Fallout 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasya143
4.06.2015 - 13:23
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Willie @ 4.06.2015 - 12:23)
Цитата (zuz @ 4.06.2015 - 09:46)
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 09:07)
Ролики бы им научится делать, графика на скринах и видео полное говнище, дизайн локаций отвратительный, в стиле три уебищных строения на один квадратный метр.
Жду показа на Е3, пока что вызывает одно лишь отвращение.

В такие игры не из-за графики играют. Это всё таки не Crysis. Тут атмосфера важнее. А вообще я иногда во второй играю. Доставляет не слабо. Помните какая гарфа во втором фаллауте? Как-то не мешает.

+1
Графика должна быть прежде всего красивой, а не реалистичной. Удивляют меня разговоры про проработку шерсти собаки и "аж трёхлетней давности" графику. Я думал, только школота на этом заморачивается.
Вы играть собрались или рассматривать каждую травинку?! Потреблядство какое-то. Даже если бы развитие остановилось на уровне Сталкера, мне большего не надо, она там уже достаточна хороша.

Чего ты несешь? Где я писал про реалистичность? И чего красивого в этой графике которую нам показали? Растянутый мутный комбензон? Угловатая псина? Чудовищный дизайн локаций? Не хочу я считать сколько травинок в пучке травы на ultraHD, дайте адекватную своему времени картинку.
И не надо пиздеть про атмосферу и так далее. Понятно, что вы просто фанаты фоллаута, не плачьте, вам то игра все равно понравится, просто адекватные люди оценивают игру иначе, не так как вы, любители атмосферы.

Это сообщение отредактировал vasya143 - 4.06.2015 - 13:24
 
[^]
Willie
4.06.2015 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 13:23)
Цитата (Willie @ 4.06.2015 - 12:23)
Цитата (zuz @ 4.06.2015 - 09:46)
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 09:07)
Ролики бы им научится делать, графика на скринах и видео полное говнище, дизайн локаций отвратительный, в стиле три уебищных строения на один квадратный метр.
Жду показа на Е3, пока что вызывает одно лишь отвращение.

В такие игры не из-за графики играют. Это всё таки не Crysis. Тут атмосфера важнее. А вообще я иногда во второй играю. Доставляет не слабо. Помните какая гарфа во втором фаллауте? Как-то не мешает.

+1
Графика должна быть прежде всего красивой, а не реалистичной. Удивляют меня разговоры про проработку шерсти собаки и "аж трёхлетней давности" графику. Я думал, только школота на этом заморачивается.
Вы играть собрались или рассматривать каждую травинку?! Потреблядство какое-то. Даже если бы развитие остановилось на уровне Сталкера, мне большего не надо, она там уже достаточна хороша.

Чего ты несешь? Где я писал про реалистичность? И чего красивого в этой графике которую нам показали? Растянутый мутный комбензон? Угловатая псина? Чудовищный дизайн локаций? Не хочу я считать сколько травинок в пучке травы на ultraHD, дайте адекватную своему времени картинку.
И не надо пиздеть про атмосферу и так далее. Понятно, что вы просто фанаты фоллаута, не плачьте, вам то игра все равно понравится, просто адекватные люди оценивают игру иначе, не так как вы, любители атмосферы.

Как раз адекватные люди оценят атмосферу и вообще игру в целом. А дрочеры будут вонять про графику.
Графика может быть один в один, как в Нью Вегасе, и игра ничего не потеряет.
 
[^]
seraltu
4.06.2015 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
воу воу полегче, я еще ведьмака не прошел
 
[^]
vasya143
4.06.2015 - 13:45 [ показать ]
-10
Donnyk
4.06.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 13:23)

Чего ты несешь? Где я писал про реалистичность? И чего красивого в этой графике которую нам показали? Растянутый мутный комбензон? Угловатая псина? Чудовищный дизайн локаций? Не хочу я считать сколько травинок в пучке травы на ultraHD, дайте адекватную своему времени картинку.
И не надо пиздеть про атмосферу и так далее. Понятно, что вы просто фанаты фоллаута, не плачьте, вам то игра все равно понравится, просто адекватные люди оценивают игру иначе, не так как вы, любители атмосферы.

То есть ты на полном серьезе считаешь, что оценивать графику по трейлеру это адекватно?
 
[^]
vasya143
4.06.2015 - 14:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 4.06.2015 - 13:59)
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 13:23)

Чего ты несешь? Где я писал про реалистичность? И чего красивого в этой графике которую нам показали? Растянутый мутный комбензон? Угловатая псина? Чудовищный дизайн локаций? Не хочу я считать сколько травинок в пучке травы на ultraHD, дайте адекватную своему времени картинку.
И не надо пиздеть про атмосферу и так далее. Понятно, что вы просто фанаты фоллаута, не плачьте, вам то игра все равно понравится, просто адекватные люди оценивают игру иначе, не так как вы, любители атмосферы.

То есть ты на полном серьезе считаешь, что оценивать графику по трейлеру это адекватно?

Тебе, я посоветую прочитать мое первое сообщение в этой теме, я всего лишь написал, что в видео и скриншотах графика убогая, на что фанатики изволили обидеться.

"""""Bethesda опубликовала 4 скриншота Fallout 4, которые представляют из себя кадры из первого трейлера, опубликованного сегодня. В дополнении к скиншотам, Bethesda объявила, что они сняты из самой игры – то есть то, что мы видели в трейлер – это именно то, как и будет выглядеть игра.

Очевидно, что Fallout 4 не будет самой красивой RPG на рынке. Однако, Bethesda уже давно не стремится делать игры-тесты для железа, вроде Crysis. Вместо этого, они решили показать именно то, что нас ждет, а не возвышать надежды и ожидания.

Fallout 4 выходит в этом году на PC, PS4 и Xbox One.""""

Даже если будет как в ролике это уже пиздец.

Это сообщение отредактировал vasya143 - 4.06.2015 - 14:11
 
[^]
oleg13
4.06.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 13:45)
Хуй знает, фоллаут закончился на 2й части, остальное хуета и вариации на тему, паразитирование на бренде. Ничего хорошего 3й фол не принес в плане геймплея и графика там ужаснейшая как для своего времени тем более и для нынешнего. Нью Вегас даже не запускал, открыл гугл и посмотрел скрины, все с вами ясно. Играйте на здоровье.

Спасибо за разрешение
 
[^]
ZSH7
4.06.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Цитата (oleg13 @ 4.06.2015 - 09:02)
Цитата (AlexCarrie @ 4.06.2015 - 07:25)
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 07:11)
Нет атмосферы мрачности.
Предчувствую говнецо...

Поправил... говнецо и получится, зато дрочеры на F3 побегут оставлять родительские денежки, покупая очередное распиаренное дерьмо... это ж бизнес, детка!!!

Обожаю людей, судящих о невышедшей еще игре по двухминутному трейлеру

То есть ты хочешь сказать, что авторы ролика не пытались запихать в него всё самое лучшее из игры? Я-то думал, они для этого и делаются.
Даже дух ролика- всё движется, роботы куда-то спешат, вертолет летает, трали-вали...Слишком много яркости, движухи.
Если вспомнить F1, F2- медленная камера, разрушения, тлен, завывания ветра. И, что самое важное- очень мало движений. Это важно. Тлен и застывший мир.
А тут...поделка для подростков, подобные моменты выпаливаютя по нюансам.
 
[^]
oleg13
4.06.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 15:49)

То есть ты хочешь сказать, что авторы ролика не пытались запихать в него всё самое лучшее из игры?

нет
 
[^]
ZSH7
4.06.2015 - 16:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 324
Цитата (oleg13 @ 4.06.2015 - 16:10)
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 15:49)

То есть ты хочешь сказать, что авторы ролика не пытались запихать в него всё самое лучшее из игры?

нет

браво up.gif
 
[^]
oleg13
4.06.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 16:16)
Цитата (oleg13 @ 4.06.2015 - 16:10)
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 15:49)

То есть ты хочешь сказать, что авторы ролика не пытались запихать в него всё самое лучшее из игры?

нет

браво up.gif

А как можно запихать в трейлер сюжет, атмосферу, маленькие детали-отсылки? Трейлер плохой, потому что яркий? Да там самые яркие моменты - те, что как бы из прошлого, т.е. до войны. Роботы движутся? Ну и что в этом плохого? Давайте просто дождемся выхода игры и каждый сам себе составит свое мнение
 
[^]
posadnik
4.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Betough @ 3.06.2015 - 12:55)
Вот гады, я еще третий не трогал, нью вегас на половину прошел. Еще какой то там скайрим ждет своего часа, после паузы в лет 8, когда я пребывал в эйфории от моровинда... А они надумали 4й выпускать... Эххх.. надо быть олдфагом, играть в кс 1.6 и первые части фола, или вообще ни во что не играть.

ну тогда у меня по олдфажеству черный пояс.
Когда-то знакомые ребята зазвали в группу переводчиков, переводить "Морроуинд", и там по идее должна быть моя кликуха в титрах - но так и не ходил, сначала компа мощного не было, потом диск заиграли, про скайрим уже молчу.
Да - третий фолаут я еще даже и не пробовал, и старкрафт второй никак не установлю.
 
[^]
Willie
4.06.2015 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 15:49)
Если вспомнить F1, F2- медленная камера, разрушения, тлен, завывания ветра. И, что самое важное- очень мало движений. Это важно. Тлен и застывший мир.
А тут...поделка для подростков, подобные моменты выпаливаютя по нюансам.

Я бы не назвал мир Фоллаута застывшим, вступительный ролик, с довоенной рекламой на фоне разрухи, обманчив. Едва выйдя из убежища, ощущаешь мощную движуху даже в первой части. Во второй части вообще круговорот борьбы за власть между всеми, кто там есть, начиная от семьи самогонщиков, заканчивая президентом США.
Если бы те игры были не пошаговыми, а в реальном времени, вздохнуть некогда было бы, только успевай отстреливаться и лавировать между группировками.
 
[^]
Vurun
4.06.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (oleg13 @ 4.06.2015 - 09:02)
Цитата (AlexCarrie @ 4.06.2015 - 07:25)
Цитата (ZSH7 @ 4.06.2015 - 07:11)
Нет атмосферы мрачности.
Предчувствую говнецо...

Поправил... говнецо и получится, зато дрочеры на F3 побегут оставлять родительские денежки, покупая очередное распиаренное дерьмо... это ж бизнес, детка!!!

Обожаю людей, судящих о невышедшей еще игре по двухминутному трейлеру

Ну Беседка уже в принципе показала, что она тянет сделать с сеттингом. Не впечатлило.
На самом деле борода в том, что для того, чтобы F4 в 2015 году казался таким-же проработанным, как шедевральный F2 в свое время, текстур, локаций и диалогов в нем должно быть гигов на 100, а не на 10, как у NV со всеми DLC.
 
[^]
alexsam
4.06.2015 - 21:30
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
Цитата (vasya143 @ 4.06.2015 - 13:45)
Хуй знает, фоллаут закончился на 2й части, остальное хуета и вариации на тему, паразитирование на бренде. Ничего хорошего 3й фол не принес в плане геймплея и графика там ужаснейшая как для своего времени тем более и для нынешнего. Нью Вегас даже не запускал, открыл гугл и посмотрел скрины, все с вами ясно. Играйте на здоровье.

Настоящий фоллаут на втором и закончился, сдох тогда проект, сменилась команда, изменилось все.
Минусят те, кто духом настоящего фоллаута не проникся. Они начали свое знакомство с этим миром с третьей части. Неплохая игрушка, но .... фалик не может быть шутером, никакой суеты млять, это другой мир, вдумчивый, неспешный , в котором было приятно бродить ночами напролет.

беседка тупо прокатилась на раскрученном бренде. Будет неплохая игра, но фоллаутом ей называться нельзя, как то так. Пусть уж легенда останется легендой

 
[^]
Басаревъ
4.06.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8309
Просто хотелось бы игру подобного уровня про Россию и разработанную в России - полностью русскую игру такого рода.
 
[^]
zuz
4.06.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Что-то ностальгия нахлынула.

З.Ы. Две тысячи крышек просят только за пред заказ. Буржуи. Пойду ещё во второй пробегусь.

 
[^]
io8a
4.06.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 59
Кстати сегодня в Steam скидоны на Фолыч :3 Налетай кому надо) И на старые версии тоже.
 
[^]
ainais
4.06.2015 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Это машинный перевод об игре, типа утечки, опубликованный еще 11 месяцев назад. По ссылке оригинал поста. https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/2...ayed_fallout_4/

В начале игры вы создаете своего персонажа (можно только мужчины в главной истории), а потом, когда вы начинаете игру с взрывом. После взрыва, Вы будете видеть здание вы стоите внутри разлетается и свою жену, Лидию, мертв. Роботы и Андроиды штурмуют место, убийства и похищения людей внутри. Вы, известный как "офицер", должны уйти и отомстить.

МЕСТО: Fallout 4 находится в и вокруг Бостона и окружающей местности.

Центр города полностью контролируется "Институт", группа технарей и ученых, а также исследователей, которые посвятили свою жизнь технологии. Площадь сельская местность "Пустошь" с малых городов и населенных пунктов, а также своды здесь и там. Международный аэропорт Логан берется Братством стали, которые являются там пытаются контролировать технологию, и в настоящее время ведет войну против института, как они оба имеют разногласия относительно того, кто должен быть под контролем технологии в этой области.

Между тем, Убежище 79, расположенный недалеко от Бостона, находится под контролем "по железной дороге", группа людей, посвященных, чтобы помочь Андроиды избежать институт.

Карта Fallout 4, примерно в 3 раза размер Скайрима. Причиной этого является, чтобы сделать гораздо более реалистичный и интерактивный мир, что игроки всегда могут найти новые вещи, даже если они играли в течение многих лет после освобождения.

ФРАКЦИИ:

Железная дорога возвращается из Fallout 3, где вы только был небольшой проблеск этого во время «Реплицируемые человек" квест. В этой игре, они полный фракции и намного больше.

Братство Стали возвращается и контроль Логан Аэропорт. Это ЛК не то же самое, как видно в Fallout 3. Вместо этого, подобные ЛК в тех видели в классических Fallout игр, а также Fallout New Vegas делать вид, только заботясь о технологии, и получить его силой, если они есть в.

Институт возвращается из Fallout 3, и во главе с человеком по имени Томас Литтлтон. Они являются основными антагонистами игры и контролировать большую часть Бостона Downtown. Их патрули в центре Бостона коллега в этой игре на супермутантами в Downtown DC в Fallout 3.

Талон Компания также возвращает, но в гораздо меньшей силой. Они основывают операции за пределами бункера, расположенного в центре города Бостон.

Рейдеры вернуть тоже.

СУЩЕСТВА:

Супер Мутанты вернуться, в той же форме, как и те, от Fallout 3, сохраняя в соответствии с "East Coast" мутантов.

Дикие Упыри вернуться, как хорошо.

Вернуться злых собак.

Дикие Кошки новый, и исключительно расположен в одном из склепов.

Spore Носители вернуться из Fallout New Vegas, и расположены в канализацию.

ВОЗВРАЩЕНИЕ символы:

Мэдисон Ли возвращается из Fallout 3. 10 лет до Fallout 4, она оставила DC после потери Иакова и, думал, что она потеряла одинокий странник, а также. Имея достаточно, она оставила в Бостон, а он является домом для одной из крупнейших научных учреждений. Мэдисон снова будет озвучен Дженнифер Мэсси.

Три собаки возвращает, а также, хотя он только слышал по радио, и не видел в лицо. Люди верят, радио на самом деле не живут, и что это просто зацикленный записи. (Исходя из того, что вы можете убить его в Fallout 3.) Он озвучивает Эрик Тодд Dellums.

Брайан Уилкс возвращается из Fallout 3. Да, мальчик вы спасли от Grayditch. Он сейчас 19 лет, и наемник, работающий с Talon компании. Он основывает свой разум, чтобы работать с ними на "Однажды кто-то спас меня, и я хотел быть похожим на них!" Он озвучил Джерри Джуэлл.

Вернуться, а другие Fallout 3 символов, но только через сэкономить перевод (подробно изложено ниже).

ПЛАТФОРМЫ:

Fallout 4 будет доступен для широкого спектра платформ после запуска. Первая версия, которая будет выпущена в настоящее время разрабатывается для Playstation 4, Xbox One и ПК. Эта версия использует совершенно новый движок, построенный с нуля, чтобы воспользоваться силой ближайшие систем поколения. Абсолютно все новое, и никаких активов или scrips не используются из Fallout 3 / NV или Скайрима.

Fallout 4 будет также доступно на Playstation 3 и Xbox 360. Эта версия также разрабатывается Bethesda Game Studios, а выпустит через год после продвинутой версии. Эта версия работает на создание двигателя, тот же двигатель, что питание Skyrim. Это делается для того, что PS3 / 360 пользователи могут играть в игру без проблем. Все будет то же самое в этой версии как продвинутой версии, для графики, геймплея и некоторыми дополнительными функциями, за исключением.

Кроме того, Fallout 4 на PS3 и Xbox 360, наконец-то я знал, что вокруг 20GB +. Это означает, что она будет наиболее определенно требуют установки. Кроме того, игроки версии PS3 / 360 будет приятно узнать, что Fallout 4 будет в состоянии импортировать Fallout 3 Сохранить и адаптировать выбор вы сделали с этой игрой для Fallout 4. Это означает, что некоторые дополнительные символы могут всплывал, в зависимости , если вы их убили или не Fallout 3. Кроме того, некоторые сюжетные ссылки из Fallout 3 будет упомянуто. Сделал ЛК сохранить Капитолия пустырь? Или он упал? Разве превратить Сара на очиститель и умереть? Или одинокий странник это сделать? Это могли бы быть упомянуты в зависимости от вашего выбора!

РАЗРАБОТЧИКИ: Fallout 4 разрабатывается Bethesda Game Studios, того же разработчика за Fallout 3.

Геймплей:

Fallout 4 играет похож на Fallout 3 и New Vegas. Вы можете играть в третьем лице или первого лица, или на ПК-версии, новый "классический режим", который будет поставить игру в высоты птичьего полета и играть похожи на классических Fallout игр. (Хотя по моему опыту, это на самом деле выглядел и играл больше как PS2 / Xbox Fallout:. Братство стали)

В отличие от Fallout 3 и Fallout: New Vegas, вы можете играть только мужчины. Это связано с сюжетом, требующей его. Тем не менее, после того, как главный история закончилась, вы можете иметь изменения пола. BGS не исключил Суки для возможного автономного DLC, однако.

Кроме того, полная поддержка трофеев / достижений присутствуют на всех консольных версий, и полная поддержка Steamworks присутствует для ПК-версии.

ПРОГРЕСС: По моей оценке, версия PS4 / XboxOne / PC Fallout 4 составляет около 40% полной, в то время как версия PS3 / Xbox360 составляет около 15% завершена. Обе версии разрабатываются BGS.

ДАТА ВЫПУСКА: BGS имеет "Дорожную карту" уже распланировали для Fallout 4 и дополнительного дохода. Я уже был проинформирован об этом от студии, когда я работал там, и я прочитал его. В принципе, план таков:

Июнь 2015 - Fallout 4 раскрыть на E3, только трейлер
Июль 2015 - Первый геймплей прицепы
Август 2015 - Дополнительная информация
Октябрь 2015 - PS4 / Xbox Один / выпуск ПК
Ноябрь 2015 - Первый DLC
Декабрь 2015 - Второй DLC, а также PS3 / 360 версии релиз
Январь 2016 - В-третьих DLC
Март 2016 - Четвертый DLC
Апрель 2016 - пятый и последний DLC
Июнь 2016 - Fallout Спинофф показал, в развитии от Behaviour Interactive.
Октябрь 2016 - Fallout Спинофф выпущена для Xbox PS4 / один / ПК
 
[^]
Pff
5.06.2015 - 08:30
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (ainais @ 5.06.2015 - 01:50)
Это машинный перевод об игре, типа утечки, опубликованный еще 11 месяцев назад. По ссылке оригинал поста. https://www.reddit.com/r/Fallout/comments/2...ayed_fallout_4/

В начале игры вы создаете своего персонажа (можно только мужчины в главной истории), а потом, когда вы начинаете игру с взрывом. После взрыва, Вы будете видеть здание вы стоите внутри разлетается и свою жену, Лидию, мертв. Роботы и Андроиды штурмуют место, убийства и похищения людей внутри. Вы, известный как "офицер", должны уйти и отомстить.

МЕСТО: Fallout 4 находится в и вокруг Бостона и окружающей местности.

Центр города полностью контролируется "Институт", группа технарей и ученых, а также исследователей, которые посвятили свою жизнь технологии. Площадь сельская местность "Пустошь" с малых городов и населенных пунктов, а также своды здесь и там. Международный аэропорт Логан берется Братством стали, которые являются там пытаются контролировать технологию, и в настоящее время ведет войну против института, как они оба имеют разногласия относительно того, кто должен быть под контролем технологии в этой области.

Между тем, Убежище 79, расположенный недалеко от Бостона, находится под контролем "по железной дороге", группа людей, посвященных, чтобы помочь Андроиды избежать институт.

Карта Fallout 4, примерно в 3 раза размер Скайрима. Причиной этого является, чтобы сделать гораздо более реалистичный и интерактивный мир, что игроки всегда могут найти новые вещи, даже если они играли в течение многих лет после освобождения.

ФРАКЦИИ:

Железная дорога возвращается из Fallout 3, где вы только был небольшой проблеск этого во время «Реплицируемые человек" квест. В этой игре, они полный фракции и намного больше.

Братство Стали возвращается и контроль Логан Аэропорт. Это ЛК не то же самое, как видно в Fallout 3. Вместо этого, подобные ЛК в тех видели в классических Fallout игр, а также Fallout New Vegas делать вид, только заботясь о технологии, и получить его силой, если они есть в.

Институт возвращается из Fallout 3, и во главе с человеком по имени Томас Литтлтон. Они являются основными антагонистами игры и контролировать большую часть Бостона Downtown. Их патрули в центре Бостона коллега в этой игре на супермутантами в Downtown DC в Fallout 3.

Талон Компания также возвращает, но в гораздо меньшей силой. Они основывают операции за пределами бункера, расположенного в центре города Бостон.

Рейдеры вернуть тоже.

СУЩЕСТВА:

Супер Мутанты вернуться, в той же форме, как и те, от Fallout 3, сохраняя в соответствии с "East Coast" мутантов.

Дикие Упыри вернуться, как хорошо.

Вернуться злых собак.

Дикие Кошки новый, и исключительно расположен в одном из склепов.

Spore Носители вернуться из Fallout New Vegas, и расположены в канализацию.

ВОЗВРАЩЕНИЕ символы:

Мэдисон Ли возвращается из Fallout 3. 10 лет до Fallout 4, она оставила DC после потери Иакова и, думал, что она потеряла одинокий странник, а также. Имея достаточно, она оставила в Бостон, а он является домом для одной из крупнейших научных учреждений. Мэдисон снова будет озвучен Дженнифер Мэсси.

Три собаки возвращает, а также, хотя он только слышал по радио, и не видел в лицо. Люди верят, радио на самом деле не живут, и что это просто зацикленный записи. (Исходя из того, что вы можете убить его в Fallout 3.) Он озвучивает Эрик Тодд Dellums.

Брайан Уилкс возвращается из Fallout 3. Да, мальчик вы спасли от Grayditch. Он сейчас 19 лет, и наемник, работающий с Talon компании. Он основывает свой разум, чтобы работать с ними на "Однажды кто-то спас меня, и я хотел быть похожим на них!" Он озвучил Джерри Джуэлл.

Вернуться, а другие Fallout 3 символов, но только через сэкономить перевод (подробно изложено ниже).

ПЛАТФОРМЫ:

Fallout 4 будет доступен для широкого спектра платформ после запуска. Первая версия, которая будет выпущена в настоящее время разрабатывается для Playstation 4, Xbox One и ПК. Эта версия использует совершенно новый движок, построенный с нуля, чтобы воспользоваться силой ближайшие систем поколения. Абсолютно все новое, и никаких активов или scrips не используются из Fallout 3 / NV или Скайрима.

Fallout 4 будет также доступно на Playstation 3 и Xbox 360. Эта версия также разрабатывается Bethesda Game Studios, а выпустит через год после продвинутой версии. Эта версия работает на создание двигателя, тот же двигатель, что питание Skyrim. Это делается для того, что PS3 / 360 пользователи могут играть в игру без проблем. Все будет то же самое в этой версии как продвинутой версии, для графики, геймплея и некоторыми дополнительными функциями, за исключением.

Кроме того, Fallout 4 на PS3 и Xbox 360, наконец-то я знал, что вокруг 20GB +. Это означает, что она будет наиболее определенно требуют установки. Кроме того, игроки версии PS3 / 360 будет приятно узнать, что Fallout 4 будет в состоянии импортировать Fallout 3 Сохранить и адаптировать выбор вы сделали с этой игрой для Fallout 4. Это означает, что некоторые дополнительные символы могут всплывал, в зависимости , если вы их убили или не Fallout 3. Кроме того, некоторые сюжетные ссылки из Fallout 3 будет упомянуто. Сделал ЛК сохранить Капитолия пустырь? Или он упал? Разве превратить Сара на очиститель и умереть? Или одинокий странник это сделать? Это могли бы быть упомянуты в зависимости от вашего выбора!

РАЗРАБОТЧИКИ: Fallout 4 разрабатывается Bethesda Game Studios, того же разработчика за Fallout 3.

Геймплей:

Fallout 4 играет похож на Fallout 3 и New Vegas. Вы можете играть в третьем лице или первого лица, или на ПК-версии, новый "классический режим", который будет поставить игру в высоты птичьего полета и играть похожи на классических Fallout игр. (Хотя по моему опыту, это на самом деле выглядел и играл больше как PS2 / Xbox Fallout:. Братство стали)

В отличие от Fallout 3 и Fallout: New Vegas, вы можете играть только мужчины. Это связано с сюжетом, требующей его. Тем не менее, после того, как главный история закончилась, вы можете иметь изменения пола. BGS не исключил Суки для возможного автономного DLC, однако.

Кроме того, полная поддержка трофеев / достижений присутствуют на всех консольных версий, и полная поддержка Steamworks присутствует для ПК-версии.

ПРОГРЕСС: По моей оценке, версия PS4 / XboxOne / PC Fallout 4 составляет около 40% полной, в то время как версия PS3 / Xbox360 составляет около 15% завершена. Обе версии разрабатываются BGS.

ДАТА ВЫПУСКА: BGS имеет "Дорожную карту" уже распланировали для Fallout 4 и дополнительного дохода. Я уже был проинформирован об этом от студии, когда я работал там, и я прочитал его. В принципе, план таков:

Июнь 2015 - Fallout 4 раскрыть на E3, только трейлер
Июль 2015 - Первый геймплей прицепы
Август 2015 - Дополнительная информация
Октябрь 2015 - PS4 / Xbox Один / выпуск ПК
Ноябрь 2015 - Первый DLC
Декабрь 2015 - Второй DLC, а также PS3 / 360 версии релиз
Январь 2016 - В-третьих DLC
Март 2016 - Четвертый DLC
Апрель 2016 - пятый и последний DLC
Июнь 2016 - Fallout Спинофф показал, в развитии от Behaviour Interactive.
Октябрь 2016 - Fallout Спинофф выпущена для Xbox PS4 / один / ПК

И ведь ей никто не поверил)
 
[^]
OZZYik
5.06.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 233
dying light, GTA, Ведьмак 3, Fallout 4 - прощай лето, а я тебя так долго ждал
 
[^]
JiggaJigga
5.06.2015 - 11:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Заебали графодрочеры.
 
[^]
stalker892
5.06.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 317
Интересно,что там с системными требованиями? Опять 8 Гб оперативки в минимальных (как сейчас стали часто в новых играх делать) sad.gif ? Скорее всего они делают его на том же движке ,что и скайрим, ну может чуть модернизированном- тогда моя видеокарта точно потянет (скайрим шёл вообще без проблем),а вот с требованием по ОЗУ фиг знает как будет. Мне не нужна супер крутая графика, самое главное чтобы на моей (далеко не самой новой) машине хотя бы на минимальных запускалось и работало (а то железо обновлять не очень хочется).

Это сообщение отредактировал stalker892 - 5.06.2015 - 11:48
 
[^]
JiggaJigga
5.06.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 533
Цитата (stalker892 @ 5.06.2015 - 11:40)
Интересно,что там с системными требованиями? Опять 8 Гб оперативки в минимальных (как сейчас стали часто в новых играх делать) sad.gif ? Скорее всего они делают его на том же движке ,что и скайрим, ну может чуть модернизированном- тогда моя видеокарта точно потянет (скайрим шёл вообще без проблем),а вот с требованием по ОЗУ фиг знает как будет. Мне не нужна супер крутая графика, самое главное чтобы на моей (далеко не самой новой) машине хотя бы на минимальных запускалось и работало (а то железо обновлять не очень хочется).

Да тот же движок. GameBryo, они его с TES3 не меняли. Просто новая версия движка будет и все. Требования разумеется вырастут, скорее всего 4 гб и 64 битная ОС будет в минималках.
 
[^]
Twisted2
5.06.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 657
Цитата (JiggaJigga @ 5.06.2015 - 11:28)
Заебали графодрочеры.

Заебали любители изометрии, почему игрушки 2015 года должны быть с графоном 2000?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55118
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх