Карикатуры в тему, Крым, НАТО, ЕС, Россия, СШП, Путин, Обам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Duche2014
7.04.2014 - 02:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Восьминог @ 31.03.2014 - 02:13)
Цитата (Duche2014 @ 31.03.2014 - 01:56)
Цитата (000FFF @ 30.03.2014 - 23:10)
Цитата (AlexSnipeR @ 30.03.2014 - 23:04)
2.

Да ты что-) Нет. Будет так:

Я украинец. Есть страна - Украина. У страны есть международные договоры с соседями о гарантиях территориальной целостности и военной взаимопомощи. Кста, наверное по этому моя страна не сильно парилась по армии. Есть у страны соседи. Они разные. Мне больше всех нравились русские. Нормальные такие ребята. Братья. Всегда юмором и пониманием относились к бардаку в моей стране. Я не хотел ни европы, ни НАТО. Зачем? Страна должна быть независимой и нормальные отношения с соседями правильная политика.
Но при очередном сезонном обострении политиканов в Украине, братья сказали, типа, незаконно изменили власть, мы эту власть не признаем, и ебанули от моей страны кусок на 27 тыщ кв. км. и населения в 2 млн.
Не то, что бы мне тот Крым был нужен. Я за самоопределение, любой части страны. Только это самоопределение должно быть сделано по существующим законам.
Крым ебанули по беспределу. Ни о каком соблюдении украинских или международных законов речи не идет. Забрали вопреки законам.
И как то странно получается, переворот в Украине незаконный, а Крым ебанули законно. Типа, по братски?
В общем, дело не в Крыму, а в том, что у фактически безоружной страны (развелись мы на международные гарантии безопасности) братья отняли кусок.
Хуй его знает, что у братьев на уме. К ним в страну я точно не хочу, ибо у самих бардак и коррупция, по круче чем у нас. Да еще и чехи с дагами на правах лучших друзей президента. Ну его нахуй такую коммуналку!
С какой силой я не хотел в Европу и в НАТО, и хорошо относился к русским, с такой же силой я теперь за Европейскую ассоциацию и вступление в НАТО и к русским... в общем, нет у меня больше братьев. О така хуйня.

терзают смутные сомнения, что вы дочь офицера... да... у вас правительство новое как к власти пришло? а Крым как к России решил перейти? вот и думайте, что законно: долбоёбы на майдане беркут камнями закидывающие или референдум...

да побольшому счету насрать на этот беркут. Они в подавляющем большинстве своем психически больные извращенцы и садисты.
 
[^]
Duche2014
7.04.2014 - 02:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (madalik @ 31.03.2014 - 04:42)
Цитата (Duche2014 @ 31.03.2014 - 01:56)
Цитата (000FFF @ 30.03.2014 - 23:10)
Цитата (AlexSnipeR @ 30.03.2014 - 23:04)
2.

Да ты что-) Нет. Будет так:

Я украинец. Есть страна - Украина. У страны есть международные договоры с соседями о гарантиях территориальной целостности и военной взаимопомощи. Кста, наверное по этому моя страна не сильно парилась по армии. Есть у страны соседи. Они разные. Мне больше всех нравились русские. Нормальные такие ребята. Братья. Всегда юмором и пониманием относились к бардаку в моей стране. Я не хотел ни европы, ни НАТО. Зачем? Страна должна быть независимой и нормальные отношения с соседями правильная политика.
Но при очередном сезонном обострении политиканов в Украине, братья сказали, типа, незаконно изменили власть, мы эту власть не признаем, и ебанули от моей страны кусок на 27 тыщ кв. км. и населения в 2 млн.
Не то, что бы мне тот Крым был нужен. Я за самоопределение, любой части страны. Только это самоопределение должно быть сделано по существующим законам.
Крым ебанули по беспределу. Ни о каком соблюдении украинских или международных законов речи не идет. Забрали вопреки законам.
И как то странно получается, переворот в Украине незаконный, а Крым ебанули законно. Типа, по братски?
В общем, дело не в Крыму, а в том, что у фактически безоружной страны (развелись мы на международные гарантии безопасности) братья отняли кусок.
Хуй его знает, что у братьев на уме. К ним в страну я точно не хочу, ибо у самих бардак и коррупция, по круче чем у нас. Да еще и чехи с дагами на правах лучших друзей президента. Ну его нахуй такую коммуналку!
С какой силой я не хотел в Европу и в НАТО, и хорошо относился к русским, с такой же силой я теперь за Европейскую ассоциацию и вступление в НАТО и к русским... в общем, нет у меня больше братьев. О така хуйня.

А ты вот, который не брат спроси у крымчан, хотели ли они на твою окраину в 1991?
Намекни им как им щщасливо жилось в незалежной. Как восторженно крымчане, насмерть бившиеся с фашистами должны были смотреть ваше шоу уродов-неонацистов. Наверно радоваться должны были передрастическим ценностям, в которые вы их тащите.

Крымчане так и говорят: - "Нас в 1991-ом передали словно мешок картошки"

Сильно подозреваю что 4% которые против присоединения Крыма к России это гниды наподобие наших Новодворских и Макаревичей. То есть то самое гавно нации, про которое еще Ленин говорил.

Я так понимаю тебе теперь Макаревич родной стал,а баба Лера так вообще под пивко пойдет?

ну, хуй его.... 23 года говоришь?
Когда Союз развалился... я этот момент помню. Россия тогда одна из первых заявила что у нее отсутствуют какие либо территориальные притензии к Украине. В 1994 году в обмен на отказ Украины от ядерного оружия в международном договоре подтвердила гарантии целостности территории Украины в существующих границах. Т.е. про Крым, несмотря ни на что, и на те 96 % населения непонятно от какой цифры (реестры избирателей то были отключены в Крыму) не вспоминала. И вот спустя 23 года про Крым вспомнили? И ты в том числе, рассказываешь, что 23 года Крым маялся под игом Украины? Хуня получается.
 
[^]
Duche2014
7.04.2014 - 02:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Alayke @ 31.03.2014 - 05:40)
Другая трактовка :

Братскому народу земля нужна ? Не вопрос, держи кусок и еще кусок.
Рабочие места нужны ? Да, давайте в ТС. Будем осваивать арктический шельф, гос.заказы на верфи и завод АН. Скидки на газ, охрана границ ЧМ флотом и т.д

Вы замутили майдан , да не вопрос. 21 февраля подписали при международных наблюдателях документы, проведение досрочных выборов, отмена изменений в конституции.

И тут хуяк и у власти бандота.
И 2 млн. человек живущих в автономном округе решают, что ну его нахер такую Украину. Собираются и голосованием назначают руководство. Проводят референдум.
В это время украина рвет жопу доказывая, что их захватили.
Вы сами как считаете, неужели можно заставить 2-а с лишним миллиона людей получить гражданство по дулом автомата ? Почему то не видно, текающих с Крыма, людей с криками ну его нах в России жить.

В ЕС вас не пускают, пошлины сняли в одностороннем порядке, причем Вы ввозите в ЕС без пошлины, а квам полная пошлина. Оговорок хренова куча.
Не ужели Вы поддерживаете Тимошенко, которая барыжничала на газе, подовая его по 3-х кратной цене.
Вы сами, то верите в светлое будущее ?

про Крым я и говорю, хотят пущай идут. Они всегда были якорем для страны. Вечно дотационные.
Единственное, что мне в этой ситуации не нравится, это то, то мой регион могут по такой схеме осчастливить русским гражданством. Не хочу я в Россию. Бля, уж лучше к белым медведям.
Тем более, мил человек, ты про Крым видать не особо в курсе. У них там за главными пара регионалов: Аксенов - бандит бандитом. Сашко Белый у него в шестерках бы бегал. Константиров - мошенник редких мастей. По Украине банкам и людям должен больше миллиарда гривен. С приходом новой власти им бы пришел биздец, однозначно. Вот и съебались с полуостровом к вам.
 
[^]
Duche2014
7.04.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (FreshTea @ 31.03.2014 - 06:29)
Цитата (Adamopoulos @ 30.03.2014 - 20:18)
Цитата (пышный @ 30.03.2014 - 12:13)
Adamopoulos
угу ты хочешь сказать на Украине все заебись?

Без вас было лучше :)

Без нас? Блять, ты тупой чтоли?

Это сейчас вы без нас. Без платежей за флот, без скидок на газ, без кредитов.
А до того, вы как раз с нами были.

да и насрать на эти ништяки. Отвалите от моей страны со своими печеньками. Без вас разберемся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89231
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх