27.10.2015 - 02:15)
Цитата
По ходу, уважаемый Вашего персонального молчаливого несогласия (как и остальной половины тех - кому обидно) маловато было .....


А что Вы предлагаете? Быть может быть избитым (в лучшем случае) во время проведения Майдана? Или потом быть закопанным за то, что шел против власти? Вы знаете - хоть и молчанием, но свою семью я оградил от большинства негативного, что происходило год или два назад.

Многим это не нравилось и не нравится сейчас. Но это, к сожалению, напоминает времена Германии перед Второй Мировой войной, когда всех несогласных просто убрали, в прямом смысле этого слова.

Так что лучше порой промолчать зато дольше проживешь. Особенно в стране сумасшедших.

бедненький. Тяжко тебе, словно, на чужбине...
 
[^]
садюган
6.11.2015 - 23:52
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 99
Опять хохлы, опять говно, брезгую....
 
[^]
Ghostmut
6.11.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 106
Цитата (садюган @ 6.11.2015 - 23:52)
Опять хохлы, опять говно, брезгую....

Зачем тему поднял?
 
[^]
садюган
7.11.2015 - 00:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 99
Хохлы вызывают закономерное чувство брезгливости, лечится временем, только им...
 
[^]
crest
7.11.2015 - 01:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 45
Цитата (ARGiHOR @ 27.10.2015 - 21:52)
Опять хохлы? И чо там у них?

вот

Реакция украинских патриотов
 
[^]
crest
7.11.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 45
и вот

Реакция украинских патриотов
 
[^]
crest
7.11.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 45
и ещё

Реакция украинских патриотов
 
[^]
crest
7.11.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 45
немного истории

Реакция украинских патриотов
 
[^]
Bort44
7.11.2015 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 1474
А что они так кипишуют?Впереди огромный замес,в ВОВ 60+000 их бандеровцев грохнули,в этот раз, надо как минимум на 6 умножить.Кинули их,детки с будущим Магадан лет на 25 или вышка...дебилы они разве не учили историю как поступали с теми кто под запад лег.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100257
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх