Цокольный этаж.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIEDIEDIE
12.04.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Цитата
У меня мама прожила более 10 лет в Париже..братжил три года во Франции и сейчас живёт в Чикаго..и имеет гражданство сша..я работал в испании, франции и в Иране...и я не считаю эмигрантов неудачниками..я не понимаю таких мудаков как ты..обсирать страну которая дала тебе ВСЁ...ты, сделай хоть, что нибудь для того ёчто б туточки жилось лучше..я не ватник...и не тебе, паскудине, об моей ограничености судить..


Слушай друг, ну иди ты просто нахуй, андестенд? сказки свои рассказывай про братцев и мамцев, ватникам и поцреотам, которые любят слушать то, что они хотели бы видеть, а ещё раз заявлю, что ты пиздабол и искажаешь действительность, ибо конкретным обсиранием России я вообще не занимался, а всего лишь отвечал на необоснованные выпады в адрес ТС, из которых 99% были в стиле "кирпич лучше, у нас дешевле, Америке кирдык", на мои же просты вопросы, что у вас господа за забором, ни кто толком и не ответил, только лишь один колхозник, для которого ровный асфальт, пешеходные дорожки, газоны и прочее - ненужные вещи, ибо видите ли, у него есть уазик, а пивко можно и во дворе с корешами попить.
Так что иди ка подальше, ибо всё что мне дали, это благодаря родителям и представь себе - мне. Хоспади "ВСЁ", чего ещё цветом не выделил? Да просто на всю жизнь им обязан, как я посмел негодяй.
НУ если на то пошло, то банально не нарушаю законы(кроме пиратства), не мусорю, не занимаюсь вандализмом, не хамлю и стараюсь не ходить с грустным еблом на улице, это всё пустяки, но если посмотреть на окружающих, то даже это для них много.

Цитата
Неужели если Мы будем жить нормально, вам будет плохо? Нелюди , вы...можешь ещё шпалу жмякнуть.

Где я написал, что если у нас будет хорошо, мне будет плохо?

 
[^]
ленкоранец
12.04.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Слушай друг, ну иди ты просто нахуй, андестенд?

Так всё таки "андестенд"? Яж сказал -паскуда...так оно и есть...ватники, поцреоты...где ж вас , уродов таким словам учат...неужели ты , недоношенный , не можешь себе представить, что человек может любить своё Отечество...и не важно кто у руля..вован или лев давидович с ледорубом..так, что нахуй собирай свою пиздобратию недовольную РОССИЕЙ и пиздуйте куда вас хуепыжел послали...когда вас на историческую родину повысылают, то5да будет заебох...хотя вряд ли..вы всегда могли в нужный цвет перекраситься..когда те кто по твоим словам "вылез из русской вагины"предъявит вам счёт и спросит..вы ж будете визжать как поросёнок некошерный...правда то за нами..за теми кто верит в свою страну...а не гадит..так, что не пойду я нахуй...не буду твоё место занимать..ты реально, дятел...и даже не осознаёшь это..
 
[^]
DIEDIEDIE
12.04.2014 - 01:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Ой ой, сверху очень интенсивно горит пукан, но скорую и пожарных, я пожалуй вызывать не буду rip.gif
Кого мне собирать и под кем ты наш переношенный подразумеваешь "недовольную пиздабратию"? Просто у меня вся родня из России и немного из Украины.
И я в третий раз говорю тебя ватник и поцреот - иди нахуй и захвати свою мамашу из "Франции" и братца из "Чикаго", а то смотри какой не паскуда, трогает чужую родню, ещё и из России выгоняет.

Я уже молчу про то, что при чём тут Отечество, Вована и прочий бред, который не связан с моими комментариями, тебе поговорить не с кем, решил свой полоумный бред мне высказать? Так лучше пригласи своих собутыльников, устройте как в союзе, кухонные посиделки, да обматерите всех вражин.

Кстати, у тебя за забором, шо реально одного говно с грязью, видать задел за живое lol.gif

Цитата
когда вас на историческую родину повысылают.........когда те кто по твоим словам "вылез из русской вагины"предъявит вам счёт и спросит..вы ж будете визжать как поросёнок некошерный...правда то за нами..за теми кто верит в свою страну...


Воу полегче полегче, похоже ваша больная фантазии приняла все наоборот, спешл фо ю - во мне тоже течёт русская кровь, а вы я так понял, приняли меня за украинца(и этого есть немного), то ли за еврея или же вообще за представителя малочисленных кавказских республик.
Ну, а правда, конечно за тобой, только это самое, ты завязывай с фильмами Бадрова мл.

Это сообщение отредактировал DIEDIEDIE - 12.04.2014 - 02:25
 
[^]
ФилиппНЙ
12.04.2014 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2489
о домиках в Канаде.
И США.
Мой домик в Нью Йорке.
Многомиллионном городе.
Дороже, конечно же, чем у автора этой темы.
Не так крут, как бы построили в Сочи, я уверен...
Но что есть, то есть.

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 12.04.2014 - 06:49

Цокольный этаж.
 
[^]
ленкоранец
12.04.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
DIEDIEDIE , ну да..что ещё можно ожидать от генетического мусора...от внепланового помёта алкоголички и наркомана...не нравится страна-или поменяй её к лучшему..или иди нахуй...что в принципе тебе ближе и роднее..кумирам твоим немцовым и новодворским-привет...ущербный ты...не можешь радоваться..
 
[^]
3алупец
12.04.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Горный Лыжник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ленкоранец @ 12.04.2014 - 01:24)


У меня мама прожила более 10 лет в Париже..братжил три года во Франции и сейчас живёт в Чикаго..и имеет гражданство сша..я работал в испании, франции и в Иране...и я не считаю эмигрантов неудачниками..я не понимаю таких мудаков как ты..обсирать страну которая дала тебе ВСЁ...ты, сделай хоть, что нибудь для того ёчто б туточки жилось лучше..я не ватник...и не тебе, паскудине, об моей ограничености судить.

А нахер ты тогда в Орел приперси, если такой гражданин мира? shum_lol.gif
 
[^]
DIEDIEDIE
12.04.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Цитата (3алупец @ 12.04.2014 - 13:26)
Цитата (ленкоранец @ 12.04.2014 - 01:24)


У меня мама прожила более 10 лет в Париже..братжил три года во Франции и сейчас живёт в Чикаго..и имеет гражданство сша..я работал в испании, франции и в Иране...и я не считаю эмигрантов неудачниками..я не понимаю таких мудаков как ты..обсирать страну которая дала тебе ВСЁ...ты, сделай хоть, что нибудь для того ёчто б туточки жилось лучше..я не ватник...и не тебе, паскудине, об моей ограничености судить.

А нахер ты тогда в Орел приперси, если такой гражданин мира? shum_lol.gif

Да он просто обиженка, моя правда видать его слишком задела за живое, бедолага щас небось вышел, открыл калитку забора и тут же вляпался в дерьмо с грязью lol.gif, ибо за забором у него - нихуя нет ))) а дом небось гавносайдингом обшит или из любимого кирпича, ну и конечно ни дизайна, ни соблюдения строительных норм и продуманности с уютом у его хибары и в помине нет, так что щас он лежит пьяный у себя в хате, да понимает правду жизни.

Сказать нечего, пошли оскорбления моих родителей, это окончательный слив, что ещё можно ожидать от колхозника пиздабола, который из своей грязной и вонючей деревни под названием Орел, никуда не выезжал. Ну, а если он чудеснейшим образом действительно там бывал , где нам чешет, то похоже работал он тем же, что и у нас чурки в России, раз так зол на меня и иностранцев.

Ну, а слова про Жирнодворскую и Анального, апофеоз его больной фантазии и подтверждение того, что у него очень банальное мышление и просто заплывший от ксенофобии мозг, раз приплетает меня к ним. Повторюсь, наверное ксенофобия, примитивное мышление, где отсутствует логика и аналитика, а преобладает эмоциональная составляющая, передалась ему от его святых родителей(куда уж там моим наркоманам и алкоголикам до них) из совка, так что таким экземплярам лучше сидеть дома в Орле, а не пугать иностранцев, хотя наверное при виде его не обделённой интеллектом физиономии, ему бы должны были уже на стадии шенгена отказать.

Кстати, шо за экземпляр нам попался, у которого есть разрешение на работу в Испании, Франции и др. странах(где россиянам такие выдают ЩИТО?) ?


 
[^]
Урри
13.04.2014 - 00:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата (outsayder @ 10.04.2014 - 22:40)
нормально, заминусили ни за что....... ну а теперь минусите за дело.
Косяки:
150мм бетона -сомнительная толщина, не то что мало, а очень, если зимы как у нас, то есть вероятность "схлапывания" стен.
Армирование уже сказали, и наврено небось стеклопластовой накидали, на 90% уверен что нарушена и эта технология
Гидроизоляция поверх дерева, привет дереву, сгниет на раз два
Нет утепления цоколя, вообще никакого, зимой промернут все стены, будешь топить, будут плакать, ну да, утепления изнутри сделано, тык точку росы смещают наружу, а не внутрь... стены будут "плакать" соответственно всему любимому дереву привет + грибок... (какое млять энергосбережение, им даж тут не пахнет upset.gif )
Вероятно в 99% что и плита под стенами цоколя тоже не утеплена, гиганские расходы на отопления, будешь греть землю.
Утепленная отмостки так же нет.
Дренаж, не не слышал
Эл проводка шедевральна, хотя по пиндосским нормам мож и катит, у нас это грубое нарушение,.
Длинна балок межэтажки впечатляет, не полы а батут какойто.


Я такие дома называю "на продажу".....

Цена, да фиг знает как у вас, у нас это дорого...

Мой цоколь, утепление 100мм ЭППС, и будет утепленная отмоска 100*1200мм.
Термос млин, до середины июля там +5 держится, зато потом до февраля +10
deg.gif

теперь можете аргументированно шпалить... rulez.gif

Я уважаю Ваше мнение,но,всё-таки,не надо обсуждать то,что в живую никогда не видел.
Итак.
1.Не думаю,что толщина бетона каких-то 15 см.Не мерял,но уверен,что поболее.
2.Какой стеклопласт в армировании,откуда такая инфа? Нормальный железобетон с арматурой.
3ю По какому дереву гидроизоляция,если там бетон?
4.Насчёт утепления цоколя,внимательнее смотрите фотографии.Есть утеплитель и цоколя.и верхних этажей.Да,пол голый,но одну часть я сам утеплил.а в хозяйственной половине лучше оставить голый бетон,пачкаться меньше будет. Плюс,отопление проведено и в цоколь.Так что,ни плесени,ни влаги,ни холода,в подвале нет.
5.Дренаж.Я уже указывал,что дом стоит на гравийной подушке,так что проблем с дренажом нет.
6. Какие конкретные проблемы с электропроводкой?
7. Прежде,чем говорить о полах-батутах,надо по ним походить. Никогда не замечал,что что-то где-то прыгает-качается.
8.Дорого? Да,недёшево.Таков рынок. hi.gif
 
[^]
Klansmen
24.04.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата (3алупец @ 10.04.2014 - 19:50)
Мой друг из раши жаловался как-то — купил квартиру, в весьма дорогом домике... Как водится, 25 этажей, монолит, закрытый двор с будошником на воротах...

Через ДВА месяца, жильцы засрали собаками весь двор, ухуячили машинами все газоны [А чо, зимой травы нету...Ога!], в подъездах недоросли изрисовали все стены и лифты...

И это в комплексе, с ценой за квадратик от 7000$...

Быдло, хуле... lol.gif

Представляете, а цена квадратного метра, которая так вас шокирует, с учетом особенностей ценовой политики в отдельных крупных городах России, будет только расти в необозримом будущем.
Несмотря на засраный двор и заставленный автомобилями газон.
А вот перспективы роста цены вашего сарая весьма сомнительны.
И, коли все быдло, кто может купить подобное, то вы, как это ни прискорбно, нищеброд.
 
[^]
OnlyFun
27.05.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
Цитата (3алупец @ 9.04.2014 - 20:17)
Цитата (Либкнехт @ 9.04.2014 - 20:13)
Ну да. Фундамент толщиною 15 сантиметров. Стены из ОСБ. Зато кожаный диван.

ЯП так не смог. Я лучше на раскладушке, но в крепости из бетона и кирпича. Такой и строю.

Как жопу разорвешь скажешь! Лады? КАМЕННЫЙ ви наш lol.gif

з.ы. Ваша каменюка не устоит против крылатой ракеты! Советую углубиться в грунт на 25 метров! dont.gif

А это вам крылатой ракеты стоит опасаться.=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88680
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх