Беркут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
22.02.2014 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Как жалко пацанов с "Беркута".

Их предали, как в свое время горбач предал рижский ОМОН который был тоже верен присяге до конца.

Беркут по сути единственная реальная сила которая стояла между украиной и анархией.

Будь проклят этот ебаный янек, что подставил пацанов.

Надеюсь, они обретут новую родину в России. Думаю таким "гастрабайтерам" многие россияне будут рады. Нам нужны крепкие и верные присяге граждане.
 
[^]
sanya61
22.02.2014 - 23:14
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 157
Цитата (slooon @ 22.02.2014 - 11:15)
"Ласка… единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже КОРИЧНЕВЫЙ! Террор совершенно парализует нервную систему."— (проф. Фэ. Фэ. Преображенский)

Вот Это четко!
Этим бендерам почаще надо читать и смотреть вот такие фильмы!

Такая же падаль делала революцию 17го года, что и щас на майдане...
 
[^]
expteh
22.02.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 582
Нынешняя власть(ни капли к ней любви не было) проиграла информационную войну. Не было ни одного канала, транслировавшего бы объективно и независимо ситуацию. Из-за этого хают Беркут, ( жлобысько говорит " Мы попросили их не выходить из автобуса, а они как начали, как начали..." При этом мы видим толпу которая качает автобус( в параллельном видео)) Мы слышим и видим "мирных" демонстрантов(вопрос к жлобыську"А зачем камни бросать?Ведь перемирие! - А шо, мне им ишо постелыты?" И т.д . По каждому случаю "Ще не вмерла..." Вспоминается "Собачье сердце" - песни Швондера в подвале. Менты - они и есть менты, но сейчас их слили и облили дерьмом с двух сторон, только Крым нормально принял. А после сегодняшних истерик бабы с косой и Тягнибока, жалко иБеркут, и СБУ и всех ,всех, всех( в том числе и нас одесситов.) Ой занесло так занесло.
 
[^]
Spinus
22.02.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 118
А мне беркут не жалко. Они наемники, контрактники и знали что делают.
Именно они породили жестокость при разгоне студентов 30 ноября. Тогда не было ни Правого сектора ни Свободы на майдане. В стране был ШОК от такой немотивированной жестокости и садизма. Это не правоохранительные органы, это кто то другой.
Мне жаль срочников ВВшников. Именно за спиной срочников - призывников беркута пряталась от агрессивной толпы. Вспомните, кого 1 декабря бульдозером таранили - срочников даже без щитов. Нужны были жертвы. И в дальнейшем беркут вел себя как падальщик. Мальчишки принимали камни и бутылки с бензином, а беркут из-за спины постреливал резинострелом и кидал гранаты.
Я с Чернигова. Так вот из-за этого золотого унитаза в городе погибло ТРИ солдата Внутренних Войск. Все призывались осенью. Пацаны 1993 года рождения!!!!!
Если майдановцы гибли хоть за идею, беркут за деньги, то эти за что???
Вечная им память!



Беркут
 
[^]
EvgenG
22.02.2014 - 23:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 183

жаль не будет больше беркута в украине
 
[^]
ПятачоГ
22.02.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
 
[^]
Sheb2000
23.02.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (slooon @ 22.02.2014 - 11:15)
"Ласка… единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже КОРИЧНЕВЫЙ! Террор совершенно парализует нервную систему."— (проф. Фэ. Фэ. Преображенский)

Немного оффтопик - но по сути, сказ о собачьем сердце - это сказ о том как професор Преображенский перестал утверджать подобное.
 
[^]
expteh
23.02.2014 - 00:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 582
Цитата (Spinus @ 22.02.2014 - 23:26)
А мне беркут не жалко. Они наемники, контрактники и знали что делают.
Именно они породили жестокость при разгоне студентов 30 ноября. Тогда не было ни Правого сектора ни Свободы на майдане. В стране был ШОК от такой немотивированной жестокости и садизма. Это не правоохранительные органы, это кто то другой.
Мне жаль срочников ВВшников. Именно за спиной срочников - призывников беркута пряталась от агрессивной толпы. Вспомните, кого 1 декабря бульдозером таранили - срочников даже без щитов. Нужны были жертвы. И в дальнейшем беркут вел себя как падальщик. Мальчишки принимали камни и бутылки с бензином, а беркут из-за спины постреливал резинострелом и кидал гранаты.
Я с Чернигова. Так вот из-за этого золотого унитаза в городе погибло ТРИ солдата Внутренних Войск. Все призывались осенью. Пацаны 1993 года рождения!!!!!
Если майдановцы гибли хоть за идею, беркут за деньги, то эти за что???
Вечная им память!

НЕТ оправданию Яныку, он всех достал. НЕТ оправдания оппозиционерам, которые не смогли и не сумели привлечь на свою сторону электорат и без крови, провокаций и истерик стать у власти. Кровь на руках у ВСЕХ. А студенты в ноябре были пушечным мясом, их завели и вбросили в грязные политические игры. "Солидарность" имела единого лидера, единые цели и планы достижения этих целей, и самое главное - была сплочена. На Украине этого нет, и к сожалению -не будет. С одной стороны- не очень хорошие "гасла(лозунги)" поголовная люстрация, с другой стороны призывы к сепаратизму. С третьей стороны - дорога к майдану протоптана.
Из школьного учебника 70-х
На майданi
Коло банi
Революцiя iде
Хай чабан
Усi гукнули
За отамана буде.
 
[^]
Мавлидинов
23.02.2014 - 00:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 211
Цитата (colt1911 @ 22.02.2014 - 21:32)
Беркут - спасибо! И простите нас за эту власть , если сможете ! Вы те - кто не забыл о Чести!

Очень эпично. Беркут - служите России! Украине больше не надо. вы уже "послужили"...
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Блядь, каким же дебилом надо быть, чтобы такие картинки рисовать faceoff.gif
Еще судью, прокурора и мусора с нимбами бы нарисовал долбоеб.
Беркут - деревянные солдаты Урфина Джуса - рейдеры, бандиты, убийцы.

Это сообщение отредактировал Krott - 23.02.2014 - 00:58
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 01:05
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Цитата (ПятачоГ @ 23.02.2014 - 00:32)
Администрация группы группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Т.е. эти суки пока имели власть безнаказанно пиздить и обворовывать народ были счастливы, а когда им в обратку прилетело начали на жалость давить? lol.gif
В этом вся мразотная сущность уродов, идущих в мусора, желаю майдану раздавить этих вшей до конца.
 
[^]
Paz777
23.02.2014 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211





БЕРКУТ ГЕРОИ! ВВ ГЕРОИ! Защитникам Отечества Слава!




А майдауны - лохи. Пока воевали с теми кто вас защищает, страну проебали. Долбоёбы.
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 01:13
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Цитата (Paz777 @ 23.02.2014 - 02:05)
БЕРКУТ ГЕРОИ! ВВ ГЕРОИ! Защитникам Отечества Слава!

Ахаха, когда мусора будут тебя пиздить, отнимая твой малый бизнес, расскажешь какие они герои gigi.gif
 
[^]
NooL86
23.02.2014 - 01:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (ПятачоГ @ 22.02.2014 - 23:32)
Администрация группы группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Срут у них на странице - дайте нормальные контакты (через личку) я стопудово помогу мужикам !
 
[^]
Bush6791
23.02.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:05)
Цитата (ПятачоГ @ 23.02.2014 - 00:32)
Администрация группы  группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Т.е. эти суки пока имели власть безнаказанно пиздить и обворовывать народ были счастливы, а когда им в обратку прилетело начали на жалость давить? lol.gif
В этом вся мразотная сущность уродов, идущих в мусора, желаю майдану раздавить этих вшей до конца.

Цитата
"Мразотая сущность уродов"


ты в натуре дебил.

когда к тебе придут майданутные и скажут скинься на майдан а не то....

как сегодня к многим из дагестана или чечни приходят...
тогда ты и вспомнишь и янека и беркут добрейшим словом. dont.gif

я не к тому что янек заебись - я этого еблана ненавижу. cool.gif

но то что вас ждет.... времена янека вам золотым веком покажутся gigi.gif
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 01:25
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:21)
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:05)
Цитата (ПятачоГ @ 23.02.2014 - 00:32)
Администрация группы  группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Т.е. эти суки пока имели власть безнаказанно пиздить и обворовывать народ были счастливы, а когда им в обратку прилетело начали на жалость давить? lol.gif
В этом вся мразотная сущность уродов, идущих в мусора, желаю майдану раздавить этих вшей до конца.

Цитата
"Мразотая сущность уродов"


ты в натуре дебил.

когда к тебе придут майданутные и скажут скинься на майдан а не то....

как сегодня к многим из дагестана или чечни приходят...
тогда ты и вспомнишь и янека и беркут добрейшим словом. dont.gif

я не к тому что янек заебись - я этого еблана ненавижу. cool.gif

но то что вас ждет.... времена янека вам золотым веком покажутся gigi.gif

ты в натуре еблан, ты защищаешь ОПГ в законе, тебе явно госкАналы промыли остаток мозга.
Мразота с погонами нихуя не сделав в своей жизни придет к тебе и отберет твое дело, стрелять сук и их фанатов - единственный вариант

Это сообщение отредактировал Krott - 23.02.2014 - 01:28
 
[^]
Xottabych
23.02.2014 - 01:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 29
Я много читал на главной про Майдан и не писал ничего в ответ.
Но эта картинка тронула до глубины души, и я таки сорвусь.
Мне искренне жаль вас, смешные люди с засратыми телевизором мозгами. Мне искренне жаль вас, смешные люди, которые живут в говне и требуют того же от остальных. Мне искренне жаль вас, смешные люди, которые считают Украину младшей сестрой, которая по недоразумению оторвалась от русськава мира.
Мне искренне жаль людей, которые могут сделать свою страну лучшей, но или сцут или в облом.
Я не испытываю ничего более к вам, великие интернет-воены, требующие "залить майдаунов свинцом" , кроме брезгливости. Я не испытываю ничего более к вам, возносящим тупых и ошалевших от безнаказанно пролитой крови дебилов из беркута в ранг героев, кроме отвращения.

Слава Героям!

И да, завязывайте с этой херней, за то как русские искренне не понимают, че же не сиделось ровно на жопе этим дурным каклам - я могу прочитать на стопицот сайтах в интернете.

ДАЙОШ СИСЬКЕ НА ЯПЕ И БАН ЗА ПОЛИТИКУ!!!!!
 
[^]
Bush6791
23.02.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:25)
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:21)
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:05)
Цитата (ПятачоГ @ 23.02.2014 - 00:32)
Администрация группы  группы "Беркут" Вконтакте пишет: "Друзья, в связи с тем, что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят укрытия (хотя бы временного) в России, Беларуси. Пишут много просьб о помощи (не материальной), а физического проживания. Если есть в деревнях России, Беларуси пустые дома или место, где можно укрыться, - пишите администратору. Много женщин с детьми! Ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин".

Т.е. эти суки пока имели власть безнаказанно пиздить и обворовывать народ были счастливы, а когда им в обратку прилетело начали на жалость давить? lol.gif
В этом вся мразотная сущность уродов, идущих в мусора, желаю майдану раздавить этих вшей до конца.

Цитата
"Мразотая сущность уродов"


ты в натуре дебил.

когда к тебе придут майданутные и скажут скинься на майдан а не то....

как сегодня к многим из дагестана или чечни приходят...
тогда ты и вспомнишь и янека и беркут добрейшим словом. dont.gif

я не к тому что янек заебись - я этого еблана ненавижу. cool.gif

но то что вас ждет.... времена янека вам золотым веком покажутся gigi.gif

ты в натуре еблан, ты защищаешь ОПГ в законе, тебе явно госкАналы промыли остаток мозга.
Мразота с погонами нихуя не сделав в своей жизни придет к тебе и отберет твое дело, стрелять сук и их фанатов - единственный вариант

Живи родной...

Живи во время перемен.

Худшего проклятья, еще не изобрели, я думаю.
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 01:38
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:36)
Живи родной...

Живи во время перемен.

Худшего проклятья, еще не изобрели, я думаю.

Есть хуже, быть терпилой как ты, родной.
 
[^]
Bush6791
23.02.2014 - 01:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:38)
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:36)
Живи родной...

Живи во время перемен.

Худшего проклятья, еще не изобрели, я думаю.

Есть хуже, быть терпилой как ты, родной.

Ошибаешься.
Хуже подопытной крысы - житья нет.

На сим дисскуссию закончим.
Поговорим через полгода, иначе это не будет конкретное общение.

Ник твой - я запомнил.
 
[^]
Krott
23.02.2014 - 01:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 898
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:48)
Цитата (Krott @ 23.02.2014 - 01:38)
Цитата (Bush6791 @ 23.02.2014 - 02:36)
Живи родной...

Живи во время перемен.

Худшего проклятья, еще не изобрели, я думаю.

Есть хуже, быть терпилой как ты, родной.

Ошибаешься.
Хуже подопытной крысы - житья нет.

На сим дисскуссию закончим.
Поговорим через полгода, иначе это не будет конкретное общение.

Ник твой - я запомнил.

Ошибаешься.
Хуже дойной коровы - житья нет.
Через полгода ты будешь такой же подстилкой властьимущих.
Тебя будут доить и кормить обещаниями, а ты будешь чавкать с проглотом и радоваться, что хоть не убили.
 
[^]
Nitka
23.02.2014 - 03:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 33
Они уже скоро будут отвечать по закону за убийство мирных граждан Украины ))))
ох тогда я и посмеюсь )
 
[^]
volkh
23.02.2014 - 03:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Че то нечеткая картинка... smile.gif))) Крильев не видно у єтих ангелов!!!!

Я в шоке от вас, люди... Беркут есть отмороженное милицейское подразделение, лучшие из профессионалов по выбиванию показаний и рекордсмены по сумах взяток... Янек им выбил год за полтора, дал льготы и тем самым селал своей гвардией... Ни один пес не сказал что не будет стрелять в народ... Все приехали и все взяли оружие. А ведь присяга не президенту, а народу....



Добавлено в 03:58
Цитата (Bush6791 @ 22.02.2014 - 23:12)
Думаю таким "гастрабайтерам" многие россияне будут рады. Нам нужны крепкие и верные присяге граждане.

Конечно нужны! smile.gif))) К вам уйдут лучшие! smile.gif))) Чтобы когда Ваш царь вас зажмет уже полностью вы все вообще не смогли рыпнуться! smile.gif))
 
[^]
jeff854
23.02.2014 - 04:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 258
Цитата (Велесович @ 22.02.2014 - 10:15)
Цитата (TwiggyR @ 22.02.2014 - 12:01)
Цитата (ZombiePunk @ 22.02.2014 - 11:59)
а мне их жалко...страдают не понятно из за кого..и уйти не могут в тоже время

Захотели бы ушли.
А так обычная падаль, и этими хуевыми картинками этого не поменять.
Не пинимали дыбилы, что им тут жить.
Их вот сбежавший захарченко не взял с собой gigi.gif
Почиайте новости народ их ловит по всей Украине...

Сразу видно, не знаете вы что такое присяга. Одел форму и погоны - значит уже не имеешь права "захотеть и уйти". А тех, кто всё же уходил - во все времена казнили самой позорной казнью без всякого сожаления.

Странная структура. Рабы что ли ?
 
[^]
jeff854
23.02.2014 - 04:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 258
Цитата (Янугрес @ 22.02.2014 - 19:54)
Цитата (TwiggyR @ 22.02.2014 - 12:01)
Цитата (ZombiePunk @ 22.02.2014 - 11:59)
а мне их жалко...страдают не понятно из за кого..и уйти не могут в тоже время

Захотели бы ушли.
А так обычная падаль, и этими хуевыми картинками этого не поменять.
Не пинимали дыбилы, что им тут жить.
Их вот сбежавший захарченко не взял с собой gigi.gif
Почиайте новости народ их ловит по всей Украине...

из за таких как ты все просрали, трусы и предатели, думаешь при дележке тебе достанется, да хер там, чмошники никому не нужны, а ребята молодцы, есть приказ и выполняют, их бы воля, ваш майдан в пыль бы стерли, стоят терпят свой дикий народ подогреваемый пидарками западными

Что то народ Украины пиздит их безбожно, наверно с выполнение приказа перестарались.......... А будут еще выебываться, так и семьи пострадают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45121
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх